ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyСегодня в 20:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyСегодня в 19:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyСегодня в 16:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyСегодня в 16:35 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 22:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 22:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 21:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 20:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 20:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 20:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 19:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 19:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 19:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Правила привлечения в дом денежного потока.  EmptyВчера в 19:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Правила привлечения в дом денежного потока.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Iden, Kari13, Nadine's, Кэрри, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Правила привлечения в дом денежного потока.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Правила привлечения в дом денежного потока.  Empty
СообщениеТема: Правила привлечения в дом денежного потока.    Правила привлечения в дом денежного потока.  Empty04.06.13 13:24

По четвергам нужно мыть дома пол с добавлением масла пачули или мяты перечной.

   В каждый угол вашего жилищя нужно положить по монете, чтобы их никто не видел, тогда в доме будут водится деньги.

   По пятницам нужно стричь ногти, а мужчинам бриться, притом, ногти на руках нужно стичь днем, а на ногах вечером.

   Подкова над входной дверью привлекает благополучие, если нет подковы,подойдет ее изображение, но если вам повезет случайно найти подкову, то счастье и удача вам гарантированы.

   Если вы будете хранить в своем кошельке двух долларовую купюру, то деньги не будут переводиться, и успех будет сопутствовать во всех начинаниях.

   Веник в дома должен стоять ручкой вниз, а помелом вверх.

   После захода солнца лельзя считать деньги, будут убывать.

   Не желательно давать деньги из рук в руки

   Для профилактики нужно читать заговор глядя на деньги - Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут.

   На масленицу чем больше блинов удасца съесть, тем успешнее и денежнее станет год.

   На молодой месяц наговаривайте: Тебе месяц молодиться, а моему кошелю деньгами богатиться. Истинно.

   В первый лунный день поставьте в прихожей чашу с рисом и в течении 27 дней бросайте в чашу деньги с наговором - Как риса видимо-невидимо, не пересчитать, вовеки людям не съесть,не собрать, так и моим доходам возрастать! На 28 день выньте деньги, половину из них раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую вещь, и держите ее при себе как талисман на богатство.

   Нельзя пересчитывать мелочь в кошельке.

   Нельзя тратить новые, только что полученные деньги, они должны переночевать в доме.

   Немного денег нужно постоянно хранить под скатертью на обеденном столе от потерь денег.

   Когда замешиваете дрожжевое тесто, нужно приговаривать: Как ты,тесто растешь, поднимаешься, массой набираешься,так и деньги в моем доме растут. Аминь.

   Каждую пятницу нужно кормить птиц и 9 раз приговаривать: Птички, птички. Себе клюйте, а мне деньгами плюйте. Аминь.

   Каждый раз, когда расчесываетесь, говорите: Как много волос на голове, так пусть много денег будет мне, при моем кошеле. Аминь.

   Фигурка Леприкона с горшочком золота, клевером и монетами - это оберег для притяжения, приумножения денег. Хорошо поселить лепрекона на торговой точке или в офисе - от клиентов и покупателей не будет отбоя.

   За три дня до полнолуния положите под ковер крупную купюру, а в полнолуние достаньте ее и положите снова на место, где и лежала.

   На растущей луне положите в свой кошелек пачечку сухих дрожжей, и ваш доход будет расти как на дрожжах.

   В кошельке деньги должны лежать лицом к вам, обязательно на возрастание.

   Смажте свою клавиатуру на компьютере 1 каплей пачули - работа пойдет прибыльнее.

   Заговорить деньги, держа их в руках, а затем отдать нищему: Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но настигнет помощь меня мировою силою Господнею. Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом отдает без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого золота ждать. Аминь.

   Не стоит хранить деньги в платяном шкафу или под матрацем, лучше держать их на кухне, на холодильнике.

   На очень молодой месяц показать крупные купюры, приговаривая: Молодык, молодык, у тебя рог золотой, тебе каши горшок, а мне денег мешок. Аминь.

   Каждую пятницу нужно покупать пакет с солью и пересыпая ее в емкость для хранения, приговаривайте про себя: Как у меня соль не переводится, так и деньги у меня не переведуться. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Правила привлечения в дом денежного потока.  Empty
СообщениеТема: Re: Правила привлечения в дом денежного потока.    Правила привлечения в дом денежного потока.  Empty04.06.13 16:10

Vesnushka пишет:

Каждый раз, когда расчесываетесь, говорите: Как много волос на голове, так пусть много денег будет мне, при моем кошеле. Аминь.

Можно использовать еще такой заговор, расчесывая волосы, говорить :
"Чтобы денежки приходили, не уходили.
Собирались, не кончались.
Запираю, установляю, предрекаю.
Во веки веком. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила привлечения в дом денежного потока.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА.
» РИТУАЛ ДЛЯ НЕИССЯКАЕМОСТИ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
» Для привлечения денежного успеха.
»  Магические правила привлечения денег!
» Правила и приметы для привлечения и сохранения денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы