ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» « Просмотр Кармической совместимости» от учеников ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 4:41 pm автор taa

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Сегодня в 4:13 pm автор Наталья1979

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 1:36 pm автор vi999

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 12:31 pm автор Kalel

» ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ. МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Сегодня в 12:29 pm автор Cyanea

» Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой
Сегодня в 12:22 pm автор Cyanea

» НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
Сегодня в 9:35 am автор Ищущий истину

» Индивидуальный Рунический Код
Сегодня в 9:20 am автор snezhik

» ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля
Сегодня в 8:53 am автор Балия

» Ретроградный Меркурий
Сегодня в 8:45 am автор Балия

» ВНИМАНИЕ! Запись на МК " Мороки,оморочки,непрогляды"
Сегодня в 8:15 am автор Гелла

»  НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА
Сегодня в 7:42 am автор миларепа ману

»  ВНИМАНИЕ !!! ЗАПИСЬ !!! В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ
Сегодня в 7:01 am автор Балия

» Делимся опытом работы в рунах.
Вчера в 11:11 pm автор Tutumka

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 10:11 pm автор Cyanea

» ПРОБЛЕМА С ВХОДОМ НА ФОРУМ
Вчера в 9:30 pm автор Matseopa

» Егильет.Половая Завязка с пчелинным воском
Вчера в 6:54 pm автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ МАГИИ «БЕЛЫЙ КЛЮЧ »
Вчера в 5:51 pm автор Alex383

» Прошу помощи.
Вчера в 6:44 am автор радонира

» подскажите пожалуйста
Чт Июл 19, 2018 9:40 pm автор imandra77

» Закупы Бесам
Чт Июл 19, 2018 8:04 pm автор Ищущий истину

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт Июл 19, 2018 7:49 pm автор Cyanea

» Для успешной сдачи экзамена- каким святым молиться
Чт Июл 19, 2018 6:15 pm автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Чт Июл 19, 2018 2:42 pm автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт Июл 19, 2018 2:02 pm автор Asthik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 59

belfius, BlackBear, Cyanea, ed.pikerton, Martisha, taa, vi999, Алеся, Гелла, Ищущий истину, Наталья1979, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт Дек 22, 2015 5:08 pm
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Пт Фев 26, 2016 3:27 pm

violleta пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я могу сюда выложить фото чистки со знаком и попросить помощи в трактовке, как идет чистка. С уважением.
Здравствуйте.
Фото выкладывайте в соответствующие темы диагностик, к любому мастеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Дата регистрации : 2016-01-18

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Вт Апр 05, 2016 4:02 pm

Доброго времени суток! Можно внести свои 5 копеек? Это очень сильный знак. Этим знаком можно почистить и дом. В доме наносите знак на пол, сверху свечу и соль.Так же можно на лист с планом,только осторожнее,следите чтобы лист не сгорел от свечи. С уважением!
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Ср Апр 11, 2018 2:25 pm

Добрый день! А можно обновить картинку? Знак не виден.
selena77

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Чт Апр 12, 2018 8:36 am

Доброе утро, с той же просьбой, обновите картинку,не видно знака.
С увж.selena77
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Чт Апр 12, 2018 11:09 am

Обновила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
selena77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Чт Апр 12, 2018 1:13 pm

Добрый день MALFRIDA, у меня тоже возникли вопросы.
Если например делать на девять дней чистку или более,огарки в соли оставлять до завершения чистки или каждый вечер их под дерево закапывать?
И соль когда обновлять после 9 дней или как нужно?
С увж. selena77
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Чт Апр 12, 2018 2:11 pm

Selena 77,огарки можно оставить в соли, соль нужно менять каждые три -четыре дня, потом закопать под дерево. Просмотрите весь пост,вам все станет ясно.
selena77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Чт Апр 12, 2018 2:18 pm

Я как раз весь пост и посмотрела))
И поэтому у меня возникли вопросы.
Спасибо.
Juoda

Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Пт Апр 13, 2018 8:45 am

Благодарю вас за обряд.
Пастила

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Сб Апр 28, 2018 3:27 pm

Уважаемые Мастера, посоветуйте: подойдёт ли эта чистка для снятия закольцованной порчи на лишение человека работы (чтоб не мог найти работу) ? Благодарю заранее.
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Сб Апр 28, 2018 9:29 pm

Добрый вечер! этот знак и многие  другие  такого же типа,  я видела несколько лет назад, да и сегодня тоже висит эта тема по   знакам (я перепроверила) ---на форуме "Авалон".

Там мастер,  не помню каких регалий и должностей ведьма  по имени Легенда  в своей теме выставила эти знаки.  Их великое  множество там с полным описанием действия  и благословением Легенды, как рисовать, как  проводить ритуал,  от всех видов болезней и бед тоже свои знаки.

Эти знаки  имеют  неизвестную  сферу действия и относятся  к  древне-арабской энергетики---вероятно   и арабский  эгрегор подключен к ним.  И  неизвестно   как   эти знаки  будут ли помогать нам   русским людям,  с  другим  христианским эгрегором.

Но это просто умозаключения  группы  ясновидящих (  моих друзей)  которые  перепроверяли  на действие эти знаки  с форума Авалон. 

Но здесь Астрея  выставила один из этих знаков---не знаю, может быть в него уже  внесены  какие-то изменения  или  доработка знака   другим  мастером.  Не  буду утверждать.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Сб Апр 28, 2018 10:02 pm

Добрый вечер, Пайпер! Просто "умозаключения " в рассчет не берутся))) Достаточно взять арабский алфавит и попробовать в нем отыскать символы использованые в знаке, уверяю, Вы их не найдете. Могу алфавит отправить Вам в ЛС, хотя Вы легко найдете его и через ГУГЛ. 

Тем и хороши знаки Легенды, что не имеют ни какой религиозной принадлежности. Данный знак использовался мной неоднократно, как на себе (православной христианкой)- национальность кстати, вообще отношения не имеет к маг. работам,  так и на людях другого вероисповедания соответственно и эгрегориальной принадлежности. Работает мягко, эффективно и результативно. 

Никаких изменений и дополнений в авторский знак не вносится и не вносилось, все как получено Легендой, так и используется.

Пайпер

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Сб Апр 28, 2018 10:37 pm

Спасибо, что написали и успокоили в какой-то мере Cyanea!!!

Объясню--более обширно, в нашей большой группе люди с разными увлечениями и талантами---вот среди них и решили проверить эти знаки, я  наблюдала результат--сама не применяла знаки,  и вот каков  результат  группа  поделилась на 2 части--в первой результат резко отрицательный,  пошли беды и несчастья, резко крах карьеры, в личной жизни, а вот вторые  "исследователи"  так сказать очень хорошие результаты получили.  И сейчас  я  просто собираю инфу  на форумах,  чтобы хоть как-то помочь первой группе людей---что-то они натворили  не так,  какое условие не было соблюдено....
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Сб Апр 28, 2018 10:42 pm

Никаких особых условий к нему не требуется. Мне всегда очень странно, как люди называющие себя мастерами, могут увязывать такой результат с чистками. Может быть стоить рассмотреть вопрос , чем они занимались ДО ТОГО КАК пришлось потом прибегнуть к чистке?

Пайпер

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Сб Апр 28, 2018 10:53 pm

Спасибо Вам за подсказку!!!!  один из первой группы--перед тем как использовать эти знаки практиковался с магией по карьере---знаю, что очень успешно--по карьере подставил очень высокое руководство, людей уничтожали, смещая с должности....посмотрю, что делали другие....вернее что натворили.

Кстати лично я применяла ставы Данте, это рунические формулы  на защиту, применяла только на защиту--мне очень помогло!!!   рекомендую   всем---особенно  --у кого висит угроза жизни.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Сб Апр 28, 2018 11:01 pm

Ну вот видите, работали на карьеру- по карьере и получили. Так, что знак тут вовсе не причем. Но человек такое загадочное существо, склонное искать виноватых во всех своих бедах на стороне, вот и Легенда под руку подвернулась....

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3