ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyСегодня в 13:09 автор Sofi0601

» УРОК 14. ОСНОВЫ СВЕЧНОЙ МАГИИ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:14 автор Алмас

» Чудодейственная сила правильного шепотка
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyСегодня в 2:18 автор Zoya

» Помогите
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 22:31 автор Youlakh

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 22:16 автор Карима

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 21:52 автор Фатина

» Вернуть зло назад к источнику
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 19:30 автор Svetlana1966

» Подскажите пожалуйста
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 11:07 автор Cyanea

» Любовная магия
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 10:40 автор Cyanea

» Луна без курса
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 9:26 автор belfius

» ПАРФЮМЕР автор Viima
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 6:07 автор Перепетуя

» АКЦИЯ! КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ НА СТРАСТНУЮ НЕДЕЛЮ "ЗАЛОЖИ ФУНДАМЕНТ НА ГОД ВПЕРЕД"
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty07.04.20 21:00 автор Cyanea

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty07.04.20 20:27 автор Карима

» БЫСТРАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ ЧЕРЕЗ ПРОСТЫНЮ С ВОЗВРАТОМ.
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty07.04.20 19:27 автор Cyanea

» ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И АРОМАТЕРАПИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty07.04.20 15:41 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

HSAMILY, jakat83, nelya21, Sofi0601, Алмас, Гелла, Фея ночи, ольга077

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty25.12.13 12:05

Я тоже закапывала и за 500 км от своего дома. На мой взгляд чем дальше тем лучше Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.14 8:16

Скажите. Интересует негатив какого плана убирает чистка, и что этой чистки  не по силам.
Или он убирает все - порчи, проклятья и.т.д.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty22.02.14 0:36

Ответьте, пожалуйста, правильно я поняла, что знак наносим на фото? Сверху соль и свеча.
Кто автор этого знака, откуда  он? Нужно ли что то произносить?
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty22.02.14 10:02

клён пишет:
Ответьте, пожалуйста, правильно я поняла, что знак наносим на фото? Сверху соль и свеча.

да правильно,  знак на фото, на тарелку сыпите соль, ложете фото со знаком и засыпаете оставшейся солью, ставите свечу в соль на фото( чуть прикопаете солью что бы крепко стояла)
автор Легенда произносить ничего не нужно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty22.02.14 12:43

Efrosiniya пишет:
клён пишет:

да правильно,  знак на фото, на тарелку сыпите соль, ложете фото со знаком и засыпаете оставшейся солью, ставите свечу в соль на фото( чуть прикопаете солью что бы крепко стояла)

Спасибо вам за ответ! Вы пользовались этой чисткой?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty22.02.14 14:56

kлён пишет:
Efrosiniya пишет:
клён пишет:

Я пользовалась этой чисткой и довольно успешно, но по времени она не быстрая.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty22.02.14 18:44

Алуна пишет:
kлён пишет:
Efrosiniya пишет:
клён пишет:

Я пользовалась этой чисткой и довольно успешно, но по времени она не быстрая.

А вы крупный негатив чистили? Или дочищали остатки для профилактики? Как долго держали? Ответьте, пожалуйста. Вот меня смущает, что ничего произносить не нужно. Хотя можно и произнести от чего нужно чистить. Знак похож на глиф, а над глифом нужно произнести то, чего хочется добиться. Не все глифы, что выкладываются рабочие. Нужно карты или руны спросить, подойдёт ли эта чистка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty22.02.14 19:51

Жуткий негатив. До этого никогда не чистилась, диагностика была. Чистилась 4 месяца. И то переодически всплывал, т.к. защиты у меня как-то не срабатывали в то время. И эту чистку мне Малфрида предложила, думаю это аргумент. Она плохого не советует.
kлён, нужно пробывать что бы понять подходит она Вам или нет. Совет соль покупайте по правилам и когда горит свеча не находитесь в том помещении (выходите в другую комнату).
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty22.02.14 21:58

[quote="kлён"]
Efrosiniya пишет:
клён пишет:

Спасибо вам за ответ! Вы пользовались этой чисткой?[/quo

Да пользовалась
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.02.14 2:27

Алуна пишет:
Жуткий негатив. До этого  никогда не чистилась, диагностика была. Чистилась 4 месяца. И то переодически всплывал, т.к. защиты у меня как-то не срабатывали в то время. И эту чистку мне Малфрида предложила, думаю это аргумент. Она плохого не советует.
kлён, нужно пробывать что бы понять подходит она Вам или нет. Совет соль покупайте по правилам и когда горит свеча не находитесь в том помещении (выходите в другую комнату).
А эту чистку сколько дней подряд держали? Спасибо, что сказали свечу в отдельную комнату. А то я уже планировала поставить всю конструкцию в центр жилья, и естественно ходить мимо когда будет необходимо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.02.14 8:58

kлён, когда свеча горит лучш в єту комнату не заходить. 36 дней потом несколько дней перерыв. Диагностика и снова дочищаете что не дочистилось. Попробуйте 18 дней и сделайте диагностику будет понятно подходит Вам эта чистка или нет. Свечи брала церковные, хотя можно и обычные, но только восковые. Обязательно обновите соль через 3-4 дня.
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.02.14 16:06

Алуна пишет:
kлён, когда свеча горит лучш в єту комнату не заходить. 36 дней потом несколько дней перерыв. Диагностика и снова дочищаете что не дочистилось. Попробуйте 18 дней и сделайте диагностику будет понятно подходит Вам эта чистка или нет. Свечи брала церковные, хотя можно и обычные, но только восковые. Обязательно обновите соль через 3-4 дня.

Алуна, а почему 36 дней???? ии через  18   диагностика?????
покажите мне хоть одну чистку которая делается 36 дней
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.02.14 21:23

Алуна пишет:

Cпасибо вам за ответ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.02.14 22:14

Efrosiniya, я придерживалась рекомендациям в первом  посте Чистку поводите 9,18,27,36 дней.
Саламанида

Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 17:59

Уважаемая МАлфрида, я правильно поняла, эту чистку делать?
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 18:09

Саламанида пишет:

пожалуйста сформулируйте вопрос по другому, что значит делать???
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 18:21

Саламанида пишет:
Да

Саламанида

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 18:35

MALFRIDA пишет:
Саламанида пишет:
Да
Огромное спасибо!!! начну делать.
Саламанида

Саламанида

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 21:52

Уважаемая MALFRIDA! Скажите пожалуйста, с этой чисткой можно делать ритуал на открытие путей дорог? 20 марта будет день солцестояния, а данный ритуал делается либо в этот день либо на новый год. ритуал такой:
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.
Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.
обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
жду вашего мнения. С Уважением Саламанида1
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 22:08

Саламанида пишет:
Уважаемая MALFRIDA! Скажите пожалуйста, с этой чисткой можно делать ритуал на открытие путей дорог? 20 марта будет день солцестояния, а данный ритуал делается либо в этот день либо на новый год. ритуал такой:
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.
Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.
обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
жду вашего мнения. С Уважением Саламанида1
Можно

Саламанида

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.03.14 22:30

А соль можно под снег? У нас еще зима.
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.03.14 22:38

Саламанида пишет:
А соль можно под снег? У нас еще зима.

Нет, нельзя Саламанида, только в землю
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty18.03.14 18:48

У меня вопрос по этой чистке:
1.  знаки наносить как обычно слева направо или как арабские справа налево?
2. что делать с фото с нанесенным знаком на лицевую сторону? так оставить хранится?
3. можно ли семейную пару чистить по совместному фото?

заранее благодарю за ответ.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty18.03.14 19:01

Клеома пишет:
2. что делать с фото с нанесенным знаком на лицевую сторону? так оставить хранится?

Рисуете эту дугу, а потом наносите знаки в середине, затем слава потом справа, но это не принципиально . Прочитайте сам обряд и комментарии, мы уже об этом говорили. Нет, каждого нужно чистить отдельно

Дата регистрации : 2014-04-24

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 15:52

Добрый вечер подскажите как правильно покупать соль по каким правилам? Я новичок и не знаю этого.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 17:53

да и еще если остался огарок от свечи то выбрасываем его в воду .
сам оплыв от свечи если останется . то должен быть ровненьким и без всяких кракозябр или узоров . если такие имеются то не все снято .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 17:56

MALFRIDA пишет:
Клеома пишет:

Рисуете эту дугу, а потом наносите знаки в середине, затем слава потом справа, но это не принципиально . Прочитайте сам обряд и комментарии, мы уже об этом говорили. Нет, каждого нужно чистить отдельно

для не умелых рисовальщиков вроде меня я художник от слова худо . можно распечатать на принтере а после уже обвести . или приложить листок к монитору и переснять таким образом .
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 21:24

torri1202 пишет:
Добрый вечер подскажите как правильно покупать соль по каким правилам? Я новичок и не знаю этого.
Правила для всех одинаковы . Сдачу не брать, и уходя ни с кем не разговаривая.

Sigita

Дата регистрации : 2014-08-24

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии. ( чистка солью)   Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.14 17:17

\"Клеома пишет:
пишет:  
MALFRIDA пишет:Рисуете эту дугу, а потом наносите знаки в середине, затем слава потом справа, но это не принципиально

Подскажите пожалуйста ( я новенькая и плохо ещё ориентируюсь),а какие знаки нужно наностить и где их можно увидеть(ознакомиться)
Заранее благодарна Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 480547041
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.14 17:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.14 22:05

Если можно , объясните что обозначает этот знак , Ведь нужно понимамать что наносишь на фотографию.Какие силы призываешь через этот знак. Зарание благодарен.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 13:02

Добрый день , Maverick! Извиняюсь перед уважаемой МАЛФРИДОЙ ! Разрешите провести малый легбез, чтобы было понятно откуда взялись символы и формулы для определенных ритуалов, принцип их действия, обозначения и т.д.. Из истории символов:

Символизм
Происхождение символа уходит в глубокую древность, большинство из которых до сих пор неясны, однако распространение и живучесть их поразительна. По всей вероятности символы были подсказаны человеку реалиями самой природы, но до сих пор воображение людей будоражит их таинственность. Так например, в древности многие камни обозначались символами, т.к. люди верили, что в них живут духи и Боги. С другой стороны сама способность нахождения и создания символов являлась одной из важнейших особенностей человеческого мышления, где символ был инструментом познания и наиболее древний и фундаментальный способ выражения аспектов реальности, которые не могли быть раскрыты другими методами. Следовательно, символы рождались как результат психической деятельности человека, а психика человека – эта часть самой природы.
Символ всегда многозначен, т.к. природа двойственна. Поэтому символ способен обозначать как предметную реальность, так и абстрактное понятие. Отсюда он становится объектом поклонения, наделенной силой, присущей тому, что он символизирует. Таким образом ему приписывают особую магическую силу, тем самым становясь необъяснимым, таинственным и мистическим. Существуют целые науки:
Магия символа
Магия чисел
Магия цвета
Символика растений
Символика животных
Свастика - Исторические корни
МАНДАЛА и т.д.

Но это отдельная история, которая не входит, пока, в планы преподавания в рамках нашего форума, но Вы можете углубиться в изучение данных тем и даже поделиться Вашими знаниями и личными наработками в данной области с нашими форумчанами.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 14:23

Понравилась чистка.Буду с себя негатив счищать.
Джива
Активные пользователи
Джива

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 16:37

Cyanea, Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 1773902198
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 16:45

Знал бы поделился и не спрашивал ,но все равно спасибо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии. ( чистка солью)   Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.12.14 15:14

здравствуйте! вопросы по чистке:
1. имеет ли значение когда менять соль - сразу после того, как прогорит свеча, или через сутки, перед тем как ставить новую - поменять соль и поставить свечу?
2. есть ли какие-то рекомендации о том, как из дома уносить соль для утилизации - в сумке, или можно просто в кармане куртки, например?
3. говорит ли о чем либо характер горения свечи - с потрескиванием или без?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.12.14 8:29

Доброе утро Купайла.Соль должна стоять как указано в ритуале 3-4 дня, она же должна впитать негатив.Из дома соль уносить нужно окуратно что бы не просыпать, ну и руками не дотрагиватся до нее соответственно.А по характеру свечи можно судить о наличае негатива- т.е. Если свеча трещит, коптит или плачет то негатив есть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.12.14 8:42

Maverick Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 1773902198
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 2:43

а если опоили месячными,эта чистка подойдет или нужно что-то более сильное?подскажите пожалуйста
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 4:54

марика пишет:
а если опоили месячными,эта чистка подойдет или нужно что-то более сильное?подскажите пожалуйста
Не подойдёт. Эта чистка тоже сильная, но вам нужна чистка конкретная под ваш случай. Ищите, у нас на форуме подобные есть.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 17:05

я новичек,еще не во всем разобралась ((( подскажите пожалуйста где именно смотреть.спасибо
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 17:53

марика пишет:
я новичек,еще не во всем разобралась (((  подскажите пожалуйста где именно смотреть.спасибо

Добрый вечер! На первой странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 19:45

Cyanea пишет:
марика пишет:
я новичек,еще не во всем разобралась (((  подскажите пожалуйста где именно смотреть.спасибо

Добрый вечер! На первой странице  http://www.magia-taro.com/t5336-topic  
двумя постами выше сказано что эта чистка не подходит для снятия опоя.А вы отправляете на первую страницу этой же темы.Возможно на первой странице я что то не увидел?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty04.03.15 16:36

Всем доброго времени суток.
Я проходила эту чистку непосредственно у автора данной методики. Некоторые моменты отличаются от выше написанного, можно поделиться своей практиков? Не хочу ни кого обидеть, просто вдруг моя информация будет полезна для тех, кто захочет воспользоваться данной чисткой.
С уважением ко всем!
Джива
Активные пользователи
Джива

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty04.03.15 17:16

Mamuro пишет:
Всем доброго времени суток.
Я проходила эту чистку непосредственно у автора данной методики. Некоторые моменты отличаются от выше написанного, можно поделиться своей практиков? Не хочу ни кого обидеть, просто вдруг моя информация будет полезна для тех, кто захочет воспользоваться данной чисткой.
С уважением ко всем!
Здравствуйте. Конечно, поделитесь своей практикой, будем только рады.
С уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.15 7:43

MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
Малфрида, а после окончания чистки фото надо сжечь?
Не нужно сжигать.
Но оно же со знаком ,может все таки сжечь можно ? ИЛИ.. (если кто увидит ,будут вопросы)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.15 8:03

сепия пишет:
MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
Не нужно сжигать.
Но оно же со знаком  ,может все таки сжечь можно ? ИЛИ.. (если кто увидит ,будут вопросы)
Делайте так,чтобы никто не смог вашу работу видеть, фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.15 8:26

АСТРЕЯ пишет:
сепия пишет:
MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
Не нужно сжигать.
Но оно же со знаком  ,может все таки сжечь можно ? ИЛИ.. (если кто увидит ,будут вопросы)
Делайте так,чтобы никто не смог вашу работу видеть, фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.
Спасибо!
violleta

violleta

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty26.02.16 14:13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я могу сюда выложить фото чистки со знаком и попросить помощи в трактовке, как идет чистка. С уважением.
Lyudmila

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty26.02.16 16:27

Благодарю за полезный, интересный и доступный обряд.

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА И ИЗБАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы