ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 343 :: 2 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)

Перейти вниз 
+16
Juoda
selena77
Asthik
Раинна
Lyudmila
violleta
Джива
Sigita
torri1202
Саламанида
Efrosiniya
Марта
Cyanea
Felitsya
РИНА
MALFRIDA
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 18:21

Саламанида пишет:
Уважаемая МАлфрида, я правильно поняла, эту чистку делать?
Да

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламанида

Саламанида


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-03-09

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 18:35

MALFRIDA пишет:
Саламанида пишет:
Уважаемая МАлфрида, я правильно поняла, эту чистку делать?
Да
Огромное спасибо!!! начну делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламанида

Саламанида


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-03-09

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 21:52

Уважаемая MALFRIDA! Скажите пожалуйста, с этой чисткой можно делать ритуал на открытие путей дорог? 20 марта будет день солцестояния, а данный ритуал делается либо в этот день либо на новый год. ритуал такой:
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.
Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.
обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
жду вашего мнения. С Уважением Саламанида1
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.03.14 22:08


Саламанида пишет:
Уважаемая MALFRIDA! Скажите пожалуйста, с этой чисткой можно делать ритуал на открытие путей дорог? 20 марта будет день солцестояния, а данный ритуал делается либо в этот день либо на новый год. ритуал такой:
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.
Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.
обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
жду вашего мнения. С Уважением Саламанида1
Можно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламанида

Саламанида


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-03-09

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.03.14 22:30

А соль можно под снег? У нас еще зима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.03.14 22:38

Саламанида пишет:
А соль можно под снег? У нас еще зима.

Нет, нельзя Саламанида, только в землю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty18.03.14 18:48

У меня вопрос по этой чистке:
1.  знаки наносить как обычно слева направо или как арабские справа налево?
2. что делать с фото с нанесенным знаком на лицевую сторону? так оставить хранится?
3. можно ли семейную пару чистить по совместному фото?

заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty18.03.14 19:01

Клеома пишет:
У меня вопрос по этой чистке:
1.  знаки наносить как обычно слева направо или как арабские справа налево?
2. что делать с фото с нанесенным знаком на лицевую сторону? так оставить хранится?
3. можно ли семейную пару чистить по совместному фото?

заранее благодарю за ответ.
Рисуете эту дугу, а потом наносите знаки в середине, затем слава потом справа, но это не принципиально . Прочитайте сам обряд и комментарии, мы уже об этом говорили. Нет, каждого нужно чистить отдельно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
torri1202

avatar


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 48
Откуда : Ставрополь

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 15:52

Добрый вечер подскажите как правильно покупать соль по каким правилам? Я новичок и не знаю этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 17:53

да и еще если остался огарок от свечи то выбрасываем его в воду .
сам оплыв от свечи если останется . то должен быть ровненьким и без всяких кракозябр или узоров . если такие имеются то не все снято .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 17:56

MALFRIDA пишет:
Клеома пишет:
У меня вопрос по этой чистке:
1.  знаки наносить как обычно слева направо или как арабские справа налево?
2. что делать с фото с нанесенным знаком на лицевую сторону? так оставить хранится?
3. можно ли семейную пару чистить по совместному фото?

заранее благодарю за ответ.
Рисуете эту дугу, а потом наносите знаки в середине, затем слава потом справа, но это не принципиально . Прочитайте сам обряд и комментарии, мы уже об этом говорили. Нет, каждого нужно чистить отдельно

для не умелых рисовальщиков вроде меня я художник от слова худо . можно распечатать на принтере а после уже обвести . или приложить листок к монитору и переснять таким образом .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.14 21:24

torri1202 пишет:
Добрый вечер подскажите как правильно покупать соль по каким правилам? Я новичок и не знаю этого.
Правила для всех одинаковы . Сдачу не брать, и уходя ни с кем не разговаривая.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 43

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии. ( чистка солью)   Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.14 17:17

\"Клеома пишет:
пишет:  
       У меня вопрос по этой чистке:
       1.  знаки наносить как обычно слева направо или как арабские справа налево?
       2. что делать с фото с нанесенным знаком на лицевую сторону? так оставить хранится?
       3. можно ли семейную пару чистить по совместному фото?        
MALFRIDA пишет:Рисуете эту дугу, а потом наносите знаки в середине, затем слава потом справа, но это не принципиально


Подскажите пожалуйста ( я новенькая и плохо ещё ориентируюсь),а какие знаки нужно наностить и где их можно увидеть(ознакомиться)
Заранее благодарна Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.14 17:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.14 22:05

Если можно , объясните что обозначает этот знак , Ведь нужно понимамать что наносишь на фотографию.Какие силы призываешь через этот знак. Зарание благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 13:02

Добрый день , Maverick! Извиняюсь перед уважаемой МАЛФРИДОЙ ! Разрешите провести малый легбез, чтобы было понятно откуда взялись символы и формулы для определенных ритуалов, принцип их действия, обозначения и т.д.. Из истории символов:

Символизм
Происхождение символа уходит в глубокую древность, большинство из которых до сих пор неясны, однако распространение и живучесть их поразительна. По всей вероятности символы были подсказаны человеку реалиями самой природы, но до сих пор воображение людей будоражит их таинственность. Так например, в древности многие камни обозначались символами, т.к. люди верили, что в них живут духи и Боги. С другой стороны сама способность нахождения и создания символов являлась одной из важнейших особенностей человеческого мышления, где символ был инструментом познания и наиболее древний и фундаментальный способ выражения аспектов реальности, которые не могли быть раскрыты другими методами. Следовательно, символы рождались как результат психической деятельности человека, а психика человека – эта часть самой природы.
Символ всегда многозначен, т.к. природа двойственна. Поэтому символ способен обозначать как предметную реальность, так и абстрактное понятие. Отсюда он становится объектом поклонения, наделенной силой, присущей тому, что он символизирует. Таким образом ему приписывают особую магическую силу, тем самым становясь необъяснимым, таинственным и мистическим. Существуют целые науки:
Магия символа
Магия чисел
Магия цвета
Символика растений
Символика животных
Свастика - Исторические корни
МАНДАЛА и т.д.

Но это отдельная история, которая не входит, пока, в планы преподавания в рамках нашего форума, но Вы можете углубиться в изучение данных тем и даже поделиться Вашими знаниями и личными наработками в данной области с нашими форумчанами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 14:23

Понравилась чистка.Буду с себя негатив счищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 16:37

Cyanea, Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty23.09.14 16:45

Знал бы поделился и не спрашивал ,но все равно спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии. ( чистка солью)   Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty16.12.14 15:14

здравствуйте! вопросы по чистке:
1. имеет ли значение когда менять соль - сразу после того, как прогорит свеча, или через сутки, перед тем как ставить новую - поменять соль и поставить свечу?
2. есть ли какие-то рекомендации о том, как из дома уносить соль для утилизации - в сумке, или можно просто в кармане куртки, например?
3. говорит ли о чем либо характер горения свечи - с потрескиванием или без?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.12.14 8:29

Доброе утро Купайла.Соль должна стоять как указано в ритуале 3-4 дня, она же должна впитать негатив.Из дома соль уносить нужно окуратно что бы не просыпать, ну и руками не дотрагиватся до нее соответственно.А по характеру свечи можно судить о наличае негатива- т.е. Если свеча трещит, коптит или плачет то негатив есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty17.12.14 8:42

Maverick Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 2:43

а если опоили месячными,эта чистка подойдет или нужно что-то более сильное?подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 4:54

марика пишет:
а если опоили месячными,эта чистка подойдет или нужно что-то более сильное?подскажите пожалуйста
Не подойдёт. Эта чистка тоже сильная, но вам нужна чистка конкретная под ваш случай. Ищите, у нас на форуме подобные есть.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 17:05

я новичек,еще не во всем разобралась ((( подскажите пожалуйста где именно смотреть.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 17:53

марика пишет:
я новичек,еще не во всем разобралась (((  подскажите пожалуйста где именно смотреть.спасибо


Добрый вечер! На первой странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.02.15 19:45

Cyanea пишет:
марика пишет:
я новичек,еще не во всем разобралась (((  подскажите пожалуйста где именно смотреть.спасибо


Добрый вечер! На первой странице  https://www.magia-taro.com/t5336-topic  
двумя постами выше сказано что эта чистка не подходит для снятия опоя.А вы отправляете на первую страницу этой же темы.Возможно на первой странице я что то не увидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty04.03.15 16:36

Всем доброго времени суток.
Я проходила эту чистку непосредственно у автора данной методики. Некоторые моменты отличаются от выше написанного, можно поделиться своей практиков? Не хочу ни кого обидеть, просто вдруг моя информация будет полезна для тех, кто захочет воспользоваться данной чисткой.
С уважением ко всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty04.03.15 17:16

Mamuro пишет:
Всем доброго времени суток.
Я проходила эту чистку непосредственно у автора данной методики. Некоторые моменты отличаются от выше написанного, можно поделиться своей практиков? Не хочу ни кого обидеть, просто вдруг моя информация будет полезна для тех, кто захочет воспользоваться данной чисткой.
С уважением ко всем!
Здравствуйте. Конечно, поделитесь своей практикой, будем только рады.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.15 7:43

MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
Малфрида, а после окончания чистки фото надо сжечь?
Не нужно сжигать.
Но оно же со знаком ,может все таки сжечь можно ? ИЛИ.. (если кто увидит ,будут вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.15 8:03

сепия пишет:
MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
Малфрида, а после окончания чистки фото надо сжечь?
Не нужно сжигать.
Но оно же со знаком  ,может все таки сжечь можно ? ИЛИ.. (если кто увидит ,будут вопросы)
Делайте так,чтобы никто не смог вашу работу видеть, фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty21.09.15 8:26

АСТРЕЯ пишет:
сепия пишет:
MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
Малфрида, а после окончания чистки фото надо сжечь?
Не нужно сжигать.
Но оно же со знаком  ,может все таки сжечь можно ? ИЛИ.. (если кто увидит ,будут вопросы)
Делайте так,чтобы никто не смог вашу работу видеть, фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty26.02.16 14:13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я могу сюда выложить фото чистки со знаком и попросить помощи в трактовке, как идет чистка. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyudmila

avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-04

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty26.02.16 16:27

Благодарю за полезный, интересный и доступный обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty26.02.16 16:27

violleta пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я могу сюда выложить фото чистки со знаком и попросить помощи в трактовке, как идет чистка. С уважением.
Здравствуйте.
Фото выкладывайте в соответствующие темы диагностик, к любому мастеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty05.04.16 17:02

Доброго времени суток! Можно внести свои 5 копеек? Это очень сильный знак. Этим знаком можно почистить и дом. В доме наносите знак на пол, сверху свечу и соль.Так же можно на лист с планом,только осторожнее,следите чтобы лист не сгорел от свечи. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty11.04.18 15:25

Добрый день! А можно обновить картинку? Знак не виден.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.04.18 9:36

Доброе утро, с той же просьбой, обновите картинку,не видно знака.
С увж.selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.04.18 12:09

Обновила.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.04.18 14:13

Добрый день MALFRIDA, у меня тоже возникли вопросы.
Если например делать на девять дней чистку или более,огарки в соли оставлять до завершения чистки или каждый вечер их под дерево закапывать?
И соль когда обновлять после 9 дней или как нужно?
С увж. selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.04.18 15:11

Selena 77,огарки можно оставить в соли, соль нужно менять каждые три -четыре дня, потом закопать под дерево. Просмотрите весь пост,вам все станет ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty12.04.18 15:18

Я как раз весь пост и посмотрела))
И поэтому у меня возникли вопросы.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty13.04.18 9:45

Благодарю вас за обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пастила

Пастила


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-23

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty28.04.18 16:27

Уважаемые Мастера, посоветуйте: подойдёт ли эта чистка для снятия закольцованной порчи на лишение человека работы (чтоб не мог найти работу) ? Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty28.04.18 22:29

Добрый вечер! этот знак и многие  другие  такого же типа,  я видела несколько лет назад, да и сегодня тоже висит эта тема по   знакам (я перепроверила) ---на форуме "Авалон".

Там мастер,  не помню каких регалий и должностей ведьма  по имени Легенда  в своей теме выставила эти знаки.  Их великое  множество там с полным описанием действия  и благословением Легенды, как рисовать, как  проводить ритуал,  от всех видов болезней и бед тоже свои знаки.

Эти знаки  имеют  неизвестную  сферу действия и относятся  к  древне-арабской энергетики---вероятно   и арабский  эгрегор подключен к ним.  И  неизвестно   как   эти знаки  будут ли помогать нам   русским людям,  с  другим  христианским эгрегором.

Но это просто умозаключения  группы  ясновидящих (  моих друзей)  которые  перепроверяли  на действие эти знаки  с форума Авалон. 

Но здесь Астрея  выставила один из этих знаков---не знаю, может быть в него уже  внесены  какие-то изменения  или  доработка знака   другим  мастером.  Не  буду утверждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty28.04.18 23:02

Добрый вечер, Пайпер! Просто "умозаключения " в рассчет не берутся))) Достаточно взять арабский алфавит и попробовать в нем отыскать символы использованые в знаке, уверяю, Вы их не найдете. Могу алфавит отправить Вам в ЛС, хотя Вы легко найдете его и через ГУГЛ. 

Тем и хороши знаки Легенды, что не имеют ни какой религиозной принадлежности. Данный знак использовался мной неоднократно, как на себе (православной христианкой)- национальность кстати, вообще отношения не имеет к маг. работам,  так и на людях другого вероисповедания соответственно и эгрегориальной принадлежности. Работает мягко, эффективно и результативно. 

Никаких изменений и дополнений в авторский знак не вносится и не вносилось, все как получено Легендой, так и используется.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty28.04.18 23:37

Спасибо, что написали и успокоили в какой-то мере Cyanea!!!

Объясню--более обширно, в нашей большой группе люди с разными увлечениями и талантами---вот среди них и решили проверить эти знаки, я  наблюдала результат--сама не применяла знаки,  и вот каков  результат  группа  поделилась на 2 части--в первой результат резко отрицательный,  пошли беды и несчастья, резко крах карьеры, в личной жизни, а вот вторые  "исследователи"  так сказать очень хорошие результаты получили.  И сейчас  я  просто собираю инфу  на форумах,  чтобы хоть как-то помочь первой группе людей---что-то они натворили  не так,  какое условие не было соблюдено....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty28.04.18 23:42

Никаких особых условий к нему не требуется. Мне всегда очень странно, как люди называющие себя мастерами, могут увязывать такой результат с чистками. Может быть стоить рассмотреть вопрос , чем они занимались ДО ТОГО КАК пришлось потом прибегнуть к чистке?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty28.04.18 23:53

Спасибо Вам за подсказку!!!!  один из первой группы--перед тем как использовать эти знаки практиковался с магией по карьере---знаю, что очень успешно--по карьере подставил очень высокое руководство, людей уничтожали, смещая с должности....посмотрю, что делали другие....вернее что натворили.

Кстати лично я применяла ставы Данте, это рунические формулы  на защиту, применяла только на защиту--мне очень помогло!!!   рекомендую   всем---особенно  --у кого висит угроза жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)    Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)  - Страница 2 Empty29.04.18 0:01

Ну вот видите, работали на карьеру- по карьере и получили. Так, что знак тут вовсе не причем. Но человек такое загадочное существо, склонное искать виноватых во всех своих бедах на стороне, вот и Легенда под руку подвернулась....

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знак для усиленной чистки по фотографии (чистка солью)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Чистка солью
»  Чистка солью
» Чистка солью с возвратом
» Чистка негатива солью
» Чистка негатива солью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА И ИЗБАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы