ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 276 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:03

Магическое запирание
Отыщите столько старых ключей, сколько есть в вашем доме дверей. Подходите к каждой двери, касайтесь ее ключом и повторяйте один и тот же заговор:

Ключом запираю, словами запираю, от лихих людей укрываю, все двери, все добро, все мое - мое.

После этого свяжите все ключи вместе красной ленточкой и храните их в тайном месте в качестве талисмана защиты от не прошенных гостей и воров.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:05

Наказать вора

Чтобы вора наказать и украденное вернуть положите на стол семь ножей, направив их острия все в разные стороны и произнесите:

Как на море, на реке, в кованном сундуке, семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их направляю. Пойдите вы, ножи к такому и сякому к тому кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его вдоль и поперек
чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слова мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:20

Талисман защиты против воров

Составьте травяную смесь взяв для нее в равных частях цветки чеснока, траву чертополоха, корень цикорий и семена тмина. Наполните этой смесью небольшой синий мешочек, повесьте его в западном углу вашего дома и произнесите:

Не будет в этом доме ни покражи, ни воровства, ни грабежа, за то сорной травою ручаюсь, словом заговоренным утверждаюсь, тайным делом запираюсь.

Этот простой талисман защитит ваш дом от не прошенных гостей и воров.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:23

Защитный амулет
Составьте специальную смесь взяв для нее по три части мелко изрубленных кизиловых прутьев и веток можжевельника и одну часть медного порошка. Наполните этой смесью небольшой синий мешочек, повесьте его вблизи входной двери и произнесите заговор:

Соединенному не разъединяться, собранному, не разобраться, накопленному не разойтись, в моем доме поместись. Тому кто против того кизиловая щепка в ухо, можжевеловая в брюхо, слепной порошок в глаза, прочь от моего двора!

Этот амулет защитит ваш дом от не прошенных гостей и воров.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:24

Амулет защиты от кражи
Засушите и сотрите в порошок цветки чеснока, мелко изрубленные ветки можжевельника, кору осины, семена тмина и высушенные ягоды бузины. Смешайте их все в равных частях. Насыпьте полученную смесь в синий мешочек. Кроме того положите в мешочек три булавки с черными головками и три стальных гвоздя. Повесьте этот амулет над входной дверью и произнесите заговор:

Всякому доброхоту приходить, всякому ловкачу за дверью быть,
мимо проходить в дом не заходить, руками не тащить, карманов не набить, кулей и мешков не выносить, так тому во веки веков и быть.

Этот амулет будет защищать ваш дом от непрошеных гостей и воров.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:29

Предотвращение воровства
Обойдите вокруг дома сыпля соль на землю и повторяя магический заговор:

Белой солью заклинаю, черной землей утверждаю, кругом замыкаю, тайным замком запираю этот дом, этот двор, этот порог. Нет и не будет сюда ходу ни дневному хитрецу, ни ночному удальцу, который чужое берет, который воровство ведет. Все что задумал исполниться,
все что сказал в дело обратиться, во век не исчезнет, не истребится.

После этого войдите в дом бросьте по щепотки соли в каждой комнате дома и произнесите:
Полон дом солей, полон дом людей, полон дом вещей, покражи не случиться, воровству не приключится, всем заговорам подтвердиться.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:32

Возвращение покражи
Чтобы заставить вора вернуть украденное или по крайней мере сделать так, чтобы он сильно мучился душевной и физической болью, нужно зажечь синюю свечу, ассоциировать ее с личностью похитителя (если вы знаете имя, то напишите его на свече) и колоть ее пламя острой иглой. Далее вы должны опалить пламенем этой свечи, то, что как-либо было связанно с украденной вещью. Например, украли обувь – обожгите огнем обувную щетку, взяли ваш кошелек – нагрейте на огне монету. Так или иначе похититель будет наказан, поэтому перед тем как исполнять данные действия, подумайте о том, не была ли вещь взята случайно вашим близким и знакомым без всякого злого умысла.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:36

Узнать вора
Чтобы распознать личность вора или определить место, где находится потерянная вещь нужно положить под подушку три подсолнуха, тогда во сне увидите то, что пытаете. Вместо подсолнухов можно использовать три лавровых листа.

Уходя из дома, трижды стукните тупым концом веника о пол и произнесите:
Все взаперти, все затворено, глазом не заглядеть, руками не загрести из месть сих не унести.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:37

Нож защиты
Закопайте глубоко в землю перед порогом загородного дома (дачи) нож острием вверх. Это защитит дом от воровства и от недобрых людей. Если вы живете в многоквартирном доме и нет возможности спрятать в землю нож, то смажьте бергамотовым или конопляным маслом петли и ручки входной двери.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:49

Заговор от воров, защищающий новый дом от воровства

Наговаривает заговор хозяйка дома, который нужно от воров защитить. Заговаривать нужно в первую неделю после того, как семья в дом вселилась. Хозяйка должна взять в руки коричневую церковную свечку и обходить по углам весь дом, приговаривая:

Господи Исуса Христа, Боже мой,
И ангел-хранитель со мной.
Зарываю я свою кладь, чтобы вор не сумел еиё взять.
Вода в песок, солнце на восток.
Идут двунадесятъ дев, двунадесятъ сестер.
Стану я, раба Божья (имя), их считать,
По месяцам нарекать.
Январь - Ульяна,
Февраль - Маръяна,
Март - София,
Апрель - Мария,
Май - Памея,
Июнь - Скорбея,
Июль - Ледея,
Август - Гледея,
Сентябрь - Елена,
Октябрь - Магдалена,
Ноябрь - Романея,
Декабрь - Сатанея.
Приснодево Марие, благослови,
Двунадесятъ месяцев вора не подпусти:
Ни ночью при заре, ни днем при ясном солнышке,
Ни с утра, ни с вечера,
Отныне и навсегда!
Кто к моему добру подойдет,
Тот с места живым не сойдет.
Сатана дал, Сатана взял,
А Исуса Христа хранил да сохранял.
Во веки веком.
Аминь.

Заговор делается в каждом помещении дома.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:53

Заговор, чтобы в ваше отсутствие дом не ограбили

Если вы уезжаете в командировку или отдыхать на море, чтобы на ваш дом никто не посягнул, перед тем как уходить, положите под коврик около двери листок бумаги, над которым такие слова прежде скажите слова заговора:

Исуса Христа и Приснодево Марие
Гости мои отныне.
Кто со злом к порогу придет,
Тот на себя кару возьмет.
Здесь Спасова рука,
За порогом огненная река.
Егориев порог, Богородицын ключ.
Кто станет тот ключ отнимать,
Тот будет смертельно страдать.
Святая хоромина на святом месте поставлена.
Аминем зааминена.
Исус хлеб кушает, слова мои слушает.
Избу мою оберегает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Это очень сильный заговор. Люди рассказывают, что одна женщина так свой дом заговорила и на гвоздике перед дверью с улицы ключик от входной двери вешала. Так никто даже не попытался к ней в дом войти и ограбить. А надо сказать, что жила она очень не бедно, хоть и одинокой была. Но вы ключик не вывешивайте, так еще надежнее будет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:54

Заговор-оберег для дома, если надолго уезжаете

Когда надолго дом оставляете, покидая его, сядьте на дорожку. Затеплите желтую церковную свечку (если с членами семьи, то и им раздайте по свечечке) и скажите:

Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле есть стоит замок. Господи Исуса Христа, святый и благодатный, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благослови, Господи, весь дом. Округ моего дома каменна гора, железный тын, Исуса Христа, Приснодевин Мариин замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во веки веком. Аминь.

Заговор на время вашего отъезда закроет глаза ворам и другим нехорошим людям.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty06.06.13 12:56

Защита квартиры от воровства.

Сделать запасной ключ от входной двери квартиры или дома. Или взятть лишний - но не в коем случае чтобы им не пользовались. Этот ключ наговорив положить при любых похоронах в гроб к покойнику.   Получается что покойник встает на зашиту дома.
  Заговор.
"Выну я из груди вора кровь,
из его легких дух, из его ушей слух.
Отниму его душу, доведу не к воде и не на сушу,
к сосновому дому. В том дому лежит угодник.
Грамоте моей он угождает, добро мое он охраняет.
Из рук , из ног силу вора выпивает, кости его грызет мозги сосет,
Ест не наестся, пьет не напьется, кровью его не насосется.
Если вор лиходей Пальцами коснется моего добра, не уйдет со двора.
Отдаю все его силы на старые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрахами.
Проклинаю тебя вор, тремя девятью словами,
Чародейскими словами, запираю свой оберег,
отдаю ключ на мертвый порог.
Ключ. замок. язык.
Да будет так"!.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty14.06.13 13:21

МАЛФРИДА, у меня вопрос по ритуалу  "Магическое запирание".
Мне заговор давала одна женщина, но она говорила, что ключи на красной ленте надо повесить рядом с входной дверью, а если будут спрашивать, то говорить, что для красоты висят.
Подскажите, так как правильно надо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty
СообщениеТема: Re: Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров    Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров Empty14.06.13 13:36

Felitsya пишет:
МАЛФРИДА, у меня вопрос по ритуалу  "Магическое запирание".
Мне заговор давала одна женщина, но она говорила, что ключи на красной ленте надо повесить рядом с входной дверью, а если будут спрашивать, то говорить, что для красоты висят.
Подскажите, так как правильно надо делать?


Все правильно вам сказали.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия защиты от воровства . Ритуалы, заклинания и обереги против воров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магия для защиты от потерь и неудач . Ритуалы и заклинание защиты от финансового краха
» Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты
»  Став против воровства автор Cantas
»  Против воров
» Заговоры‑обереги от воров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА И ИЗБАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы