ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой Empty
СообщениеТема: Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой   Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой Empty12.06.13 6:32

Исследование проводилось на пятнадцати добровольцах. Кровь у обследованных принимали из пальца и вены перед чтением молитв и после. Невероятно, но уже после первого раза, как над пациентом сказали слова молитвы, защитные силы его организма значительно повышались!

Уникальный способ оценки влияния молитвы на человека ученый даже запатентовал. То есть наше государство официально признало молитву действенным фактором в борьбе с недугами. Подробнее об исследовании и результатах расспрашиваем его автора, Михаила Лазорика, кандидата медицинских наук, доцента кафедры факультетской терапии Ужгородского национального университета, патентоведа, заслуженного изобретателя Украины.

- Как возникла идея исследовать влияние молитвы на человеческий организм?

- Современная медицина требует четких, основанных на достоверных статистических результатах исследования доказательств для оценки явления или процесса. Так, известны доказательства влияния молитвы на больных при клинических наблюдениях, обработке наблюдений течения болезней у верующих и неверующих, по величине ауры во время молитвы. Но такой подход для части научных неубедителен.

Поэтому мы поставили цель изучить динамику количественных и качественных изменений клеток капиллярной и венозной крови у пациентов под действием молитв. В частности, определить количество лейкоцитов (ЛЦ), нейтрофилов (Н), лимфоцитов (ЛФ), тромбоцитов (Тр) в литре крови, показателей фагоцитоза и цитохимического исследования щелочной фосфатазы нейтрофилов в мазке и в литре крови.

- А кто принял участие в эксперименте?

- Довольно проблематичным оказался отбор людей для проведения исследований. Сначала нужно было получить согласие на взятие крови из пальца и вены перед молитвой и после нее, далее выяснить, согласится ли пациент на чтение молитв и кто будет их читать.

С теми, кто согласился сам произносить слова молитвы, все было просто. Сложнее было с теми, кто не хотел этого делать сам. Мы специально не обращались к священникам, поскольку это могло вызвать несогласие их и определенные действия церковной власти относительно участников "подозрительных экспериментов". Поэтому решили, что молитвы читать лица, которому пациенты доверяют.

Всего участие в эксперименте согласились принять 15 взрослых людей. Кровь у обследованных принимали из пальца и вены перед чтением молитв. После обследуемый или сам читал молитву, или это делала постороннее лицо. После повторно брали кровь из пальца и вены и изучали ее показатели...

- И какие результаты есть?

- У всех обследованных пациентов мы после молитв обнаружили изменения изученных показателей. Но степень и величина изменений были разными. Женщины (5 человек) реагировали на молитву эмоционально, поэтому колебания отдельных величин у них были менее устойчивыми. У мужчин (10 человек) были устойчивы результаты.

- Расскажите, пожалуйста, подробно...

- Например, первому пациенту, которому было на момент исследования 27 лет, поставили диагноз посттравматический остеомиелит правой бедренной кости (выраженный воспалительный процесс в костях ноги) после страшной автокатастрофы, в которой погиб его брат.

Читать молитву он отказывался, поэтому это делал в присутствии больного другой человек. После первой же молитвы из шести изученных показателей венозной крови пять показателей фагоцитоза (2-в мазке и 3 - в литре крови) снизились на больше, а два показателя литра - на 559% и 600% (почти в 6 раз).

Проще говоря, после молитв в венозной крови больного в 6 раз уменьшилось количество клеток, фагоцитирующих (пожирающих) бактерии, а количество микробов, которые они фагоцитировали, - в 5,5 раза. Одновременно в капиллярной крови количество фагоцитированных микробов снизилась лишь вдвое. Итак, молитвы вызывали немедленные и достоверные изменения изученных показателей как капиллярной, так и венозной крови.

Особое внимание заслуживает то, что и в капиллярах, и в вене лейкоциты у пациента изменялись в
одном направлении: снижали агрессивное действие фагоцитивов, успокаивали защитные силы. Тоесть молитва направляла ход процесса в позитивное русло.

Результаты обследования больного дали нам основание отнести молитву к числу так называемых слабых факторов, которые вызывают значительные физиологический и клинический эффекты. Лечение молитвами в большинстве случаев приводит к выздоровлению, исправлению каких-то материальных механизмов нарушений.

- Что было с больным дальше? Он вылечился молитвой?

- Над пациентом прочитали 5 молитв, но от взятия крови во время 2 - 5 молитв он отказался. И через полтора года состояние больного улучшилось. Он не лечился стационарно ни разу. Замечено и положительную динамику рентгенологических изменений.

Или другой пример. У обследованного 59-летнего пациента был остеохондроз позвоночника и постинфекционный гепатит. Он согласился принять участие в обследовании с условием, что сам читать комплекс молитв в течение 5 - 7 минут. Пациент был верующим человеком и регулярно молился.

Здесь уже изменения показателей были несколько менее выраженными, чем у первого пациента. Например, в венозной крови два показатели фагоцитоза снизились после молитвы более чем в 2 раза, а два показателя щелочной фосфатазы - в 1,5 - 2 раза.

Обследование и анализ результатов остальных 13 пациентов также показали положительные изменения их показателей крови.

- Имеете предположение, что молитва благотворно влияет именно на кровь?

- Как известно, кровь состоит из воды, поэтому на нее прежде и действует молитва. Она делает ее структурированной, совсем другой, свойства ее корне меняются. То есть возможны изменения свойств самих клеток крови как результат изменения структуры воды, которая является составным компонентом клетки. Кстати, об этом феномене за рубежом даже сняты научные фильмы...

- А на каком языке пациенты говорили молитвы?

- На украинском. Я вообще считаю, что молитва - это определенный код. И больше действует на человека, когда он понимает слова. Ничего не имею против церковнославянского языка, которым правят богослужения во многих церквях. Но своим экспериментом мы доказали, что молитва именно на родном языке имеет огромную силу.

- К каким выводам вы пришли после исследования?

- Мощные изменения в крови после воздействия молитв (не на десятки процентов, а в несколько раз!) опровергают теории атеистов и дают доказательства влияния молитвы на организм. К слову, предложенный мной способ оценки воздействия молитв на организм человека защищен патентом Украины № 80967.

И еще одно. Монахи и священники, которые много молятся, живут долго и выглядят значительно моложе своих сверстников. Вы не задумывались - почему? Думаю, описанные в Библии случаи моментального выздоровления больных, которые совершили Спаситель, апостолы и пророки, и является свидетельством действия молитвы. Это подтверждает большие возможности человеческого организма, которые следует не только изучать, но и широко применять.

Леся ЯСИНЧУК, "Добрый доктор", №1(52), 2012 год
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украинский ученый запатентовал способ лечения молитвой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ АДЕНОИДОВ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
» САМЫЙ ПРОСТОЙ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
» УКРАИНСКИЙ ЗАГОВОР ПРИ ОТКАТЫВАНИИ БОЛЕЗНИ ЯЙЦОМ
»  Магические заговоры для лечения венерических болезней .Народные средства лечения
» Магические заклинания для лечения желтухи и различных колик (а также для лечения заболеваний неизвестного происхождения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы