ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Молитва от страсти курения EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Молитва от страсти курения EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Молитва от страсти курения EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Молитва от страсти курения EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Молитва от страсти курения EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Молитва от страсти курения EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Молитва от страсти курения EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Молитва от страсти курения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Молитва от страсти курения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty12.06.13 21:03

Молитва от страсти курения преподобному Амвросию Оптинскому: Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.


Молитва негодующего страстью курения: Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия – исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского – избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево- Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем – темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty12.06.13 21:58

strekoza пишет:
Молитва от страсти курения преподобному Амвросию Оптинскому: Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.


Молитва негодующего страстью курения: Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия – исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского – избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево- Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем – темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь
Стрекоза, подскажите в какое время суток читать и луна играет роль? Скорее всего на убывающую. И день, женский или мужской.  ДА и перед иконой? Очень хочется бросить куритьМолитва от страсти курения 4232293159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty12.06.13 22:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],добрый вечер!  Перед иконой
преподобному Амвросию Оптинскому,читают на убыль.День не имеет значения главное....желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty12.06.13 23:23

strekoza пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],добрый вечер!  Перед иконой
преподобному Амвросию Оптинскому,читают на убыль.День не имеет значения главное....желание.
Благодарю за ответ! Желание естьМолитва от страсти курения 4237951182) ава зачетнаяМолитва от страсти курения 31466347, сорри за флуд))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty24.08.13 8:17

а если нет иконы Амвросия (перед Иисусом можно)? Может есть молитва на каждый день (независимо от Луны), от страсти к курению? Я очень много курю больше пачки в день и никак не могу бросить. И книги читала и народные способы пробовала ничего не помогает.  =( Не знаю что и делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty24.08.13 13:55

Solaru пишет:
а если нет иконы Амвросия (перед Иисусом можно)? Может есть молитва на каждый день (независимо от Луны), от страсти к курению? Я очень много курю больше пачки в день и никак не могу бросить. И книги читала и народные способы пробовала ничего не помогает.  =( Не знаю что и делать.
Эту молитву нужно читать перед конкретной иконой. Можно в любой день независимо от луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty24.08.13 14:11

Я поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty25.08.13 1:46

Благодарю strekoza! сколько раз,дней (3-9-40) читать молитву? Или она читается один раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty25.08.13 9:06

Совет преподобного Амвросия Оптинского
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"Пишете, что вы не можете оставить табак курить. Невозможное от человек возможно при помощи Божией; только стоит твердо решиться оставить, сознавая от него вред для души и тела, так как табак расслабляет душу, умножает и усиливает страсти, омрачает разум и разрушает телесное здоровье медленной смертью. - Раздражительность и тоска - это следствия болезненности души от табакокурения.
Советую вам употребить против этой страсти духовное врачевство: подробно исповедайтесь во всех грехах, с семи лет и за всю жизнь, и причаститесь Святых Таин, и читайте ежедневно, стоя, Евангелие по главе или более; а когда нападет тоска, тогда читайте опять, пока не пройдет тоска; опять нападет и опять читайте Евангелие. - Или вместо этого кладите, наедине, по 33 болъших поклона, в память земной жизни Спасителя и в честь Святой Троицы" - такой ответ получил от преподобного Амвросия один мирянин.
Главное твердое решение и не имеет значение сколько раз Вы читаете молитву!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty25.08.13 10:35

strekoza благодарю за полный ответ!Молитва от страсти курения 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty28.08.13 0:18

strekoza, спасибо вам! Молитва от страсти курения 3526243751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитва от страсти курения Empty
СообщениеТема: Re: Молитва от страсти курения   Молитва от страсти курения Empty14.04.14 21:45

Lunna, вам помог это заговор?

У меня курение случается из-за нервов. Хотелось бы конечно же не курить. Это же наше здоровье. У меня вроде и дух не слабый и несколькими видами спорта занимаюсь. А бывает перенервничаю и снова срываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва от страсти курения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТ КУРЕНИЯ
» ОТ КУРЕНИЯ
» ОТ КУРЕНИЯ
» НАПИТОК СТРАСТИ.
»  ОТВОРОТЫ ОТ КУРЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ОТ РАЗНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ (АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОМАНИИ, НАРКОМАНИИ )-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы