ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyСегодня в 1:57 автор Марьяна Мирзаканова

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 0:30

Если удача отвернулась от вас

Возьмите новое полотенце и перед выходом из дома оботритесь им с головы до ног три раза со словами: "Сама себя вытираю, обтираю, беды, неудачи убираю, на полотенце оставляю". Идя через кладбище, бросьте его на любую могилу и скажите: "Как бросаю я это полотенце, так пусть оставит меня, рабу Божью (имя), зло-невезенье во веки веков. Аминь". После чего продолжайте свой путь дальше, но не оглядываясь, пока не выйдите с территории погоста другим путем.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (28.09.14 2:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 0:31

При внезапном недомогании, наблюдая признаки сглаза, проходя через кладбище, скажите трижды: "Иду я, раба Божья (имя), через мертвый город, где покойники спят. Тут огненна река, железный тын. Божья Мать Мария со мной заперла этот тын. Вам, мертвые, ключи отдаю от болей, от скорбей, от лихих людей. Аминь". Выйти с кладбища через другую калитку.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (28.09.14 2:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 0:32

При сложных отношениях в семье, несправедливых обидах, унижениях, ненависти, выходя из дома, возьмите с собой горсть семечек, они должны быть сырые, не жареные. Держа их в правой руке, идя через кладбище, положите семечки по центру находящегося на нем любом перекрестке и скажите: "Оставляю слезы и обиды, проклятья и ненависти от людей приносливых, от злосливых. Не мучайте, не майте рабу Божью (имя). По погосту на четыре стороны гуляйте, назад дороги ко мне, рабе (имя), не майте. Аминь". Выйти с кладбища через другую калитку

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (28.09.14 3:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 0:32

Когда возвращаетесь домой с кладбища, чтобы не забрать с собой плохую энергию, присутствующую на кладбище, скажите: "Боже вечный, избавивший человеческий род от плена диавола! Освободи Твоего раба (имя) от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба Твоего (имя). Ибо прославляю имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (28.09.14 3:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 0:33

Чтобы не бояться ходить мимо или через кладбище, войдя на мертвую землю, бросьте левой рукой монету любого достоинства на землю и скажите: "Уплачено", а затем: "Пропустите с миром раба (имя) чрез обители свои. Да будет мир между вами и мною. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После чего три раза перекреститесь и смело идите вперед. Делайте так каждый раз, и уже через несколько дней после этих магических манипуляций страх покинет вас. Не забудьте, придя домой, помыть руки и умыться под струей проточной воды, а затем три раза провести руками над пламенем горящей церковной свечи, чтобы случайно не занести в дом плохое.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (28.09.14 3:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 17:48

Увжаемая MALFRID этот ритуал нельзя делать если вход и выход на кладбище один?
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 17:49

я имею ввиду ритуал (Если удача отвернулась от вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty
СообщениеТема: Re: Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни   Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни Empty16.06.13 17:58

Ну почему же, бросили полотенце и пошли дельше потом по кругу и вернулись ( другим путем.)

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавление на кладбище от всехо плохого, что мешает в жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Избавление от одиночества на кладбище
»  Избавление на кладбище от одиночества .
» ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ «ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ» В ЖИЗНИ.
» Обряд на избавление от нищеты и обретение богатой жизни
»  Настройки на очищение тела и духа. Избавление от сглаза, избавление от паразитов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы