ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Mirtilla5, Puma, StellaIlona, VanKastein, Евгения, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 8:35

galochka пишет:
Выражаю глубокую благодарнось за ваши труды, терпение уважаемой  Risiya .
Спасибо вам за материал и ценные знания ,полученные в вашей школе ,за ваш труд и талант.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1072644529 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1072644529 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1072644529
Благодарю Вас, galochka, за высокую оценку моего труда. Очень приятно. Пусть полученные знания послужат Вам во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 8:45

Мастер ЕВгине,благодарность Вам от меня за диагностику.Всё очень точно,подробно и лаконично.
Благодаря Вам теперь знаю,как мне дальше жить и что делать,а самое главное-
Вы вдохнули в меня Веру.
Добра и света Вам,Уважаемая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 9:13

Уважаемая ,Risiya ! Огромная Вам благодарность за обучение. Такой бесценный материал, сколько полезной информации........ годы потребовались бы для такой подборки! Желаю Вам Творческих успехов и побольше благодарных учеников! Особое Спасибо за проявленное терпение в отношении тех, кто вообще впервые взял Руны в руки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 9:56

Уважаемая Лиса27, благодарю Вас за такой чудесный и необходимый семинар, как отливки воском! Очень много ценной информации! Много не ведомых ранее фактов (во всяком случае, мне))). Спасибо, что поделились с нами таким потрясающим материалом ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 10:22

Благодарю за бесценный материал уважаемую Risiya, который был выложен в экспресс-школе! Очень интересно, познавательно и все обязательно пригодится в нашей практике! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 11:22

Cyanea, rasvett, благо дарю вас за хорошие отзывы о моей работе. У меня замечательные ученики! Пусть не  все  у  всех сразу получалось, но вы на правильном пути! Пускай эти знания будут вам во благо и все в вашей жизни будет хорошо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena-Lena

Helena-Lena


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-06
Возраст : 55
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 16:39

Милая Risiya, я хочу выразить Вам свою благодарность за те материалы и уроки, которые Вы дали нам, своим ученикам!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934
Хоть школа и имеет название "экспресс", мы получили такое нужное и огромное количество качественных знаний, которое пригодится нам в дальнейшем! Спасибо, что не оставляли ни одного обращения своих учеников, все растолковывали нам предельно ясно, за Ваш труд и терпение! Вы - настоящий Учитель, я была очень рада познакомиться с Вами!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 19:08

Helena-Lena пишет:
Милая Risiya, я хочу выразить Вам свою благодарность за те материалы и уроки, которые Вы дали нам, своим ученикам!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934
Хоть школа и имеет название "экспресс", мы получили такое нужное и огромное количество качественных знаний, которое пригодится нам в дальнейшем! Спасибо, что не оставляли ни одного обращения своих учеников, все растолковывали нам предельно ясно, за Ваш труд и терпение! Вы - настоящий Учитель, я была очень рада познакомиться с Вами!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благо дарю Вас, Helena-Lena. Вы очень способная ученица, у Вас все получится! Пусть эти знания будут Вам во благо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 20:48

Уважаемая Risiya

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За такую замечательную школу!!! За знания которые Вы нам дали!!!
Повторяться не хочется, но все равно пожелаю Вам всех благ!!! Еще раз огромное СпасиБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty24.05.15 23:44

Лиса27 пишет:
Уважаемая Risiya

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За такую замечательную школу!!! За знания которые Вы нам дали!!!
Повторяться не хочется, но все равно пожелаю Вам всех благ!!! Еще раз огромное СпасиБО!!!

Лиса27, огромная благо дарность за такие слова и высокую оценку моего труда. Очень приятно. Пусть знания будут Вам во благо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty25.05.15 19:47

Уважаемая Risiya, большое спасибо Вам за столь нужные и необходимые знания, огромное количество информации, собранное во едино, это много стоит. Хочу сказать, что легко мне не было, задания были очень интересные. Спасибо вам еще раз, за то что делитесь с нами своими знаниями, спасибо за проявленное терпение и корректное отношение к ученикам. Хочу пожелать Вам удачи и всех благ!!!!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty26.05.15 14:35

Таиса пишет:
Уважаемая Risiya, большое спасибо Вам за столь нужные и необходимые знания, огромное количество информации, собранное во едино, это много стоит. Хочу сказать, что легко мне не было, задания были очень интересные. Спасибо вам еще раз, за то что делитесь с нами своими знаниями, спасибо за проявленное терпение и корректное отношение к ученикам. Хочу пожелать Вам удачи и всех благ!!!!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благо дарю Вас Таиса. Желаю Вам успехов на пути познания и пусть полученные знания будут вам во благо.ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty01.06.15 11:17

Уважаемая Risiya, благодарю Вас за школу! Очень интересно, очень доступно для любого уровня! Отдельная благодарность за Ваше теплое отношение и внимание! Очень рада, что попала к Вам на курс! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty01.06.15 13:23

Уважаемая Risiya, Благодарю Вас за школу, знания которыми Вы с нами делитесь, за внимание и терпение проявленное к каждому ученику.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty01.06.15 17:15

Mis пишет:
Уважаемая Risiya, благодарю Вас за школу! Очень интересно, очень доступно для любого уровня! Отдельная благодарность за Ваше теплое отношение и внимание! Очень рада, что попала к Вам на курс! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благо дарю Вас Mis, за высокую оценку моего труда. Я желаю Вам настойчивости, последовательности и усердия в изучении рун, у Вас все обязательно получится. Пускай знания школы послужат Вам во благо и все в вашей жизни будет хорошо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty01.06.15 17:20

[quote="Fyabcf"]Уважаемая Risiya, Благодарю Вас за школу, знания которыми Вы с нами делитесь, за внимание и терпение проявленное к каждому ученику.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду.[/quote
Благо дарю Вас Fyabcf ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 Очень приятно. Пускай полученные  знания послужат Вам во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty01.06.15 21:26

Хочу выразить огромную искреннюю благодарность нашему учителю Risiya!!! Спасибо Вам огромное за те знания который Вы дали всем нам, кто прошел школу. Материал был преподнесен очень изящно, красиво, компактно и в то же время информативно. Никаких лишних слов, никакой "воды". Все было просто замечательно. Я думаю, что все кто прошел Вашу школу, наверняка захотят попасть к Вам на обучение снова.
По себе могу сказать, что все методики диагностики, которые были даны в школе, мною были уже опробованы при работе с реальными людьми. Результат лично для меня был феноменальным. Конечно не все гладко, не все отработано, но тем не менее еще и еще раз хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за все те знания, которые Вы нам дали.
Жду с нетерпением набора в новую школу, хочу попасть непременно к Вам! Удачи, здоровья, успехов в Вашем деле, процветания и благополучия во всем и везде!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty02.06.15 8:57

Lichter пишет:
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность нашему учителю Risiya!!! Спасибо Вам огромное за те знания который Вы дали всем нам, кто прошел школу. Материал был преподнесен очень изящно, красиво, компактно и в то же время информативно. Никаких лишних слов, никакой "воды". Все было просто замечательно. Я думаю, что все кто прошел Вашу школу, наверняка захотят попасть к Вам на обучение снова.
По себе могу сказать, что все методики диагностики, которые были даны в школе, мною были уже опробованы при работе с реальными людьми. Результат лично для меня был феноменальным. Конечно не все гладко, не все отработано, но тем не менее еще и еще раз хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за все те знания, которые Вы нам дали.
Жду с нетерпением набора в новую школу, хочу попасть непременно к Вам! Удачи, здоровья, успехов в Вашем деле, процветания и благополучия во всем и везде!!!

Уважаемый Lichter! Огромная благо дарность за такую высокую оценку моего труда,  для меня это очень важно. Желаю Вам мудрости, мужества, настойчивости в достижении поставленных целей и огромного личного счастья!!!!!! Пускай полученные знания послужат Вам во благо и все в Вашей жизни будет хорошо!!!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 19:25

Многоуважаемая Гелла, от всего сердца хочу поблагодарить Вас за Школу рунной мантики!!! Низкий Вам поклон за Ваши бесценные знания, которыми Вы делились с нами, за Ваше терпение и мудрость!!! За время, которого Вы не пожалели, в сотый раз разъясняя нам какие-то вещи!!! Вы - замечательный рунолог, учитель и наставник!!! Информация, данная Вами, просто уникальна по своей сути! Спасибо, спасибо, спасибо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 19:45

Спасибо большое,Bat Galim,мне очень приятно)) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 19:57

Уважаемая Гелла! Благодарю за школу, за бесценный опыт и материал переданный нам, за Ваше терпение! Очень грустно стало из-за того, что все так быстро закончилось((( Надеюсь мы еще встретимся и будем работать вместе на этом замечательном сайте ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 20:04

rasvett пишет:
Уважаемая Гелла! Благодарю за школу, за бесценный опыт и материал переданный нам, за Ваше терпение! Очень грустно стало из-за того, что все так быстро закончилось((( Надеюсь мы еще встретимся и будем работать вместе на этом замечательном сайте ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 247436934
Спасибо за теплые слова! Конечно,будем и встречаться и работать-все в наших руках)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 21:14

Гелла, благодарим Вас за школу рунной мантики, терпение, за то зерно, которое Вы отделили от общей шелухи и передали нам. Сил Вам, творческого настроения, удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 21:16

Queen of pentacles пишет:
Гелла, благодарим Вас за школу рунной мантики, терпение, за то зерно, которое Вы отделили от общей шелухи и передали нам. Сил Вам, творческого настроения, удачи!!!
Спасибо большое!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 21:46

Уважаемая, Гелла! Я Вам очень благодарна за те знания, которые Вы нам передали!!! Хочу Вам от всей души пожелать успехов в Вашем творчестве, большого количества учеников и всех благ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty13.06.15 21:49

kat.2010 пишет:
Уважаемая, Гелла! Я Вам очень благодарна за те знания, которые Вы нам передали!!! Хочу Вам от всей души пожелать успехов в Вашем творчестве, большого количества учеников и всех благ!!!
Большое спасибо! Мне очень приятно!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty14.06.15 9:34

Моя искренняя благодарность:

Дорогая Гелла моя вам искренняя благодарность за прекрасную школу Рунной мантики - это были прекрасные и увлекательные месяцы познавания нового.

Еще благодарю вас за ваши мастер - классы - особенно мастер класс про фетчи и руны на руках.
Я не одна, мы вам в школе часто писали, что вы хороший учитель, умеющий хорошо все объяснить, но там все потеряется, а тут останется))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty14.06.15 10:07

Тория,так приятно)))Спасибо !!От себя могу сказать,что у меня всегда-очень хорошие,умные и самые замечательные ученики!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
chima999

chima999


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-27
Откуда : Израиль

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty14.06.15 10:24

Дорогая ГЕЛЛА огромное спасибо за вашу школу, получено много уникальной информации, а главное понимание и разъяснения для учеников. И замечательная возможность увидеть и осознать собственные ошибки. Еще раз боооольшое спасибо!!!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty14.06.15 10:29

chima999 пишет:
Дорогая ГЕЛЛА огромное спасибо за вашу школу, получено много уникальной информации, а главное понимание и разъяснения для учеников. И замечательная возможность увидеть и осознать собственные ошибки. Еще раз боооольшое спасибо!!!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 480547041 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 480547041
Мне тоже было приятно с вами со всеми работать! Спасибо большое!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Любознательная

Любознательная


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2015-01-17

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty14.06.15 11:40

Огромное спасибо Вам, Гелла, за Ваш труд. Я рада, что пришла к Вам в школу. С Вами очень комфортно работать. После школы интерес познавать руны усилился. Низкий Вам поклон. И я так рада, что мы в другой школе продолжаем с Вами работать. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3438050779
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty14.06.15 15:48

Любознательная пишет:
Огромное спасибо Вам, Гелла, за Ваш труд. Я рада, что пришла к Вам в школу.  С Вами очень комфортно работать. После школы интерес познавать руны усилился. Низкий Вам поклон. И я так рада, что мы в другой школе продолжаем с Вами работать. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3438050779
Спасибо большое! Я тоже рада))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty20.07.15 22:40

От всего сердца хочу поблагодарить уважаемую ЕВгине за акцию по подключению к Эгрегору богатства. Ваша мастерски выполненная работа начала приносить результаты моей семье!!! Искренняя благодарность Вам как Мастеру и профессионалу высокого класса!!! Уважаемая ЕВгине, низкий Вам поклон за Ваш труд, терпение и любовь к людям!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty20.07.15 23:01

Bat Galim пишет:
От всего сердца хочу поблагодарить уважаемую ЕВгине за акцию по подключению к Эгрегору богатства. Ваша мастерски выполненная работа начала приносить результаты моей семье!!! Искренняя благодарность Вам как Мастеру и профессионалу высокого класса!!! Уважаемая ЕВгине, низкий Вам поклон за Ваш труд, терпение и любовь к людям!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 31466347
И Вам большое спасибо за тёплые слова!Мне,действительно,очень приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty21.07.15 0:05

Благодарю от всего сердца,администрацию сайта,мастеров(Евгине,Гелла,Фрейя,Гарпия,Felitsya,MALFRIDA,РадаЯ,Cyanea,Queen of pentacles,Bat Galim,Николь и всем всем всем ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 )которые мне помогают и выручают и за создание этого прекрасного и полезного сайта!
Ты пришел, когда мне было трудно,
В целом Мире я была одна,
И теплом сердечным и прекрасным,
Отогрел нечаянно меня.

Я, как птица, крылья распушила,
Научилась снова в высь взлетать,
И тебе за это друг спасибо,
Что сумел мне крылья залатать.
Спасибо просто человеку,
Что мимо горя не прошел,
Что постелил в пути соломку,
И путь к спасению нашел.

Казалось бы всего прохожий,
Всем посторонний человек,
Но в жизни он моей оставил -
Прекрасный, лучезарный свет.

Дай Бог ему всегда здоровья,
Жить долго -  долго и легко,
Спасибо просто человеку,
Что показал свое лицо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty22.07.15 22:43

ДОРОГАЯ ГЕЛЛА! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ С НАМИ, ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ВЫДЕРЖКУ! ВСЕ, ЧТО ВЫ ПРЕПОДАЕТЕ , ИМЕЕТ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО. ВАМИ ПРЕПОДАННЫЙ МАТЕРИАЛ НЕ ПЫЛИТСЯ НА ПОЛКАХ ИСТОРИИ, А ПРОЧНО ВХОДИТ В МОЮ ПРАКТИКУ И ПОМОГАЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МАГИЧЕСКИХ ЗАДУМОК И ЗАМЫСЛОВ! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ !!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty22.07.15 22:45

Спасибо,милая Цианея! Мне очень приятно!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty22.07.15 23:06

kerigf пишет:
Благодарю от всего сердца,администрацию сайта,мастеров(Евгине,Гелла,Фрейя,Гарпия,Felitsya,MALFRIDA,РадаЯ,Cyanea,Queen of pentacles,Bat Galim,Николь и всем всем всем  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 4113452941 )которые мне помогают и выручают и за создание этого прекрасного и полезного сайта!
Ты пришел, когда мне было трудно,
В целом Мире я была одна,
И теплом сердечным и прекрасным,
Отогрел нечаянно меня.

Я, как птица, крылья распушила,
Научилась снова в высь взлетать,
И тебе за это друг спасибо,
Что сумел мне крылья залатать.
Спасибо просто человеку,
Что мимо горя не прошел,
Что постелил в пути соломку,
И путь к спасению нашел.

Казалось бы всего прохожий,
Всем посторонний человек,
Но в жизни он моей оставил -
Прекрасный, лучезарный свет.

Дай Бог ему всегда здоровья,
Жить долго -  долго и легко,
Спасибо просто человеку,
Что показал свое лицо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА. МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!!! С уважением, Гарпия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 4:10

Прекрасный курс по руническим чисткам от Геллы, все просто и понятно. Благодарю ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 9:19

Annamalinka пишет:
Прекрасный курс по руническим чисткам от Геллы, все просто и понятно. Благодарю ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305
Всегда во благо! Приходите еще)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 9:21

kerigf,благодарю за теплые слова! Очень важно знать,что наши труды не проходят даром и что Вам у нас хорошо!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 10:02

доброго дня, хочу отметить и поблагодарить АСТРЕЮ, НИКОЛЬ, ГЕЛЛУ, АЙРИН, Risiya ,БАГИРУ
за знания которыми ВЫ делитесь, за советы, подсказки, и помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 10:07

Юлианна пишет:
доброго дня, хочу отметить и поблагодарить АСТРЕЮ, НИКОЛЬ, ГЕЛЛУ, АЙРИН, Risiya ,БАГИРУ
за знания которыми ВЫ делитесь, за советы, подсказки, и помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Нам очень приятно! Мы работаем для вас!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 10:47

Огромная благодарность Гелле за очень интересный и полезный курс по рунической чистке.
Все очень доступно для понимания. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1773902198 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 12:34

Gelana пишет:
Огромная благодарность Гелле за очень интересный и полезный курс по рунической чистке.
Все очень доступно для понимания. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1773902198 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 480547041
Я рада.что Вам понравилось! Спасибо!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Долина Гейзеров

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 12:37

Уважаемая Гелла!
Искренне и от всего сердца благодарю за интереснейший, познавательный и полезный курс, за ту информацию с которой вы делитесь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 12:41

Юлианна пишет:
доброго дня, хочу отметить и поблагодарить АСТРЕЮ, НИКОЛЬ, ГЕЛЛУ, АЙРИН, Risiya ,БАГИРУ
за знания которыми ВЫ делитесь, за советы, подсказки, и помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юлианна, нам всем приятно слышать в наш адрес теплые слова, главное ,чтобы наши советы и подсказки не остались без внимания)) для этого мы здесь, а вы в свою очередь получатее  многостороннее представление о магии, и  выбирая, продолжаете свой магический путь)
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 12:44

Ингрид! Спасибо за такие слова-мне очень приятно!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasin

Nasin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-06-15
Откуда : América del Sur

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 13:13

Благодарю Вас,Гелла,за курс"Чистки рунами"! Многому научилась,многое узнала для себя интересное.Вы хороший и очень терпеливый учитель.С уважением ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.07.15 13:46

Nasik пишет:
Благодарю Вас,Гелла,за курс"Чистки рунами"! Многому научилась,многое узнала для себя интересное.Вы хороший и очень терпеливый учитель.С уважением ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1072644529
Спасибо большое! Мне очень приятно!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы