ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 16:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 16:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 16:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 15:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyСегодня в 10:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 16:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 16:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 14:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 14:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 322, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 307 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Ли, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 2:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty24.07.15 12:58

Огромнейшая Благодарность Уважаемой Гелле за помощь и понимание! За тот источник информации, который Вы несете для нас! Со всем уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty24.07.15 13:04

ElenaL пишет:
Огромнейшая Благодарность Уважаемой Гелле за помощь и понимание! За тот источник информации, который Вы несете для нас! Со всем уважением к Вам!
Благодарю Вас за приятные слова!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty25.07.15 14:34

Благодарю, уважаемая Гелла, за увлекательный и необходимый курс по "чистке рунами"!!! Много интересного и полезного узнала для себя! Удачи вам и всех благ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty25.07.15 15:02

vasilek пишет:
Благодарю, уважаемая Гелла, за увлекательный и необходимый курс по "чистке рунами"!!! Много интересного и полезного узнала для себя! Удачи вам и всех благ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Благодарю! Я рада,что Вам понравилось))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-Maria

Eva-Maria


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty25.07.15 16:34

Преклоняюсь пред Вами и Вашими знаниями, за ту щедрость с которой Вы делитесь с Нами частицами мудрости и познания, за время, что провела здесь ..молчаливо, дабы не нарушать царящее здесь спокойствие и умиротворение, в гостях ведут себя с почтением )
с Вами.. я научилась очень многому.. низкий поклон Вам и процветания, во благо!!! Спасибо Вам ♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty25.07.15 16:38

Eva-Maria пишет:
Преклоняюсь пред Вами и Вашими знаниями, за ту щедрость с которой Вы делитесь с Нами частицами мудрости и познания, за время, что провела здесь ..молчаливо, дабы не нарушать царящее здесь спокойствие и умиротворение, в гостях ведут себя с почтением )
с Вами.. я научилась очень многому.. низкий поклон Вам и процветания, во благо!!! Спасибо Вам ♥
И Вам спасибо за такие приятные слова.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty25.07.15 18:26

Уважаемая Гелла!!!! Благодарю Вас за Ваши знания, за терпение, за красоту души. Это все Бесценно!!!! Благодарю Силы за знакомство с таким замечательным Человеком и Учителем как Вы!!!!! Я очень рада, что являюсь Вашим учеником и буду учиться у Вас до тех пор, пока все знания, которыми Вы готовы поделиться, не иссякнут!!!! Низкий Вам поклон!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty25.07.15 18:29

Ната-Ландыш пишет:
Уважаемая Гелла!!!! Благодарю Вас за Ваши знания, за терпение, за красоту души. Это все Бесценно!!!! Благодарю Силы за знакомство с таким замечательным Человеком и Учителем как Вы!!!!!  Я очень рада, что являюсь Вашим учеником и буду учиться у Вас до тех пор, пока все знания, которыми Вы готовы поделиться, не иссякнут!!!! Низкий Вам поклон!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо вам большое,мне очень приятно это читать)) Я готова сама поглощать тонны информации и продолжать делиться ею со своими учениками! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 195747159 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 1799257362

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty25.07.15 18:31

Гелла пишет:
Ната-Ландыш пишет:
Уважаемая Гелла!!!! Благодарю Вас за Ваши знания, за терпение, за красоту души. Это все Бесценно!!!! Благодарю Силы за знакомство с таким замечательным Человеком и Учителем как Вы!!!!!  Я очень рада, что являюсь Вашим учеником и буду учиться у Вас до тех пор, пока все знания, которыми Вы готовы поделиться, не иссякнут!!!! Низкий Вам поклон!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо вам большое,мне очень приятно это читать)) Я готова сама поглощать тонны информации и продолжать делиться ею со своими учениками! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 195747159 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 1799257362

Значит мы с Вами не расстанемся как Учитель и ученик!!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3739354541 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty26.07.15 0:14

Гелла, большое Вам спасибо за такой интересный "чистящий" курс!!!! Вы отличный учитель, у Вас хочется учиться дальше.
Желаю Вам новых знаний и ответственных учеников!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty26.07.15 6:33

July пишет:
Гелла, большое Вам спасибо за такой интересный "чистящий" курс!!!! Вы отличный учитель, у Вас хочется учиться дальше.
Желаю Вам новых знаний и ответственных учеников!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большое спасибо за такие хорошие слова! Мне очень приятно!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
El Sol

El Sol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-02-07
Откуда : Армения, Ереван

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty03.08.15 16:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемая ЕВгине, не знаю как еще выразить вам свою благодарность!!!
После вашей работы со мной стали происходить чудеса...я себя не узнаю...появились ухажеры, стала много путешествовать, появились цели и мечты...  а после того как вы подключили к денежному эгрегору: брат предложил довольно таки прибыльную работу, кроме того мечтала создать свою танцевальную студию, и все никак не ладилось, все время что то мешало, но вот теперь появилась возможность и ученики тоже.. (уверена что это только начало!)
Еще раз благодарю вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty03.08.15 17:02

El Sol пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемая ЕВгине, не знаю как еще выразить вам свою благодарность!!!
После вашей работы со мной стали происходить чудеса...я себя не узнаю...появились ухажеры, стала много путешествовать, появились цели и мечты...  а после того как вы подключили к денежному эгрегору: брат предложил довольно таки прибыльную работу, кроме того мечтала создать свою танцевальную студию, и все никак не ладилось, все время что то мешало, но вот теперь появилась возможность и ученики тоже.. (уверена что это только начало!)
Еще раз благодарю вас!!!
Я очень рада,что смогла помочь Вам!!!Спасибо большое за тёплые слова и за то,что отписались )).Неожиданно,но очень приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty03.08.15 21:17

Хочу выразить слова  благодарности  всем жителем *) сайта: создателям, администраторам и модераторам. Спасибо за оказанную помощь и много полезной и очень интересной информации!
  Таиса, благодарю Вас за быстрые ответы и подсказки, надежду на лучшее. Всех благ Вам и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty03.08.15 21:27

Anastasia_1985, и вам спасибо за теплые слова, мы все стараемся сделать наш форум как можно комфортнее и удобнее для его пользователей. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty11.09.15 18:21

Доброго всем вечера!!!
Хочу выразить огромную благодарность ЕВгине за консультации и отличную помощь. Благодаря Вам у меня все нормализуется. Ваши советы и помощь мне очень помогли. От всей души Вас благодарю и низкий Вам поклон!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 2849891359
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty11.09.15 18:30

violleta пишет:
Доброго всем вечера!!!
Хочу выразить огромную благодарность ЕВгине за консультации и отличную помощь. Благодаря Вам у меня все нормализуется. Ваши советы и помощь мне очень помогли. От всей души Вас благодарю и низкий Вам поклон!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 2849891359
Большое спасибо за высокую оценку моего труда и за добрые слова)).Мы работаем с Вами,Мы работаем для Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.09.15 8:17

Хочу выразить свою искреннюю и сердечную благодарность удивительной Cyanea за ее школу Кундалини Рейки! Ни секунды не жалею, что прошла в ней обучение! Cyanea, Вы открыли и ввели меня в мир, о существовании которого ранее я лишь только слышала. Отныне Вы - мой Проводник))). Чудесная школа!!! Замечательные настройки!!! Море потрясающей информации!!! Все, что Вы нам дали и с чем ознакомили, нам еще предстоит познавать и усваивать ни один месяц))). Я искренне рада, что отныне мы связаны с Вами тонкими нитями света Энергии Рейки))). Благодарю Вас от всего сердца и низкий Вам поклон. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.09.15 9:01

Bat Galim пишет:
Хочу выразить свою искреннюю и сердечную благодарность удивительной Cyanea за ее школу Кундалини Рейки! Ни секунды не жалею, что прошла в ней обучение! Cyanea, Вы открыли и ввели меня в мир, о существовании которого ранее я лишь только слышала. Отныне Вы - мой Проводник))). Чудесная школа!!! Замечательные настройки!!! Море потрясающей информации!!! Все, что Вы нам дали и с чем ознакомили, нам еще предстоит познавать и усваивать ни один месяц))). Я искренне рада, что отныне мы связаны с Вами тонкими нитями света Энергии Рейки))). Благодарю Вас от всего сердца и низкий Вам поклон. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941

Bat Galim, Благодарю Вас за теплые слова! Я тоже горда тем, что у меня такие прекрасные и достойные ученики! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.09.15 12:35

добрый день девочки милые дамы целое лето не смогла заходит на форуме .хочу поблагодарить вас милые за внимание за ваше терпение.здоровье и счастье вам ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3739354541 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4117669468 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4117669468
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty13.09.15 10:16

Моя искренняя благодарность, уважение и почтение моему учителю Cyanea, у которой обучалась в школе Кундалини Рейки. Она научила нас по новому воспринимать себя, свою жизнь и окружающих. Многому научила, дала прекрасные знания, которые только и остается воплощать в жизнь! Низкий поклон Вам уважаемый учитель!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty13.09.15 10:20

rasvett пишет:
Моя искренняя благодарность, уважение и почтение моему учителю Cyanea, у которой обучалась в школе Кундалини Рейки. Она научила нас по новому воспринимать себя, свою жизнь и окружающих. Многому научила, дала прекрасные знания, которые только и остается воплощать в жизнь! Низкий поклон Вам уважаемый учитель!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941

И Вам спасибо за приятные слова и за высокую оценку моего труда. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4240353897

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty14.09.15 12:47

Хочу выразить Огромное Благодарю моему учителю-преподавателю Кундалини Рейки и ее школу Cyanea!!! Мы Вас Любим!!!
Друзья!! выбрав этот курс я ни на минуту, ни на секунду не пожалела о своем выборе!! это курс наполненный таким огромным количеством нового и ни с чем не сравнимого материала. такими прекрасными уносящими вас ввысь медитациями, что после него вы себя почувствуете человеком, ступившим на следующий уровень познания себя и мира)) Ведь это незабываемые практики, которые отличаются легкостью и мощностью, эти практики дают просто волшебное ощущение, что ты больше не один, что вселенная слышит и любит тебя. Это прекрасные ощущения.

приходите на курс даже не раздумывая. ))это лучшая школа и лучшие учителя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty14.09.15 13:54

rumetrika пишет:
Хочу выразить Огромное Благодарю моему учителю-преподавателю Кундалини Рейки и ее школу Cyanea!!! Мы Вас Любим!!!
Друзья!! выбрав этот курс я ни на минуту, ни на секунду не пожалела о своем выборе!! это курс наполненный таким огромным количеством нового и ни с чем не сравнимого материала. такими прекрасными уносящими вас ввысь медитациями, что после него вы себя почувствуете человеком, ступившим на следующий уровень познания себя и мира)) Ведь это незабываемые практики, которые отличаются легкостью и мощностью, эти практики дают просто волшебное ощущение, что ты больше не один, что вселенная слышит и любит тебя. Это прекрасные ощущения.

приходите на курс даже не раздумывая. ))это лучшая школа и лучшие учителя!!!!

rumetrika, Благодарю Вас за такие теплые слова! Мне очень приятно было дать всем вам путевку в жизнь! Вы прекрасные и прилежные ученицы и выпуская вас в большую жизнь,знаю, Вы всего сумеете достичь и добиться. У вас всех есть на это силы, способности и таланты ! Я рада, что Вы были и есть мои ученицы и , теперь уже, соратницы по просвещению и развитию! Пусть Высшие Силы освещают ваш путь, ведут вас в правильном направлении, поддерживают и защищают !!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty24.09.15 9:56

Хочу выразить огромную благодарность Bat Galim за помощь, терпение в общении и позитивный настрой! Спасибо от всей души  за Ваш труд! Успехов и всех благ Вам! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty29.09.15 18:12

Anastasia_1985 пишет:
Хочу выразить огромную благодарность Bat Galim за помощь, терпение в общении и позитивный настрой! Спасибо от всей души  за Ваш труд! Успехов и всех благ Вам! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934

Благодарю Вас за такие теплые слова ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3739354541 Очень рада была оказаться Вам полезной))). И Вам всех благ и удачи!!! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseniya

Kseniya


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-09-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty07.11.15 19:55

Доброго всем вечера! Сейчас заканчивается обучение в экспресс-школе "Программа привлечения денежного потока". Я конечно ещё не волшебник, я только учусь...., но благодаря нашей наставнице, Уважаемой Gyanea, моя мечта осуществилась!!!! Думаю, что со мной многие согласятся, что благодаря Вам, Уважаемая Gyanea, мы, все Ваши ученики, стали чуточку мудрее... И теперь от нас самих зависит, как мы воспользуемся знаниями, которыми Вы делились с нами! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Обещаю не останавливаться на достигнутом!
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty07.11.15 20:34

Kseniya пишет:
Доброго всем вечера! Сейчас заканчивается обучение в экспресс-школе "Программа привлечения денежного потока". Я конечно ещё не волшебник, я только учусь...., но благодаря нашей наставнице, Уважаемой Gyanea, моя мечта осуществилась!!!! Думаю, что со мной многие согласятся, что благодаря Вам, Уважаемая Gyanea, мы, все Ваши ученики, стали чуточку мудрее... И теперь от нас самих зависит, как мы воспользуемся знаниями, которыми Вы делились с нами! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Обещаю не останавливаться на достигнутом!
СПАСИБО!!!

Kseniya, благодарю Вас за теплые слова в мой адрес. Успехов Вам во всем!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty10.11.15 5:34

Доброе утро.Хочу выразить огромную благодарность Таисе!!! Спасибо Вам за помощь,за терпение,отзывчивость,понимание и за все-все хорошее.Вы прекрасный человек!!! Благодарю от души!!! Всех-всех Вам благ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty10.11.15 17:53

Наташа, большое спасибо вам за теплые слова. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3253264446
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasin

Nasin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-06-15
Откуда : América del Sur

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty10.11.15 22:30

Доброго времени суток.Хочу выразить свою благодарность Рысе за экспресс-школу "Диагностики"! Благо дарю, Рыся ,за ваш труд! Получила много важной,нужной и интересной информации.С уважением ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty11.11.15 8:56

Дорогая Цианея, Примите мою искреннию благодарность за знания и внимание в Школе денежного потока. Ваши знания оказались для меня очень ценными, идя в школу я не была уверена даже в таком результате ( причина-это пробитый ( хорошо если только пробит) денежный канал) Я не особо была активна в школе, но потихоньку копошилась, копошилась и докопошилась до результатов. Это привело и к позитивным постоянным настроениям и к вере и к надежде!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty11.11.15 11:54

Efrosiniya, Благодарю Вас за приятный отзыв в адрес моей работы. Будьте всегда благополучны , успешны и богаты! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 1583276467

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
imandra77

imandra77


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-09
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.11.15 5:16

Я впервые осваивала знания по привлечению денежного потока, конечно, пока еще не все получается, но у меня по этим урокам был прекрасный учитель-это ВЫ, Cyanea! Материал преподносился доходчиво и понятно, осталось только нарабатывать опыт). Очень хочу продолжать у Вас учиться еще знаниям. Огромное Вам спасибо! Всего ВАМ самого доброго! С искренним уважением к ВАМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.11.15 8:12

imandra77 пишет:
Я впервые осваивала знания по привлечению денежного потока, конечно, пока еще не все получается, но у меня по этим урокам был прекрасный учитель-это ВЫ, Cyanea! Материал преподносился  доходчиво и понятно, осталось только нарабатывать опыт). Очень хочу продолжать у Вас учиться еще знаниям. Огромное Вам спасибо! Всего ВАМ самого доброго! С искренним уважением к ВАМ.

imandra77, благодарю Вас за прекрасные отзывы! Очень рада, что Вам понравилась наша школа. С декабрьского новолуния планируется запуск еще одной экспресс-школы, очень полезная для развития, много необходимых практик, которые дают развитие навыков применимых в любой области магических работ-буду рада Вас видеть! Рассылочки будут даны на все почтовые ящики.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-25

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.11.15 18:11

Благодарю,Cyanea,за Ваш такт,понимание,и то,что делитесь своими знаниями!С уважением!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.11.15 19:08

zuhel пишет:
Благодарю,Cyanea,за Ваш такт,понимание,и то,что делитесь своими знаниями!С уважением!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 1072644529

zuhel, всегда рада быть полезной! Благодарю за приятный отзыв и высокую оценку моего труда. Пользуйтесь Во Благо! Всегда рада видеть Вас на моих занятиях и в темах.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasin

Nasin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-06-15
Откуда : América del Sur

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.11.15 19:18

Благодарю Вас, уважаемая Гелла,за ценный и очень интересный материал,которым Вы поделились  в школе "Ведьмовские руны".Вы прекрасный,терпеливый и отзывчивый учитель.Всех  Вам благ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.11.15 19:56

Благодарю,уважаемая Cyanea Спасибо вам за вашу школу,доступные обьяснения.Очень интересный материал,очень много полезных практик!Я не часто отписывалась,но денежная тема весь месяц была в голове.В итоге уже были маленкие подарки,неожиданные.Буквально вчера получила денежный подарок.Спасибо вам огромное за ваш труд и желание делиться . ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty13.11.15 8:42

Vishnj пишет:
Благодарю,уважаемая Cyanea Спасибо вам за  вашу школу,доступные обьяснения.Очень интересный материал,очень много полезных практик!Я не часто отписывалась,но денежная тема весь месяц была в голове.В итоге уже были маленкие подарки,неожиданные.Буквально вчера получила денежный подарок.Спасибо вам огромное за ваш труд и желание делиться . ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934

Vishnj, я очень рада за Ваши успехи и вообще за успехи всех учеников школы! Благодарю за оценку моего труда и за добрые слова ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty14.11.15 17:23

Уважаемая Гелла! хочу выразить Вам свою Благодарность за школу Ведьмины руны, за прекрасный и нужный материал который Вы нам дали,за Ваше терпение и Ваш не легкий труд.
Всего Вам самого доброго!
С уважением rumetrika
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty11.12.15 12:35

Уважаемая Астрея ,дорогой наш наставник, на таком нелегком,но таком интересном и удивительном пути в мир Магии!Огромное спасибо за Вашу школу!За Ваше внимание и строгость и воспитание характера ваших учеников.Уверена,что в Вашу школу многие приходят,чтобы решить свои личные проблемы.Но уже по ходу обучения Вы,уважаемая Астрея ,на столько способны изменить взгляд на жизнь,на окружающие вещи,что многие решают свои проблемы даже без привлечения магии.Вы даете возможность увидеть этот мир совсем с другой стороны,услышать его и понять те знаки,которые посылает Вселенная каждому.После Вашей школы неизменно происходят изменения внутри у каждого,даже у того кто не дошел до конца.Спасибо Вам, Астрея,за ваш труд!Учителем быть всегда сложно,надо иметь недюжинное терпение понять ,выслушать и научить каждого.Каждый Ваш ученик что-то вынес из школы,а на какой путь он встанет -уже его выбор.Мне грустно,что наша школа заканчивается...Но я прощаться не буду!Надеюсь мы будем общаться на просторах этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty11.12.15 13:34

Leda пишет:
Уважаемая Астрея ,дорогой наш наставник, на таком нелегком,но таком интересном  и удивительном пути  в мир Магии!Огромное спасибо за Вашу школу!За Ваше внимание и строгость и воспитание характера ваших учеников.Уверена,что в Вашу школу многие приходят,чтобы решить свои личные проблемы.Но уже по ходу обучения Вы,уважаемая Астрея ,на столько способны изменить взгляд на жизнь,на окружающие вещи,что многие решают свои проблемы даже без привлечения магии.Вы даете возможность увидеть этот мир совсем с другой стороны,услышать его и понять те знаки,которые посылает Вселенная каждому.После Вашей школы неизменно происходят изменения внутри у каждого,даже у того кто не дошел до конца.Спасибо Вам, Астрея,за ваш труд!Учителем быть всегда сложно,надо иметь недюжинное терпение понять ,выслушать и научить каждого.Каждый Ваш ученик что-то вынес из школы,а на какой путь  он встанет -уже его выбор.Мне грустно,что наша школа заканчивается...Но я прощаться не буду!Надеюсь мы будем общаться на просторах этого форума.
Благодарю Вас, Леда, за высокую оценку моего труда. Очень приятно.  Вы очень способная ученица,  и пусть полученные знания послужат Вам во благо!))) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty11.12.15 17:36

Хочу выразить сердечную и искреннюю благодарность замечательной АСТРЕЕ за ее поистине волшебную ШКОЛУ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ! Уважаемая Астрея, Ваши лекции сложно назвать уроками в обычном понимании, это настоящие мини-экскурсы в тайные глубины народной мудрости))). При этом, Вы не даете каких-то "замшелых" и устаревших сведений, но все методы и действа, предлагаемые в школе, адаптированы под сегодняшний день и чудесно работают, причем, даже у тех, кого можно назвать новичками в магии))). И очень заметно, что все это не вычитано где-то и не списано у кого-то))). С первых же строчек становится понятно, что все эти методы являются Вашими рабочими, а значит, неоднократно опробованными и проверенными! Огромная благодарность Вам, уважаемая Астрея за то, что делитесь своими тайнами и секретами. Ни минуты не жалею, что прошла эту чудесную школу))). Теперь мы, Ваши ученики, можем вязать мощные защитные обереги для себя и своих близких, привлекать в семью удачу, а в дом - достаток. Одним словом, вооружили Вы нас по полной))). Благодаря Вам все мы стали немножко магами))) Еще раз искренняя благодарность и низкий поклон Вам за труд и терпение ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasin

Nasin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-06-15
Откуда : América del Sur

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty12.12.15 17:33

Уважаемая Астрея!
Примите слова искренней благодарности за доброжелательность, терпение и уважение,  оказываемое нам,Вашим ученикам, в течение всего учебного процесса.Благодаря Вашему чуткому отношению к каждому из нас, мы получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты!
Выражая Вам свою признательность за профессионализм и преданность Вашему делу, от всей души желаю доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах.

С уважением ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad

vlad


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : РОССИЯ

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty13.12.15 0:41

Доброго времени суток. Уважаемая АСТРЕЯ примите и мою благодарность за те знания, которые дали нам. Весь материал подаётся в простой и доступной для понимания форме. Если возникают вопросы, то ни один вопрос не остаётся без внимания, всё раскладывается по полочкам от и до. На любом форуме выкладывается обряд и начинаются вопросы "а луна какая", "а откуп надо" создаётся впечатление, человек знает какой откуп, куда нести, когда, а надо нести или нет не знает и т.д. Школа дала ответы на многие вопросы, а полученные знания уберегут от ошибок (набивания шишек) в дальнейшем. Благодарю за то бесценное время, которое Вы тратите на нас. Уважаемая АСТРЕЯ поверьте мы ещё не раз вас вспомним добрым словом. Дай Бог Вам и вашим близким здоровья и исполнения всех желаний.
С уважением к Вам и вашим знаниям. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty13.12.15 21:32

Моя искренняя благодарность уважаемой АСТРЕЕ за чудесный, интереснейший, невероятно нужный и такой своевременный семинар - новогодне-рождественский! Милая АСТРЕЯ, погружаясь в Ваши лекции, который раз ловлю себя на ощущениях, что читаю не с экрана планшета, а как-будто считываю информацию со страниц древних магических фолиантов))). Семинар получился таким искрометным и праздничным, что я уже пребываю в новогоднем настроении))). Ну и конечно Ваши личные секреты и наработки - это отдельная сердечная Вам благодарность  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 Известно, насколько неохотно мастера делятся с окружающими своими рабочими методами и тайнами, в Вас этого абсолютно нет! Спасибо Вам и низкий поклон за такую позицию!!! Чудесый семинар!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty13.12.15 21:37

 Дорогие мои ученики) vlad Nasin Bat Galim Leda.
Благодарю Вас  вас за хорошие отзывы о моей работе. У меня замечательные ученики! Пусть не  все  у  всех сразу получалось, но вы на правильном пути! Пускай эти знания будут вам во благо и все в вашей жизни будет хорошо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 , а дальше дело только за вами,по мере накопления опыта, у вас будет получаться все лучше и лучше)) ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty13.12.15 21:39

Bat Galim пишет:
Моя искренняя благодарность уважаемой АСТРЕЕ за чудесный, интереснейший, невероятно нужный и такой своевременный семинар - новогодне-рождественский! Милая АСТРЕЯ, погружаясь в Ваши лекции, который раз ловлю себя на ощущениях, что читаю не с экрана планшета, а как-будто считываю информацию со страниц древних магических фолиантов))). Семинар получился таким искрометным и праздничным, что я уже пребываю в новогоднем настроении))). Ну и конечно Ваши личные секреты и наработки - это отдельная сердечная Вам благодарность  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 Известно, насколько неохотно мастера делятся с окружающими своими рабочими методами и тайнами, в Вас этого абсолютно нет! Спасибо Вам и низкий поклон за такую позицию!!! Чудесый семинар!!!

Благо дарю Bat Galim, ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 Очень приятно. Пускай полученные знания послужат Вам во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 Empty14.12.15 17:52

Уважаемая, АСТРЕЯ! Благодарю вас от всей души за столь нужный, понятный и просто замечательный семинар к Новому Году и Рождеству)) Многие сейчас собирают знания по крупицам из разных источников, но только пройдя этот семинар понимаешь КАК все сделать ПРАВИЛЬНО, ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО!! Все доступно изложено начиная с истории, традиций и заканчивая тонкостей постановки защиты во время ритуала, честно говоря, о которой сильно не заостряет внимание часть эзотерической литературы, да и сами новички ( к сожалению). Такое разнообразие гаданий, обрядов, традиций - глаза разбежались))) Все хочется попробовать проработать именно в этом году)))
Желаю Вам в этом году прилежных учеников, здоровья, благополучия и развития для этого замечательного ресурса)))
 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 4 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы