ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty19.07.16 23:14

Юлианна,и Вам моя благодарность! Мне было очень приятно работать с такими удивительными,разными,но творческими,сильными и ищущими свой путь людьми!! Пусть с Вами всегда будет Удача)))Не прощаюсь))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty19.07.16 23:18

 The Neverhood , Имболк, NilsBor27  благо дарю вас за хорошие отзывы о моей работе. У меня замечательные ученики! Пусть не   у  всех сразу получалось, но вы на правильном пути! Пускай эти знания будут вам во благо и все в вашей жизни будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty20.07.16 0:05

Уважаемая Астрея!!!!Наша наставница,учительница и наш Ангел-ХРАНИТЕЛЬ,оберегающий от тяжких ошибок и последствий от них.Заканчивается наша школа,скоро будет "последний звонок!"Но Вы с нами всегда,и мы Вас очень любим,и вовсе Вы не строгая.Вы замечательная,добрая,очень отзывчивая.У Вас красивая душа.Вы дали нам знания поистинне мудрые, бесценные,необходимые ,каждое Ваше слово на вес золота.Разрешите нам обращаться к Вам по вопросам нашей школы,хотя бы иногда))))Куда же мы от Вас и от нашего любимого форума![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty20.07.16 1:01

Gefevija , благодарю за ваш отзыв , мне очень приятно, по мере накопления опыта,  все  у вас будет получаться . ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! Конечно обращайтесь) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty20.07.16 5:42

Доброго дня!  Заканчивается обучение в ШЧМ4. Хочу выразить огромную благодарность нашей наставнице Астрее. Весь материал давался в доступной для новичков форме, много информации действительно полезной, а не с просторов инета. Астрея превосходный Учитель в меру строгая,  мудрая , всегда готовая помочь, разъяснить . Я имею опыт обучения на других сайтах и могу сказать , здесь реально дают знания ,  мы получили хорошую базовую и не только информацию. Уважаемая Астрея огромная Вам благодарность за Ваши знания ,за терпение и понимание. Отдельно благодарю и очень признательна за оказанную мне помощь. С Уважением!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekhmet

Sekhmet


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-09-16

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty21.07.16 3:24

Вот и мое обучение в школе Рунной Магии-2 подошло к концу. Я поняла, что нисколько не ошиблась в выборе Учителя в лице Геллы!
Гелла мастер и преподаватель высшей компетенции! Человек, глубоко понимающий, что она делает, зачем и каким образом. Подача материала на курсе обучения доступна и понятна. Огромная благодарность за такой обширный поток информации, за множество домашних заданий, за то, что не давали расслабляться. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 3185225857 Курс очень понравился, с гордостью буду рекомендовать всем !

Гелла Благодарю !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty21.07.16 10:31

Sekhmet,благодарю Вас за такие теплые слова!!Мне очень приятно!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 2155893855 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 286375276

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty22.07.16 23:30

Уважаемая АСТРЕЯ! Хочу поблагодарить Вас за то, что дали мне возможность обучаться в Вашей замечательной ШЧМ 4! Настолько интересного материала я не находила ни в одном источнике, так много нового, столько потрясающе интересной информации! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение к нам - ученикам, за понятные, подробные разъяснения и ответы на наши вопросы. Благодарю Вас от всего сердца ещё раз! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty23.07.16 20:36

благодарю за помощь -евгине и фелицию!!!! всех вам благ в жизни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva666

Eva666


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-10-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty28.07.16 9:38

Доброго времени. Хочу выразить мою искреннюю благодарность нашему учителю Астрее за школу Черной магии 4. Полностью присоединяюсь ко всему выше сказанному моими сокурсниками. От себя добавлю, что данная школа позволила мне посмотреть на мир магии по новому. Я узнала очень многое и интересное о том, что всегда меня привлекало и отпугивало. Теперь у меня есть знания и возможность продолжать свой путь. Благодарю Астрею за терпение, внимание, понимание и труд. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty22.11.16 12:18

Уважаемая Cyanea,

Мне бы хотелось от всего сердца поблагодарить Вас за прекрасную школу денежной магии и море знаний, которые я для себя вынесла.
Я действительно узнала много нового, на многое у меня открылись глаза.
Вижу, как маленькими, но уверенными шагами иду вперед по финансовой лестнице ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 3185225857

Была очень рада обучаться у Вас и спасибо за Ваше терпение и подсказки ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty22.11.16 18:43

Юлианна, благодарю Вас за теплые слова, за оценку моих трудов !

Я очень хочу, чтобы каждый из Вас забыл , что такое денежные проблемы. Пусть всегда золотые монетки и купюры наполняют ваши кошельки приятным звоном и характерным шелестом )))))  Будьте успешны и удачливы !

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nasin

Nasin


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-06-15
Откуда : América del Sur

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty23.11.16 22:40

Добрый вечер,уважаемая Gyanea.Благодарю Вас за школу денежной магии,за знания ,которыми Вы с нами поделились,за Ваш труд и терпение!!! Ученицей я была не примерной,последнее время школу посещала не часто из-за нехватки времени,но потихоньку упражнения все равно делаю.Меденно,но верно двигаюсь вперед.От всех Ваших курсов и школы,на которых я была,полный восторг! С уважением и благодарностью!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty24.11.16 8:29

Nasin, Благодарю Вас за отзыв и теплые слова. Школу Вы должны добить, ради того, чтобы повернуть свою материальную жизнь к верх тормашками, а это значит- работать меньше , а получать больше. Высвобождая при этом драгоценное время на самообразование и просвещение. Успехов Вам ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty24.11.16 13:50

Моя искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру Cyanea, за школу денежной магии !!! сама школа, практики, материал просто шикарны, а обучение (стоимость) в школе во время практик "отбивается"- возвращается в рекордно низкие сроки. рекомендую! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty24.11.16 19:38

Юлианна, благодарю Вас за отзыв! Успехов Вам во всем, материального благополучия и удачи! Пусть наша учеба пойдет Вам на пользу и Во Благо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.11.16 14:59

Моя искренняя благодарность мастеру Cyanea за прекрасную школу денежной магии!
Решаясь на обучение в школе, я ожидала увидеть просто структурированный  набор денежных заговоров, которых полно в интернете.
Каково же было мое удивление, когда нам, ученикам давали различные практики, задавали домашнее задание и требовали его выполнение!
Знания эксклюзивные, методы рабочие, школа просто бесценная!
Благодарю Вас, уважаемая Cyanea, за Вашу щедрость, мудрость и щепетильный подход к каждому ученику. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty26.11.16 8:58

Sheyla16, благодарю Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку моих трудов. Пользуйтесь Во Благо себе и близким. И не забывайте про денежное настроение))) Удачи Вам, успехов во всех начинаниях и материального благополучия. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty15.12.16 20:58

Огромная Благодарность за школу Кундалини Рейки мастеру Cyanea, безумно приятно получать знания,опыт,повышать свой уровень с таким гармоничным человеком и опытным мастером знающим свое дело. Процветания Вам и вашим делам! Благодарю!!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4240353897 и с наступающими праздничками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty15.12.16 21:06

Юлианна, Огромное Вам БлагоДарю за такие приятные слова. Я рада, что наша Школа пошла на Благо и ускорение Вашего внутреннего роста. Знания и приобретенный опыт принесут пользу Вам и никогда теперь уже не растеряются. Светлого Вам пути ! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 490467567 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4240353897

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty17.12.16 23:41

Гелла, искренне благодарю Вас за СЕМИНАР "ЗИМНЯЯ ЙОЛЬСКАЯ НОЧЬ"!!! За Ваши знания и умения, которыми Вы делитесь с нами. И за Ваше напоминание, что все нужно делать легко и с радостью, отдельное Гранд Мерси за ритуал со свечкой из вощины, уже ноги чешутся бежать за материалами))))) Удачи Вам во всех начинаниях и самосовершенствовании!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty18.12.16 9:10

July пишет:
Гелла, искренне благодарю Вас за СЕМИНАР "ЗИМНЯЯ ЙОЛЬСКАЯ НОЧЬ"!!! За Ваши знания и умения, которыми Вы делитесь с нами. И за Ваше напоминание, что все нужно делать легко и с радостью, отдельное Гранд Мерси за ритуал со свечкой из вощины, уже ноги чешутся бежать за материалами))))) Удачи Вам во всех начинаниях и самосовершенствовании!
Благодарю,мне очень приятно!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty19.12.16 0:05

Уважаемая Гелла, от всего сердца благодарю Вас за такой чудесный семинар - "Зимняя Йольская ночь"! Это просто праздник какой-то))). Мало того, что материал невероятно разнообразен и его очень много, так он еще и подан феерично и интересно. А за подарок от Вас с Адэлиниэль - отдельное спасибо! Этот семинар не только восполнил некоторые пробелы в моих знаниях))), но и одарил удивительно праздничным настроением))). ...Как в детстве, когда знаешь, что утром под елкой найдешь подарок))). Низкий поклон Вам, уважаемая Гелла, за Ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty19.12.16 0:12

Bat Galim пишет:
Уважаемая Гелла, от всего сердца благодарю Вас за такой чудесный семинар - "Зимняя Йольская ночь"! Это просто праздник какой-то))). Мало того, что материал невероятно разнообразен и его очень много, так он еще и подан феерично и интересно. А за подарок от Вас с Адэлиниэль - отдельное спасибо! Этот семинар не только восполнил некоторые пробелы в моих знаниях))), но и одарил удивительно праздничным настроением))). ...Как в детстве, когда знаешь, что утром под елкой найдешь подарок))). Низкий поклон Вам, уважаемая Гелла, за Ваш труд!
Уважаемая Bat Galim! Благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда- мне очень приятно!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty23.12.16 21:38

Огромная Благодарность мастеру Cyanea за школу Кундалини Рейки!
 С огромным удовольствием занималась и получала знания, своевременные необходимые советы и подсказки по материалу. Хоть это был мой первый курс, который я прошла на данном сайте, но находясь здесь уже около года - понимаю, что все мастера здесь отдаются своему делу полностью и с любовью ко всем нам, они всегда готовы прийти к нам на помощь и помочь в трудные минуты жизни.
Еще раз выражаю Вам свою благодарность и признательность  ув. Cyanea за все!  Удачи и процветания Вам и вашим делам, очень рада была у Вас учиться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty23.12.16 22:19

Lubava, Огромное Благодарю за отзыв о моей школе и обучении, за теплые слова в мой адрес и нашего любимого форума. Была рада общению и передаче знаний и навыков каждому из Вас! Мы не прощаемся, ведь мы все в одной упряжке))) Успехов Вам.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 18:42

Уважаемая Таиса! Благодарю Вас за отличный семинар, столько классных обрядов! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 157358549 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 2186466015
Вернуться к началу Перейти вниз
Present111

Present111


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2016-07-27

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 20:33

Уважаемая, Таиса, благодарю Вас за Новогодний семинар, интересный, своевременный и дающий огромное пространство для творчества!!! И Всех с Новым Годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 20:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], моя искренняя благодарность вам за приятные отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 20:37

Хочу выразить огромную благодарность, Таис, за такой интересный и познавательный семинар " Новогодние чудеса". Все обряды умело подобраны и доступны в исполнении. Я все себе законспектировала и обязательно воспользуюсь. Уважаемая, Таис, счастья Вам, успехов и процветания в наступающем году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 21:20

Выражаю свою благодарность ув. Таис, за интересный и познавательный семинар   " Новогодние чудеса". Обязательно воспользуюсь полученной информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 21:32

Таиса, огромное Вам спасибо за чудесный семинар " Новогодние чудеса" просто супер!!!! Всех благ Вам в Новом году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николетта777

Николетта777


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-01-06

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 21:52

Уважаемая Таиса, примите искреннюю благодарность за чудесный предновогодний семинар, за увлекательный материал. С наступающими Вас, Новогодними праздниками! Здоровье, удачи и процветания
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty25.12.16 23:24

Всех благодарю за приятные отзывы за семинар!
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty26.12.16 0:08

Таиса, благодарю вас за Новогодний Семинар!!! Зарядилась отличным настроением и позитивом! С наступающим вас Новым Годом, удачи, улыбок, радости, новых знаний и умений!!!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lilac

lilac


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-05-07
Возраст : 36

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty27.12.16 5:38

Выражаю искреннюю благодарность уважаемой Cyanea за полезное и интересное обучение в школе Кундалини Рейки! За бесценную, насыщенную, доступную информацию для каждого. За палочку выручалочку в любой жизненной ситуации. Уважаемая Cyanea, благодарю Вас за наставничество и поддержку, очень рада, что попала именно к Вам! Желаю процветания и успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty27.12.16 8:06

lilac, Блогодарю Вас за теплые слова и высокую оценку моего труда, мне очень приятно. И Вам всего доброго и успехов в дальнейшем просвещении и нарабатывании опыта. Здоровья, любви и счастья!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty28.12.16 23:56

Хочу выразить искреннее уважение к труду и созданию этого поистине волшебного сайта. Я всего несколько лет начала заниматься изучением духовных практик, а к магии как к священнодействию потянуло и того меньше, но переворотив гору различных источников по поиску информации я было уже разочаровалась, по Таро еще можно выудить основы и практики а практическая магия .....почти везде никакой конкретики, вроде бы и говорят,но все вода..... Открыв вашу страницу, я ощутила прям магическое притяжение, даже не сразу поняла почему, но теперь.... вот оно объяснение - Мы работаем с вами , мы работаем для вас...... никакой лишней воды, все четко поставлено, полная информация по всем сферам жизни, конкретные практики и ритуалы с мантрами, текстами заговоров и огромное количество информации в открытом виде. Здесь работает правило...Обучая других, обучаюсь сам. Уже благодарила ВСЕ Силы которые привели меня СЮДА по моей дороге поиска знаний. Еще раз искренне благодарю, администратора Суаnea, модератора Таиса, за гостеприимство и всех других модераторов, техников, постоянных пользователей и тех кто прилагает все усилия дать возможность для роста и самосовершенствования. Всех с Наступающим Новым Годом ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 3503300167 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4240353897 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 442399564 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 2161310110
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty29.12.16 0:04

Сова, благодарю вас за приятные отзывы о нашем форуме, мы все очень  стараемся сделать его лучше и еще более информативнее, что бы вам здесь было уютно и комфортно!
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty04.01.17 1:13

Уважаемая, Гелла, благодарю вас Школу Ведьмовских Рун!!! За знания, которые вы дали, за терпение, за вашу душу, вложенную в обучение, за наставления и веру в учеников!!! Вы отличный и замечательный учитель!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty15.01.17 20:56

Добрый вечер, хочу Выразить огромнейшую благодарность ув. Гелле по проведению школы рунной магии, школа просто замечательная, а знания, которые даются просто бесценные, я восхищаюсь как преподавателем школы Геллой так и материалом, которым она с нами поделилась. Всех благ и процветания форуму!!!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty15.01.17 21:40

Моя сердечная благодарность нашему Учителю Гелле за бесценные знания, которые она давала нам в Школе рунной магии. Ваши знания и труд выше всяких похвал! Благодаря уважаемой Гелле обучение в Школе открыло мне столько новых знаний, возможностей духовного роста, поменяло меня. ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ УЧИТЕЛЕМ! БЛАГОДАРЮ И ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И НОВЫХ ВЫСОТ НА ВАШЕМ ПУТИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty15.01.17 22:04

lti,aaa_7575, благодарю!!! Мне очень приятно!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4113452941

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty15.01.17 22:20

доброго времени всем! хочу выразить огромную благодарность моему мудрому учителю Гелле! за её титанический труд в обучении в школе рунической магии. за её терпение и понимание. за то что наставляет на путь добра красоты и гармонии! [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty15.01.17 22:27

Благодарю,Наина!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4113452941

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurène

Laurène


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-12-21

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty16.01.17 15:49

Хочу выразить глубокую признательность нашему  учителю  школы  рун  уважаемой Гелле !ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 3306915305

За ее  бесценные  знания, талант ,  внимание ,  терпение и чуткий подход  к каждому ученику.
 Уважаемая  Гелла    указала  мне  путь в еще неизведанный  мир рун , ведущий к гармонии в  человеческих отношениях и во всех сферах  жизни .  
Огромная благодарность за ее  поддержку   в трудные, сложные минуты и этапы обучения, за ее юмор . ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 3739354541
Низкий поклон за ее терпение и труд. Пусть не иссякнет ее желание помогать  ,а  мы ее ученики  будем  очень стараться радовать ее своими успехами. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty16.01.17 15:53

Спасибо большое,Laurène!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4113452941

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty16.01.17 19:39

Всем доброго времени суток. Выражаю особую искреннюю благодарность преподавателю уважаемой Гелле за умело и логически построенную поэтапно Школу Рун, за богатый и насыщенный материал, за Вашу требовательность, за Ваше небезразличное отношение к результатам ДЗ (а это многое значит)))))). От всей души желаю Вам, уважаемая Гелла, не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать знания в области рунической магии. Успехов и удачи Вам в Ваших любых начинаниях.)))) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty16.01.17 19:41

Спасибо,милая Mistery!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 4113452941

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 6 Empty21.01.17 16:58

Хочу выразить искреннею благодарность уважаемой Гелле за ее школу рунной магии. Сказать что школа хорошая, это значит ни чего не сказать, школа изумительная. Такого объема материала и информации не даст ни один преподаватель. Очень качественная и лаконичная подача материала, а самое главное только все нужное и необходимое, без какой либо воды....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы