ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Сегодня в 17:14 автор Лёвка

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 17:11 автор Laska74

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 16:56 автор Lelen

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 16:53 автор Милая32

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 16:31 автор Лёвка

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 16:21 автор Snika

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 16:18 автор mj1978

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ МК "ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ- МАГИЧЕСКИЕ И ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА"
Сегодня в 16:02 автор Lelen

» Как смена фамилии может повлиять на вашу жизнь?
Сегодня в 14:48 автор Нейтрино

» Расклад Магия рода
Сегодня в 14:05 автор Cyanea

» ВАШИ ВОПРОСЫ!
Сегодня в 13:46 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ!!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ СВЕЧНОЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА 4 ПОТОКА.
Сегодня в 13:46 автор katedanil

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 13:01 автор Оливия

» защита Молот Тора автор Cantas
Сегодня в 10:48 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 6:22 автор MALFRIDA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 1 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Aspid_cn, Asthik, Eva666, HSAMILY, Laska74, Lelen, luki, mj1978, Snika, Бабайка, Гелла, Еlla, Золотко, Лёвка, Милая32, Сильвия, Таиса, ХЕЛЛА, Эль, ольга077

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 19 Июл 2016 - 23:14

Юлианна,и Вам моя благодарность! Мне было очень приятно работать с такими удивительными,разными,но творческими,сильными и ищущими свой путь людьми!! Пусть с Вами всегда будет Удача)))Не прощаюсь))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 19 Июл 2016 - 23:18

The Neverhood , Имболк, NilsBor27  благо дарю вас за хорошие отзывы о моей работе. У меня замечательные ученики! Пусть не   у  всех сразу получалось, но вы на правильном пути! Пускай эти знания будут вам во благо и все в вашей жизни будет хорошо!
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 20 Июл 2016 - 0:05

Уважаемая Астрея!!!!Наша наставница,учительница и наш Ангел-ХРАНИТЕЛЬ,оберегающий от тяжких ошибок и последствий от них.Заканчивается наша школа,скоро будет "последний звонок!"Но Вы с нами всегда,и мы Вас очень любим,и вовсе Вы не строгая.Вы замечательная,добрая,очень отзывчивая.У Вас красивая душа.Вы дали нам знания поистинне мудрые, бесценные,необходимые ,каждое Ваше слово на вес золота.Разрешите нам обращаться к Вам по вопросам нашей школы,хотя бы иногда))))Куда же мы от Вас и от нашего любимого форума![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 20 Июл 2016 - 1:01

Gefevija , благодарю за ваш отзыв , мне очень приятно, по мере накопления опыта,  все  у вас будет получаться . ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! Конечно обращайтесь)
Larika

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 20 Июл 2016 - 5:42

Доброго дня!  Заканчивается обучение в ШЧМ4. Хочу выразить огромную благодарность нашей наставнице Астрее. Весь материал давался в доступной для новичков форме, много информации действительно полезной, а не с просторов инета. Астрея превосходный Учитель в меру строгая,  мудрая , всегда готовая помочь, разъяснить . Я имею опыт обучения на других сайтах и могу сказать , здесь реально дают знания ,  мы получили хорошую базовую и не только информацию. Уважаемая Астрея огромная Вам благодарность за Ваши знания ,за терпение и понимание. Отдельно благодарю и очень признательна за оказанную мне помощь. С Уважением!!
Sekhmet

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 21 Июл 2016 - 3:24

Вот и мое обучение в школе Рунной Магии-2 подошло к концу. Я поняла, что нисколько не ошиблась в выборе Учителя в лице Геллы!
Гелла мастер и преподаватель высшей компетенции! Человек, глубоко понимающий, что она делает, зачем и каким образом. Подача материала на курсе обучения доступна и понятна. Огромная благодарность за такой обширный поток информации, за множество домашних заданий, за то, что не давали расслабляться. Курс очень понравился, с гордостью буду рекомендовать всем !

Гелла Благодарю !!!!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 21 Июл 2016 - 10:31

Sekhmet,благодарю Вас за такие теплые слова!!Мне очень приятно!!!

Саодат

Дата регистрации : 2014-02-24

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 22 Июл 2016 - 23:30

Уважаемая АСТРЕЯ! Хочу поблагодарить Вас за то, что дали мне возможность обучаться в Вашей замечательной ШЧМ 4! Настолько интересного материала я не находила ни в одном источнике, так много нового, столько потрясающе интересной информации! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение к нам - ученикам, за понятные, подробные разъяснения и ответы на наши вопросы. Благодарю Вас от всего сердца ещё раз! С уважением.
nesnat

Дата регистрации : 2016-05-09

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 23 Июл 2016 - 20:36

благодарю за помощь -евгине и фелицию!!!! всех вам благ в жизни!!!
Eva666

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 28 Июл 2016 - 9:38

Доброго времени. Хочу выразить мою искреннюю благодарность нашему учителю Астрее за школу Черной магии 4. Полностью присоединяюсь ко всему выше сказанному моими сокурсниками. От себя добавлю, что данная школа позволила мне посмотреть на мир магии по новому. Я узнала очень многое и интересное о том, что всегда меня привлекало и отпугивало. Теперь у меня есть знания и возможность продолжать свой путь. Благодарю Астрею за терпение, внимание, понимание и труд.
LolaPalmer
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 22 Ноя 2016 - 12:18

Уважаемая Cyanea,

Мне бы хотелось от всего сердца поблагодарить Вас за прекрасную школу денежной магии и море знаний, которые я для себя вынесла.
Я действительно узнала много нового, на многое у меня открылись глаза.
Вижу, как маленькими, но уверенными шагами иду вперед по финансовой лестнице

Была очень рада обучаться у Вас и спасибо за Ваше терпение и подсказки
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 22 Ноя 2016 - 18:43

Юлианна, благодарю Вас за теплые слова, за оценку моих трудов !

Я очень хочу, чтобы каждый из Вас забыл , что такое денежные проблемы. Пусть всегда золотые монетки и купюры наполняют ваши кошельки приятным звоном и характерным шелестом )))))  Будьте успешны и удачливы !

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nasin

Дата регистрации : 2015-06-15

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 23 Ноя 2016 - 22:40

Добрый вечер,уважаемая Gyanea.Благодарю Вас за школу денежной магии,за знания ,которыми Вы с нами поделились,за Ваш труд и терпение!!! Ученицей я была не примерной,последнее время школу посещала не часто из-за нехватки времени,но потихоньку упражнения все равно делаю.Меденно,но верно двигаюсь вперед.От всех Ваших курсов и школы,на которых я была,полный восторг! С уважением и благодарностью!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 24 Ноя 2016 - 8:29

Nasin, Благодарю Вас за отзыв и теплые слова. Школу Вы должны добить, ради того, чтобы повернуть свою материальную жизнь к верх тормашками, а это значит- работать меньше , а получать больше. Высвобождая при этом драгоценное время на самообразование и просвещение. Успехов Вам !

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 24 Ноя 2016 - 13:50

Моя искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру Cyanea, за школу денежной магии !!! сама школа, практики, материал просто шикарны, а обучение (стоимость) в школе во время практик "отбивается"- возвращается в рекордно низкие сроки. рекомендую!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 24 Ноя 2016 - 19:38

Юлианна, благодарю Вас за отзыв! Успехов Вам во всем, материального благополучия и удачи! Пусть наша учеба пойдет Вам на пользу и Во Благо!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 25 Ноя 2016 - 14:59

Моя искренняя благодарность мастеру Cyanea за прекрасную школу денежной магии!
Решаясь на обучение в школе, я ожидала увидеть просто структурированный  набор денежных заговоров, которых полно в интернете.
Каково же было мое удивление, когда нам, ученикам давали различные практики, задавали домашнее задание и требовали его выполнение!
Знания эксклюзивные, методы рабочие, школа просто бесценная!
Благодарю Вас, уважаемая Cyanea, за Вашу щедрость, мудрость и щепетильный подход к каждому ученику.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 26 Ноя 2016 - 8:58

Sheyla16, благодарю Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку моих трудов. Пользуйтесь Во Благо себе и близким. И не забывайте про денежное настроение))) Удачи Вам, успехов во всех начинаниях и материального благополучия.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 15 Дек 2016 - 20:58

Огромная Благодарность за школу Кундалини Рейки мастеру Cyanea, безумно приятно получать знания,опыт,повышать свой уровень с таким гармоничным человеком и опытным мастером знающим свое дело. Процветания Вам и вашим делам! Благодарю!!!! и с наступающими праздничками!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 15 Дек 2016 - 21:06

Юлианна, Огромное Вам БлагоДарю за такие приятные слова. Я рада, что наша Школа пошла на Благо и ускорение Вашего внутреннего роста. Знания и приобретенный опыт принесут пользу Вам и никогда теперь уже не растеряются. Светлого Вам пути !

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

July

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 17 Дек 2016 - 23:41

Гелла, искренне благодарю Вас за СЕМИНАР "ЗИМНЯЯ ЙОЛЬСКАЯ НОЧЬ"!!! За Ваши знания и умения, которыми Вы делитесь с нами. И за Ваше напоминание, что все нужно делать легко и с радостью, отдельное Гранд Мерси за ритуал со свечкой из вощины, уже ноги чешутся бежать за материалами))))) Удачи Вам во всех начинаниях и самосовершенствовании!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 18 Дек 2016 - 9:10

July пишет:
Гелла, искренне благодарю Вас за СЕМИНАР "ЗИМНЯЯ ЙОЛЬСКАЯ НОЧЬ"!!! За Ваши знания и умения, которыми Вы делитесь с нами. И за Ваше напоминание, что все нужно делать легко и с радостью, отдельное Гранд Мерси за ритуал со свечкой из вощины, уже ноги чешутся бежать за материалами))))) Удачи Вам во всех начинаниях и самосовершенствовании!
Благодарю,мне очень приятно!

Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 19 Дек 2016 - 0:05

Уважаемая Гелла, от всего сердца благодарю Вас за такой чудесный семинар - "Зимняя Йольская ночь"! Это просто праздник какой-то))). Мало того, что материал невероятно разнообразен и его очень много, так он еще и подан феерично и интересно. А за подарок от Вас с Адэлиниэль - отдельное спасибо! Этот семинар не только восполнил некоторые пробелы в моих знаниях))), но и одарил удивительно праздничным настроением))). ...Как в детстве, когда знаешь, что утром под елкой найдешь подарок))). Низкий поклон Вам, уважаемая Гелла, за Ваш труд!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 19 Дек 2016 - 0:12

Bat Galim пишет:
Уважаемая Гелла, от всего сердца благодарю Вас за такой чудесный семинар - "Зимняя Йольская ночь"! Это просто праздник какой-то))). Мало того, что материал невероятно разнообразен и его очень много, так он еще и подан феерично и интересно. А за подарок от Вас с Адэлиниэль - отдельное спасибо! Этот семинар не только восполнил некоторые пробелы в моих знаниях))), но и одарил удивительно праздничным настроением))). ...Как в детстве, когда знаешь, что утром под елкой найдешь подарок))). Низкий поклон Вам, уважаемая Гелла, за Ваш труд!
Уважаемая Bat Galim! Благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда- мне очень приятно!!!

Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 23 Дек 2016 - 21:38

Огромная Благодарность мастеру Cyanea за школу Кундалини Рейки!
 С огромным удовольствием занималась и получала знания, своевременные необходимые советы и подсказки по материалу. Хоть это был мой первый курс, который я прошла на данном сайте, но находясь здесь уже около года - понимаю, что все мастера здесь отдаются своему делу полностью и с любовью ко всем нам, они всегда готовы прийти к нам на помощь и помочь в трудные минуты жизни.
Еще раз выражаю Вам свою благодарность и признательность  ув. Cyanea за все!  Удачи и процветания Вам и вашим делам, очень рада была у Вас учиться!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 23 Дек 2016 - 22:19

Lubava, Огромное Благодарю за отзыв о моей школе и обучении, за теплые слова в мой адрес и нашего любимого форума. Была рада общению и передаче знаний и навыков каждому из Вас! Мы не прощаемся, ведь мы все в одной упряжке))) Успехов Вам.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Diana_888

Дата регистрации : 2015-02-15

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 18:42

Уважаемая Таиса! Благодарю Вас за отличный семинар, столько классных обрядов!
Present111

Дата регистрации : 2016-07-27

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 20:33

Уважаемая, Таиса, благодарю Вас за Новогодний семинар, интересный, своевременный и дающий огромное пространство для творчества!!! И Всех с Новым Годом!!!
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 20:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], моя искренняя благодарность вам за приятные отзывы!

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 20:37

Хочу выразить огромную благодарность, Таис, за такой интересный и познавательный семинар " Новогодние чудеса". Все обряды умело подобраны и доступны в исполнении. Я все себе законспектировала и обязательно воспользуюсь. Уважаемая, Таис, счастья Вам, успехов и процветания в наступающем году!
Lubava

Дата регистрации : 2016-01-29

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 21:20

Выражаю свою благодарность ув. Таис, за интересный и познавательный семинар   " Новогодние чудеса". Обязательно воспользуюсь полученной информацией.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 21:32

Таиса, огромное Вам спасибо за чудесный семинар " Новогодние чудеса" просто супер!!!! Всех благ Вам в Новом году!

Николетта777

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 21:52

Уважаемая Таиса, примите искреннюю благодарность за чудесный предновогодний семинар, за увлекательный материал. С наступающими Вас, Новогодними праздниками! Здоровье, удачи и процветания
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 25 Дек 2016 - 23:24

Всех благодарю за приятные отзывы за семинар!

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
July

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 26 Дек 2016 - 0:08

Таиса, благодарю вас за Новогодний Семинар!!! Зарядилась отличным настроением и позитивом! С наступающим вас Новым Годом, удачи, улыбок, радости, новых знаний и умений!!!  
lilac

Дата регистрации : 2016-05-07

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 27 Дек 2016 - 5:38

Выражаю искреннюю благодарность уважаемой Cyanea за полезное и интересное обучение в школе Кундалини Рейки! За бесценную, насыщенную, доступную информацию для каждого. За палочку выручалочку в любой жизненной ситуации. Уважаемая Cyanea, благодарю Вас за наставничество и поддержку, очень рада, что попала именно к Вам! Желаю процветания и успехов!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 27 Дек 2016 - 8:06

lilac, Блогодарю Вас за теплые слова и высокую оценку моего труда, мне очень приятно. И Вам всего доброго и успехов в дальнейшем просвещении и нарабатывании опыта. Здоровья, любви и счастья!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

сова11

Дата регистрации : 2016-12-26

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 28 Дек 2016 - 23:56

Хочу выразить искреннее уважение к труду и созданию этого поистине волшебного сайта. Я всего несколько лет начала заниматься изучением духовных практик, а к магии как к священнодействию потянуло и того меньше, но переворотив гору различных источников по поиску информации я было уже разочаровалась, по Таро еще можно выудить основы и практики а практическая магия .....почти везде никакой конкретики, вроде бы и говорят,но все вода..... Открыв вашу страницу, я ощутила прям магическое притяжение, даже не сразу поняла почему, но теперь.... вот оно объяснение - Мы работаем с вами , мы работаем для вас...... никакой лишней воды, все четко поставлено, полная информация по всем сферам жизни, конкретные практики и ритуалы с мантрами, текстами заговоров и огромное количество информации в открытом виде. Здесь работает правило...Обучая других, обучаюсь сам. Уже благодарила ВСЕ Силы которые привели меня СЮДА по моей дороге поиска знаний. Еще раз искренне благодарю, администратора Суаnea, модератора Таиса, за гостеприимство и всех других модераторов, техников, постоянных пользователей и тех кто прилагает все усилия дать возможность для роста и самосовершенствования. Всех с Наступающим Новым Годом
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 29 Дек 2016 - 0:04

Сова, благодарю вас за приятные отзывы о нашем форуме, мы все очень  стараемся сделать его лучше и еще более информативнее, что бы вам здесь было уютно и комфортно!

July

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 4 Янв 2017 - 1:13

Уважаемая, Гелла, благодарю вас Школу Ведьмовских Рун!!! За знания, которые вы дали, за терпение, за вашу душу, вложенную в обучение, за наставления и веру в учеников!!! Вы отличный и замечательный учитель!!!
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 15 Янв 2017 - 20:56

Добрый вечер, хочу Выразить огромнейшую благодарность ув. Гелле по проведению школы рунной магии, школа просто замечательная, а знания, которые даются просто бесценные, я восхищаюсь как преподавателем школы Геллой так и материалом, которым она с нами поделилась. Всех благ и процветания форуму!!!!!
Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 15 Янв 2017 - 21:40

Моя сердечная благодарность нашему Учителю Гелле за бесценные знания, которые она давала нам в Школе рунной магии. Ваши знания и труд выше всяких похвал! Благодаря уважаемой Гелле обучение в Школе открыло мне столько новых знаний, возможностей духовного роста, поменяло меня. ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ УЧИТЕЛЕМ! БЛАГОДАРЮ И ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И НОВЫХ ВЫСОТ НА ВАШЕМ ПУТИ!!!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 15 Янв 2017 - 22:04

lti,aaa_7575, благодарю!!! Мне очень приятно!!

naina-club

Дата регистрации : 2015-12-27

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 15 Янв 2017 - 22:20

доброго времени всем! хочу выразить огромную благодарность моему мудрому учителю Гелле! за её титанический труд в обучении в школе рунической магии. за её терпение и понимание. за то что наставляет на путь добра красоты и гармонии! [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 15 Янв 2017 - 22:27

Благодарю,Наина!!!

Laurène

Дата регистрации : 2015-12-21

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 16 Янв 2017 - 15:49

Хочу выразить глубокую признательность нашему  учителю  школы  рун  уважаемой Гелле !

За ее  бесценные  знания, талант ,  внимание ,  терпение и чуткий подход  к каждому ученику.
 Уважаемая  Гелла    указала  мне  путь в еще неизведанный  мир рун , ведущий к гармонии в  человеческих отношениях и во всех сферах  жизни .  
Огромная благодарность за ее  поддержку   в трудные, сложные минуты и этапы обучения, за ее юмор .
Низкий поклон за ее терпение и труд. Пусть не иссякнет ее желание помогать  ,а  мы ее ученики  будем  очень стараться радовать ее своими успехами.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 16 Янв 2017 - 15:53

Спасибо большое,Laurène!!

Mistery

Дата регистрации : 2015-11-20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 16 Янв 2017 - 19:39

Всем доброго времени суток. Выражаю особую искреннюю благодарность преподавателю уважаемой Гелле за умело и логически построенную поэтапно Школу Рун, за богатый и насыщенный материал, за Вашу требовательность, за Ваше небезразличное отношение к результатам ДЗ (а это многое значит)))))). От всей души желаю Вам, уважаемая Гелла, не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать знания в области рунической магии. Успехов и удачи Вам в Ваших любых начинаниях.))))
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 16 Янв 2017 - 19:41

Спасибо,милая Mistery!!

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 21 Янв 2017 - 16:58

Хочу выразить искреннею благодарность уважаемой Гелле за ее школу рунной магии. Сказать что школа хорошая, это значит ни чего не сказать, школа изумительная. Такого объема материала и информации не даст ни один преподаватель. Очень качественная и лаконичная подача материала, а самое главное только все нужное и необходимое, без какой либо воды....

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий