ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, Evitta, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Sekhmet

Sekhmet


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-09-16

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 4:41

Уважаемый Kain!
Благодарю вас за такой интересный  семинар! Очень много познавательной информации! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 2732512923
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 9:40

Уважаемая Гелла, благодарю Вас за чудный семинар!!! Он получился очень легким и воздушным, но при этом невероятно информативным! С таким приятным весенним послевкусием)))! Еще раз огромная благодарность за Ваш труд!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 10:40

Sekhmet пишет:
Уважаемая и дорогая наша Гелла ! Хочу вас поблагодарить за такой шикарный семинар ! Очень информативный и полезный !Я просто в восторге! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 1773902198 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 297034251
Спасибо за отзыв. Я рада,что Вам понравилось.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 11:13

Уважаемая Гелла, хочу поблагодарить вас за такой чудесный, весенний семинар. Столько всего нужного, нового и просто необходимого... Сразу захотелось проснуться, заняться собой, порхать как бабочка, радоваться жизни и радовать других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 11:23

Таиса пишет:
Уважаемая Гелла, хочу поблагодарить вас за такой чудесный, весенний семинар. Столько всего нужного, нового и просто необходимого... Сразу захотелось проснуться, заняться собой, порхать как бабочка, радоваться жизни и радовать других.
Я рада ,что вдохновила Вас)))Благодарю за отзыв!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 12:58

Добрый день уважаемая Гелла! Выражаю свою благодарность за семинар. После него захотелось опять заняться собой. Это правда, что частенько из - за бытовых проблем и различных неурядиц мы забываем о себе любимых. Благодарю Вас за то, что напомнили об этом и поделились многообразной информацией. Закончатся мои чистки, займусь собой.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 306716025
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 14:17

Lubava пишет:
Добрый день уважаемая Гелла! Выражаю свою благодарность за семинар. После него захотелось опять заняться собой. Это правда, что частенько из - за бытовых проблем и различных неурядиц мы забываем о себе любимых. Благодарю Вас за то, что напомнили об этом и поделились многообразной информацией. Закончатся мои чистки, займусь собой.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 306716025
Я рада,что моя информация вызывает такие желания! Удачи Вам!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Bars

Bars


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-03

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 17:17

Уважаемая Risiya, благодарю вас за очень качественный семинар. Много новой и очень ценной информации я почерпнула из него. Мира и процветания вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 17:30

Bars пишет:
Уважаемая Risiya, благодарю вас за очень качественный семинар. Много новой и очень ценной  информации я почерпнула из него. Мира и процветания вам!

Благо дарю вас,Bars!
Пускай полученные знания послужат вам во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.03.17 22:29

Уважаемая, Гелла. Огромная вам благодарность за такой суперский семинар! Очень нужная информация, особенно психологические аспекты! Благодарю от всей души за ваш позитив и весенний настрой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty10.03.17 6:15

Уважаемый Kain! Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Благо дарю за оказанное воздействие, понимание, терпение. Ваша помощь чрезвычайно ценна. Успехов Вам во всём! Здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим близким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty10.03.17 7:33

Благодарю вас Camellia! Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty10.03.17 9:25

July пишет:
Уважаемая, Гелла. Огромная вам благодарность за такой суперский семинар! Очень нужная информация, особенно психологические аспекты! Благодарю от всей души за ваш позитив и весенний настрой!
Во благо,July.Всегда рада Вас видеть на своих семинарах))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty10.03.17 11:45

Уважаемая Гелла!!!Огромная благодарность за ваш очень познавательный семинар,все изложено доступно и по полочкам.С уважением к вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty10.03.17 12:12

альриша пишет:
Уважаемая Гелла!!!Огромная благодарность за ваш очень познавательный семинар,все изложено доступно и по полочкам.С уважением к вашему труду.
Благодарю за отзыв. Мне очень приятно)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty26.03.17 21:03

Уважаемая Таиса, большое спасибо за то, что посвятили нас в удивительный мир волшебных узелков! Знания, которые Вы дали нам в школе "Магия наузов" без сомнения пригодятся нам в будущем, да и в настоящем уже выручают! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 3185225857 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 3185225857 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty26.03.17 21:24

клюква, благодарю вас за приятный отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty26.03.17 22:52

Уважаемая Таиса! Благодарю Вас за познавательную школу "Магии наузов"! Благодарю Вас за щедрость знаний , терпение и внимание к каждому ученику! Успехов Вам и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty26.03.17 23:01

Sheyla16, и я благодарю вас за отзыв, очень надеюсь, что полученные знания вам пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bird

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-11-24

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty27.03.17 11:06

Хочу поблагодарить ув. Kain за помощь в моем непростом деле! МАСТЕР с большой буквы, точная диагностика и энергии, с которыми работает ув. Kain не тяжелые, гармоничные. В короткие сроки были видны улучшения ситуации. Поскольку наше "сотрудничество" еще не закончилось, очень надеюсь, что вы мне поможете наладить полноценную жизнь. Еще раз СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty27.03.17 11:18

Благодарю вас Bird за отзыв и тёплые слова! Без сомнения помогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty27.03.17 20:35

Уважаемая Таиса! Благодарю Вас за школу магия наузов,за удивительные два месяца в жизни Ваших учеников. Хочется пожелать Вам тепла, добра и процветания. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty27.03.17 23:42

Asthik, благодарю вас за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty29.03.17 13:54

Дорогая Таиса!хочу поблагодарить Вас за такие нужные знания!и за Ваше внимание и время!мне очень понравилось!желаю вам всего самого лучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty29.03.17 14:00

devana, благодарю вас за приятный отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty31.03.17 0:59

Добрый вечер. Простите за беспокойствие. Мне нужны советы профессионала. Мой молодой человек резко и сильно изменился. Отделяется от меня. Думаю его бывшая сделала остуда на наших отношений. Как мне самостоятедьно сделать отворот. Я мусульманка, а можно мне читать христианские заговоры или кто нибудь знает мусульманские заговоры или способы сделать отворот. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty31.03.17 1:05

Shafraan пишет:
Добрый вечер. Простите за беспокойствие. Мне нужны советы профессионала. Мой молодой человек резко и сильно изменился. Отделяется от меня. Думаю его бывшая сделала остуда на наших отношений. Как мне самостоятедьно сделать отворот. Я мусульманка, а можно мне читать христианские заговоры или кто нибудь знает мусульманские заговоры или способы сделать отворот. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Как же Вы собираетесь работать через ХЭ, если мусульманка? У нас есть раздел мусульманской магии. Вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ищите там то, что подходит под Ваши цели и задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty31.03.17 1:33

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty31.03.17 3:33

Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю школы "Магия наузов" Таисе! Спасибо Вам за уроки и знания, которые Вы нам дали. За помощь и заботу, внимание и наставления, за поддержку и соучастие. Будьте счастливы!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty31.03.17 9:51

Camellia, спасибо вам за приятный отзыв, я очень рада что вам понравилась школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Долина
Активные пользователи
Долина


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-09-08
Откуда : Казахстан

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.04.17 9:05

Таиса спасибо вам огромное за школу наузов, за знания которыми вы поделились, за подсказки от необдуманных действий, за направление в котором нужно и не нужно действовать. За то что дали понятие, что магия это не скоропостижное решение, а продуманное, строго разложенное, что, как и зачем. Благодаря вам я теперь буду намного осознаннее выполнять практики и обряды, соблюдая правила. И пересмотрю что хотела, и подойду к решению вопроса как вы предложили, это будет правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty07.04.17 9:11

Долина, во благо, рада что мои знания и школа принесли вам пользу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty08.04.17 13:19

Огромная благодарность, Cyanea, за семинар "Вербное воскресенье"! Узнала для себя много нового и интересного. Буду использовать на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty09.04.17 8:19

Уважаемая Cyanea! Благодарю Вас за предоставленную возможность участвовать в семинаре! Очень интересный, познавательный семинар "Вербное Воскресение" . Информация очень полезная и важная. Благодарю Вас, за то, что делитесь с нами Вашими знаниями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty09.04.17 11:30

ирина якушева и Camellia, благодарю вас за приятные отзывы, пользуйтесь во благо и на здоровье! Всегда рада видеть Вас и впредь на обучающих проектах. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 3306915305

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
milaMILA7799

avatar


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Брест Белоруссия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty12.04.17 16:52

Всё получила.благодарю.Всегда жду Вашу работу. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 306716025
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 18:09

Уважаемая Таиса, огромная Вам благодарность за столь интересный и полезный семинар! Многое взяла на вооружение- обязательно проделаю и с семьёй поделюсь!
Ещё раз благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 18:18

Anasteziya, благодарю вас за приятный отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гретта

Гретта


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 50
Откуда : Сибирь

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 18:33

/уважаемая Таиса! Благодарю за прекрасный материал!!!. Один вопрос сколько времени будет доступ? Не успевают все нужное переписать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 18:38

Гретта и вам спасибо за отзыв. Семинар будет еще дня 3 в открытом доступе.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАГРИТА

МАГРИТА


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2015-10-17

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 19:49

Уважаемая Таиса, благодарю за столь познавательный и полезный семинар! Стролько интересного и полезного, еще раз благодарю за ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 20:15

МАГРИТА и вам спасибо за приятный отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николетта777

Николетта777


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-01-06

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 23:44

Уважаемая Таиса, благодарю Вас за семинар. Вы всегда готовы поведать нам что то новенькое и интересное! Еще раз благодарю вас за мастерство и труд
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty13.04.17 23:51

Николетта777, во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
milaMILA7799

avatar


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Брест Белоруссия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty14.04.17 9:51

Благодарю Каина за консультацию по чакрам.Огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty14.04.17 9:54

Уважаемая Таиса, спасибо за пасхальный семинар, а так же за то что помните язычников!) Ваша работа приносит не только новые знания, но и радость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty14.04.17 9:59

клюква, благодарю за отзыв! Всегда рада вас видеть на моих семинарах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty15.04.17 23:10

Уважаемая Таиса, добрый вечер! Огромнейшее Благо Дарю за семинар! Безумно интересная тема, а главное очень нужная. Многое из вашего семинара проделала и завтра планирую еще сделать как для себя, так же и для своих близких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty15.04.17 23:15

Марыся, пользуйтесь во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 9 Empty16.04.17 23:46

Уважаемая, Таиса, благодарю Вас за интереснейший пасхальный семинар, за то, что дарите возможность сделать свою жизнь лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы