ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСегодня в 7:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВчера в 21:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВчера в 18:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВчера в 16:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВчера в 15:51 автор Iden

» Маятник
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВчера в 14:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВчера в 14:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 17 Мар 2024 - 19:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 17 Мар 2024 - 16:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 17 Мар 2024 - 16:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 17 Мар 2024 - 14:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 17 Мар 2024 - 12:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 17 Мар 2024 - 8:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСб 16 Мар 2024 - 18:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСб 16 Мар 2024 - 18:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, Allinaa, Deva66, Evitta, ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 16 Апр 2017 - 23:55

ирина якушева, благодарю за приятный отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 28 Апр 2017 - 20:21

Уважаемая Гелла, благодарю Вас за великолепный семинар, посвященный празднику Бельтайн! Отдельная благодарность за необычный подарок. Не знала , что рунные ставы можно совмещать с ритуаликой. Нахожусь под неизгладимым впечатлением! В Ваших семинарах всегда находятся изюминки, которые не найти ни где! Благодарю за то, что щедро делитесь своими рабочими  наработками и изобретениями! Привлечение потоков удачи, это то, чего сейчас всем нам не хватает! И Вам удачи и творческих успехов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 28 Апр 2017 - 20:25

Благодарю Вас,уважаемая Cyanea! Мне очень приятно!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 4113452941

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 28 Апр 2017 - 21:04

Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Гелле за очень интересный и познавательный семинар. Ваши семинары как всегда радуют обилием информации, обрядов и замечательными сюрпризами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 28 Апр 2017 - 21:38

Всегда во благо,Таиса! Я рада,что Вам понравилось ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 688319428 )))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 21 Май 2017 - 21:20

Огромная Благодарность Уважаемый Таиса за великолепные уроки в школе позитивного мышления! Благодарю вас Таиса за то что вы провели эти курсы для нас, из них я очень много подчеркнула, освоила и просто начала жить по новому. Я начала читать замечать себя, начала себя чувствовать по другому. Ничего в мире не случайно и эти уроки тоже не случайны, они мне были нужны и я их получила. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Вас Таиса! Дай Вам Бог Здоровья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 21 Май 2017 - 22:09

Наталья и я БЛАГОДАРЮ Вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 22 Май 2017 - 3:58

Уважаемая Таиса!Я благодарна Вам за школу позитивного мышления!Хотя я была не очень прилежной ученицей,Ваши уроки изменили мою жизнь.Я каждый день благодарю за все позитивное и не очень,за всё,что происходит в моей жизни,изменила свои отношения с мамой (за что вам отдельная благодарность),пересмотрела свое отношение к себе.С уважением к Вашему труду и Вашему терпению!!!Дай Вам Бог здоровья и удачи!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 490467567 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 22 Май 2017 - 7:59

Хотелось бы высказать огромную благодарность ув. Таисе за прекрасный марафон позитивного мышления!
Я узнала для себя очень много новой информации и чувствую, как все вокруг меня уже начало меняться. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857
Думаю, что буду возвращаться к данному марафону еще не раз!

Огромное Вам спасибо за знания и терпение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 22 Май 2017 - 8:23

альриша, LolaPalmer и я благодарю вас за столь приятные отзывы. Верю что с этого момента ваша жизнь будет сиять только яркими красками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 28 Май 2017 - 11:08

Уважаемая Таиса![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За Ваш прекрасный курс позитивного мышления! Волшебство вошло в мою жизнь! Я изменилась, мир заиграл чудесными красками! Благодарю, что поддерживали и наставляли на пути прохождения курса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 28 Май 2017 - 11:29

Camellia, благодарю за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Долина
Активные пользователи
Долина


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-09-08
Откуда : Казахстан

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВт 30 Май 2017 - 13:50

Здравствуйте Таиса!!!
Я благодарю Вас за волшебный марафон позитивного мышления. Я его прошла и у меня есть результаты, которые я теперь буду поддерживать и развивать. То с чем я шла на этот марафон, мне удалось сдвинуть и даже продвинуть. Благодарю Вас как внимательного учителя, который всегда поддержит и даст совет, вы вкладываете всю душу в свои уроки. Я прохожу у вас вторую школу и вижу, что вы нацелены на результат своего ученика. С удовольствием буду у вас учиться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВт 30 Май 2017 - 19:29

Долина, благодарю вам за приятный отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 12 Июн 2017 - 9:28

Ув. Bat Galim! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857

Хотелось бы поблагодарить Вас от всего сердца за такую прекрасную школу Белой магии, за все Ваши советы и усилия, за то, что всегда поддерживали учеников и пытались помочь.

Я узнала очень-очень много нового, поняла где раньше допускала ошибки, научилась понимать знаки и хоть чуть разбираться в отливках. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857)

Мне очень помогали все Ваши комментарии и  опыт, которым Вы делились с нами, и за это Вам огромное спасибо!! Я бы с радостью пошла к Вам учиться опять ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 12 Июн 2017 - 10:05

Уважаемая LolaPalmer, благодарю Вас за такие теплые слова))). Вы замечательная ученица: очень ответственная и серьезная. Я очень рада, что мои знания Вам пригодились))). Еще раз благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
IgOlga

IgOlga


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 55
Откуда : Москва

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 12 Июн 2017 - 14:49

Уважаемая Гелла, спасибо огромное за Вашу школу Рунной магии, за ваше терпение, понимание и помощь!!!! Хотелось бы продолжить у Вас обучение и, надеюсь, на сайте прявятся Университеты под Вашим началом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 12 Июн 2017 - 14:55

IgOlga пишет:
Уважаемая Гелла, спасибо огромное за Вашу школу Рунной магии, за ваше терпение, понимание и помощь!!!!  Хотелось бы продолжить у Вас обучение и, надеюсь, на сайте прявятся Университеты под Вашим началом!!!
Большое спасибо за теплые слова!Я рада,что моя школа немного приоткрыла Вам дверь в мир рунической магии. Надеюсь,мы еще увидимся,и не только на моих "университетах"))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПн 12 Июн 2017 - 23:00

Уважаемая Bat Galim, добрый вечер! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857
Очень Вас люблю и уважаю! Огромное спасибо Вам за школу Белой Магии! Очень много для себя узнала интересного и полезного, обязательно буду проводить чистки для себя и для своих родных!
Благо Дарю Вас за Ваше терпение , отзывчивость и за Ваш опыт, которым Вы делились с нами! С удовольствием буду учиться у вас еще. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 2174354394
Вам и Вашей семье желаю от всей души счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях! С благодарностью и уважением к Вам, Марыся! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВт 13 Июн 2017 - 9:16

Марыся пишет:
Уважаемая Bat Galim, добрый вечер! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857
Очень Вас люблю и уважаю! Огромное спасибо Вам за школу Белой Магии! Очень много для себя узнала интересного и полезного, обязательно буду проводить чистки для себя и для своих родных!
Благо Дарю Вас за Ваше терпение , отзывчивость и за Ваш опыт, которым Вы делились с нами!  С удовольствием буду учиться у вас еще. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 2174354394
Вам и Вашей семье желаю от всей души счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях! С благодарностью и уважением к Вам, Марыся! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 1072644529

Здравствуйте. Марыся, благодарю Вас за теплые слова! Пусть полученные знания служат Вам только во благо! Счастья Вам и Вашим близким!
Вернуться к началу Перейти вниз
milaMILA7799

avatar


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Брест Белоруссия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВт 13 Июн 2017 - 21:34

Мне школа очень нужная и полезная. Всё очень хорошо изложено. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВт 13 Июн 2017 - 22:52

Уважаемая Гелла, благодарю Вас за чудесный мини-курс, посвященный использованию вольта в рунической магии. Сама по себе тема уже была очень неожиданной и интересной, и к тому же Вы так здорово и толково все рассказали, научили и показали))). Получился отличный образовательный мини-курс! Огромная благодарность Вам за труд и за любовь к своему делу! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВт 13 Июн 2017 - 23:44

Bat Galim пишет:
Уважаемая Гелла, благодарю Вас за чудесный мини-курс, посвященный использованию вольта в рунической магии. Сама по себе тема уже была очень неожиданной и интересной, и к тому же Вы так здорово и толково все рассказали, научили и показали))). Получился отличный образовательный мини-курс! Огромная благодарность Вам за труд и за любовь к своему делу! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 247436934
Благодарю Вас,уважаемая Bat Galim! Мне очень приятно получить от Вас такую высокую оценку своей работы. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 1799257362 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 247436934

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСр 14 Июн 2017 - 14:04

Доброго дня! Хочу поблагодарить уважаемую Геллу за прекрасную возможность получить уникальные и полезные знания курса "Использование вольта в рунической практике". Материал очень подробный, объемный и практичный. Благодарю за терпение и дополнительные разъяснения ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3306915305 Счастья Вам, любви и всего самого наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСр 14 Июн 2017 - 15:00

Wolga пишет:
Доброго дня! Хочу поблагодарить уважаемую Геллу за прекрасную возможность получить уникальные и полезные знания курса "Использование вольта в рунической практике". Материал очень подробный, объемный и практичный. Благодарю за терпение и дополнительные разъяснения ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3306915305  Счастья Вам, любви и всего самого наилучшего!
Благодарю за приятные слова! Надеюсь,что в дальнейшей практике все это Вам пригодится))) До новых встреч!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
IgOlga

IgOlga


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 55
Откуда : Москва

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСр 14 Июн 2017 - 15:47

Добрый день всем!
Уважаемая Гелла! Огромное Вам спасибо за Ваш мини-курс по Вольту. Спасибо что поделились такой уникальной информацией и своими знаниями. Вообще тема настолько неожиданная для меня, что я до сих пор остаюсь под впечатлением.
И отдельная благодарность руководству сайта за предоставленную возможность прикоснуться к магии.
Удачи Вам в дальнейшей работе и развитии!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3253264446
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСр 14 Июн 2017 - 15:49

IgOlga пишет:
Добрый день всем!
Уважаемая Гелла! Огромное Вам спасибо за Ваш мини-курс по Вольту. Спасибо что поделились такой уникальной информацией и своими знаниями.  Вообще тема настолько неожиданная для меня, что я до сих пор остаюсь под впечатлением.
И отдельная благодарность руководству сайта за предоставленную возможность прикоснуться к магии.
Удачи Вам в дальнейшей работе и развитии!!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3253264446
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мне очень приятно,что Вам понравилось.Надеюсь,это найдет применение в Вашей дальнейшей практике!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
cahta

cahta


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-07-13
Возраст : 52
Откуда : Адлер

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСр 14 Июн 2017 - 21:56

Добрый вечер. Огромная благодарность моему учителю Сyanea, за те познания и энергии которыми теперь обладаю я. Благодаря Вам, учитель, я теперь по другому смотрю на события, происходящие вокруг меня. И только благодаря Вам я поняла, как называется то, что мне казалось привычным и странным во мне. Что происходило, когда я накладывала руки на место, которое болит у ребенка или взрослого, и их боль уходила...
Хотелось бы дальше проходить у вас обучение и развиваться. Если Вы будете открывать обучение в школах для дальнейшего познания и развития Энергетически практик, прошу вас, запишите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСр 14 Июн 2017 - 22:33

cahta пишет:
Добрый вечер. Огромная благодарность моему учителю Сyanea, за те познания и энергии которыми теперь обладаю я. Благодаря Вам, учитель, я теперь по другому смотрю на события, происходящие вокруг меня. И только благодаря Вам я поняла, как называется то, что мне казалось привычным и странным во мне. Что происходило, когда я накладывала руки на место, которое болит у ребенка или взрослого, и их боль уходила...
Хотелось бы дальше проходить у вас обучение и развиваться. Если Вы будете открывать обучение в школах для дальнейшего познания и развития Энергетически практик, прошу вас, запишите меня, пожалуйста.

cahta, благодарю Вас за отзыв и теплые слова! Мне тоже было легко и приятно работать с Вами. По новым школам и семинарам обязательно всех буду оповещать. Всегда рада Вас видеть у себя.Мы не прощаемся, т.к. связаны на всегда одной духовной линией. По любым возникающим вопросам обращайтесь, буду рада подсказать, помочь и научить.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 54
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСр 14 Июн 2017 - 23:04

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить уважаемую Геллу! Низкий поклон Вам за прекрасную возможность получить уникальные знания. Я с грустью прощаюсь со Школой Рунической Магии и мини-курсом  "Использование вольта в рунической практике". Вашими трудами и терпением многие из нас, выпускников, уверенно пойдут по выбранному пути. Желаю Вам успехов во всех сферах, благодарных учеников и счастья в личной жизни. С уважением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 0:00

Здравствуйте!

    Хочу поблагодарить своего учителя Bat Galim в школе Белой Магии!  Bat Galim, Вы замечательный учитель, который не только учит, но и помогает своими советами ! Для меня школа оказалась очень полезной, не только в теоретической части, но и практической. Буду применять полученные знания и в дальнейшем! Очень понравилось, как Вы преподносите материал и особая благодарность, что делитесь своими собственными наработками! Благодарю Вас за легкость в общении, чувство юмора и желание нам помочь! *)

     И еще очень хочется поблагодарить замечательную девушку LolaPalmer, благодаря которой я оказалась в школе! Благодарю от всего сердца! Ты замечательный человек!

   Моя искренняя благодарность Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 12:09

Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте!

    Хочу поблагодарить своего учителя Bat Galim в школе Белой Магии!  Bat Galim, Вы замечательный учитель, который не только учит, но и помогает своими советами ! Для меня школа оказалась очень полезной, не только в теоретической части, но и практической. Буду применять полученные знания и в дальнейшем! Очень понравилось, как Вы преподносите материал и особая благодарность, что делитесь своими собственными наработками! Благодарю Вас за легкость в общении, чувство юмора и желание нам помочь! *)

     И еще очень хочется поблагодарить замечательную девушку LolaPalmer, благодаря которой я оказалась в школе! Благодарю от всего сердца! Ты замечательный человек!

   Моя искренняя благодарность Вам!

Здравствуйте. Благодарю Вас за теплые слова)))! Пусть полученные знания пойдут Вам только во благо и изменят Вашу жизнь и жизнь Ваших близких в исключительно положительном направлении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 14:07

Доброго дня всем! Хочу выразить свою благодарность своему учителю по школе рунной магии, уважаемой Гелле! Благодарю Вас за знания которые Вы нам давали, дали и даете предлагая всегда свою руку помощи! Именно Вы открыли в нас этот увлекательный и познавательный мир рун и мир рунной магии, благодаря Вам у нас появилась эта замечательная возможность. У меня нет слов, чтобы описать в полной мере свою признательность Вам! Я обязательно пойду и  дальше в этом направлении, и с нетерпеньем буду ждать набора на курс к Вам в "среднюю" школу рунной магии. Благодарю Вас за Ваше терпение, уделяемое нам время, советы, подсказки, личные примеры и понимание к нам новичкам, в наших первых рунных открытиях, ошибках и недочетах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 21:51

Доброго времени, хочу выразить благодарность своему учителю Cyanea, школы Кундалини Рейки. Благодарю Вас, Cyanea, за Ваше терпение, за внимание к каждому ученику, проходя обучение в вашей школе очень много для себя открыла, научилась работать с энергией, защищать, понимать, очищать не только себя, но и своих близких и все, что меня окружает. Благодарю за Ваши наставления. Пусть же всегда Вашими спутниками в жизни и работе будут крепкое здоровье, радость, большое личное счастье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 21:57

Camellia, Благодарю Вас за добрые слова! Я рада, что наше обучение дает результаты и приносит пользу , что Вы уже с первого урока смогли внедрять полученные знания в практическое применение! Всех Вам благ, терпения и усердия в дальнейшем развитии. Используйте полученные знания и навыки с удовольствием и во Благо!ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 16 Июн 2017 - 9:26

Lubava пишет:
Доброго дня всем! Хочу выразить свою благодарность своему учителю по школе рунной магии, уважаемой Гелле! Благодарю Вас за знания которые Вы нам давали, дали и даете предлагая всегда свою руку помощи! Именно Вы открыли в нас этот увлекательный и познавательный мир рун и мир рунной магии, благодаря Вам у нас появилась эта замечательная возможность. У меня нет слов, чтобы описать в полной мере свою признательность Вам! Я обязательно пойду и  дальше в этом направлении, и с нетерпеньем буду ждать набора на курс к Вам в "среднюю" школу рунной магии. Благодарю Вас за Ваше терпение, уделяемое нам время, советы, подсказки, личные примеры и понимание к нам новичкам, в наших первых рунных открытиях, ошибках и недочетах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во благо,Любава! Мне приятно,что я смогла пробудить у Вас интерес к рунам)) До новых встреч!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 16 Июн 2017 - 16:31

Вот и закончилось обучение в Школе рунной магии. За последнюю неделю я подводила итоги и «подгоняла хвосты». Сравнивала свое состояние, в котором приползла в Школу и сейчас… Не могу сказать, что обучение далось мне легко: были и сомнения, и психи, казалось, что я никогда это не пойму, не усвою.
Уважаемая Гелла, низкий Вам поклон за Ваше терпение, за поддержку, помощь и веру в своих учеников! Материал объемный, очень познавательный, каждый раз, когда пересматриваю – нахожу что-то новое. Много раз в процессе обучения успела убедиться, что руны – это действительно мощнейший инструмент для того, чтобы изменить свою жизнь. Благодарю, Уважаемая Гелла, за то, что Вы так щедро делитесь своими знаниями и опытом!
Счастья Вам, любви и всего самого лучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 16 Июн 2017 - 17:47

Wolga пишет:
Вот и закончилось обучение в Школе рунной магии. За последнюю неделю я подводила итоги и «подгоняла хвосты». Сравнивала свое состояние, в котором приползла в Школу и сейчас… Не могу сказать, что обучение далось мне легко: были и сомнения, и психи, казалось, что я никогда это не пойму, не усвою.
Уважаемая Гелла, низкий Вам поклон за Ваше терпение, за поддержку, помощь и веру в своих учеников! Материал объемный, очень познавательный, каждый раз, когда пересматриваю – нахожу что-то новое. Много раз в процессе обучения успела убедиться, что руны – это действительно мощнейший инструмент для того, чтобы изменить свою жизнь. Благодарю, Уважаемая Гелла, за то, что Вы так щедро делитесь своими знаниями и опытом!
Счастья Вам, любви и всего самого лучшего!  
Спасибо,милая Wolga! Мне тоже очень приятно,что Вы у меня учились и сумели пройти немалый путь.Надеюсь,что наши пути еще пересекутся)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 16 Июн 2017 - 22:17

Как незаметно пробежало 9 месяцев Школы Рунной Магии.
Казалось совсем недавно получили первое задание и вот пройден  последний урок и получены последние наставления...

И я от всей души поблагодарить дорогую Геллу за очень интересные и насыщенные уроки.
За бесценные знания и опыт который она терпеливо, но настойчиво пыталась до нас донести.
За задания, которые на первый взгляд казались непосильными.
За помощь и наставления, которые мы всегда получали.
За постоянное укрепление нашей веры в себя и свои силы.
За ее мудрость и понимание.
За справедливую критику и за то что не давала нам возможности лениться и расслабляться ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857))

Еще раз огромное за все спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 16 Июн 2017 - 22:44

LolaPalmer,спасибо большое,мне очень приятно!!!У меня всегда замечательные ученики,которых я очень люблю и ценю и Вы-одна из сильнейших моих учениц. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 16 Июн 2017 - 23:01

Я хочу также поблагодарить Геллу за очень информативный и необыкновенно нужный курс ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЛЬТА В РУНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ.

Спасибо за то, что Вы поделились своим опытом и знаниями, пытаясь предостеречь нас, еще неоперившихся маговВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 3185225857), от ошибок и просчетов.  

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyПт 16 Июн 2017 - 23:06

LolaPalmer,всегда во благо! Надеюсь,это расширит горизонты Ваших рунических практик и позволит достигать максимально отличные результаты! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 4113452941

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСб 17 Июн 2017 - 21:14

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Гелле за интереснейший мини курс "Использование вольта в рунической практике". Ваши знания, мудрость и опыт, которыми Вы так щедро поделились с нами, воистину неоценимы! Счастья Вам и вашей семье и удачи во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyСб 17 Июн 2017 - 21:47

ирина якушева пишет:
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Гелле за интереснейший мини курс "Использование вольта в рунической практике". Ваши знания, мудрость и опыт, которыми Вы так щедро поделились с нами, воистину неоценимы! Счастья Вам и вашей семье и удачи во всем!
Спасибо большое,Ирина ,за теплые слова! Мне было приятно делиться с вами знаниями и очень рада,что Вам понравилось.До новых встреч!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 18 Июн 2017 - 11:00

Уважаемый  Lichter! благодарю за отлично подготовленный и проведенный CЕМИНАР ПО ХИРОМАНТИИ " ДЕТИ И СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ".
Мне очень нравится выбранная вами методика и форма преподнесения материала, все очень живо, понятно и доступно, узнала много для себя нового. С нетерпением жду дальнейшего продолжения ваших семинаров по хиромантии.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
HalinaLV

HalinaLV


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-01-07
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 18 Июн 2017 - 11:25

Уважаемый Lichter! Благодарю за отлично подготовленный и проведенный CЕМИНАР ПО ХИРОМАНТИИ " ДЕТИ И СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ".
Очень понравился семинар. Познавательный. Тема хорошо рассмотрена и оформлена. Жду с нетерпением ещё такие семинары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 18 Июн 2017 - 11:29

Благодарю вас за отзывы. Следующие 2 семинара будут посвящены семье и деньгам
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 18 Июн 2017 - 14:21

Огромная благодарность за семинар уважаемому Lichter!Познавательный и интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 18 Июн 2017 - 17:02

Уважаемый Lichter,благодарю Вас за познавательный семинар!Для себя нашла много интересного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 10 EmptyВс 18 Июн 2017 - 21:30

Альпина, Amirana12 благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы