ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 6:57 автор Свет

» Опредляем времена года
Сегодня в 5:23 автор Sekhmet

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 5:00 автор Sekhmet

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 4:34 автор Sekhmet

» ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ
Вчера в 22:46 автор Ищущий истину

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 22:23 автор Asthik

» Просмотр отливок на воск
Вчера в 19:29 автор kada_ra

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:12 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 15:00 автор mj1978

» ТРИНАДЦАТЬ ИСТИН»:
Вчера в 11:05 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 10:31 автор Ищущий истину

» Выбор
Вчера в 8:41 автор Таиса

» Расклад «Лук»
Вчера в 7:58 автор Таиса

» Горшочек,вари! автор Матильда
Чт 13 Дек 2018 - 19:33 автор Любознательная

» Меч Берсеркера - Оружие мести
Чт 13 Дек 2018 - 19:11 автор Любознательная

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Accido_Omnis, Asthik, Cantio, lirika, MALFRIDA, Золотко, Пан, Сюзанночка, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Yana20

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 6 Мар 2018 - 18:51

Благодарю Вас,Уважаемая Cyanea, за интересную и необычную технику плетения невода! У меня, к сожалению, пока что не все получается, но уверена, что скоро все получится! Сама техника и возможность "примерять" на себя различные образы создает радужное и праздничное настроение! Всплывают множество приятных воспоминаний! Для использования в ритуале достала давно забытые вещи, которые ассоциируются с важными для меня событиями. Атмосфера получилась действительно праздничной! А упражнение на усиление женской энергии вселяют спокойствие и уверенность в себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Дата регистрации : 2017-02-16

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 6 Мар 2018 - 19:54

Уважаемые мастера , выражаю свою благодарность за мастер классы ! Всё очень интересно и познавательно, а главное доступно . не каждый день, к сожалению могу зайти , но потом всё наверстываю и заношу что то в свою копилку . Большое спасибо ув. Гелле за обратную связь и разъяснения !

Sheyla16
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 6 Мар 2018 - 20:15

Не перестаю удивляться широте души мастеров нашего форума! Дорогая Cyanea, Ваша информация - эксклюзив! Знания Вы даете ну просто от сердца к сердцу, из рук в руки! Благодарю Вас! И да прибудет с Вами сила!
kola
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 2:19

Lichter, Благодарю.
taa
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 3:39

Доброе утро! Хочу поблагодарить уважаемую Геллу за материал "Основы рунической магии"! Несмотря на то, что я обучалась в Школе рунной магии, этот материал был дополнением, все материалы Геллы всегда разные, не повторяющиеся, познавательные и интересные, особенно подача материала всегда написана простым понятным языком со своеобразной подачей. Всегда с нетерпением жду материалов Геллы. Спасибо большое за Ваши знания, которые Вы передаете нам.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 8:28

Clorees пишет:
Доброго дня!  Балия,  хочу  поблагодарить  Вас  за  лекции по   нумерологии  и  Правилам  посещения  Кладбища.  
 Нумерологией  интересуюсь  давно и  ваша  лекция  расширила  мои  познания  в  этой  области.  А  вот  Правила  посещения  Кладбища - этих  знаний  мне и не хватало..  теперь  понимаю  свои ощущения  и  состояние  когда  бываю там.
Благодарю  Вам  Балия.

Clorees, ВО БЛАГО!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
taa
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 8:35

Уважаемая Балия! Сейчас ознакомилась с лекцией по ведический нумерологией! Очень интересный материал! Мне уже несколько лет интересна эта тема, я немного читала о нумерологии, но именно по ведической нумерологии материала мало. И многое в интерпретациях совпало. Спасибо за Ваши бесценные материалы на сайте.
Asthik
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 9:29

Доброе утро! Хочу поздравить наш замечательный форум с юбилеем,поблагодарить уважаемых практиков за столь интересные уроки. Пожелать добра,процветания и творческих успехов. Всех благ!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 9:41

taa пишет:
Уважаемая Балия! Сейчас ознакомилась с лекцией по ведический нумерологией! Очень интересный материал! Мне уже несколько лет интересна эта тема, я немного читала о нумерологии, но именно по ведической нумерологии материала мало. И многое в интерпретациях совпало. Спасибо за Ваши бесценные материалы на сайте.

Таа, спасибо за теплые слова. Всегда для вас, всегда во благо!

Даринка

Дата регистрации : 2017-02-20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 13:11

Доброго времени суток. Я прошу прощения, что торможу с откликами. Очень много интересного материала. Огромная благодарность уважаемым мастерам Балия и Lichter. С нумерологией знакома мало, но должна сказать - тема заинтересовала - неожиданно, но все так и есть. Даже удивительно как цифры тесно переплетены с нашей жизнью, судьбой и характером. А правила поведения на кладбище -тема очень необходимая. И не только мастерам. Благодарю
Уважаемый Lichter - Вам благодарность отдельная.Я помню  Ваш МК по определению количества детей по ладоням. А Ваши уроки в юбилейной акции действительно превосходный подарок в преддверии праздника. Благодарю за Ваш труд!
RozaZa

Дата регистрации : 2016-07-24

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 13:46

Хочу сказать огромное спасибо Гелле! Спасибо за терпение, те знания, которыми Вы поделились с нами, за то, что показывали на ошибки и исправление их! Искренне благодарна!
taa
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 15:59

Вот и закончилась очередная Школа Геллы. Очень жаль, за почти год занятий, уже вошло в привычку ждать каждую неделю очередного урока и очередных домашних заданий. Я начала читать и изучать руны давно, но самостоятельное изучение - это совсем не то. Настоящее понимание, что же все-таки с ними делатьпришло именно после уроков Геллы. Конечно, до Ваших знаний ещё далеко, но начало положено. Спасибо, Гелла, за Ваши школы, за знания, которые Вы даёте, за терпение к ученикам, за умение разъяснять все своим ученикам, все раскладывать по полочкам. Очень рада быть Вашей ученицей.
ЛИС

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 16:06

я благодарю своего учителя-Геллу, за знания, за терпение и понимание нас,своих учеников. За поддержку,когда опускаются руки, за то,что на любой твой глупый вопрос-получишь такой ответ,который расставит сразу все точки. Гелла, спасибо вам за информация,за учёбу. Я рада,что вы мой учитель. И пусть высшие силы дадут исполнение вашего заветного желания, сил и терпения вам. Удачи.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 16:33

RozaZa пишет:
Хочу сказать огромное спасибо Гелле! Спасибо за терпение, те знания, которыми Вы поделились с нами, за то, что показывали на ошибки и исправление их! Искренне благодарна!
Всегда во благо! До новых встреч!!

Мой адрес:maba6319@gmail.com
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 16:35

ЛИС пишет:
я благодарю своего учителя-Геллу, за знания, за терпение и понимание нас,своих учеников. За поддержку,когда опускаются руки, за то,что на любой твой глупый вопрос-получишь такой ответ,который расставит сразу все точки.  Гелла, спасибо вам за информация,за учёбу. Я рада,что вы мой учитель. И пусть высшие силы дадут  исполнение вашего заветного желания, сил и терпения вам. Удачи.
ЛИС,благодарю!! Мне очень приятно ))) Пусть те знания,которые я стараюсь дать,идут Вам во благо!!

Фея ночи
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 20:17

Уважаемая Гелла, уважаемые практики!!
Я уже почти год курсирую из школы в школу - настолько привыкла и настолько прониклась, что каждая пройденная школа с ее прощальным уроком как пендель в мир, в котором скууучно! И снова и снова я нахожу чему бы еще поучиться. Это так заразительно, это так увлекательно, это чертовски затягивает и перерастает в стиль жизни. Я очень рада что в свое время пришла на эту площадку, где все, ВСЕ без исключения мастера, к которым я обращалась всегда помогали! И не важно, касается это уроков или личной помощи. Никто не отказывал, и никто ни разу не послал лесом, поправляя корону на голове. Огромное спасибо за теплое отношение, за человечность, за знания, за опыт, за подарочки к праздникам и за слова поддержки. Я всех вас очень люблю
Уважаемая Гелла! Очень не хочется с вами прощаться, я уже почти приросла к вам )) Придумайте еще что-то новенькое по рунам - и я обязательно снова пойду к вам учиться )
Благодарю вас за очередные приятные пендели, за уроки жизни и очередную пройденную ступень в моем развитии. Вы очень многому меня научили, низкий вам поклон!!!
И - всех дам, дамочек, милашечек, вкусняшечек, кошечек и ведьмочек с наступающим праздником нежности, ласки, женственности, магнетизма и красоты! Всем любви, счастья, весны в душе и крепких мужских объятий!!!! С 8 марта, Королевы, Богини и Ведьмочки!!! С наступающим 8 марта!!!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 20:25

Фея ночи,огромное спасибо за такие теплые,проникновенные слова!! Мы очень ценим каждого нашего форумного жителя и радуемся,когда можем в чем-то помочь или советом или делом.А я всегда буду рада видеть Вас на своих семинарах,лекциях и в Школах! Благодарю за отзыв ,пользуйтесь узнанной информацией во благо!!)))))

Asthik
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 20:48

Уважаемая Гелла! Огромная благодарность Вам за школу Рунной Мантики, за сказку которую Вы нам подарили. Это действительно захватывает и понимаешь что хочется учиться и учиться. С наступающим Вас праздником,тепла,любви и пусть все мечты сбываются.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 20:51

Asthik пишет:
Уважаемая Гелла! Огромная благодарность Вам за школу Рунной Мантики, за сказку которую Вы нам подарили. Это действительно захватывает и понимаешь что хочется учиться и учиться. С наступающим Вас праздником,тепла,любви и пусть все мечты сбываются.
Большое спасибо,милая Asthik! У меня была замечательная группа и прекрасные ученики!!! Во благо!!!

Yana20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 7 Мар 2018 - 23:31

Поздравляю весь женский коллектив форума с первым весенним праздником 8 марта! Спасибо Вам за Ваше терпение, отзывчивость, поддержку в сложных ситуациях и множество полезных и ценных советов! Побольше солнечных дней и воплощения в жизнь всех самых смелых идей! С уважением к Вам и Вашему труду! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nota5

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 6:44

Хочу выразить свою благодарность замечательному и чуткому учителю, уважаемой Гелле!
Благодарю за знания, умение доходчиво и понятно объяснить, терпение к нам ученикам!
Рада, что Высшие силы меня направили именно к Вам!
Желаю Вам Удачи, Процветания и Достижение поставленных целей!
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 6:56

ЖИВИТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ,БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lti
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 9:17

Доброе утро, поздравляю всех практиков с праздником 8 марта, особенная всем благодарность за аукционный материл, за Ваш ценный труд и старания!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: lti (Чт 8 Мар 2018 - 9:19), всего редактировалось 2 раз(а)
lti
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 9:18

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 9:48

Nota5 пишет:
Хочу выразить свою благодарность замечательному и чуткому учителю, уважаемой Гелле!
Благодарю за знания, умение доходчиво и понятно объяснить, терпение к нам ученикам!
Рада, что Высшие силы меня направили именно к Вам!
Желаю Вам Удачи, Процветания и Достижение поставленных целей!
Благодарю за чудесный отзыв и пожелания!! Всегда во благо!!

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 10:01

ДОРОГИЕ НАШИ ФОРУМЧАНКИ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРЕКРАСНЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ! ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ РАЗБУДИТ В ВАШЕЙ ДУШЕ ЛЮБОВЬ,ПУСТЬ РАДОСТЬ ВМЕСТЕ С ВЕСНОЙ ТИХОНЬКО ПРОБЕРЕТСЯ В ВАШ ДОМ И ПОСЕЛИТСЯ В НЕМ НАВЕКИ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Matseopa

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 12:58

Я недавно на этом форуме. И сразу же пошла в Школу по мантике к Гелле, чему очень рада. Закончились занятия, грустно.
Скажу честно - при подготовке испытывала разные состояния. Чаще всего все ходила кругами перед подготовкой, потому что было непонятно, как все скомпоновать, раскрыть таинственный смысл Рун. Иногда думала зачем я сюда пришла!
Но постепенно с помощью Геллы прояснялось кое-что. Чтобы прояснить больше, надо еще работать и учиться, учиться и учиться)).
Но хочу отметить преподавательский талант Геллы)). Я очень ценю, когда учебный материал подается с юмором. И все всегда четко и по полочкам). А замечания по ДЗ - вообще отдельный разговор). Тут сидишь, пишешь простыни, а Гелла раз! и одной фразой перевернет с ног на голову мое сочинение или подтвердит правильность выводов. Ну тут сразу чувствуешь себя прямо Знайкой)).
Благодарю Вас, Гелла, за терпение, понимание, за знания)).
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 13:05

Matseopa,благодарю за такой теплый отзыв))) Я люблю всех своих учеников и всегда рада,когда получается заинтересовать,увлечь или просто пробудить интерес к Рунам)))) Еще раз благодарю!

Yana20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 13:42

Благодарю Вас, Risiya, за такой познавательный и полный урок по свечной магии. Ваш урок-пошаговое руководство, все доступно и понятно! Я как раз хотела изготовить несколько свечей и искала форму для отливки, но не думала, что все может быть так просто! Спасибо Вам за такой отличный подарок к празднику!
kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 15:05

Всем, доброго время суток.Дорогих женщин, поздравляю с Международным Женским днем 8 Марта.
Таинка

Дата регистрации : 2014-07-11

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 16:30

Уважаемый коллектив сайта и форумчанки! поздравляю всех с 8 Марта!!!!
Таинка

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 17:13

Благодарю, ув. Risiya, за урок по свечной магии, очень интересно и понятно!
Tutumka

Дата регистрации : 2017-02-16

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 20:43

Yana20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 8 Мар 2018 - 21:54

Благодарю Вас, ув. Risiya за интересный материал по магии трав. Заинтересовала технология изготовления мыла, я и не предполагала, что бывают мыла, отчищающие и защищающие от негатива!
kola
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 4:31

Risiya,благодарю.
valeri272727
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 14:19

Доброго времени суток, заранее прошу прощение если написала не в ту тему. На днях я нашла на форуме невероятно интересный для себя материал, и дабы не потерять его сохранила себе ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а сегодня форум выдает мне такую информацию : "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.", скажите, пожалуйста, это статья из акции к юбилею форума? Очень хотелось бы её перечитать и выписать рекомендации в свой блокнотик.
С уважением ко всем.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 14:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], такое может быть только если тема была в закрытой акции, а допуска у вас к ней нет.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 14:43

valeri272727 пишет:
Доброго времени суток, заранее прошу прощение если написала не в ту тему. На днях я нашла на форуме невероятно интересный для себя материал, и дабы не потерять его сохранила себе ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а сегодня форум выдает мне такую информацию : "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.", скажите, пожалуйста, это статья из акции к юбилею форума? Очень хотелось бы её перечитать и выписать рекомендации в свой блокнотик.
С уважением ко всем.

valeri272727, прошла по вашей ссылке и у меня тоже нет к ней доступа, но точно не из акции форума, так как к акции у меня доступ есть

valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 14:46

Балия пишет:
valeri272727 пишет:
С уважением ко всем.

valeri272727, прошла по вашей ссылке и у меня тоже нет к ней доступа, но точно не из акции форума, так как к акции у меня доступ есть

Благодарю за ответ, надеюсь что получится возобновить доступ к такой замечательной статье.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 14:49

А что там было, может тема удалена по каким либо причинам?

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 15:51

Таиса пишет:
А что там было, может тема удалена по каким либо причинам?

Там была потрясающая статья по нашим женским штучкам, если я не ошибаюсь то автором является уважаемая Malfrida. Я вот не успела себе переписать основные приёмы, о чем теперь очень сожалею.
Фея ночи
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 18:39

Уважаемая Risiya!
Благодарю за прекрасные материалы по Магии трав и Свечной Магии!
Хоть я и не пользуюсь ни тем ни другим в жизни - но - напоминание о том что простые вещи рядом с нами, никогда лишним не будет. Благодарю вас
lti
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 19:18

Добрый вечер, благодарю ув. Таису за Основы магии " негатив и чистки"  очень полезный материал и очень важный при занятиях магией для каждого человека.
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 20:28

Фея ночи,kola,Таинка,Yana20 благо дарю за отзыв об уроке, магия Огня очень интересная тема, в дальнейшем приглашаю вас на семинары и МК по этой теме.

Таинка

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 20:51

ув. Risiya, какая прекрасная лекция о Магии растений!!!
Думаю, каждая ведьма должна знать о мире растений и как использовать
Благодарю за Ваш труд и ритуалы
Risiya
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 21:11

Yana20 пишет:
Благодарю Вас, ув. Risiya за интересный материал по магии трав. Заинтересовала технология изготовления мыла, я и не предполагала, что бывают мыла, отчищающие и защищающие от негатива!  

Yana20, благо дарю за отзыв, магические свойства трав можно использовать не только так, как показано в МК, можно делать обереги, амулеты, свечи и многое другое...

Последний раз редактировалось: Risiya (Пт 9 Мар 2018 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Risiya
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 21:15

Таинка пишет:
ув. Risiya, какая прекрасная лекция о Магии растений!!!
Думаю, каждая ведьма должна знать о мире растений и как использовать  
Благодарю за Ваш труд и ритуалы
Благо дарю, Таинка, за отзыв. Растения, самые древние жители нашей планеты, возможности их поистине безграничны и, вы абсолютно правы, каждая ведьма должна знать и разбираться в травах, уметь их использовать в своей практике и повседневной жизни.

Даринка

Дата регистрации : 2017-02-20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 9 Мар 2018 - 23:15

Уважаемая Risiya, благодарю за великолепный урок Магия растений. Тема интересная, важная для любой из нас, а рецепт черного мыла- это настоящий подарок.
Yana20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 10 Мар 2018 - 3:50

Уважаемая Таиса, благодарю за познавательный и содержательный урок по видам магии и чисткам. Давно интересует тема различных воздействий, особенно когда они переплетены они поражают своей изощренностью и сразу сложно понять "откуда ноги растут". В таком случае, не зная основ, сложно поставить "правильный диагноз" и в пустую теряется драгоценное время. Спасибо Вам за эти основы!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 10 Мар 2018 - 8:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за отзыв. Пусть эти знания будут вам во благо.

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы