ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 19:51 автор kola

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 19:16 автор ХЕЛЛА

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
Сегодня в 18:54 автор arisha.pulja

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 18:14 автор Anet

» Определение домашних и диких животных
Сегодня в 17:47 автор Бабайка

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Сегодня в 16:28 автор Бабайка

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 16:03 автор Бабайка

» ОТКРЫТЫЙ МК "РАСПИСАНИЕ АНГЕЛОВ"
Сегодня в 15:56 автор Cantio

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 15:53 автор Еlla

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 15:30 автор Asthik

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 15:29 автор zarinalina

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 13:26 автор zarinalina

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Сегодня в 12:05 автор Tutumka

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 1:52 автор Ivola

» 100 великих картин
Вчера в 22:22 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 17, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Anet, Arta, Asthik, belfius, ios, Ivola, kola, Michelle Lerma, Nifa, Sekhmet, StellaIlona, Tutumka, viski762, Бала, Беркана000, Нани, ХЕЛЛА

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 31 Май 2018 - 16:55

Ligirka пишет:
Спасибо огромное за проведенный семинар! Для себя уяснила много важных нюансов и тонкостей. А о катанных свечах.  вообще услышала впервые. Очень было интересно наблюдать за Вашей работой! Семинар понравился! Еще раз спасибо! Провела время с пользой и удовольствием!
Благо дарю, Ligirka за отзыв. Пускай полученные знания послужат во благо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 12 Июн 2018 - 12:28

Благодарю Уважаемую Геллу за прекрасный практикум по талисманостроению. Все очень информативно, лаконично и наглядно! Замечательно! Больше практикумов интересных и разных!!!
Даринка

Дата регистрации : 2017-02-20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 12 Июн 2018 - 15:46

Уважаемая Гелла, позвольте еще раз поблагодарить Вас за отличный Практикум по талисманостроению. Как всегда интересно, в каждой строчке только полезная информация - никакой "воды" - только самая суть. И при этом понятно, доступно. Больше того - изначально планировала узнать основные моменты, тонкости. После Практикума  захотелось узнать больше.Люблю учиться у Вас. Жду новые семинары, мастер-классы и практикумы. 
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 12 Июн 2018 - 20:44

Шейла,Даринка,благодарю за отзывы! Практикуйте себе на благо))) Всегда рада вас видеть на своих занятиях!

belfius

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 13 Июн 2018 - 2:21

Уважаемая Геллa, Благодарю вас за интересный практикум.
Узнала много нужных и полезных нюансов.  С удовольствием поучавствую в ваших новых мастер -классах и практикумах.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 13 Июн 2018 - 8:09

belfius пишет:
Уважаемая Геллa, Благодарю вас за интересный практикум.
Узнала много нужных и полезных нюансов.  С удовольствием поучавствую в ваших новых мастер -классах и практикумах.
Во благо! Всегда рада,если мои Мк помогают разобраться в нюансах магической работы))

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 4 Июл 2018 - 23:40

Благодарю уважаемую Risiya за проведенный семинар "Праздник Ивана Купала". Вы всегда делитесь с нами очень интересной информацией и множеством полезных советов и обрядов. Благодарю за Ваш труд! 
Risiya
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 5 Июл 2018 - 0:27

Eugenia пишет:
Благодарю уважаемую Risiya за проведенный семинар "Праздник Ивана Купала". Вы всегда делитесь с нами очень интересной информацией и множеством полезных советов и обрядов. Благодарю за Ваш труд! 
Благо дарю,Eugenia за отзыв. Пускай полученные знания послужат во благо.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 5 Июл 2018 - 0:29

Рыся. Огромная благодарность за Ваш труд и за этот семинар. Много полезной и интересной информации. И за видео с ковриком-оберегом. Вы человек многих талантов
Жаль только, что в наших мегаполисах так трудно что-то найти из нужных трав. Хоть бери и езжай куда-то в сельскую местность
Но вот ритуал с курицей - ооо, это точно можно сделать. И ритуал с рубашкой мужа мне тоже очень понравился. Ритуал Соболевой тоже заинтересовал
Доброй Вам ночи. Девчонки, кто не замужем - дерзайте. Правда, в ритуалах много заложено. Не по наслышке знаю
Всех с наступающим праздником. Вот были бы мы все в одном городе - устроили бы совместное празднование с венками , кострами и купанием))
Risiya
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 5 Июл 2018 - 0:34

ed.pikerton пишет:
Рыся. Огромная благодарность за Ваш труд и за этот семинар. Много полезной и интересной информации. И за видео с ковриком-оберегом. Вы человек многих талантов
Жаль только, что в наших мегаполисах так трудно что-то найти из нужных трав. Хоть бери и езжай куда-то в сельскую местность
Но вот ритуал с курицей - ооо, это точно можно сделать. И ритуал с рубашкой мужа мне тоже очень понравился. Ритуал Соболевой тоже заинтересовал
Доброй Вам ночи. Девчонки, кто не замужем - дерзайте. Правда, в ритуалах много заложено. Не по наслышке знаю
Всех с наступающим праздником. Вот были бы мы все в одном городе - устроили бы совместное празднование с венками , кострами и купанием))
ed.pikerton, благо дарю за отзыв. Очень рада, что новичкам форума у нас нравится. Пользуйтесь полученной информацией во благо.

taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 18 Июл 2018 - 12:40

Хочу поблагодарить уважаемую Cyanea за ее школу денежной магии. В школе много очень интересной информации, множество техник, упражнений, настроек. Школа сложная, интересная, но, действенная - я убедилась на себе. Также хочу поблагодарить Cyaneю за ее терпимость к ученикам, за понимание и за получение ответов на все вопросы, возникающие во время обучения. Все, все реально работает, но зависит от самого человека.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 18 Июл 2018 - 20:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас за отзыв и очень рада результатам моих примерных учеников. Вы правы, все в руках мастера. Не даром есть пословица " Дело мастера боится" Поэтому я желаю и в дальшейшем развивать Вам свое мастерство, чтобы уметь менять мир и ситуации под себя)) Всех Вам Благ!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 18 Июл 2018 - 20:58

От всей души Благодарю Вас, Мастер и Учитель Cyanea, за знания и умения, которые я получила, обучаясь в ваших школах. Школа Денежной Магии - это вторая школа у Вас, благодаря которой я не только нашла свой путь, но и изменила свой внутренни мир, а мир стал меняться вокруг меня. Я на себе убедилась. что все знания и практики действительно работают, дают результаты, повышают уровень жизни и самооценки. Самое главное не лениться, ставить цели. желания и достигать их исполнения. Благодарю Вас еще раз, за ваш труд, терпение в обучении нас и за те знания, что помоги стать лучше, счастливее и благополучнее. Обещаю, что буду ответственнее в следующей школе, которую вы организуете, если. конечно, примете меня. У меня огромное желание идти дальше, получать новые знания, изучать неведомое.
cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 18 Июл 2018 - 21:04

О положительном результате, благодаря обучению в Школе Денежной Маги:Первая цель была-купить нам с сыном авто. Не новое, но иномарку, автомат. Где то с 4 урока появились новые пути получения дохода. С конца апреля попала, как говорится в струю, пошел денежный поток и за 10-11 дней накопила на авто стоимостью около 300 тр. Сын поехал в другой город и купил Тойоту Селику последнего 2005 года выпуска. Белого цвета с красной полосой по низу авто. Красотка!. Смотрю каждый раз на нее и любуюсь. Далее продолжила накопления на следующую цель. Эта цель значительно дороже, но убеждена, что и ее достигну.
В подсознании и сознии повысился уровень жизни. Стала увереннее в сегодняшнем и завтрашнем дне. Нет того чувства, когда хочешь чего то купить, а средства не позволяют. И позволяют и радость от каждой покупки испытываю
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 18 Июл 2018 - 21:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас! Взаимно от Души поздравляю, Вы имеете крупные достижения и они должны быть Вами использованы во благо себе и тем, кого Вы считаете часть себя. Я рада , что Вы уверовали в себя , свои Силы и способности. Вы усвоили уроки, потому имеете положительные результаты.Всех Вам благ!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Matseopa

Дата регистрации : 2017-11-22

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 20 Июл 2018 - 22:55

Уважаемая Cyanea! От всей души благодарю Вас за замечательный курс Денежной магии! Информация уникальная и очень полезная во всех отношениях. Остается только глубже изучать и применять. Каких-то особых результатов по деньгам пока нет, но техники, которые делаю, помогают мне быть более концентрированной, чувствовать окружающее.

Поделюсь очередным случаем, который меня порадовал. Как говорится, мелочь, а приятно).
Так вот, читаю вчера книгу, в которой героиня описывает свой сон. Стоит она на перроне , мимо едет поезд. И на фразе "я услышала свисток паровоза", что Вы думаете услышала я за окном? Конечно, свисток паровоза)). Недалеко от моего дома железная дорога находится. Но используется нечасто.
Вот какая вероятность такого совпадения? Радуюсь, как ребенок!

Я уже рассказывала подобные случаи свои. Их становится все больше. Чувствую, что каким-то образом взаимодействую с миром.))

Уверена, что получу и денежный результат тоже  и не один!

Благодарю Вас за мудрость и терпение, желание донести, научить, помочь)). Желаю Вам прекрасных и талантливых учеников, удачи и волшебства каждый день!!!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пт 20 Июл 2018 - 23:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас за отзыв! Конечно это не совпадение))) Не бывает совпадений, когда Вы пошли в рост и развитие, когда занимаетесь практиками. В такой период Вы перестаете быть обычным человеком и никогда таким уже не будете! Паровозный гудок- это сигнал не останавливаться на достигнутом, расчищая пути, идти вперед! Путь уже проложен, остается преодолевать расстояния. Всех Вам благ а результаты всегда будут!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Даринка

Дата регистрации : 2017-02-20

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 11 Авг 2018 - 15:04

Уважаемая Гелла!От всей души благодарю за МК "Мороки, оморочки, непрогляды". Очень интересно и познавательно. Столько полезного материала для работы! Благодарю за Ваш труд.
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 11 Авг 2018 - 15:09

Уважаемая Гелла, Вы просо кладезь знаний! С радостью приду к Вам на семинары ещё. Вы просто и понятно объясняете серьёзные вещи.

Отправлено через Topic'it
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 11 Авг 2018 - 15:40

Даринка пишет:
Уважаемая Гелла!От всей души благодарю за МК "Мороки, оморочки, непрогляды". Очень интересно и познавательно. Столько полезного материала для работы! Благодарю за Ваш труд.
Даринка,во благо!

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Сб 11 Авг 2018 - 15:41

Золотко пишет:
Уважаемая Гелла, Вы просо кладезь знаний! С радостью приду к Вам на семинары ещё. Вы просто и понятно объясняете серьёзные вещи.

Отправлено через Topic'it
Во благо! Буду рада Вас видеть)))

Миледи

Дата регистрации : 2014-01-29

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вс 12 Авг 2018 - 23:01

Гелла! Замечательный мастер-класс, много полезной информации, которую можно брать и использовать. Все очень подробно и понятно. С огромным удовольствием буду посещать ваши семинары и мастер-классы.
С уважением, Миледи
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Пн 13 Авг 2018 - 0:50

Миледи пишет:
Гелла! Замечательный мастер-класс, много полезной информации, которую можно брать и использовать. Все очень подробно и понятно. С огромным удовольствием буду посещать ваши семинары и мастер-классы.
С уважением, Миледи
Рада,что Вам понравилось,также буду рада видеть Вас на других своих семинарах))

Juoda

Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 14 Авг 2018 - 8:45

Добрый день.  Гелла, благодарю вас за интересный семинар практический мастер-класс по морокам, оморочкам и непроглядам.  Рада сказать, что я многому узнала и научилась.
Juoda

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 14 Авг 2018 - 8:47

Добрый день.  Гелла, благодарю вас за интересный семинар практический мастер-класс по морокам, оморочкам и непроглядам.  Рада сказать, что я многому узнала и научилась.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 14 Авг 2018 - 9:13

Juoda пишет:
Добрый день. Пользуйтесь Во благо!

Juoda

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 14 Авг 2018 - 12:56

Добрый день. Благодарю вас за мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика». Интересные знании, которые нужно знать, как раз вовремя. Какой красивый веник ,обязательно сделаю.
ogood

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 14 Авг 2018 - 20:59

Гелла, с грустью заканчиваю Вашу Школу Рунной Магии. Все эти несколько месяцев Вы были для нас доброй, терпеливой "мамой", наставляющей своих несмышленышей на путь истинный. Ваше терпение, умение подобрать слова даже в самой сильной критике, Ваши слова "Молодец" были для нас большим стимулом. Даже через километры, через мониторы чувствовалась Ваша доброжелательность к нам, желторотым птенцам-магичкам. А уж сколько информации мы получили - не описать! И знаю точно, что буду вновь и вновь возвращаться ко всем пройденным урокам.
Благодарю Вас от всей души и Всех Благ Вам! Да пусть радуют Вас новые ученики-глупыши!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Вт 14 Авг 2018 - 21:16

ogood пишет:
Гелла, с грустью заканчиваю Вашу Школу Рунной Магии. Все эти несколько месяцев Вы были для нас доброй, терпеливой "мамой", наставляющей своих несмышленышей на путь истинный. Ваше терпение, умение подобрать слова даже в самой сильной критике, Ваши слова "Молодец" были для нас большим стимулом. Даже через километры, через мониторы чувствовалась Ваша доброжелательность к нам, желторотым птенцам-магичкам. А уж сколько информации мы получили - не описать! И знаю точно, что буду вновь и вновь возвращаться ко всем пройденным урокам.
Благодарю Вас от всей души и Всех Благ Вам! Да пусть радуют Вас новые ученики-глупыши!
Огуд,благодарю за такие хорошие слова))) Очень люблю всех своих учеников,глупышей среди них никогда не было)))) А опыт- дело наживное))) Надеюсь еще увидеть Вас не только в качестве ученицы,но и активного члена нашей форумской семьи!!

Миледи

Дата регистрации : 2014-01-29

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 5 Сен 2018 - 21:56

Гелла! Уже изучила семинар Практика приворотов. Мне очень понравилось: рассмотрены различные виды приворотов, приведены рабочие ритуалы, все доступно, понятным языком разъяснено. Лично у меня даже вопросов не возникло. Хотя, может это потому, что не совсем "ноль" в магии, кое-что делаю...
Огромное спасибо вам, Гелла, а также всем мастерам форума, что не просто делитесь информацией, а стоящими и рабочими ритуалами, объясняете, практически, с самых азов даже в мастер-классах и семинарах.
С уважением ко всем, Миледи
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Ср 5 Сен 2018 - 22:10

Миледи пишет:
Гелла! Уже изучила семинар Практика приворотов. Мне очень понравилось: рассмотрены различные виды приворотов, приведены рабочие ритуалы, все доступно, понятным языком разъяснено. Лично у меня даже вопросов не возникло. Хотя, может это потому, что не совсем "ноль" в магии, кое-что делаю...
Огромное спасибо вам, Гелла, а также всем мастерам форума, что не просто делитесь информацией, а стоящими и рабочими ритуалами, объясняете, практически, с самых азов даже в мастер-классах и семинарах.
С уважением ко всем, Миледи
Благодарю за такой теплый отзыв,Миледи. Во благо!

Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 6 Сен 2018 - 17:36

Уважаемая Гелла, спасибо Вам огромное за интереснейший практикум по приворотам. О некоторых видах приворотов я даже не догадывалась)  Вы настоящий мастер своего дела!!!)
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   Чт 6 Сен 2018 - 17:45

Золотко пишет:
Уважаемая Гелла, спасибо Вам огромное за интереснейший практикум по приворотам. О некоторых видах приворотов я даже не догадывалась)  Вы настоящий мастер своего дела!!!)
Во благо!! Надеюсь,Вам эти знания пригодятся только теоретически)))

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19