ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyСегодня в 13:12 автор Гелла

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyСегодня в 12:45 автор коля

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyСегодня в 10:42 автор радонира

» Вопрос про порчу
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyСегодня в 9:57 автор Runagate

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
врагов - Оберег от врагов и притеснителей EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
врагов - Оберег от врагов и притеснителей Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

AngelinaR, Belladonna, Cyanea, erucis, lera, Елена Коваленко, коля

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Оберег от врагов и притеснителей

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35664
Дата регистрации : 2013-03-01

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty17.06.13 12:21

Нужно купить перед самой обедней (службой в церкви) небольшую свечку. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор: Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя).

Кладите 9 поклонов.

Ритуал-оберег от врагов.

Приобретите небольшую деревянную шкатулку, и закажите шесть зеркал, размеры которых должны совпадать с размерами дна и стенок шкатулки. Приклейте эти зеркала внутри шкатулки, одно ко дну, другое к крышке, а остальные четыре к стенкам. Положите в эту зеркальную ловушку фотографию своего недоброжелателя, чтобы он окнчательно запутался в своих злобных планах и не смог причинить вам вреда. Если фотографии у вас нет, напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага и также поместите ее в зеркальный лабиринт. А если вам неизвестно, кто именно вам вредит, положите в шкатулку бумагу с надписью: "Все мои враги - будут здесь". Храните эту шкатулку закрытой в тайном месте.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty18.02.14 19:26

Не всякий может себя защитить или возразить обидчику. Этот оберег, который отвернет от вас врагов,недругов, обижающих вас людей.
С начала читают  " ОТЧЕ НАШ " три раза, затем сам ЗАГОВОР:" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) БЛАГОСЛОВЯСЬ,ПОЙДУ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ,ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА, В ЧИСТОЕ ПОЛЕ,ПОД ВОСТОЧНУЮ СТОРОНУ. ПОКОРЮСЬ И ПОМОЛЮСЬ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУИ СВЯТЫМ АРХАНГЕЛАМ И АНГЕЛАМ МИХАИЛУ И ГАВРИИЛУ,ШЕСТИКРЫЛЫМ ХЕРУВИМАМ, СЕРАФИМАМ И ЕВАНГЕЛИСТАМ МАТВЕЮ, МАРКУ, ЛУКЕ, ИОАННУ БОГОСЛОВУ.КАК ВАС БОИТСЯ ДЕМОНСКАЯ СИЛА,И КАК СМУЩАЕТ НЕБЕСНАЯ СТРЕЛА, МОЛНИЯ И ГРОМИ КАК ОТ ТЕБЯ УСТРАШИЛИСЯ И УБОЯЛИСЯ МЕНЯ РАБА БОЖИЯ ( ИМЯ ) И ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И ТАК БЫ МОЙ ЗАГОВОР И ПРИГОВОР БЫЛ СТОЛЬ СИЛЕН И КРЕПОК, И КАК ГОСПОДЬ УМУДРИЛ :СЛЕПЦЫ НЕ ВИДЯТ, А ВСЕ ЗНАЮТ,А ТАК ЖЕ У МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )СТОЛЬ ЖЕ СИЛЕН И КРЕПОК МОЙ ЗАГОВОРИ ПРИГОВОР. КАК НАШИ РОДИТЕЛИ И ПРЕДКИ В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТ И НЕ ЧУЮТ ЗВОНА КОЛОКОЛЬНОГО И ПЕНИЯ ЦЕРКОВНОГО.И СТОЛЬ ЖЕ КРЕПОК БЫЛ ЭТОТ ЗАГОВОР ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ ДО БУДУЩЕГО ВЕКУ ВО ВЕКИ. АМИНЬ. "Кто пойдет против этого оберега получит наказание.


Последний раз редактировалось: Гарпия (27.10.14 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty18.02.14 22:46

Garpiya24 пишет:
Не всякий может себя защитить или возразить обидчику. Этот оберег, который отвернет от вас врагов,недругов, обижающих вас людей.
С начала читают  " ОТЧЕ НАШ " три раза, затем сам ЗАГОВОР:" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) БЛАГОСЛОВЯСЬ,ПОЙДУ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ,ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА, В ЧИСТОЕ ПОЛЕ,ПОД ВОСТОЧНУЮ СТОРОНУ. ПОКОРЮСЬ И ПОМОЛЮСЬ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУИ СВЯТЫМ АРХАНГЕЛАМ И АНГЕЛАМ МИХАИЛУ И ГАВРИИЛУ,ШЕСТИКРЫЛЫМ ХЕРУВИМАМ, СЕРАФИМАМ И ЕВАНГЕЛИСТАМ МАТВЕЮ, МАРКУ, ЛУКЕ, ИОАННУ БОГОСЛОВУ.КАК ВАС БОИТСЯ ДЕМОНСКАЯ СИЛА,И КАК СМУЩАЕТ НЕБЕСНАЯ СТРЕЛА, МОЛНИЯ И ГРОМИ КАК ОТ ТЕБЯ УСТРАШИЛИСЯ И УБОЯЛИСЯ МЕНЯ РАБА БОЖИЯ ( ИМЯ ) И ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И ТАК БЫ МОЙ ЗАГОВОР И ПРИГОВОР БЫЛ СТОЛЬ СИЛЕН И КРЕПОК, И КАК ГОСПОДЬ УМУДРИЛ :СЛЕПЦЫ НЕ ВИДЯТ, А ВСЕ ЗНАЮТ,А ТАК ЖЕ У МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )СТОЛЬ ЖЕ СИЛЕН И КРЕПОК МОЙ ЗАГОВОРИ ПРИГОВОР. КАК НАШИ РОДИТЕЛИ И ПРЕДКИ В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТИ НЕ ЧУЮТ ЗВОНА КОЛОКОЛЬНОГО И ПЕНИЯ ЦЕРКОВНОГО.И СТОЛЬ ЖЕ КРЕПОК БЫЛ ЭТОТ ЗАГОВОР ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ ДО БУДУЩЕГО ВЕКУ ВО ВЕКИ. АМИНЬ. "Кто пойдет против этого оберега получит наказание.
Читать на свечу? 1 раза будет достаточно или нужно для 3 читать? какие отзывы о нем. Благодарю!С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty19.02.14 10:59

Rina22 пишет:
Garpiya24 пишет:
Не всякий может себя защитить или возразить обидчику. Этот оберег, который отвернет от вас врагов,недругов, обижающих вас людей.
С начала читают  " ОТЧЕ НАШ " три раза, затем сам ЗАГОВОР:" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) БЛАГОСЛОВЯСЬ,ПОЙДУ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ,ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА, В ЧИСТОЕ ПОЛЕ,ПОД ВОСТОЧНУЮ СТОРОНУ. ПОКОРЮСЬ И ПОМОЛЮСЬ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУИ СВЯТЫМ АРХАНГЕЛАМ И АНГЕЛАМ МИХАИЛУ И ГАВРИИЛУ,ШЕСТИКРЫЛЫМ ХЕРУВИМАМ, СЕРАФИМАМ И ЕВАНГЕЛИСТАМ МАТВЕЮ, МАРКУ, ЛУКЕ, ИОАННУ БОГОСЛОВУ.КАК ВАС БОИТСЯ ДЕМОНСКАЯ СИЛА,И КАК СМУЩАЕТ НЕБЕСНАЯ СТРЕЛА, МОЛНИЯ И ГРОМИ КАК ОТ ТЕБЯ УСТРАШИЛИСЯ И УБОЯЛИСЯ МЕНЯ РАБА БОЖИЯ ( ИМЯ ) И ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И ТАК БЫ МОЙ ЗАГОВОР И ПРИГОВОР БЫЛ СТОЛЬ СИЛЕН И КРЕПОК, И КАК ГОСПОДЬ УМУДРИЛ :СЛЕПЦЫ НЕ ВИДЯТ, А ВСЕ ЗНАЮТ,А ТАК ЖЕ У МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )СТОЛЬ ЖЕ СИЛЕН И КРЕПОК МОЙ ЗАГОВОРИ ПРИГОВОР. КАК НАШИ РОДИТЕЛИ И ПРЕДКИ В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТИ НЕ ЧУЮТ ЗВОНА КОЛОКОЛЬНОГО И ПЕНИЯ ЦЕРКОВНОГО.И СТОЛЬ ЖЕ КРЕПОК БЫЛ ЭТОТ ЗАГОВОР ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ ДО БУДУЩЕГО ВЕКУ ВО ВЕКИ. АМИНЬ. "Кто пойдет против этого оберега получит наказание.
Читать на свечу? 1 раза будет достаточно или нужно для 3 читать? какие отзывы о нем. Благодарю!С уважением
Несколько лет назад, я начитывала для своего  ребенка(средний возраст школы) 12 раз, перед именной иконой и свечей(усилит), свече даете прогореть. Результатом осталась довольна, даже учителя не так придирчивы были.P\S на себя достаточно три раза. Многим хватает 1-3-х кратного прочтения, но вообще, как меня учил мой дед и показывает  практика, обереги нарабатываются, т.е впервые  начитываете 12 раз, а уже со временем 3-х раз достаточно. Работает месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty19.02.14 11:03

Garpiya24 пишет:
Rina22 пишет:
Garpiya24 пишет:
Не всякий может себя защитить или возразить обидчику. Этот оберег, который отвернет от вас врагов,недругов, обижающих вас людей.
С начала читают  " ОТЧЕ НАШ " три раза, затем сам ЗАГОВОР:" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) БЛАГОСЛОВЯСЬ,ПОЙДУ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ,ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА, В ЧИСТОЕ ПОЛЕ,ПОД ВОСТОЧНУЮ СТОРОНУ. ПОКОРЮСЬ И ПОМОЛЮСЬ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУИ СВЯТЫМ АРХАНГЕЛАМ И АНГЕЛАМ МИХАИЛУ И ГАВРИИЛУ,ШЕСТИКРЫЛЫМ ХЕРУВИМАМ, СЕРАФИМАМ И ЕВАНГЕЛИСТАМ МАТВЕЮ, МАРКУ, ЛУКЕ, ИОАННУ БОГОСЛОВУ.КАК ВАС БОИТСЯ ДЕМОНСКАЯ СИЛА,И КАК СМУЩАЕТ НЕБЕСНАЯ СТРЕЛА, МОЛНИЯ И ГРОМИ КАК ОТ ТЕБЯ УСТРАШИЛИСЯ И УБОЯЛИСЯ МЕНЯ РАБА БОЖИЯ ( ИМЯ ) И ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И ТАК БЫ МОЙ ЗАГОВОР И ПРИГОВОР БЫЛ СТОЛЬ СИЛЕН И КРЕПОК, И КАК ГОСПОДЬ УМУДРИЛ :СЛЕПЦЫ НЕ ВИДЯТ, А ВСЕ ЗНАЮТ,А ТАК ЖЕ У МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )СТОЛЬ ЖЕ СИЛЕН И КРЕПОК МОЙ ЗАГОВОРИ ПРИГОВОР. КАК НАШИ РОДИТЕЛИ И ПРЕДКИ В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТИ НЕ ЧУЮТ ЗВОНА КОЛОКОЛЬНОГО И ПЕНИЯ ЦЕРКОВНОГО.И СТОЛЬ ЖЕ КРЕПОК БЫЛ ЭТОТ ЗАГОВОР ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ ДО БУДУЩЕГО ВЕКУ ВО ВЕКИ. АМИНЬ. "Кто пойдет против этого оберега получит наказание.
Читать на свечу? 1 раза будет достаточно или нужно для 3 читать? какие отзывы о нем. Благодарю!С уважением
Несколько лет назад, я начитывала для своего  ребенка(средний возраст школы) 12 раз, перед именной иконой и свечей(усилит), свече даете прогореть. Результатом осталась довольна, даже учителя не так придирчивы были.P\S на себя достаточно три раза. Многим хватает 1-3-х кратного прочтения, но вообще, как меня учил мой дед и показывает  практика, обереги нарабатываются, т.е впервые  начитываете 12 раз, а уже со временем 3-х раз достаточно. Работает месяц.
Благодарю Вас, я так и думала что 12 раз стоит начитать на свечу.По результатам отпишусь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty19.02.14 11:11

Rina22, не забывайте - правило в магии, сделал и молчек!!! а то можете свою же работу испортить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty20.02.14 21:53

В случае когда недруги угрожают, шантажируют, вымогают суммы денег и т.д. В любую емкость бросить 3 горсти пыли, набранные с грунтовой дороги, по которой ходит много людей(или с обочины). По возвращении домой поставить емкость с пылью на 6 дней в левый угол любой комнаты. По прошествии указанного времени в полдень взять "-контейнер"- с пылью, пойти на перекресток дорог, стать по центру и читать 4 раза заговор поворачиваясь на каждую сторону света:
 ,,Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих,(перечислить имена или сказать "-коих знает Господь"-), чтоб места себе не находили, от меня, раба Божьего (имя), отступили, забыли бы ко мне путь-дорогу, не переступали бы моего порога. Пыль ветром развевается (удерживая пыль на вытянутой ладони, развевайте ее), на мелкие пылинки распадается, с глаз исчезает, вдаль улетает, так и враги мои,(имена), прочь ушли, как эта пыль разлетелись." 
В завершение бросить 4 монеты одного достоинства и сказать : ,,Уплачено!"
Домой возвратиться по всем правилам и другой дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty20.02.14 22:16

Rina22, в личке пока отвечать не могу, отвечу на Ваш вопрос здесь. Да, вы можете попробовать, работает быстро, для усиления можете сделать христианское ослабление на нее. Только не забывайте, она(если есть у вас дети) кровница ваших деток, не навредите себе же. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty20.02.14 23:09

Garpiya24 пишет:
Rina22, в личке пока отвечать не могу, отвечу на Ваш вопрос здесь. Да, вы можете попробовать, работает быстро, для усиления можете сделать христианское ослабление на нее. Только не забывайте, она(если есть у вас дети) кровница ваших деток, не навредите себе же. Удачи.
Благодарю Вас! врагов - Оберег от врагов и притеснителей 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
lanavlas

lanavlas


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 32

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 13:16

Гарпия, хочу спросить по поводу оберега от врагов. Можно читать вечером? Или нужно днем или на рассвете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 13:29

lanavlas, в идеале,многие обереги,особенно при обращении к святым произносятся(читаются) на рассвете при зажжённой свече(свеча прогорает).
Вернуться к началу Перейти вниз
lanavlas

lanavlas


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 32

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 13:49

Гарпия, а можно еще спросить?)))) Сразу извиняюсь за флудврагов - Оберег от врагов и притеснителей 3115036749 .... можно ли читать несколько защитных заговоров на одну свечу? или все таки 1 свеча - 1 заговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 13:55

lanavlas, нельзя! 1 свеча-1 заговор. Покупайте(если не делаете сами) маленькие свечи,которые горят по 30 минут. В любой работе должен соблюдаться интервал, как правило -это не менее часа между работами.
Вернуться к началу Перейти вниз
lanavlas

lanavlas


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 32

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 14:09

я так и подозревала)) Благодарю Вас, Гарпия)) врагов - Оберег от врагов и притеснителей 247436934 врагов - Оберег от врагов и притеснителей 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 14:10

Пользуйтесь во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 19:25

Гарпия, подскажите, пожалуйста, "Оберег, который отвернет врагов, недругов, обижающих вас врагов" нужно читать один день или три? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty
СообщениеТема: Re: Оберег от врагов и притеснителей   врагов - Оберег от врагов и притеснителей Empty27.10.14 19:41

WildAngel, любую защиту надо нарабатывать,поэтому рекомендую читать 12 раз, перед именной иконой и свечей,один день на рассвете. выше в постах я уже подробно отвечала на такой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оберег от врагов и притеснителей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита от врагов и притеснителей
» Сильная молитва Пресвятой Богородице от врагов и притеснителей
» Оберег от врагов
» Оберег от врагов
» Неперебиваемый оберег от врагов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы