ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Приворот «Распятие» EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Приворот «Распятие» EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Приворот «Распятие» EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Приворот «Распятие» EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Приворот «Распятие» EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Приворот «Распятие» EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Приворот «Распятие» EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Приворот «Распятие» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Приворот «Распятие»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Приворот «Распятие» Empty
СообщениеТема: Приворот «Распятие»    Приворот «Распятие» Empty18.06.13 7:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготовляется вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.

На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:

"Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите (имя привор.) кожею, телом, сердцем, (такими - то) глазами, (такими - то) кудрями ко мне (своё имя). Пойдите вы злые демоны, к (имя привор.) в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце (имя привор.), посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце (имя привор.) ко мне (свой имя) любовью и печалью. Чтобы (имя привор.) тосковал и горевал по мне (своё имя) во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце (имя привор.) без меня (своё имя) как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть (имя привор.) без меня м(своё имя) как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум (имя привор.) будут без меня (имя своё) как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь (имя привор.) станет без меня (своё имя) как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть (имя привор.) без меня (своё имя) всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ей (ему) (имя привор.) (имя своё) милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите (имя привор.) со мною (своё имя) - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!»

Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов:

«Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и (имя) по мне горевала, жить без меня не желала. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и (имя объекта) по (свое имя) пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!»

Так соответственно с каждой дырочкой.

После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.

ВАЖНО: про откуп делается бычьим сердцем целым не резаным!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот «Распятие»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ«РАСПЯТИЕ.»
» Приворот.
» Приворот
» Приворот НБД
» Приворот 30 игл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы