ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
продажа квартиры - Купля-продажа дома EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
продажа квартиры - Купля-продажа дома Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 356, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 352 :: 3 поисковых систем

Elmira, Nadine's, nnqsty, Olga0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Купля-продажа дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty22.06.13 1:47

КУПЛЯ - ПРОДАЖА ДОМА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



На нашем жизненном пути может встать ребром вопрос купли-продажи дома или квартиры. Мы подскажем, как с помощью магии значительно ускорить этот процесс и привести его к благополучному исходу


Прежде чем давать объявления о продаже недвижимости или обращаться к брокеру, сделайте магический запрос на поддержку высших сил.


Продажа дома


Отправляйтесь в комнату, которая у вас ассоциируется с центром дома, либо же на кухню, если именно она является энергетическим средоточием домашнего очага. На стол перед собой поставьте свечу насыщенного зеленого цвета. Было бы хорошо сделать ее собственными руками или хотя бы расплавить на водяной бане и смешать воск с маслами апельсина и пачули, после чего вылить полученную массу в подходящую форму и вставить фитиль (можно использовать, к примеру, маленькие формочки для выпечки).


Но если вы считаете вышеописанное процессом обременительным, возьмите уже готовую свечу и смажьте маслами апельсина и пачули по всей поверхности. Касаясь руками свечи, произнесите:
Сила великая!
Сила вышняя
и сила земная!
Сила богов,
к тебе
обращаюсь с любовью и верой!
Прошу силы высшие
о поддержке и помощи
в делах продажи, купли,
обмена да во всех прочих!
Прошу вас, великие, осветите нам
путь на счастье и благополучие!
Да будет так!


Зажгите свечу и скажите следующие заклинательные слова:


Жилье сие себе на добро
хочу продавать,
покупателя выгодного
к себе призываю!
Покупатель ко мне придет,
жилье достойно купит,
деньги мне отдаст,
жилье себе заберет!
Всем без убытка,
всем для прибытка,
всем без вреда,
всем на добро!
Да будет так!


Свеча пусть догорает, а вы уже можете начинать договариваться о продаже в
ашего дома.


Домовой в помощь
В вопросе продажи дома помощниками могут выступать не только высшие силы и пространство, но и хозяин дома - домовой. В целом данный ритуал состоит из процедуры мытья полов. Однако использовать вы будете не простую воду, а ту, на которую начитаете магические слова заговора:


Углы дома, дом мой
и батюшка-домовой,
будьте мне в помощь!
Все стены, окна, двери,
амки заговариваю,
для всех углов,
для дома и домового
приговариваю.
Кто мне требуемую
сумму денег за вас принесет,
тот вас быстро и заберет!
Дом мой и батюшка-домовой,
зови сюда покупателя.
Пусть идет,
пусть большие деньги мне несет,
пусть дом этот,
стены эти покупают,
пусть все счастливо
и здраво поживают!
Ключ! Замок! Язык!
По слову моему
дело да свершится!


Наговаривать нужно трижды, будто нашептывая, непосредственно над водой в тазике или ведре. После этого еще раз мысленно попросите домового помочь продать дом.


Произнеся заклинание, оставьте воду на время, а сами обойдите весь дом против часовой стрелки и, трижды кланяясь каждому углу, говорите:


Будь добр ко мне,
батюшка-домовой,
помоги мне,
продай выгодно дом мой!
Пусть будет так!


Затем приступайте к мытью полов абсолютно во всех комнатах и коридорах, после чего воду следует вылить на землю (прямо на дорогу). Крайне желательно, чтобы в процессе этого вы ни с кем из знакомых не повстречались и не разговаривали.


Стереть память дома

Чтобы без всяких негативных последствий для себя и покупателя покинуть дом, уже проданный согласно официальным документам, важно стереть информацию, которую хранят комнаты о бывших жильцах.


Для этого возьмите соль и керамическую (или еще лучше - стеклянную) емкость с крышкой. Посудину наполните солью и вместе с ней обойдите весь дом. В процессе можно произносить подходящие к данному ритуалу слова. Например, такие:


Соль, в себя информацию
из этого дома забирай,
дом освежи, дом очищай!
Ни одного флюида
здесь от нас не оставляю,
пусть свершится так,
как я желаю!


Производя действия, визуализируйте, как жилье становится абсолютно чистым от любой информационной памяти о прежних хозяевах.


Если вы провели в этом доме много лет, рекомендуется по возможности оставить емкость с солью в укромном месте на некоторое время, чтобы все до конца очистилось.


Над солью произнесите еще такие заклинательные слова:


Дом и нас очищай!
Дом и нас от былого освобождай!
Всем на добро!
Пусть будет так!


Закройте емкость крышкой. Желательно! символически запечатать ее натуральным воском (в идеале нужно взять воск красного цвета). На посудине сверху можно нарисовать либо пентаграмму (пятиугольную звезду), либо равносторонний крест.


Далее вам следует вынести посудину на улицу и закопать в месте, где люди не ходят, говоря:


От былого освободились!
Никому не во вред, всем на добро!
Да будет так!


На обратном пути ни с кем не разговаривайте и не оглядывайтесь.


Покупка дома


Выбирая себе новое жилье, не стоит торопить события. Для начала выясните, имелись ли у бывших владельцев серьезные проблемы, не умирал ли здесь кто-то, случались ли какие трагические события. От дома с очень плохой историей лучше отказаться. По крайней мере, купив его, придется очень и очень активно очистить помещения фактически и магически, чтобы на вас не отразились негативные последствия прошлого.


Впрочем, в любом случае новое жилье необходимо очистить от энергетики предыдущих обитателей.


Очень желательно, чтобы покупка совершалась на растущей луне. В момент, когда деньги на новый дом уже собраны, чтобы сделка прошла успешно и на пользу, следует провести небольшой магический обряд.


Зажгите зеленую свечу. Перед собой (между вами и свечой) положите деньги (часть суммы), предназначенные на покупку дома, либо же просто банкноты, заработанные вами лично. Вокруг купюр поместите восемь монет, лучше всего номиналом в 1 рубль (гривну, доллар и т. д.).


Нужно 8 раз произнести над деньгами заклинательные слова:


Небо мне в помощь.
Земля мне в помощь,
Мир мне в помощь!
Силы высшие и мой труд
деньги для меня дали.
Пусть же мне мои деньги
пользу добрую принесут!
Люд меня уважает
и обмануть не желает!
Отсюда и до покупки,
от покупки и до порога,
от порога и далее
никто меня не обманет,
никто не навредит!
Новый дом суждено
мне получить,
в доме том суждено
счастливо жить!
Все мне на пользу и добро!
Так тому и быть!


Свеча пусть догорит. Купюры верните на место, где они обычно хранятся. А монеты соберите и поместите в мешочек из натуральной ткани. Желательно, чтобы вы лично сшили его из полотняной ткани зеленого или коричневого цвета.


На мешочек восемь раз наговорите волшебные слова:


Небо, Земля и Мир со мной,
помощь богов со мной,
никто меня обмануть
не сможет,
монета каждая мне поможет!
Мне на счастье и успех!
Да будет так!


В момент покупки мешочек с монетами следует держать при себе.


В дальнейшем он должен храниться в укромном месте в новом доме. Желательно - в секторе богатства (в левом дальнем от входа углу помещения или в юго-восточной части дома). Монеты тратить нельзя, они будут служить оберегом от бедности и смогут притянуть в вашу жизнь материальное благополучие.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty29.05.14 23:10

Сильные заговоры на продажу недвижимости - квартиры, гаража, земли!


Чтобы использовать сильный заговор на продажу земли или любого другого имущества, необходимо будет положить ключ в кипящую воду и прокипятить его. Во время процесса кипения необходимо читать заговор. Далее вода обязательно остужается, сливается в банку, а затем — во время продажи имущества, необходимо тщательно вымыть этой водой руки.

Текст заговора во время организации подобных магических ритуалов звучит следующим образом:

«Как человек не может жить без железного замка либо существовать без железного ключа, так и не сможет он быть без (называется продаваемая вещь). Как вы, люди, не сможете быть без еды либо без воды, также вы и не можете существовать и без (называние вещи). Аминь.»

Очень важно называть, проговаривая заговор на удачную продажу, именно те вещи, которые имеется желание продать, например, машину, дачу, квартиру и многое другое. Здесь главное помнить о том, что подобный заговор на быструю продажу может оказывать воздействие только на неживые предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty29.05.14 23:10

ВЫГОДНО ПРОДАТЬ


Чтобы выгодно продать те или иные вещи, а также объекты недвижимости, некоторые поклонники магии и ритуальных обрядов нередко прибегают к заговорам Натальи Степановой на продажу. Так, например, один из них, позволяющий быстро и выгодно продать что-либо, предусматривает что еще до восхода Солнца, взяв в свою левую руку просфору, приобретенную в один из святых праздников, необходимо будет перекреститься правой рукой, проговаривая двенадцать раз фразу


«Господи, помоги».


Далее нужно будет поклониться на передний угол в той комнате, где читается заговор, произнося такие слова:


«У царя Ирода было всего 12 дочерей. И на самом деле их было 12, а не 13, и на самом деле я продам выгодно свой товар.»


Далее нужно будет съесть просфору и идти торговать. В большинстве случае этого заговора вполне достаточно, чтобы обеспечить себе в этот день успешную торговлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty29.05.14 23:11

ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ

Для начала нужно взять кастрюлю, до четверти наполнить ее водой и положить на дно ключ от наружной двери квартиры. Кастрюлю необходимо поставить на плиту, а когда вода нагреется, вам необходимо будет снять кастрюлю с огня и прочесть заговор. И помните, что ключ должен находиться до остывания воды в кастрюле. Итак как быстро продать квартиру заговор:


"Как люди не могут жить без ключа,
Без железного замка.
Так не смогут они жить
Без квартиры (адрес).
Как вы, люди, не можете жить без еды и воды,
Так не сможете вы жить без квартиры
(адрес).
Да будет так.".


Вот вы и нашли покупателя, но дальше вам необходимо заключить удачную сделку. И в этом вам поможет еще один магический заговор как быстро продать квартиру.


Унесите с того места, где будет проходить сделка с покупателем, любой незначительный предмет, к примеру колпак от ручки или же кусочек бумаги. Дома положите отрезок ткани квадратной формы и мелом очертите круг. По середине круга положите железную тарелку, на нее положите тот самый колпак от ручки, который вы взяли с места заключения договора. Для этого вам поможет специальный заговор. Возьмите церковную свечку и пока она горит читайте:


"Мое дело правильное
Построю дом я каменный,
С третьим лицом.
Первое лицо — король,
Второе лицо — князь,
А третье лицо это я, раб(имя),
Поклоны в пояс будет класть
Не он, а я ему буду власть.
Всё будет мне позволено.
Ключик у рыбы в роте,
А рыба в воде, а замок в болоте.
Да будет так!".


Очень скоро удача станет вашим спутником по жизни и вы сможете не только выгодно продать свою старую квартиру, а удачно купить новый дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty29.05.14 23:11

У вашей квартиры плохая энергетика и её не покупают?


Попробуйте сделать следующий обряд. Для начала каждый угол окропите святой водой, читая молитву "Отче наш", сбрызните стены и входную дверь. Затем зажгите по церковной свече в каждой комнате, включая туалет и ванную, наговорив предворительно на них этот заговор:


«Гори, гори, свеча!


Спали, спали, свеча, недобрый дух!


Пусть злое прокоптится, с дымом выйдется.


Да будет так! Аминь.»


Оставьте свечи гореть и откройте все окна или форточки, чтобы выходящий с дымом негатив не задерживался в доме. Когда свечи истлеют, огарки выбросьте.


Когда помещение будет очищено, можно прочитать заговор на привлечение покупателей. Встаньте лицом к входной двери и скажите вслух 5 раз:


«Здравствуй гость невидимый, здравствуй гость задуманный!


Проходи, мою хату осмотри, обживайся, уходи, покупателей веди и всем расскажи о хатке моей теплой, домике уютном.


Да будет так! Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty29.05.14 23:12

УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ ЖИЛЬЯ


На восходе в день предполагаемого прихода покупателей, находясь в самой большой комнате, повернуться лицом в восточную сторону, прочитать "Отче наш", затем 12 раз подряд заговор:

Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь.


Отбить три поясных поклона, потом заниматься своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty29.05.14 23:12

Выгодно продать дом


С этой целью на заходе солнца в период растущей луны в небольшой стеклянной емкости тщательно смешайте по полстакана сахара, соли, риса. Затем в середину смеси воткните острием вниз новую открытую булавку со словами:

Не врагам-супостатам, людям добрым на достаток продаю добро ненужное, а приобретаю необходимое, для (ваше имя) досужное (назовите денежную сумму предполагаемую к получению от продажи). Да будет так!


Поместите емкость в укромное место при входе в дом(квартиру) там, где обязательно будут проходить вероятные покупатели для ознакомления с планировкой жилища.


Когда дело сладится, в тот же день раздайте посильную помощь шести нуждающимся людям, а емкость со смесью на рассвете нового дня закопайте в месте, где люди редко бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty29.05.14 23:12

Чтоб дом, квартиру продать с выгодой


Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.


Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей
прибиваю. Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty23.12.14 11:39

MALFRIDA, Чёрная Лилия, у меня вопрос нескромный. Ситуация такая, что я бы с удовольствием провела все обряды которые здесь описаны, но я нахожусь в 200-сот км от продаваемой недвижимости, ключа от входной двери у меня нет, так как квартиранты поменяли замок (замок развалился и я дала согласие) в квартиру уже больше года не заходила (потому что в тот город не езжу). А очень бы хотелось там продать, а здесь купить. Выставляла объявление и инете и в газете, за два года не одного звонка(((( Не подскажите что можно предпринять в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty
СообщениеТема: Re: Купля-продажа дома   продажа квартиры - Купля-продажа дома Empty16.01.15 12:18

MALFRIDA добрый день!что делать с воском от свечи?прикопать в укромном месте или повторно можно использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купля-продажа дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Продажа, покупка дома
» СТАВ "УСПЕШНА ПРОДАЖА ДОМА"
» Продажа квартиры
» ПРОДАЖА ДУШИ
» Покупатели и продажа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы