ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Кладбищенская чистка EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Кладбищенская чистка EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Кладбищенская чистка EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Кладбищенская чистка EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Кладбищенская чистка Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кладбищенская чистка Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 276 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Кладбищенская чистка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty24.06.13 17:15

Для снятия каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы, которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас способом. Для таких случаев и существуют "универсальные" чистки. В отличие от бабушкиных "заговоров от порчи", это серьезные и продуманные обряды, которые переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку.

Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "Как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабе (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, рабу (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь".
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами: "Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю".
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Не забываем про правила работы на кладбище.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (28.09.14 1:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty08.08.13 22:10

а откуп безымяннику нужен? Я бы наверное хозяйке оставила в этом обряде,но хочется уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty09.08.13 3:12

Мара пишет:
а откуп безымяннику нужен? Я бы наверное хозяйке оставила в этом обряде,но хочется уточнить.
Хозяйке по любому, ну и естественно безымяннику, работаем по всем правилам.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty15.09.14 17:50

Такая чистка подойдет если сделано на смерть?Можно отвернуть беду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty16.09.14 0:16

kapelka пишет:
Такая чистка подойдет если сделано на смерть?Можно отвернуть беду?
Попробуйте,вреда точно не будет.Только строгое соблюдение всех магических правил(в том числе и кладбищенских)не забывайте-это ЧМ и оч. серьёзная работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty16.09.14 17:09

Уважаема Гарпия.А такую чистку можно применить ???

понадобится 4 свечи,мы ставим их ромбом на перекрестке погоста,перед этим кладем дары которые мы принесли хозяйке,просим ее прийти нам на помощь.становимся в середину ромба,зажигаем их по часовой и начинаем читать заговор

Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. да именами нарекают. призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала что бы узы мои сломала. все шепотки слова мороки снимала. по телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. не быть мне оставленной и на колени поставленной. смертью хозяйкой я любима злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит.что не связывает а путы развязывает. мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают. мороки погибают в огне ставленном,в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. слава ей и царству ее ,а мне сила сильная могильная в заступление,а врагам моим их делам злым в упокоение. аминь

так читаем 9 раз,после этого делаем глубокий вдох,опускаем руки на землю(я понимаю погостная земля и все такое,но не нужно боятся)и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю,встаем и уходим без оглядки ни с кем не говоря.
Еще я делала этот обряд и в языческом варианте с обращением к Маре,в целом хорошо работает и так и так.
.

Svetlana S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty18.09.14 11:33

Капелька, в вашей чистке идет обращение к Самой Гекате,если с ней ни когда не работали -не суйтесь,НО,бывает такое,что вы чувствуете, мол вот это МОЙ заговор! Я его чувствую!Тогда можете пользоваться,но Геката,эта мощная Богиня смерти(не болталка)и при работе с ней требует кровавой жертвы,как правило это щенки или черные собаки(Вы к этому готовы?)
Почему бы вам не взять именно ЭТУ чистку с теме которой вы находитесь? Другое дело если вы ее не чувствуете, тогда конечно надо искать другую.
По вашей чистке, наберите в поисковике Геката и ознакомьтесь с данным материалом, и потом я вам более подробно объясню как с ней работать.

Arwen1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty18.09.14 11:40

Спасибо Гарпия за науку.
Теперь прочту и буду знать.А чистку я нашла в инете вот и спросила можно ее применить или нет.О Гекате я не знала пока что....
Буду пробовать что то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty18.09.14 11:43

Обращайтесь, всегда советом помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надина

Надина


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-08-19

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty13.01.15 20:07

Уважаемые Малфрида и Гарпия, видела эту кладбищенскую чистку на другом сайте. Там написано, что нож ни в коем случае вынимать нельзя. Вот решила спросить, потому что здесь всё разъяснят и научат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty13.01.15 20:36

Знаю что плевать на кресты нельзя,ритуал немного не такой,вот оригинал.
Заговор :
""В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, крестом не закрёщенный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "Ты, покойник, спишь, в земле лежишь, тебя не навещают, не помнят и не знают, дай же мне, рабе (имярек) за новый крест, мил белый свет да жизни вдоволь. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, меня, рабу (имярек) освободи. Ты путь земной прошел, да под землю ушел, так и лихо с меня, рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную уйдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь"."
Нож вынимать нельзя, после слов "Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю" надо немедленно уходить прочь. На следующий день заказать обедню за упокой за каждое имя с чьей могилы брали щепку, а за помин души безымянного оставить в церкви продукты или новую вещь на поминальном столе. Больше на этой могиле ничего не делайте. Нож не трогать, чтобы порча не вернулась. Еще был совет оставить на следующий день на могиле безымянной откуп ввиде черного хлеба и водки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty13.01.15 21:27

Еще хочу добавить,что ритуальный нож никогда и нигде не оставляется,это ваш интсрумент,в посте у Малфриды так и сказано(ритуальный), а для ритуала ,который я выложила нужно приобретать новый нож,специально для этой чистки,но никак не ритуальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty13.01.15 21:46

Надина пишет:
Уважаемые Малфрида и Гарпия, видела эту кладбищенскую чистку на другом сайте. Там написано, что нож ни в коем случае вынимать нельзя. Вот решила спросить, потому что здесь всё разъяснят и научат.
В варианте уважаемой Малфриды применяется ритуальный нож(атамэ)и его ни в коем разе не оставляют на кладбище(после работы чистят). Часто применяется так сказать одноразовые ножи,(когда покупается нож с черной ручкой, по правилам магического ремесла, и тогда действительно нож оставляется на могиле)но обязательно на Вас должна быть защита и так же защита от обратного удара. А в варианте с Атамэ(это мастерская работа), которую выполняет мастер с серьезным опытом работы на кладбище.

Svetlana S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Надина

Надина


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-08-19

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty13.01.15 22:26

Гарпия, то есть я поняла что в данной работе нужно использовать одноразовый нож, купленный по правилам магического ремесла и он оставляется на могиле. Благодарю за ответ. Как всегда доходчиво и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty13.01.15 22:31

Надина пишет:
Гарпия, то есть я поняла что в данной работе нужно использовать одноразовый нож, купленный по правилам магического ремесла и он оставляется на могиле. Благодарю за ответ. Как всегда доходчиво и понятно.
Не забывайте о мерах безопасности, об помине тех чьи кресты трогаете и о безымяннике. О Погостнике. И еще,помните,если пришли на кладбище и вам не комфортно-уходите, Вам не разрешено работать именно на этом кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надина

Надина


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-08-19

Кладбищенская чистка Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенская чистка   Кладбищенская чистка Empty13.01.15 22:35

Очень благодарю за совет.Сейчас сохраню себе. Жаль, что нельзя отксерить для себя, придётся записывать. Кладбищенская чистка 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенская чистка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА
» Пакость кладбищенская
» КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА
» Пакость кладбищенская.
» Кладбищенская пакость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы