ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyСегодня в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyВчера в 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyВчера в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 EmptyВчера в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.05.24 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.05.24 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.05.24 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.05.24 7:31 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Chereshnya, Cyanea, Elenika Radvan, Nadine's, Olga.76, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Индивидуальный Рунический Код

Перейти вниз 
+8
snezhik
Diana
Тамрико
Раинна
Вспышка
Kain
Гелла
Dycia
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty15.04.15 15:54

Благодарю, Гелла , за материал! Подскажите, пожалуйста, что означает, если все три руны одинаковые , в данном случае ингус (для мужчины) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty15.04.15 15:57

Suly пишет:
Благодарю, Гелла , за материал!   Подскажите, пожалуйста,  что означает, если все три руны одинаковые , в данном случае   ингус (для мужчины) ?
Это значит,что его программа ,заложенная при рождении,его внутреннее состояние и его предназначение совпадают.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty15.04.15 15:58

Благодарю, Гелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty23.04.15 22:09

Гелла, подскажите, пожалуйста, у меня по датам рождения выпадают атты: д.р.-3 (3 атт), м.р.-7 (1 атт), г.р.-7 (1 атт). Сумма чисел по полной дате рождения 8. Какой мой атт? Не смогла сама разобраться. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty23.04.15 22:41

Ой. Все, разобралась. Мой индивидуальный рунический код winja-winja-gebo. Уважаемая Гелла, могли бы вы прокомментировать ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty23.04.15 23:07

Matur пишет:
Ой. Все, разобралась. Мой индивидуальный рунический код  winja-winja-gebo. Уважаемая Гелла, могли бы вы прокомментировать ее?
Простите,а что я должна комментировать?))))Вы определили Руну Сущности,Руну Личности и Золотую руну.За что они отвечают-написано в теме.Трактовки рун,я полагаю,Вы тоже знаете.Какие должны быть мои комментарии?))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty23.04.15 23:30

Ну я полагала, что сочетание тоже как то можно интерпретировать. Конечно трактовки я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:09

Уважаемая Гелла! Просчитала себе ИРК и получилось Эйваз-Эваз-Тейваз
Рождена для получения истинной мудрости, видения целостности картины мира. Есть потенциал путешествий в другие миры через медитацию. А главная ценность в жизни - это справедливость! Вернее сказать: и вечный бой, до победы справедливости!
У меня как-то так....Может я вижу совсем не то?
За ранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:17

BrungaS пишет:
Уважаемая Гелла! Просчитала себе ИРК и получилось Эйваз-Эваз-Тейваз
Рождена для получения истинной мудрости, видения целостности картины мира. Есть потенциал путешествий в другие миры через медитацию. А главная ценность в жизни - это справедливость! Вернее сказать: и вечный бой, до победы справедливости!
У меня как-то так....Может я вижу совсем не то?
За ранее спасибо.
Ну,наверное,то...Я же не знаю,насколько Вы верно все просчитали...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:26

Я это считала на фамилию мужа, а с девичьей фамилией у меня другое получилось.... Эйваз - Эваз - Дагаз. Как правильно? Я давно считаю индивидуальный код, только в нумерологии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:44

BrungaS пишет:
Я это считала на фамилию мужа, а с девичьей фамилией у меня другое получилось.... Эйваз - Эваз - Дагаз. Как правильно? Я давно считаю индивидуальный код, только в нумерологии...
Ну,Вы же сейчас под фамилией мужа,значит,правильно считали.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:55

О, хорошо!!! А я думала, что тебе дано при рождении. Хотя на всякий случай сделала и так и так. И мне кажется, что Золотая руна - Дагаз, не очень то меняет ситуацию? Присутствие Дагаз - это способность указать правильный путь в жизни? Или.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:57

Я только учусь и поэтому столько вопросов.... Вы уж меня извините Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 137376660 Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 137376660 Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:58

BrungaS пишет:
О, хорошо!!! А я думала, что тебе дано при рождении. Хотя на всякий случай сделала и так и так. И мне кажется, что Золотая руна - Дагаз, не очень то меняет ситуацию? Присутствие Дагаз - это способность указать правильный путь в жизни? Или.....
Дагаз-руна процветания,трансформации,умении выбрать правильный путь и следовать ему)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 14:58

BrungaS пишет:
Я  только учусь и поэтому столько вопросов.... Вы уж меня извините Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 137376660 Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 137376660 Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 137376660
Ничего страшного)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 15:03

Ой, можно еще!!! Я сейчас живу с мужчиной, но мы с ним не расписаны ( хотя живем уже 10 лет). Я ношу фамилию своего умершего мужа. Мы сейчас хотим расписаться. Если я сменю фамилию, то будет совсем другой ИРК. И совсем другое предназначение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 15:06

BrungaS пишет:
Ой, можно еще!!! Я сейчас живу с мужчиной, но мы с ним не расписаны ( хотя живем уже 10 лет). Я ношу фамилию своего умершего мужа. Мы сейчас хотим расписаться. Если я сменю фамилию, то будет совсем другой ИРК. И совсем другое предназначение?
Конечно. Изменится последняя руна. Это абсолютно логично-меняя фамилию,мы меняем свою судьбу)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 15:10

Нужно тогда просчитать... Менять фамилию или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 15:30

BrungaS пишет:
Нужно тогда просчитать... Менять фамилию или нет.
Менять,конечно. Пока Вы носите его фамилию,Вы с ним связаны...А оно Вам нужно?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty29.10.15 15:49

А я даже и не думала об этом!!!! Он умер уже 24 года назад, а я все на его фамилии....
Спасибо, что мне подсказали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty17.12.15 17:51

Здравствуйте , у меня получилось эваз-наутиз-райдо, как понять? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.04.16 22:56

Доброго времени суток. Рассчитала свой индивидуальный рунический код. Получила Райдо-Ингуз-Наутиз. Понимаю так: Райдо-постоянное движение, движение вперёд, воля. У меня всегда должны быть Цель. Достигла - появляется новая. Я не осознаю того, что выполняю некое предназначение, думаю, что просто стремлюсь к собственному развитию. Ингуз-позволяет мне проявить свои качества по максимуму и получить максимальный возможный результат. Наутиз сужает поле возможного до одного единственного дела, предоставляя тем не менее полную свободу действовать в этом направлении, направляет энергию в определенное русло. Поправьте меня, если что-то не так. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty07.02.17 21:20

Здравствуйте. Помогите пожалуйста ИРК ! Руна сущ. пустая. Далее Одал-Гебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty07.02.17 21:27

Анна85 пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста ИРК ! Руна сущ. пустая. Далее Одал-Гебо.

А в чем вам помочь? Читайте значение рун, и соединяйте все во едино....
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 38

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty22.02.17 12:11

Здравствуйте. У меня ИРК получился так: Феху-пустая руна-Феху. Помогите понять значение. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty22.02.17 13:19

Diana пишет:
Здравствуйте. У меня ИРК получился так: Феху-пустая руна-Феху. Помогите понять значение.  Благодарю.
Чтобы понять значения,нужно почитать трактовки рун и выделить для себя те,которые соответствуют заданным позициям в ИРК.Я с пустой руной не работаю,поэтому не могу сказать,что она значит,как руна Личности...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 38

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty22.02.17 13:52

Гелла подскажите пожалуйста, если вам не трудно дайте ссылку где можно почитать значение рун. Огромная вам благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty22.02.17 14:54

Diana пишет:
Гелла подскажите пожалуйста, если вам не трудно дайте ссылку где можно почитать значение рун. Огромная вам благодарность.
Все значения выложены в разделе Мантика...Например, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana

Diana


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-01-12
Возраст : 38

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty22.02.17 15:26

Гелла спасибо вам большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty20.07.18 21:13

Добрый день. 
у меня получилось гебо-наутиз-пусто
подскажите пожалуйста значения. 
Совсем  запуталась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty20.07.18 21:38

snezhik пишет:
Добрый день. 
у меня получилось гебо-наутиз-пусто
подскажите пожалуйста значения. 
Совсем  запуталась..
Добрый день. Мне сложно Вам подсказать- я не работаю с пустой руной,это нововведение Ральфа Блюма,которого в Старшем Футарке никогда не было. Если говорить о первых двух рунах-давайте разберемся,что именно Вам не понятно?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty20.07.18 23:50

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Добрый день. 
у меня получилось гебо-наутиз-пусто
подскажите пожалуйста значения. 
Совсем  запуталась..
Добрый день. Мне сложно Вам подсказать- я не работаю с пустой руной,это нововведение Ральфа Блюма,которого в Старшем Футарке никогда не было. Если говорить о первых двух рунах-давайте разберемся,что именно Вам не понятно?
Ув.Гелла

  Руны Сущности гебо а  Руны Личности  наутиз.
 Не могу связать их вмести, что бы понять смысл..
гебо означает партнерство, а наутиз потребность.
получается что моей смысл жизни, в налаживание партнерства? 


и чем грозит то, что у меня нет золотой руны? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty21.07.18 8:08

snezhik пишет:


  Руны Сущности гебо а  Руны Личности  наутиз.
 Не могу связать их вмести, что бы понять смысл..
гебо означает партнерство, а наутиз потребность.
получается что моей смысл жизни, в налаживание партнерства? 


и чем грозит то, что у меня нет золотой руны? 

Вы прочитали текст,но не осознали его и не разобрали. Вы сделали ПОЧТИ правильный вывод, но не до конца.Вот в тексте написано :" Число Сущности раскрывает главное предназначение человека,данное ему при рождении".Вы правильно поняли- Ваше главное предназначение- уметь быть другом, партнером.Вероятно,в прошлых жизнях Вы этого делать не умели. Вторая руна- руна Личности-это то,как Вы воспринимаете окружающий мир,то,что Вам поможет раскрыть свой внутренний потенциал. У Вас Наутиз- то есть,Вам напрямую говорят,что Вам следует помнить о своих внутренних потребностях. Если соединить эти две части,то получается,что Ваше предназначение - в партнерстве,но при этом Вам следует помнить о своих потребностях,не становиться в этом партнерстве на второй план,не запихивать свои желания подальше в угоду партнеру. По большому счету, Вам говорят- отстаивай свои интересны,не прогибайся в угоду кому-либо, умей создавать равноправные партнерства.
По поводу Золотой руны...почему сразу "грозит"? Я так понимаю,что у Вас эта руна выпала на 9-й атт? Ну и прекрасно)) Значит, у Вас не тянется из прошлых жизней никаких долгов и Вы можете творить свою судьбу сами.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty21.07.18 10:20

Гелла пишет:
snezhik пишет:


  Руны Сущности гебо а  Руны Личности  наутиз.
 Не могу связать их вмести, что бы понять смысл..
гебо означает партнерство, а наутиз потребность.
получается что моей смысл жизни, в налаживание партнерства? 


и чем грозит то, что у меня нет золотой руны? 

Вы прочитали текст,но не осознали его и не разобрали. Вы сделали ПОЧТИ правильный вывод, но не до конца.Вот в тексте написано :" Число Сущности раскрывает главное предназначение человека,данное ему при рождении".Вы правильно поняли- Ваше главное предназначение- уметь быть другом, партнером.Вероятно,в прошлых жизнях Вы этого делать не умели. Вторая руна- руна Личности-это то,как Вы воспринимаете окружающий мир,то,что Вам поможет раскрыть свой внутренний потенциал. У Вас Наутиз- то есть,Вам напрямую говорят,что Вам следует помнить о своих внутренних потребностях. Если соединить эти две части,то получается,что Ваше предназначение - в партнерстве,но при этом Вам следует помнить о своих потребностях,не становиться в этом партнерстве на второй план,не запихивать свои желания подальше в  угоду партнеру. По большому счету, Вам говорят- отстаивай свои интересны,не прогибайся в угоду кому-либо, умей создавать равноправные партнерства.
По поводу Золотой руны...почему сразу "грозит"? Я так понимаю,что у Вас эта руна выпала на 9-й атт? Ну и прекрасно)) Значит, у Вас не тянется из прошлых жизней никаких долгов и Вы можете творить свою судьбу сами.
Ув. Гелла , спасибо что объяснили. 
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha.pulja

arisha.pulja


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-09
Возраст : 54
Откуда : Карелия

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty26.10.18 17:12

если все правильно посчитала) получилось Райдо-Йера-Турисаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty26.10.18 17:18

arisha.pulja пишет:
если все правильно посчитала) получилось Райдо-Йера-Турисаз...
Ну,отлично)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2693
Дата регистрации : 2015-10-02

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty26.10.18 21:32

Сложное это дело если фамилия менялась... вообще когда эти вычисления создавались скорее всего фамилий не существовало - было два имени - собственное и имя отца с приставкой сын или дочь. Так что оч сомневаюсь в точности этих рассчетов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty26.10.18 21:38

mj1978 пишет:
Сложное это дело если фамилия менялась... вообще когда эти вычисления создавались скорее всего фамилий не существовало - было два имени - собственное и имя отца с приставкой сын или дочь. Так что оч сомневаюсь в точности этих рассчетов...
Эти вычисления создавались совсем недавно- автор данных вычислений-Олег Шапошников,вполне себе ныне живущий. Он создал Периодическую Руническую Систему,куда,собственно и входит вычисление ИРК))) Так что,не стоит придумывать какие-то древности- викинги до этого просто бы не додумались)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2693
Дата регистрации : 2015-10-02

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty27.10.18 12:18

А как быть при смене фамилии? Что говорит сей ученый автор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty27.10.18 13:06

mj1978 пишет:
А как быть при смене фамилии? Что говорит сей ученый автор?
По-моему,ответ очевиден- высчитывать по фамилии,которая была дана при рождении)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Constantine80

Constantine80


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-21
Возраст : 44
Откуда : Україна

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty12.12.18 0:44

Доброго времени суток. Я тут новичок, потому сразу прошу прощение за возможно глупые вопросы. С вашим "Ребусом" разобрался и получилось Ейваз - Феху - Йера. Пытался всё это сложить в кучу но ничего вразумительного не получилось(видать недостаток знаний и опыта). Не могли бы вы мне помочь? Заранее благодарен, и всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty12.12.18 1:10

Constantine80 пишет:
Доброго времени суток. Я тут новичок, потому сразу прошу прощение за возможно глупые вопросы. С вашим "Ребусом" разобрался и получилось Ейваз - Феху - Йера. Пытался всё это сложить в кучу но ничего вразумительного не получилось(видать недостаток знаний и опыта). Не могли бы вы мне помочь? Заранее благодарен, и всего хорошего.
Добрый день. Ну,давайте разбираться вместе)))
Первая руна-это руна Сущности,это те кармические отработки,которые у Вас есть на сегодняшний день. И Эйваз- руна кармическая,это руна смерти,жизни,перерождения. Я бы сказала,что Ваши кармические задачи отработаны и Вы находитесь в стадии перерождения.
Вторая руна- Личности. Это те цели и задачи,которые Вам предопределены .Исходя из Феху,Ваша цель- стать человеком самодостаточным и богатым))
Третья руна -Золотая,показывает,зачем Вы вообще появились на это свет))) Это смысл Вашего существования. Если Вы поймете эту руну и будете следовать ее рекомендациям,то все в Вашей жизни будет идти замечательно... А Йера говорит,что Вам нужно быть последовательным,шаг за шагом реализовывать свои жизненные планы и получать "урожай",не забывая при этом "сажать новые ростки".

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Constantine80

Constantine80


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-21
Возраст : 44
Откуда : Україна

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty05.01.19 10:39

Благодарю за Вашу помощь Гелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Constantine80

Constantine80


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-21
Возраст : 44
Откуда : Україна

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty09.01.19 21:05

Доброго времени суток Ув.Гелла. Ещё раз осмелюсь попросить Вас о помощи. Я сделал такой же Рунический код одному хорошему и достойному человеку и вот что у меня получилось: Совелу, Хагалаз и пустая руна(как мне известно Руна Норн). Я попробовал разобраться сам, и вот что получилось.
Руна Сущности -Совелу , Руна победы, Руна целостности обретённой синтезом противоположностей.Из этого я делаю вывод что этот человек отработал кармические задачи и обрёл целостность, или обретает.
Руна Личности - Хагалаз. (трудная в интерпретации Руна). Как я могу понять, это означает, что надобно разрушить старые стереотипы и образ жизни, мышления.... "убить старую жизнь чтоб родилась новая".
Ну и Золотая Руна - Веирд, Пустая Руна, Рунан Норн....Говорит о том что этот человек рождён что бы творить свою судьбу. Каждое дело,слово поступок будет формировать судьбу этого человека. Так же осмелюсь предположить, что это Руна магов.
Вот как то так....
Не могли бы вы Ув. Гелла прокоментировать мою трактовку? И поправить меня. Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty09.01.19 21:14

Constantine80 пишет:
Доброго времени суток Ув.Гелла. Ещё раз осмелюсь попросить Вас о помощи. Я сделал такой же Рунический код одному хорошему и достойному человеку и вот что у меня получилось: Совелу, Хагалаз и пустая руна(как мне известно Руна Норн). Я попробовал разобраться сам, и вот что получилось.
Руна Сущности -Совелу , Руна победы, Руна целостности обретённой синтезом противоположностей.Из этого я делаю вывод что этот человек отработал кармические задачи и обрёл целостность, или обретает.
Руна Личности - Хагалаз. (трудная в интерпретации Руна). Как я могу понять, это означает, что надобно разрушить старые стереотипы и образ жизни, мышления.... "убить старую жизнь чтоб родилась новая".
Ну и Золотая Руна - Веирд, Пустая Руна, Рунан Норн....Говорит о том что этот человек рождён что бы творить свою судьбу. Каждое дело,слово поступок будет формировать судьбу этого человека. Так же осмелюсь предположить, что это Руна магов.
Вот как то так....
Не могли бы вы Ув. Гелла прокоментировать мою трактовку? И поправить меня. Заранее благодарен.

Добрый день. По первым двум рунам все верно,у меня нет поправок. А пустую руну я не использую-это совершенный новодел,впервые описанные Блюмом и то,как мне кажется,по ошибке))) А потом растиражировали эту ересь ,даже не удосужившись хотя бы свериться с историческими источниками..Поэтому,ни о какой "руне магов" в данном случае речи быть не может. И Вам советую убрать пустую руну из набора, просто оставить ее,как запаску,на всякий случай.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Constantine80

Constantine80


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-21
Возраст : 44
Откуда : Україна

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty09.01.19 22:10

Так а что  тогда вместо неё ставить? Ну я имею ввиду какова тогда Золотая Руна если золотое Число 9? 
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty09.01.19 22:13

Constantine80 пишет:
Так а что  тогда вместо неё ставить?
Вы говорите о пустой руне или о Ноле в подсчетах?
Если о Ноле- тогда все правильно написали,если о пустой руне в наборе,то вместо нее ничего ставить не нужно.В Старшем Футарке 24 руны,а не 25...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Constantine80

Constantine80


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-21
Возраст : 44
Откуда : Україна

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty09.01.19 22:19

Гелла пишет:
Constantine80 пишет:
Так а что  тогда вместо неё ставить?
Вы говорите о пустой руне или о Ноле в подсчетах?
Если о Ноле- тогда все правильно написали,если о пустой руне в наборе,то вместо нее ничего ставить не нужно.В Старшем Футарке 24 руны,а не 25...
Извините, я исправил потом. Золотое число 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty09.01.19 22:33

Constantine80 пишет:
Гелла пишет:
Constantine80 пишет:
Так а что  тогда вместо неё ставить?
Вы говорите о пустой руне или о Ноле в подсчетах?
Если о Ноле- тогда все правильно написали,если о пустой руне в наборе,то вместо нее ничего ставить не нужно.В Старшем Футарке 24 руны,а не 25...
Извините, я исправил потом. Золотое число 9
А,ну так это же разные вещи)))) Тогда все верно)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Constantine80

Constantine80


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-21
Возраст : 44
Откуда : Україна

Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код    Индивидуальный Рунический Код  - Страница 2 Empty09.01.19 22:52

Гелла пишет:
Constantine80 пишет:
Гелла пишет:
Constantine80 пишет:
Так а что  тогда вместо неё ставить?
Вы говорите о пустой руне или о Ноле в подсчетах?
Если о Ноле- тогда все правильно написали,если о пустой руне в наборе,то вместо нее ничего ставить не нужно.В Старшем Футарке 24 руны,а не 25...
Извините, я исправил потом. Золотое число 9
А,ну так это же разные вещи)))) Тогда все верно)))

Вы уж меня извините, но как я понял, Золотая Руна (в данном случае 9) в индивидуальном коде отсутствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индивидуальный Рунический Код
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Рунический приворот- ликбез
» Рунический ритуал
» Рунический гороскоп
» РУНИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы