ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ВОПРОСЫ!

Перейти вниз 
+37
рамиль
Пайпер
Арцана
vi999
DIVINA
Тина66
Балия
mj1978
Миледи
Eugenia
kapelka
Тамрико
Black_Diamond
Felitsya
goncha
Asthik
Ivolga
ямпель
zarinalina
ежик75
solwik
ЛИС
Garderika
Минель
Cyanea
Имболк
Николь
Гелла
rasvett
wayden
МАРИАННА
Джива
Talinka
Kain
Efrosiniya
MALFRIDA
Wizard
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty20.02.14 21:17

я уже много времени смотрю программу "гадалка"  на ТВ-3
 и мне очень интересно  что по  поводу этой  программы и  рецептов данных там и т.д. думают  уважаемые форумчане.  (извените если я не там задала вопрос-подскажите пожалуйста где  правильно задать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty20.02.14 21:26

aleks пишет:
я уже много времени смотрю программу "гадалка"  на ТВ-3
 и мне очень интересно  что по  поводу этой  программы и  рецептов данных там и т.д. думают  уважаемые форумчане.  (извените если я не там задала вопрос-подскажите пожалуйста где  правильно задать)
Алекс Вам предупреждение!!

Ознакомтесь с правилами форума!

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 EmptyВчера в 8:15 pmВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 I_icon10 ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 I_icon12


Для всех пользователей сообщаем,что на форуме не приветствуется::
1.Выделять пост другим цветом,лишь только с целью акцента внимания участников, на что-то важное, и только! Не делайте из форума светофор.
2.А так-же писать КАПСОМ, уверяем Вас,что все ваши посты,мы видим и читаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty20.02.14 22:14

извените можно переделать мой  вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty22.02.14 0:04

aleks пишет:
я уже много времени смотрю программу "гадалка"  на ТВ-3
 и мне очень интересно  что по  поводу этой  программы и  рецептов данных там и т.д. думают  уважаемые форумчане.  (извените если я не там задала вопрос-подскажите пожалуйста где  правильно задать)


Алекс вам сюда по этому вопросу https://www.magia-taro.com/t9385-topic?highlight=битва+экстрасенсов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty03.03.14 9:46

WIZARD, сегодня к своему БОЛЬШОМУ удивлению вижу, что у меня уменьшилось в 2 раза количество сообщений- было 487, а сейчас уже 242  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3044688858 
Я, конечно, могу ошибиться в нескольких сообщених, но не в десятках и тем более сотнях!
Разберитесь, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.03.14 21:23

можете ли вы отправить мне 5 сообщений чтобы писать в ЛС ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 1531119049 ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 1531119049 ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty08.04.14 23:09

Подскажите пожалуйста, кто знает что это за обряд, когда спать ложишься в одном носке на ноге, а второй под подушкой, при чем текста заговора нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty27.04.14 23:26

Добрый вечер, форумчане! Подскажите, в какой теме можно получить информацию или совет, как снять действие оберега (деланный, на христианской основе). Я сама занимаюсь рунами, уже много времени бьюсь чтобы его снести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty27.04.14 23:51

Akella пишет:
Добрый вечер, форумчане! Подскажите, в какой теме можно получить информацию или совет, как снять действие оберега (деланный, на христианской основе). Я сама занимаюсь рунами, уже много времени бьюсь чтобы его снести.
Возможно вы имели ввиду снятие защиты? Посмотрите в разделе под названием- Снятие защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty27.04.14 23:53

Гарпия, я уже там смотрела..))) Мне еще нужен совет, чтобы понять, в чем сила оберега, как его правильно ломать. Возможно мои неудачи идут от непонимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:05

Akella пишет:
Гарпия, я уже там смотрела..))) Мне еще нужен совет, чтобы понять, в чем сила оберега, как его правильно ломать. Возможно мои неудачи идут от непонимания.
По сути сильно заморачиваться не надо. Есть заговоры\ритуалы по снятию оберегов, вернее если точнее сказать, по ослаблению оберегов.Если хотите теорию, я вам ее дам(думаю при желании можно информацию найти в интернете), но как правило, такой практике учит наставник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:06

Гарпия, я готова принять любую помощь))) устала уже мучаться с этим оберегом)) а сломать его надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:11

И так,СИЛА ХРИСТИАНСКИХ «ОБЕРЕГОВ»

ОБЕРЕГИ
Испокон веков у всех народов, во всех религиях существовали и существуют до сего дня, обереги. Талисман, амулет, оберег — магический предмет, функцией которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Так же обереги могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Однако оберег, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьезную угрозу, равно как и чужие обереги. Оберегом может являться любой предмет, от ювелирного украшения до куска камня, метала, бумаги, материи или обрезка коры дерева.
Существует огромное количество способов изготовления оберега, амулета или талисмана. По своей классификации обереги бывают природные, предметы со святых мест и изготовленные мастером, священнослужителем или кустарным способом. Но суть всех оберегов сводится к одному оберегать объект, для которого они созданы.
Многие православные носят нательный крестик в качестве своеобразного амулета, полагая, что он будет охранять их от неприятностей (а не только в качестве символа своей конфессиональной принадлежности).
Иконы могут выполнять функцию оберега, изображенные лики святых, ежедневные молитвы, пение гимнов пред ними. Дают силу иконе. Звуковые волны воздействуют на мембраны молекул, преобразуют молекулярную структуру материала. И тогда икона излучает славу Бога. Находясь рядом с предметом его электромагнитные волны, воздействуют на человека, заставляя наши клетки вибрировать в такт с ними. Икона как бы не слышно молится, и ваше тело тоже.
Иконы, перед которыми не поют гимнов во славу Божью и не молятся бесполезны.

ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ ОБЕРЕГ
Обереги изготавливаются из обычных или взятых со святых мест материалов. Обрабатывается различными оккультными ингредиентами. На нем пишется или высекается имя владельца и молитва. Его освещают, читают в определенном порядке молитвы. Все эти манипуляции призывают силы добра защищать обладателя оберега.
Таким образом, посредством гимнов и молитв, в предмете образуется молекулярная вибрация, которая на сверхтонких частотах продолжает излучать молитву. Использования церковных компонентов в обереге сосредотачивает святость, которая как магнит притягивает внимание БОГА. Отводя от владельца беды.

СИЛА И ДЕЙСТВИЕ ОБЕРЕГА
Обереги, амулеты, талисманы и т.д. принимают на себя функцию щита от действия черных сил, если сказать современным языком, негативной энергии. Сила оберега зависит от того, от изготовителя и материала. У каждого мастера своя технология. Обереги, принимая на себя удары негативной энергии, со временем теряют свои свойства, а в большинстве случаях накапливают негатив и начинают отрицательно воздействовать на владельца. Оптимальное время положительного воздействия оберега примерно 12 месяцев. Далее он становится либо бесполезной безделушкой, либо излучателем накопленного негатива. По этому мы, рекомендуем избавляться от него и приобретать новый. В крайнем случае, можно осветить старый, но только у того, кто изготовил его.
Обереги из органических материалов лучше сжигать. Обереги из камня можно выбросить в озеро лучше реку или море. Обереги из металла лучше переплавить.
При уничтожении оберега нужно читать заклинание или молитву. Какую, лучше спросить у мастера.
Ни когда не подбирайте амулеты, талисманы или обереги. Они могут принести несчастья.
Церковные крестики, ладанки раз в пол года, нужно класть на сутки в святую воду. Читать при этом молитву очищения в момент погружения предмета в воду.
Воду после этого вылить. Ну вот как-то так?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:12

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА-
,,МОЛИТВА КАК ОБЕРЕГ"
В христианстве существует огромное количество технологий изготовления оберегов, талисманов, амулетов. Для придания определенных   свойств используются славящие гимны  и молитвы.  
Сегодня вы можете в любой церковной лавке купить оберег, талисман или амулет.
Но действие этих предметов конечно сомнительное. Так как они изготавливаются для общего пользования, а не для конкретного обладателя.  
Мастеров по изготовлению оберегов найти сегодня сложно.
Чем сильнее «оберег»  тем сложнее технология.
На изготовление мощных оберегов  используются  различные сложные  ингредиенты в  сочетании с определенными молитвами.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОСТОГО ОБЕРЕГА

Самые простые обереги можно изготовить самому,  купить молитвенник найти, нужную   молитву.  Написать её на бумаге, ремне или другом предмете это предаст ему  определенные магические свойства.  Для усиления свойств во время изготовления читать молитву.  Желательно предмет трижды окропить святой водой.

Пример оберега от порчи. Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите, напишите на бумаге и положите в бумажник:

Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

По средством молитвы,  звук воздействует на предмет.  Создавая определенную молекулярную вибрацию в предмете, которая на сверхтонких частотах излучает не слышимую для человеческого уха молитву. Со временем под воздействием фоновых шумов и негативных волн колебания затухают реструктурезируют.
Есть вопросы-задавайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:15

Гарпия, благодарю за материал. У меня почему то по диагностике ощущения, что оберег сделан на кольцо. Я так понимаю, что обычными ставами на снятие защиты тут не справится.. Действие оберегов более сильное, что защиты ставленной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:23

Akella пишет:
Гарпия, благодарю за материал. У меня почему то по диагностике ощущения, что оберег сделан на кольцо. Я так понимаю, что обычными ставами на снятие защиты тут не справится.. Действие оберегов более сильное, что защиты ставленной?
Лично я встречала много мастеров, кто взламывал\Ослаблял защиты(христианские)рунами. здесь как говориться-кто сильнее. Потому что может стоять защита и с отражением, т.е. вы пытаетесь её снять и ваша же сила шандарахает по вам, с удвоенной обраткой. По крайней, мере лично я, ставлю обереги и щиты, что бы они не только защищали, но и отражали , т.е. возвращались посланным негативом. Вся сила в мастере, то есть в его силе, и здесь уж- кто сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:27

То есть оберег, это та же самая защита, только в виде какой-то вещи? И если постоянно бить эту защиту, то все равно где-то прорвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:32

Akella пишет:
То есть оберег, это та же самая защита, только в виде какой-то вещи? И если постоянно бить эту защиту, то все равно где-то прорвет?
А как вы думаете? Я же давала вам немного теории, не обязательно, что защита в чем то заключена...Она может быть и в виде заговора\молитвы и еще много в чем(в вещи тоже). Ну конечно, обереги мы ставим для того, что бы защититься. И как правило рвется где тонко. Нащупайте эту слабинку и бейте. Только не забывайте-закон бумеранга- Все возвращается с удвоенной(если не больше)силой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty28.04.14 0:34

Да, про обратный эффект я знаю..))) Благодарю за помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty03.05.14 17:31

Форумчане, подскажите технологию снятия защиты с человека через "заморозить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty03.05.14 18:05

Akella пишет:
Форумчане, подскажите технологию снятия защиты с человека через "заморозить".

Посмотрите в этой теме https://www.magia-taro.com/t1465-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty11.05.14 10:36

Ткните меня, пожалуйста, носиком в раздел таро. В упор не вижу. Аль слепая, али его нет.  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 2916731888 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty11.05.14 11:14

Радомира пишет:
Ткните меня, пожалуйста, носиком в раздел таро. В упор не вижу. Аль слепая, али его нет.  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 2916731888 


Вот сюда Вам , раздел Оракульство https://www.magia-taro.com/f20-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty11.05.14 16:41

Минерва пишет:
Радомира пишет:
Ткните меня, пожалуйста, носиком в раздел таро. В упор не вижу. Аль слепая, али его нет.  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 2916731888 


Вот сюда Вам , раздел Оракульство https://www.magia-taro.com/f20-forum

благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 12:04

Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 14:41

Akella пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Какую работу вы собираетесь делать кролю?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 14:43

MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Какую работу вы собираетесь делать кролю?

Сначала его почистить от всего негатива который есть (периодически его опоивают, окармливают). Ну а потом возврат домой  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 15:22

Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Какую работу вы собираетесь делать кролю?

Сначала его почистить от всего негатива который есть (периодически его опоивают, окармливают). Ну а потом возврат домой  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3115036749 
Я так и не поняла, для чего вам заказывать сорокоуст, для усиления чистки или для подавления перед приворотом. За здравие или за упокой рекомендовали ?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 15:25

MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Какую работу вы собираетесь делать кролю?

Сначала его почистить от всего негатива который есть (периодически его опоивают, окармливают). Ну а потом возврат домой  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3115036749 
Я так и не поняла, для чего вам заказывать сорокоуст, для усиления чистки или для подавления перед приворотом. За здравие или за упокой рекомендовали ?


Рекомендовали поставить сорокоуст за здравие, в период чистки рунической. Но я почитала, что долбанет по всем, кто воздействовал магически на объект. Соот. и мне может прилететь. Я так понимаю, сорокоуст работает как усилитель?? А если за упокой ставить - то он работает как ослабление воли, защиты объекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 15:37

Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Какую работу вы собираетесь делать кролю?

Сначала его почистить от всего негатива который есть (периодически его опоивают, окармливают). Ну а потом возврат домой  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3115036749 
Я так и не поняла, для чего вам заказывать сорокоуст, для усиления чистки или для подавления перед приворотом. За здравие или за упокой рекомендовали ?


Рекомендовали поставить сорокоуст за здравие, в период чистки рунической. Но я почитала, что долбанет по всем, кто воздействовал магически на объект. Соот. и мне может прилететь. Я так понимаю, сорокоуст работает как усилитель?? А если за упокой ставить - то он работает как ослабление воли, защиты объекта?
Если вы ранее на него магически не работали, то не долбанет . При любой чистке на вас должна быть защита. По сорокоустам все верно понимаете.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 15:42

MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Какую работу вы собираетесь делать кролю?

Сначала его почистить от всего негатива который есть (периодически его опоивают, окармливают). Ну а потом возврат домой  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3115036749 
Я так и не поняла, для чего вам заказывать сорокоуст, для усиления чистки или для подавления перед приворотом. За здравие или за упокой рекомендовали ?


Рекомендовали поставить сорокоуст за здравие, в период чистки рунической. Но я почитала, что долбанет по всем, кто воздействовал магически на объект. Соот. и мне может прилететь. Я так понимаю, сорокоуст работает как усилитель?? А если за упокой ставить - то он работает как ослабление воли, защиты объекта?
Если вы ранее на него магически не работали, то не долбанет . При любой чистке на вас должна быть защита. По сорокоустам все верно понимаете.

Благодарю за пояснения. И еще вопросик, сорокоуст за здравие читается 40 дней. соот. в эти дни после чистки не стоит делать воздействия на человека любовной направленности? Всё равно снесет?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty14.05.14 16:22

Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
MALFRIDA пишет:
Akella пишет:
Уважаемые практики, проконсультируйте меня пожалуйста. При работе с кроликом, мне посоветовали сделать ему чистку рунами и заказат на его имя сорокоуст в минимум 3-х церквях. Что такое сорокоуст, для чего он, что он дает?? На простоах интернета почитала.. Но ясности в голове не появилось.
Какую работу вы собираетесь делать кролю?

Сначала его почистить от всего негатива который есть (периодически его опоивают, окармливают). Ну а потом возврат домой  ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3115036749 
Я так и не поняла, для чего вам заказывать сорокоуст, для усиления чистки или для подавления перед приворотом. За здравие или за упокой рекомендовали ?


Рекомендовали поставить сорокоуст за здравие, в период чистки рунической. Но я почитала, что долбанет по всем, кто воздействовал магически на объект. Соот. и мне может прилететь. Я так понимаю, сорокоуст работает как усилитель?? А если за упокой ставить - то он работает как ослабление воли, защиты объекта?
Если вы ранее на него магически не работали, то не долбанет . При любой чистке на вас должна быть защита. По сорокоустам все верно понимаете.

Благодарю за пояснения. И еще вопросик, сорокоуст за здравие читается 40 дней. соот. в эти дни после чистки не стоит делать воздействия на человека любовной направленности? Всё равно снесет?
Да, не снесет, но и не ляжет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty01.06.14 15:43

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, что обычно может означать. Подруга уже не второй раз у своей квартиры нашла открытую булавку. Доступ к двери есть только у соседей. Что обычно при помощи открытой булавке делают?? какое магическое воздействие наводят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty01.06.14 17:05

Akella пишет:
Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, что обычно может означать.  Подруга уже не второй раз у своей квартиры нашла открытую булавку. Доступ к двери есть только у соседей. Что обычно при помощи открытой булавке делают?? какое магическое воздействие наводят?
Это скорее всего подклад, тут надо делать диагностику, чтобы сказать на что конкретно ей делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty01.06.14 18:52

Ведьма-Марго пишет:
Akella пишет:
Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, что обычно может означать.  Подруга уже не второй раз у своей квартиры нашла открытую булавку. Доступ к двери есть только у соседей. Что обычно при помощи открытой булавке делают?? какое магическое воздействие наводят?
Это скорее всего подклад, тут надо делать диагностику, чтобы сказать на что конкретно ей делается.

У меня по диагностике идет как рассорка, на разлад в семье.. Но это идет только по подруге, муж - чист.. на нем нет никакого негатива.. просто подложить могут только соседи. дверь железная, доступ к квартире есть только к них и подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty01.06.14 19:03

Akella пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Akella пишет:
Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, что обычно может означать.  Подруга уже не второй раз у своей квартиры нашла открытую булавку. Доступ к двери есть только у соседей. Что обычно при помощи открытой булавке делают?? какое магическое воздействие наводят?
Это скорее всего подклад, тут надо делать диагностику, чтобы сказать на что конкретно ей делается.

У меня по диагностике идет как рассорка, на разлад в семье.. Но это идет только по подруге, муж - чист.. на нем нет никакого негатива.. просто подложить могут только соседи.  дверь железная, доступ к квартире есть только к них и подруги.
Значит-это подклад на ссоры в семье, делается на вашу подругу. Соседи вполне могут желать плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРИАННА

МАРИАННА


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 55

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty10.06.14 17:52

Здравствуйте, прошу помощи или рекомендаций в решении моего вопроса: мой муж работает водителем в большй, стабильной организации, но платят мало, и на нашу семью из 4х человек, этих денег не хватает. А так как старший ребёнок в этом году поступает учиться, то расходы ещё возрастут... Муж решил открыть ИП и начать работать на себя: купить машину и заниматься перевозками грузов (или лес возить, или на дальнобой)... Помогите, кто может, подскажите, есть ли смысл всё это начинать, ведь для начала, нужна ссуда в банке и не малая, а это большая ответственность - как страшновато... Отзовитесь пожалуйста, выскажите ваши советы и рекомендации.
Мужа зовут Александр - 23.11.1971 г.р....
Если ещё данные какие-либо нужны, скину, только напишите, что именно?
Заранее благодарю вас всех за участие... ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3306915305 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty10.06.14 18:05

МАРИАННА пишет:
Здравствуйте, прошу помощи или рекомендаций в решении моего вопроса: мой муж работает водителем в большй, стабильной организации, но платят мало, и на нашу семью из 4х человек, этих денег не хватает. А так как старший ребёнок в этом году поступает учиться, то расходы ещё возрастут... Муж решил открыть ИП и начать работать на себя: купить машину и заниматься перевозками грузов (или лес возить, или на дальнобой)... Помогите, кто может, подскажите, есть ли смысл всё это начинать, ведь для начала, нужна ссуда в банке и не малая, а это большая ответственность - как страшновато... Отзовитесь пожалуйста, выскажите ваши советы и рекомендации.
Мужа зовут Александр - 23.11.1971 г.р....
Если ещё данные какие-либо нужны, скину, только напишите, что именно?
Заранее благодарю вас всех за участие... ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3306915305 
Решать-то конечно вам, но я думаю, что даже и пытаться не стоит. Все хлебные места в бизнесе давно заняты, а вы если и будете получать, то копейки. А банки с вас три шкуры в случае чего за кредит сдерут.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРИАННА

МАРИАННА


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 55

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Спасибо, я конечно учту, но мне бы хотелось, чтобы советы опирались на что-то, или лучше сказать подкреплялись чем-то, т.е. кто-то по Рунам смотрит, кто-то гадает и т.д. :)   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty10.06.14 18:17

Ведьма-Марго пишет:
МАРИАННА пишет:
Здравствуйте, прошу помощи или рекомендаций в решении моего вопроса: мой муж работает водителем в большй, стабильной организации, но платят мало, и на нашу семью из 4х человек, этих денег не хватает. А так как старший ребёнок в этом году поступает учиться, то расходы ещё возрастут... Муж решил открыть ИП и начать работать на себя: купить машину и заниматься перевозками грузов (или лес возить, или на дальнобой)... Помогите, кто может, подскажите, есть ли смысл всё это начинать, ведь для начала, нужна ссуда в банке и не малая, а это большая ответственность - как страшновато... Отзовитесь пожалуйста, выскажите ваши советы и рекомендации.
Мужа зовут Александр - 23.11.1971 г.р....
Если ещё данные какие-либо нужны, скину, только напишите, что именно?
Заранее благодарю вас всех за участие... ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 3306915305 
Решать-то конечно вам, но я думаю, что даже и пытаться не стоит. Все хлебные места в бизнесе давно заняты, а вы если и будете получать, то копейки. А банки с вас три шкуры в случае чего за кредит сдерут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty22.10.14 19:10

скажите кто нибудь , где находится раздел - Беседка о доступе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty22.10.14 19:53

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty22.10.14 20:19

Гарпия,хотел попасть на ваш семинар , я записан , но как-то не получается ,доступ закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty22.10.14 20:21

Вы записаны на семинар ЛУнны.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty22.10.14 20:25

Понял ,понял.... я просто не в курсе все темы был ,как это происходит ( новичок ),,,, спасибо ,ссылочная информация есть ,семинар открыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty27.10.14 17:27

Добрый день! Просьба открыть мне форум в частности https://www.magia-taro.com/t12700-topic#83281 в котором я участвовала, а сейчас почему то у меня нет прав его даже читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty27.10.14 18:54

MartinaKorol,добрый вечер.
Довожу до Вашего сведения,что данная тема закрыта!
Сообщите нам ,какие еще темы,для вас также остаются не просматриваемые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty06.11.14 20:03

у меня почему то пропала нижняя строка с ЛС или мейлом других форумчан .
это только у меня такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty06.11.14 21:04

SERVAL пишет:
у меня почему то пропала нижняя строка с ЛС или мейлом других форумчан .
это только у меня такое ?


Добрый вечер,SERVAL! Не только у вас,но и у всех форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty07.11.14 17:03

АСТРЕЯ пишет:
SERVAL пишет:
у меня почему то пропала нижняя строка с ЛС или мейлом других форумчан .
это только у меня такое ?


Добрый вечер,SERVAL! Не только у вас,но и у всех форумчан.

спасибо . я поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 3 Empty09.01.15 14:59

Здравствуйте Ув администраторы,укажите пожалуйста на мою ошибку,вчера в раздел БМ я добавила новые темы с ритуалами сестер Соболь,но сегодня их нет.Вроде бы новые темы открывать можно или может я что то не правильно поняла?С уважением Маня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОРЧАМ, ПРИВОРОТАМ, ПРОКЛЯТЬЯМ
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
» СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. ВАШИ ВОПРОСЫ МОИ ОТВЕТЫ
» ВАШИ ВОПРОСЫ -РАЗБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ !!! Диагностика выкатыванием яйца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы