ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, kola, MALFRIDA, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ВОПРОСЫ!

Перейти вниз 
+37
рамиль
Пайпер
Арцана
vi999
DIVINA
Тина66
Балия
mj1978
Миледи
Eugenia
kapelka
Тамрико
Black_Diamond
Felitsya
goncha
Asthik
Ivolga
ямпель
zarinalina
ежик75
solwik
ЛИС
Garderika
Минель
Cyanea
Имболк
Николь
Гелла
rasvett
wayden
МАРИАННА
Джива
Talinka
Kain
Efrosiniya
MALFRIDA
Wizard
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty09.01.15 15:11

Маша если вашу тему убрали, то это значит, что такая тема уже есть на сайте и ваша тема просто дублировала предыдущую или вы просто разместили ее не в том разделе и ее перенесли в нужный раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty09.01.15 15:44

Благодарю за ответ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty09.01.15 17:02

просто masha,добрый вечер!
Ваши посты с обрядами сестер Соболь я удалила,так-как они, уже есть, у нас на форуме,оставила только любовные заговоры,их я еще не пересматривала.Убедительная просьба при выкладывании материала убедитесь,что таких тем у нас нет.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty10.01.15 16:31

Простите за невнимательность,инфы действительно много,не доглядела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty03.02.15 22:17

Доброго времени суток! У меня вопрос: почему у меня сократили количество сообщений. У меня было больше 100 сообщений?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty03.02.15 22:23

Niinel пишет:
Доброго времени суток! У меня вопрос: почему у меня сократили количество сообщений. У меня было больше 100 сообщений?

Конкретно у вас нельзя уменьшить кол-во сообщений . Форум чистится периодически, удаляются темы Беседок, и другого всевозможного флуда

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty06.02.15 14:46

MALFRIDA пишет:
Niinel пишет:
Доброго времени суток! У меня вопрос: почему у меня сократили количество сообщений. У меня было больше 100 сообщений?

Конкретно у вас нельзя уменьшить кол-во сообщений . Форум чистится периодически, удаляются темы  Беседок, и другого всевозможного флуда
Благодарю за ответ. Если чиститься форум и удаляются темы где я учавствовала , а значит и сообщения сокращаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty06.02.15 14:55

Niinel пишет:
MALFRIDA пишет:
Niinel пишет:
Доброго времени суток! У меня вопрос: почему у меня сократили количество сообщений. У меня было больше 100 сообщений?

Конкретно у вас нельзя уменьшить кол-во сообщений . Форум чистится периодически, удаляются темы  Беседок, и другого всевозможного флуда
Благодарю за ответ. Если чиститься форум и удаляются темы где я учавствовала , а значит и сообщения сокращаются?

Niinel,если вы,учавствовали в создании новых тем,в таком случае ваши сообщения остаются, ну а если вы задаете вопросы в беседках, мастер-класса,в школах и т.д,соответственно все чиститься и удаляется,вы учились в школе ЧМ, школа закончила свою работу и я удалила беседку и ответы по д/з, вот почему у вас сократилось кол. сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty06.02.15 15:01

АСТРЕЯ пишет:
Niinel пишет:
MALFRIDA пишет:
Niinel пишет:
Доброго времени суток! У меня вопрос: почему у меня сократили количество сообщений. У меня было больше 100 сообщений?

Конкретно у вас нельзя уменьшить кол-во сообщений . Форум чистится периодически, удаляются темы  Беседок, и другого всевозможного флуда
Благодарю за ответ. Если чиститься форум и удаляются темы где я учавствовала , а значит и сообщения сокращаются?

Niinel,если вы,учавствовали в создании новых тем,в таком случае ваши сообщения остаются, ну а если вы задаете вопросы в  беседках, мастер-класса,в школах  и т.д,соответственно все чиститься  и удаляется,вы учились в школе ЧМ, школа закончила свою работу и я удалила беседку и ответы по д/з, вот почему у вас сократилось кол. сообщений.

Благодарю уважаема Астрея за ответ, я поняла, да училась и мне очень нравилось мне как вы преподавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty06.02.15 15:28

Niinel пишет:
АСТРЕЯ пишет:
Niinel пишет:
MALFRIDA пишет:
Niinel пишет:
Доброго времени суток! У меня вопрос: почему у меня сократили количество сообщений. У меня было больше 100 сообщений?

Конкретно у вас нельзя уменьшить кол-во сообщений . Форум чистится периодически, удаляются темы  Беседок, и другого всевозможного флуда
Благодарю за ответ. Если чиститься форум и удаляются темы где я учавствовала , а значит и сообщения сокращаются?

Niinel,если вы,учавствовали в создании новых тем,в таком случае ваши сообщения остаются, ну а если вы задаете вопросы в  беседках, мастер-класса,в школах  и т.д,соответственно все чиститься  и удаляется,вы учились в школе ЧМ, школа закончила свою работу и я удалила беседку и ответы по д/з, вот почему у вас сократилось кол. сообщений.

Благодарю уважаема Астрея за ответ, я поняла, да училась и мне очень нравилось мне как вы преподавали.

Niinel, ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty02.03.15 1:12

Доброй ночи уважаемые мастера.
У меня 2 вопроса.
1)Как правильно купить ритуальный нож? (в чт.и не торгуясь?!) или тут другие правила?
2) что значит-счищать шкурку с вольта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty02.03.15 6:32

Светик семицветик пишет:
Доброй ночи уважаемые мастера.
У меня 2 вопроса.
1)Как правильно купить ритуальный нож? (в чт.и не торгуясь?!) или тут другие правила?
2) что значит-счищать шкурку с вольта?

https://www.magia-taro.com/t18048-topic Сдачу с покупки ножа не брать
2. Счищаете с вольта верхний слой воска, как шкурку с морковки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty02.03.15 11:54

АСТРЕЯ пишет:


https://www.magia-taro.com/t18048-topic Сдачу с покупки ножа не брать
2. Счищаете  с вольта верхний слой воска, как шкурку с морковки)
Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty08.03.15 13:37

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вставить интересное видео? У меня есть несколько классных и познавательных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty08.03.15 14:06

светлая пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вставить интересное видео? У меня есть несколько классных и познавательных.
Здравствуйте,с вашим вопросом обратитесь в техраздел))С праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
wayden

wayden


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 105
Откуда : Лэнг

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty20.03.15 13:39

Добрый день! У меня вопрос по непонятному проявлению организма. Скажите пожалуйста, как можно трактовать поднятие жизненных сил при надвижении ночи? В частности, сегодня, при затмении. Как буд-то сто энергетиков выпиваешь! При чем, такое происходит от рождения! Может кто-то сталкивался с подобным проявлением?
Заранее благодарен и прошу прощения если вопрос не в тему ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
wayden

wayden


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 105
Откуда : Лэнг

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty20.03.15 13:40

Добрый день! У меня вопрос по непонятному проявлению организма. Скажите пожалуйста, как можно трактовать поднятие жизненных сил при надвижении ночи? В частности, сегодня, при затмении. Как буд-то сто энергетиков выпиваешь! При чем, такое происходит от рождения! Может кто-то сталкивался с подобным проявлением?
Заранее благодарен и прошу прощения если вопрос не в тему ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 21:15

Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 21:19

Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!
Ваш, вопрос следует задавать в раздел технический вопрос.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 21:24

Гарпия пишет:
Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!
Ваш, вопрос следует задавать в раздел технический вопрос.
С уважением.

Извините, пожалуйста! Я там тоже задала и здесь решила написать что на ленте не ушло и увидели. Я просто в растерянности. Просто так не ожиданно произошло, я как раз читала флудилку, ожидала ответа на вопрос, потом хотела одногруппнице написать, нажала "отправить сообщение" а мне вышло что не имею прав доступа. если вдруг это ошибка, хочется чтоб решили проблему быстрее и приступить дальше к выполнению домашнего задания.
Еще раз извините. Благодарю, что откликнулись! Я б Николь написала в лс, то тоже не имею такой возможности, не зачтите за флуд пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 21:34

Kristiniz пишет:
Гарпия пишет:
Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!
Ваш, вопрос следует задавать в раздел технический вопрос.
С уважением.

Извините, пожалуйста! Я там тоже задала и здесь решила написать что на ленте не ушло и увидели. Я просто в растерянности. Просто так не ожиданно произошло, я как раз читала флудилку, ожидала ответа на вопрос, потом хотела одногруппнице написать, нажала "отправить сообщение" а мне вышло что не имею прав доступа. если вдруг это ошибка, хочется чтоб решили проблему быстрее и приступить дальше к выполнению домашнего задания.
Еще раз извините. Благодарю, что откликнулись! Я б Николь написала в лс, то тоже не имею такой возможности, не зачтите за флуд пожалуйста.

Вы оплачивали экспресс школу Николь?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 21:38

MALFRIDA пишет:
Kristiniz пишет:
Гарпия пишет:
Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!
Ваш, вопрос следует задавать в раздел технический вопрос.
С уважением.

Извините, пожалуйста! Я там тоже задала и здесь решила написать что на ленте не ушло и увидели. Я просто в растерянности. Просто так не ожиданно произошло, я как раз читала флудилку, ожидала ответа на вопрос, потом хотела одногруппнице написать, нажала "отправить сообщение" а мне вышло что не имею прав доступа. если вдруг это ошибка, хочется чтоб решили проблему быстрее и приступить дальше к выполнению домашнего задания.
Еще раз извините. Благодарю, что откликнулись! Я б Николь написала в лс, то тоже не имею такой возможности, не зачтите за флуд пожалуйста.

Вы оплачивали экспресс школу Николь?

Нет, не оплачивала. Я даже не знала, извините. Вроде читала что безоплаты, наверно что-то перепутала. А сколько нужно оплатить и куда?
Благодарю!

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 21:39

Kristiniz пишет:
MALFRIDA пишет:
Kristiniz пишет:
Гарпия пишет:
Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!
Ваш, вопрос следует задавать в раздел технический вопрос.
С уважением.

Извините, пожалуйста! Я там тоже задала и здесь решила написать что на ленте не ушло и увидели. Я просто в растерянности. Просто так не ожиданно произошло, я как раз читала флудилку, ожидала ответа на вопрос, потом хотела одногруппнице написать, нажала "отправить сообщение" а мне вышло что не имею прав доступа. если вдруг это ошибка, хочется чтоб решили проблему быстрее и приступить дальше к выполнению домашнего задания.
Еще раз извините. Благодарю, что откликнулись! Я б Николь написала в лс, то тоже не имею такой возможности, не зачтите за флуд пожалуйста.

Вы оплачивали экспресс школу Николь?

Нет, не оплачивала. Я даже не знала, извините. Вроде читала что безоплаты, наверно что-то перепутала. А сколько нужно оплатить и куда?
Благодарю!

С уважением!

Завтра Николь вам ответит в этои теме.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 21:41

MALFRIDA пишет:
Kristiniz пишет:
MALFRIDA пишет:
Kristiniz пишет:
Гарпия пишет:
Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!
Ваш, вопрос следует задавать в раздел технический вопрос.
С уважением.

Извините, пожалуйста! Я там тоже задала и здесь решила написать что на ленте не ушло и увидели. Я просто в растерянности. Просто так не ожиданно произошло, я как раз читала флудилку, ожидала ответа на вопрос, потом хотела одногруппнице написать, нажала "отправить сообщение" а мне вышло что не имею прав доступа. если вдруг это ошибка, хочется чтоб решили проблему быстрее и приступить дальше к выполнению домашнего задания.
Еще раз извините. Благодарю, что откликнулись! Я б Николь написала в лс, то тоже не имею такой возможности, не зачтите за флуд пожалуйста.

Вы оплачивали экспресс школу Николь?

Нет, не оплачивала. Я даже не знала, извините. Вроде читала что безоплаты, наверно что-то перепутала. А сколько нужно оплатить и куда?
Благодарю!

С уважением!

Завтра Николь вам ответит в этои теме.

Хорошо.А то я думала, я что-то не так сделала. Тогда буду ожидать завтрашенего дня. Благодарю!
https://7img.net/users/1617/33/80/78/smiles/247436934.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 22:06

это получается нам допуск случайно открыли.

Жаль, конечно, подожду и я завтра что ответят
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 22:28

Добрый вечер! У меня тоже возникла проблема. Был доступ в экспресс школу "Гадание на игральных картах" Я теперь вообще эту тему не могу найти . Сообщается, что
темы, которую запросили, не существует. Убрали тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 22:38

Suly пишет:
Добрый вечер!  У меня тоже возникла проблема.  Был доступ  в экспресс школу "Гадание на игральных картах"  Я теперь вообще эту тему не могу найти .   Сообщается, что
темы, которую  запросили, не существует.   Убрали тему?

Нет, не убрали. Доступ к школе открыт только тем, кто был зачислен.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 22:51

Добрый вечер, Малфрида. Я была зачислена в школу, ознакомилась с первым уроком , а теперь тему не могу найти, в том числе в оглавлении .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 22:54

Suly пишет:
Добрый вечер, Малфрида.   Я была зачислена в школу,  ознакомилась с первым уроком , а теперь тему не могу найти,  в том числе в  оглавлении .

Добрый вечер. Я вас не вижу в списке зачисленных в группу школы. Завтра Николь появится и вы все обсудите.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty23.03.15 22:56

Благодарю за ответ, всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty24.03.15 18:01

Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!

Добрый день. Вы не оплачивали школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty24.03.15 18:07

Suly пишет:
Добрый вечер, Малфрида.   Я была зачислена в школу,  ознакомилась с первым уроком , а теперь тему не могу найти,  в том числе в  оглавлении .

Добрый день. Начнем с того, что вы зачислены не были. Первый урок был 15 марта, а вы отписались в первый раз 21 марта. И вообще создается группа, в которую лично я добавляю учеников в закрытый доступ. А вас там нет!

Такая ситуация получилась из-за технических неполадок, на некоторое время школа стала доступна всем.
Но раз вы хотите учиться, я вас оставлю в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty24.03.15 18:08

квитка пишет:
это  получается нам допуск случайно открыли.

Жаль,  конечно,  подожду и я завтра  что ответят

Добрый день. Вы не оплачивали школу. Школа бесплатная для тех участников форума, у которых 100 и более сообщенийю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty24.03.15 18:12

Николь пишет:
Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!

Добрый день. Вы не оплачивали школу.

Здравствуйте! Я знаю это, просто не знала что школа платная, т.к. у меня есть на почте письмо с сайта где приглашение на запись на Бесплатный экспресс курс "Гадания на игральных картах" состоящий из 4 занятий,курс в честь годовщины форума. Вчера когда мне об этом сообщили, я решила проверить..может я что-то напутала, нет не напутала... Но мне не сложно оплатить! Сколько стоит обучение на этом курсе? Сколько занятий еще будет? и можно реквезиты для оплаты. Благодарю!

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty24.03.15 18:17

Kristiniz пишет:
Николь пишет:
Kristiniz пишет:
Здравствуйте! У меня только что пропал доступ в Экспресс школу "Гадания на игральных картах" преподаватель Николь. Хотела уточнить это ошибка или что? Я вроде не терялась, отписывалась, изучала материал. У меня одной такое? Что-то с школой или я лично причина?

Благодарю!

С уважением!

Добрый день. Вы не оплачивали школу.

Здравствуйте! Я знаю это, просто не знала что школа платная, т.к. у меня есть на почте письмо с сайта где приглашение на запись на Бесплатный экспресс курс "Гадания на игральных картах" состоящий из 4 занятий,курс  в честь годовщины форума. Вчера когда мне об этом сообщили, я решила проверить..может я что-то напутала, нет не напутала... Но мне не сложно оплатить! Сколько стоит обучение на этом курсе? Сколько занятий еще будет? и можно реквезиты для оплаты. Благодарю!

С уважением!

Совершенно верно. В условия Акции было указано, что школа бесплатна для активных участников форума у которых свыше 100 сообщений.

А для всех остальных стоимость обучение 10 долларов.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty25.03.15 7:33

Николь, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty27.04.15 18:41

Добрый вечер помогите удалить вопрос из темы "Отвечу на Ваш вопрос" от Kain (эксперимент) на 7 стр.19 апреля 19.51 Маринушка
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty27.04.15 19:02

маринушка пишет:
Добрый вечер помогите удалить вопрос из темы "Отвечу на Ваш вопрос" от Kain (эксперимент) на 7 стр.19 апреля 19.51 Маринушка

Удалено

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty27.04.15 19:03

Спасибо
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty08.05.15 12:26

Добрый день! Не могли бы Вы удалить вопросы из раздела ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " Луди Лескот " ОТ Felitsya стр.10 27.04- время -13.32,13.33,15.50,16.03,16.57,17.05,17.11,17.14; стр.10-28.04-время-11.12,11.26,11.36;19.04 стр.11 -время-17.37 ;5.05 стр.11- время-14.40,14.42
С Уважением к Вашему труду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty08.05.15 20:48

маринушка пишет:
Добрый день! Не могли бы Вы удалить вопросы из раздела ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " Луди Лескот " ОТ Felitsya стр.10 27.04- время -13.32,13.33,15.50,16.03,16.57,17.05,17.11,17.14; стр.10-28.04-время-11.12,11.26,11.36;19.04 стр.11 -время-17.37 ;5.05 стр.11- время-14.40,14.42
С Уважением к Вашему труду
Маринушка,желательно дать ссылки на страницы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty08.05.15 22:22

Добрый вечер Астрея стр.10 -27.04.2015 , стр.10 -28.04.2015, стр.11-19.04.2015,5.05.2015
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty10.05.15 0:50

Уважаемые Малфрида и Астрея, будьте добры, удалите ,пожалуйста, и мои вопросы из темы : Re: "Отвечу на Ваш вопрос" от Kain (эксперимент)   на  стр.   5 -  Пн Мар 30, 2015 11:19 am    и на   стр  8 -  Пн Май 04, 2015 2:09 pm . С уважением  к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty10.05.15 19:25

Suly пишет:
Уважаемые Малфрида и Астрея, будьте добры, удалите ,пожалуйста, и мои вопросы из темы : Re: "Отвечу на Ваш вопрос" от Kain (эксперимент)   на  стр.   5 -  Пн Мар 30, 2015 11:19 am    и  на   стр  8 -  Пн Май 04, 2015 2:09 pm . С уважением  к Вам и Вашему труду.

Добрый вечер.
Ваша просьба должна выглядеть так: ссылка на страницу https://www.magia-taro.com/t22375p200-topic и https://www.magia-taro.com/t22375p350-topic#197728
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty10.05.15 19:29

маринушка пишет:
Добрый вечер Астрея стр.10 -27.04.2015 , стр.10 -28.04.2015, стр.11-19.04.2015,5.05.2015
маринушка я просила ссылки на страницы примерно выглядеть будет так. https://www.magia-taro.com/t14382p450-topic#196122
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty10.05.15 21:23

Добрый вечер АСТРЕЯ я конечно мало понимаю где мне взять ссылки на страницы на которых находятся мои вопросы, которые я прошу Вас удалить из раздела ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " Луди Лескот " ОТ Felitsya стр.10 27.04- время -13.32,13.33,15.50,16.03,16.57,17.05,17.11,17.14; стр.10-28.04-время-11.12,11.26,11.36;19.04 стр.11 -время-17.37 ;5.05 стр.11- время-14.40,14.42
С Уважением к Вашему труду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty10.05.15 23:25

Благодарю, Астрея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty12.05.15 17:56

Добрый вечер АСТРЕЯ не могли бы Вы удалить мой профиль
С Уважением к Вашему труду и всего наилучшего Вам, заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty12.05.15 18:25

маринушка пишет:
Добрый вечер АСТРЕЯ не могли бы Вы удалить мой профиль
С Уважением к Вашему труду и всего наилучшего Вам, заранее благодарю

Я не Астрея , но отвечу за нее.
У нас не удаляется профиль. Если вы не желаете получать рассылку, вы можете отказаться от нее в вашем профиле.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ!   ВАШИ ВОПРОСЫ! - Страница 4 Empty12.05.15 19:35

Благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОРЧАМ, ПРИВОРОТАМ, ПРОКЛЯТЬЯМ
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
» СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. ВАШИ ВОПРОСЫ МОИ ОТВЕТЫ
» ВАШИ ВОПРОСЫ -РАЗБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ !!! Диагностика выкатыванием яйца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы