ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Для открытия дороги
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 23:55 автор Diko

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty06.05.24 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty06.05.24 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty05.05.24 15:13 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 252, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 251 :: 3 поисковых систем

Grot

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  Мощный вызов через похотного Беса Енаху

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty11.07.13 7:52


Длается на растущую луну, в пятницу. Ровно в десять часов вечера усаживаемся за свой рабочий стол лицом на Запад, и чертим на чёрной рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки. В середине рисует печать Беса Енахи. ( КРУГ ПО СЕРЕДИНЕ ЧЕРТА ВЕРТИКАЛЬНАЯ). И станавливаем в середину печати (на крупную монету) красную церковную освящённую восковую свечу (купленную по правилам работы в церкви) в перевернутом виде. 

Зажигаем свечу и призываем Беса Енаху (либо читаем замол 9 раз по правилам.
После начинаем водить круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз над свечой, выразительно и сосредоточенно читаем наговор 9 раз:

Темна Западна сторона, да власть Бесова сильна. Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу - пожигаю, да мне (СВОЕ ИМЯ) в деле помочь вопрошаю. Огнём твоим, пламенем похотным, (имя вызываемого)обжигаю, в нём похоть ярую, неуёмную воспаляю, да обо мне (СВОЕ ИМЯ) его думать, тосковать, страдать, тела люто желать заставляю. Пока на порог мой не войдёт, покоя он себе не найдёт, будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить, голова да сердце его будут болеть, будет он по мне (СВОЕ ИМЯ) страдать, да тела моего страстно желать, не есть не сможет,не спать, да и не пить, а лишь по мне (СВОЕ ИМЯ) похотью ярою исходить. Как (имя вызываемого) меня (СВОЕ ИМЯ) найдёт, да на порог войдёт, так и покой в усладе со мной найдёт, а коли от меня уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по мне лютым начнёт. Бес похотный Енаха, к тебе взываю, мне в тайном деле подсобить упрошаю, да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю (имя вызываемого) ко мне на порог ,да ко мне под бок, привести - притащить упрошаю. Я делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Прочитав, кладём фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать.
Откуп как положенно!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty14.01.14 18:10

а откуп какой именно скажите пожалуйста
я  первый  день  читаю и говорю спасибо за этот сайт всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty15.01.14 7:51

aleks пишет:
а откуп какой именно скажите пожалуйста
я  первый  день  читаю и говорю спасибо за этот сайт всем
откуп стандартный, водка и монетки одинакового номинала 9 или 13 монет. И... позвольте дать вам маленький совет)) не зная теории и не чувствуя сил не стоит лезть в черную магию, сомневаюсь, что вам понравятся последствия от вашего вторжения без знаний в эту дверь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty15.01.14 9:49

Efrosiniya пишет:
aleks пишет:
а откуп какой именно скажите пожалуйста
я  первый  день  читаю и говорю спасибо за этот сайт всем
                 откуп стандартный, водка и монетки одинакового номинала 9 или 13 монет.  И... позвольте дать вам маленький совет)) не зная теории  и не чувствуя сил не стоит лезть в черную магию, сомневаюсь, что вам понравятся последствия от вашего вторжения без знаний в эту дверь)
Присоединяюсь к ответу! Все правильно, если нет знаний теории, не стоит лезть делать обряды, особенно черномагические!!!! Навредите очень сильно себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty15.01.14 21:57

с детства гадаю что то  могу сто то нет. что то знаю что то уже  делала. что то  получалось что то нет. спасибо    за то что  ответили и я понимаю  почему .  вот  поэтому я на вашем сайте хотя  вам  может быть не интересно   - а мне очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty15.01.14 22:12

aleks пишет:
с детства гадаю что то  могу сто то нет. что то знаю что то уже  делала. что то  получалось что то нет. спасибо    за то что  ответили и я понимаю  почему .  вот  поэтому я на вашем сайте хотя  вам  может быть не интересно   - а мне очень
Странное у вас отношение к магии, что значит что-то?? я помню себя да и есть на памяти другие коллеги, мы, кто год, кто больше только теорию учили и даже в самые простенькие ритуалы не лезли, а вы задаете элементарные вопросы и пытаетесь лезть туда где за свое делетанство получите по самое не хочу!!, в черной магии что то могу а что- то нет, такое не пролезет!! Но если вам не жалко себя и своих близких тогда вперед!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty15.01.14 22:42

спасибо конечно  за  такой ответ. просто не стала все писать поэтому ограничилась общими фразами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty15.01.14 22:45

я тоже изучаю то  что  мне нужно. и давно просто не  практикую на  людях. а на себе ил  для себя-так это  мой  выбор. не знаю почему такой  негативный  ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty15.01.14 22:49

я  просто думала что на этом сайте общаясь более с  опытными людьми я  смогу   найти ответы  на свои  вопросы и сделать свой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 12:00

aleks пишет:
я  просто думала что на этом сайте общаясь более с  опытными людьми я  смогу   найти ответы  на свои  вопросы и сделать свой выбор.
aleks,а вы постарайтесь изложить Вашу ситуацию в целом ,а не врктаце,чтобы мы могли понять что именно хотите узнать,а не ограничиваться общими фразами(ваши слова) по моему девочки Вам дали очень хороший совет,а вы почему-то приняли за негативный ответ.  Мощный вызов через похотного Беса Енаху 3044688858
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 13:21

Действительно, Алекс, почему вы так восприняли  в штыки совет Евросинии.??Никто вам не грубит! Вам опытные люди советуют, прежде чем заниматься черной магией, нужно подробно знать все тонкости черной магии. Малейшая ошибка приведет к плохим последствиям. 
Я сама получала давно по шапке за авось и так сойдет , когда проводила черный обряд. Ни к чему хорошему это не привело. 
Ваши фразы я, и мои коллеги (практики) воспринимаем как за недовольство ваше, что вам просто посоветовали с начало изучить теорию. (чтоб не задавать глупых вопрос насчет откупов). Если уж вы задали вопрос с откупом, нам всем понятно, что вы не знаете правил, саму теорию, вам опытные люди на сайте и ответили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 21:45

я не собиралась проводить  этот  ритуал просто  изучаю и  читаю  что не  понятно спросила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 21:48

и  конечно же хотелось  изучать  и позновать дальше.  я действительно  делала  кое  что и ставила откуп как ни смешно или неправильно по нумерологии. и я здесь прежде всего  для того  чтоб  познать себя есть  ли  у меня сила и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 21:51

обиды  нету но  и так  сразу по шапке тоже не очень приятно. я сама работаю с людми- и предпочитаю сначала  обьяснить научить -  а потом  по  шапке. работа  моя  с магией  не связана но  с людьми  общением-  целый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 21:57

хателось бы узнать  есть  ли  действительно во  мне что-то или это фантазии местных гадалок.
в жизни просто так получилось что  я действительно не  знаю  своих настоящих родителей. интересует много что просто  выкладывать все на сайте всю   свою жизнь -я кэтому  неготова. мне  легче чтоб кто  то  посмотрел меня. ищу своего мастера  или учителя мне это  тоже предсказали
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 21:58

Алекс, Вам сюда стоит зайти, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] раздел теории, изучайте, спрашивайте, всегда только рады научить и подсказать. Тему откупов закончу с Вами здесь всеже) Стандартным откупом считается откуп водка чекушка и монеты, но есть и второй стандарт конфеты ( не дешевые и монеты). Но если в ритуале прописано, что именно нести то так и поступаете, строго по ритуалу соблюдаете откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:08

я отку палась деньгами пока  смотрю  все читаю. я  гадала на  таро причем я так же познавала  их сама и они  мне  помогали. мне их  подарили от души- но  2 года назад на  меня  напал вор ему былы  нужны деньги  их не украл не вышло   случайно.  но вырвал сумку там  находились мои  таро  и  мои  руны- кто  не знаю. гадать престала - но  душа тянеться. другие таро есть  я их не хочу брать.  свои карты  я  чувствовала.  с картами ушла какая то часть уверености  в себе что -что поддержавало  меня и помагало. чувствую что когда нибудь я  узнаю кто этот  человек  и чувствую что карты его накажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:14

Здесь мы обсуждаем работу вызова,что да как, а не проблемы личного характера, давайте не заниматься флудом.Для этого есть флудилка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:19

а где можно. извените  просто  отвечала

aleks,а вы постарайтесь изложить Вашу ситуацию в целом ,а не врктаце,чтобы мы могли понять что именно хотите узнать,а не ограничиваться общими фразами(ваши слова) по моему девочки Вам дали очень хороший совет,а вы почему-то приняли за негативный ответ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:26

aleks пишет:
а где можно. извените  просто  отвечала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:27

Алекс, на все ваши посты отвечу сразу. Я во первых вам не по шапке дала, это вообще не мое дело, это пререгатива высших сил)) мое дело вам рассказать, посоветовать, объяснить и предупредить, что я и сделала, Если хотите знать на что вы годны пройдите диагностику у наших диагностов скиньте им свое фото они вам скажут есть сила у вас или нет это в разделе диагностики. Я думаю вы рано ищите себе учителя. Когда вы будете готовы учитель вас сам найдет, а пока на нашем форуме есть школы и белой магии и высшей и чорной и школы Таро и рун так что добро пожаловать в них могут обучаться все желающие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:43

с  какой школы мне  можно  начать и как найти  где диагностика  я  4  ночьздесь  на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:45

просто до  этого  времени я  пологалась лишь  на   то что  я чувствовала. про ваши подобные сайты  я незнала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:48

aleks пишет:
с  какой школы мне  можно  начать и как найти  где диагностика  я  4  ночьздесь  на сайте
Алекс войдите в оглавление форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть тема "школы форума" и т.д.
здесь тема бесплатной диагностики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Re: Мощный вызов через похотного Беса Енаху    Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty16.01.14 22:49

strekoza пишет:
aleks пишет:
а где можно. извените  просто  отвечала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот Вам же стрекоза дала ссылку где можно все обсудить перейдите по ней, там и поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мощный вызов через похотного Беса Енаху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» на Беса похотного Енаху
» Вызов беса через зеркало
»  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon
» Вызов беса разлучника
» Вызов беса на перекрестке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВЫЗОВЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы