ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Обряд на богатую жизнь EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Обряд на богатую жизнь EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Обряд на богатую жизнь EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Обряд на богатую жизнь EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Обряд на богатую жизнь EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Обряд на богатую жизнь EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Обряд на богатую жизнь EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Обряд на богатую жизнь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 313 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Обряд на богатую жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Обряд на богатую жизнь Empty
СообщениеТема: Обряд на богатую жизнь   Обряд на богатую жизнь Empty14.07.13 0:56

В четверг на ростущую луну в первой половине дня купить по правилам новое льняное полотенце, деревянное сито и пакет пшеничной муки.
Вечером того же дня после заката застелите стол обрядовой скатертью, зажгите три восковые свечи. Полотенце перекиньте через шею, его концами возьмите сито. Просейте муку, читая заговор. Мука должна сложиться на стол, горкой.

«Пойду я рожденая нареченная имрек из дверей во двери, из ворот в ворота, в чистое поле, во широко раздолье, под красное солнце да на восточную сторону. В том чистом поле на широком раздолье стоит алатырь-камень могуч, бьет из-под него белый ключ горюч. На ключе том мельница стоит, возле нее Макошь-матушка сидит, да за жерновами следит. Крутятся, вертятся камены жернова, из-под тех жерновов сыплется мука. Да не проста мука просевается, горе да мука жерновами теми перетираются, пылью осыпаются, да обратно не возвращаются.
Подойду я рождена нареченная имярек, к той мельнице близко, поклонюсь Макоши-матушке низко. Дозволь, матушка и мне, рожденной-нареченной имярек муку просеять, нищету-маету свою по ветру развеять.
Сею, вею я муку, снимаю с дома своего муку, нужду высеваю, бедность прогоняю. Сею белую муку, отсеваю муку.
Из муки белой да чистой булок сладких напеку, да Макошь-матушку угощу.
Прошу, матушка, мне, имярек, помоги - муку и нужду с меня, с дома моего сними. Белой мукою посыпаю, бедность-нищету с дома своего снимаю, со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства моего нужда уйдет, сытость да сладость, довольство да радость придет.
Как слова я сии сказала, Матушку-Макошь себе в помощь позвала. Не силой моею, а волей Матери нашей быть дому моему отныне и навек полной чашей. Именем Макоши нищету-маету с дома моего высылаю, прогоняю, отсеваю, все дороги ей ко мне закрываю, богатство в дом свой поселяю. Да будет так! Замок".

На следующий день в пятницу утром идут к реке, взяв с собой горсть монет и булочки, спеченные с просеянной вчера муки. Над водой читаем заговор
« Макошь-матушка, рода моего заступница, дома моего попечительница, жизни богатой да сытой покровительница. прошу ко мне приди да в деле моем помоги! Чистой водой нищету мою смой. Как полноводна и глубока сия река,так была бы у меня имярек дохода полна казна, как легко и свободно она течет, так прямою дорогой достаток ко мне идет,
как много воды в реке, так и у меня имярек много добра, злата и серебра в кошельке.
Отныне и посему быть правдой слову моему - пока в реке сией хоть капля есть воды, не буду я имярек знать ни в чем нужды.
Прошу, Макошь-матушку, требу мою принять, да достаток мой под опеку взять, чистым потоком под своим мудрым оком блага в жизнь мою послать. Благодарствую тебя, матушка, прими сии дары , сударушка. Да будет так! Замок.»
В воду опускаем требы – булочки, монеты.
Остальные булочки нужно съесть всей семьей – одну спрятать в укромном месте дома до следующего поддела ритуала. Сито и рушнык тоже спрятать до следующего раза.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд на богатую жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НА БОГАТУЮ ЖИЗНЬ
» ЗАГОВОР НА БОГАТУЮ ЖИЗНЬ
» Обряд "На благополучную жизнь первенца" (Соболь)
» Обряд богини Лады на призыв в жизнь любви.
» Обряд богини Лады на призыв в жизнь любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы