ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
На похудение EmptyСегодня в 11:08 автор Кэрри

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
На похудение EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» Всем привет, нужен совет.
На похудение EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
На похудение EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
На похудение EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
На похудение EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
На похудение EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
На похудение EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
На похудение EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
На похудение Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
На похудение Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
На похудение Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
На похудение Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
На похудение Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
На похудение Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
На похудение Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 478, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 470 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, badhabits, Diko, Elmira, FUAGRA18, HSAMILY, Kari13, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 На похудение

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

На похудение Empty
СообщениеТема: На похудение   На похудение Empty14.07.13 12:22

Раз в неделю (хотя бы На похудение 3185225857  ), а лучше - чаще, чем раз в неделю делать ритуал. Я делаю так:

Ложась спать, я представляю, что оказалась на лесной поляне, посреди которой горит большой, яркий костер. Я подхожу к костру, чувствую его тепло, чувствую, как тепло разливается по телу. Слышу, как потрескивают дрова и хвойный запах, наполняющий всю поляну. Я вхожу в костер, костер обволакивает меня и согревает. Угольки приятно массируют ступни, я нагреваюсь все сильнее и сильнее. И вот вспыхивает кровь и по всем сосудам внутри бежит живой огонь. Огонь разливается по телу и проникает к каждой клеточке тела. Огонь обволакивает каждую клеточку в теле, находит огонь и жир – белый, плотный, лишний. Огонь окутывает каждую жировую клеточку и начинает нагревать жир. И жир из белого и плотного становится прозрачным и жидким. Я наслаждаюсь теплом костра несколько минут, и выхожу из костра. Я знаю, что огонь будет активно топить лишний жир до следующей нашей встречи, потому что огонь знает, что мне нужно. Я кланяюсь огню, благодарю его и иду к реке.

Я ныряю в реку, которая протекает на поляне. Вода оказывается приятно теплой. Я ложусь на спину на воде и расслабляюсь. Течение спокойно несет меня, вода тихо струится вдоль всего тела, расслабляя каждую мышцу. Я расслабляюсь настолько, что вода начинает течь сквозь меня. Вода проникает к каждой клеточке тела и омывает ее. Кристально чистая вода течет через меня и вымывает все токсины, шлаки, которые накопились в организме, а еще вода выносит весь жир. Тот самый жидкий и прозрачный жир, который натопил огонь. И теперь любая вода, которая попадает в мое тело, и выходит из него, будет выносить весь лишний жир из организма. Вода будет активно работать до следующей нашей встречи. Насладившись покоем в воде – я выхожу на берег, кланяюсь воде и благодарю за помощь.

И вот я снова на поляне. Под ногами – море травы, высокие сосны и земля. Земля такая теплая, мягкая, чуть влажная, на нее так хочется прилечь и отдохнуть. Что я и делаю. Я ложусь на землю и земля, такая богатая и нежная принимает меня. Все мое тело в земле, земля, как маска для тела, которая лепит формы тела, те самые формы, которые я хочу видеть у себя. Земля питает кожу, ногти и волосы, придавая им такой вид, какой мне нужен. Полежав несколько минут в маске из земли, я поднимаюсь, и земля осыпается с тела пылью, забирая с собой все лишнее и оставляя мне то, что необходимо. Я благодарю землю за помощь и чувствую легкие дуновения ветерка.

На поляне дует легкий, нежный ветерок. Я подставляю свое тело ветру, и оно становится прозрачным и легким, как шелковый шарф. Ветерок дует сквозь меня и находит в теле всю лишнюю воду. Ту воду, которая делает меня тяжелой, ту воду, которая не дает мне полететь вместе с ветерком. Ту воду, которая вызывает отеки и лишний вес. Ветерок находит эту воду и испаряет ее. Ветер сам знает, какая вода лишняя, какая вода та – которую нужно убрать. Я становлюсь легкой и невесомой, и полетав с ветерком, опускаюсь на землю и благодарю ветерок за помощь.

Обычно, я проделываю эту процедуру перед сном, а потом сразу засыпаю. Результат – радует! Описывала подробно, как я все сама представляю. Правда я представляю намного больше и подробнее - ощущения очень приятные, но так много писать - лень На похудение 3185225857 
Удачи! На похудение 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На похудение Empty
СообщениеТема: Re: На похудение   На похудение Empty30.10.15 6:58

На похудение

Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На похудение Empty
СообщениеТема: Re: На похудение   На похудение Empty30.10.15 7:11

Хочу внести свою лепту.Очень рабочий и сильный заговор для похудения.

Читать заговор следует в первый день
убывающей луны на закате, при зажженной
восковой свече красного цвета:

"В черно-синем море голод на запоре.
Голода наружу не пускать, рабу (е)
Божьему(ей) (имя) маеты не знать.
Голодица-бессонница, уймись, на все
стороны света растворись. Глаза мои,
спите, душу не теребите. Как ночи бывать,
так мне горя не знать. Как ночи бывать,
таять, глазам спать, голодухе тела
не ломать. Слово сказано, узлом перевязано.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь".

Свечу потушите (не дуя). Огарок
тут же определите под подушку постели,
на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под
проточной водой). Смените нижнее белье (
желательно на предметы красного цвета) и,
прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь
спать.
Указанные манипуляции проводите
каждый вечер до наступления новолуния.
Каких либо ограничений в еде
(или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных
манипуляциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На похудение Empty
СообщениеТема: Re: На похудение   На похудение Empty30.10.15 7:16

Здравствуйте Изумрит.
Нужно убедиться, нет ли такого заговора в теме, позже проверю.

Уважаемые!!!! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На похудение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Похудение
» На похудение (с рекой)
» УЗЕЛКИ НА ПОХУДЕНИЕ
» НА ПОХУДЕНИЕ, НА ЕДУ ИЛИ ПИТЬЕ
» ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: МАГИЧЕСКИЕ РЕЦЕПТЫ СТРОЙНОСТИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы