ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Оставить болезнь на кладбище EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Оставить болезнь на кладбище Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Оставить болезнь на кладбище Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Оставить болезнь на кладбище Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Оставить болезнь на кладбище Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Оставить болезнь на кладбище Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Оставить болезнь на кладбище Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Оставить болезнь на кладбище Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 272, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 272 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Оставить болезнь на кладбище

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Оставить болезнь на кладбище Empty
СообщениеТема: Оставить болезнь на кладбище   Оставить болезнь на кладбище Empty19.07.13 9:45

ОСТАВИТЬ БОЛЕЗНЬ НА КЛАДБИЩЕ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Очень хорошо, например, на старом кладбище оставлять свои болезни: если вам нужно избавиться от натоптышей, судорог, болей в ногах, коленных суставах, пояснице, сердце, то пойдите в полдень на старое кладбище на убывающей луне, найдите 3 могилы с таким же именем, как и у вас, чтобы они были не очень далеко друг от друга, и походите босыми ногами (по дорожкам между могилами) от одной к другой, от второй к третьей и скажите при этом трижды такой заговор:


«Хожу по мертвой земле, по траве-мураве, по тленным косточкам, по гробовым досточкам. А и спросит меня первая гробовая доска, зачем явилася (лся) сюда( ХОДИТЕ ВОЗЛЕ ПЕРВОЙ). А и скажу я первой гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня вторая гробовая доска(ВОЗЛЕ ВТОРОЙ), зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я второй гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня третья гробовая доска(ТАМ ЖЕ ХОДЯ), зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я третьей гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. Иду я по мёртвому граду, где покойники спят, ни спина, ни сердце, ни ноги у них не болят. Отдаю вам, три доски гробовые, боли свои спинные, сердечные, ножные. Те три гробовые доски разом встали, боли мои забрали, с тех трех гробов ветер подувает, мою боль с собой забирает. Вы боли мои здесь схороните, покойникам в гроб положите. Пусть они здесь лежат, среди покойников спят, а моя спина, сердце, ноги вовек не болят. Амэн. Амэн. Амэн».


Не забудьте про откуп на 3-х могилах и на перекрестке.
И выйдя из кладбища хорошенько оботрите ноги влажной тряпкой.
Выбросив её затем.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оставить болезнь на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Оставить болезнь на кладбище   Оставить болезнь на кладбище Empty09.09.14 20:33

Чёрная Лилия пишет:
Очень хорошо, например, на старом кладбище оставлять свои болезни: если вам нужно избавиться от натоптышей, судорог, болей в ногах, коленных суставах, пояснице, сердце, то пойдите в полдень на старое кладбище на убывающей луне, найдите 3 могилы с таким же именем, как и у вас, чтобы они были не очень далеко друг от друга, и походите босыми ногами (по дорожкам между могилами) от одной к другой, от второй к третьей и скажите при этом трижды такой заговор:

«Хожу по мертвой земле, по траве-мураве, по тленным косточкам, по гробовым досточкам. А и спросит меня первая гробовая доска, зачем явилася (лся) сюда( ХОДИТЕ ВОЗЛЕ ПЕРВОЙ). А и скажу я первой гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня вторая гробовая доска(ВОЗЛЕ ВТОРОЙ), зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я второй гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня третья гробовая доска(ТАМ ЖЕ ХОДЯ), зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я третьей гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. Иду я по мёртвому граду, где покойники спят, ни спина, ни сердце, ни ноги у них не болят. Отдаю вам, три доски гробовые, боли свои спинные, сердечные, ножные. Те три гробовые доски разом встали, боли мои забрали, с тех трех гробов ветер подувает, мою боль с собой забирает. Вы боли мои здесь схороните, покойникам в гроб положите. Пусть они здесь лежат, среди покойников спят, а моя спина, сердце, ноги вовек не болят. Амэн. Амэн. Амэн».

Не забудьте про откуп на 3-х могилах и на перекрестке.
И выйдя из кладбища хорошенько оботрите ноги влажной тряпкой.
Выбросив её затем.

Если хотите снести на кладбище головную боль, можно купить три красивых платка, носить по три дня каждый, затем вышеуказанный обряд дополнить -- оставить кроме помина на могилах носимые платки и в заговоре добавить про избавление от головных болей любого происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оставить болезнь на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Оставить болезнь на кладбище   Оставить болезнь на кладбище Empty25.02.15 17:25

А что оставлять в откуп на могилах и на перекрестке? И с какими словами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Оставить болезнь на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Оставить болезнь на кладбище   Оставить болезнь на кладбище Empty25.02.15 20:14

Света пишет:
А что оставлять в откуп на могилах и на перекрестке? И с какими словами?

Света, вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Оставить болезнь на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Оставить болезнь на кладбище   Оставить болезнь на кладбище Empty25.02.15 22:04

Света пишет:
А что оставлять в откуп на могилах и на перекрестке? И с какими словами?

Я бы не советовала без обучения самостоятельно соваться на кладбище, очень много нюансов. Нужен, хотя бы, хороший теоретический опыт. Не зная азов, с черной магией не связываются. В лучшем случае, у вас просто ничего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оставить болезнь на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оставить болезнь и неудачи на кладбище с помощью яйца
» Оставить неудачи на кладбище
» ОСТАВИТЬ ПОРЧУ НА КЛАДБИЩЕ
» ОСТАВИТЬ ПОРЧУ НА КЛАДБИЩЕ.
» Оставить порчу на кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы