ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Закрытие колоды Таро EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Закрытие колоды Таро Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Закрытие колоды Таро Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Закрытие колоды Таро Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Закрытие колоды Таро Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Закрытие колоды Таро Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Закрытие колоды Таро Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Закрытие колоды Таро Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 446, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 441 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Закрытие колоды Таро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Закрытие колоды Таро Empty
СообщениеТема: Закрытие колоды Таро   Закрытие колоды Таро Empty22.07.13 1:44

Практика закрытия колоды

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Я использую второй вариант. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на столе (рубашкой к столу, картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой. Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т.е. при помощи энергетики определенных Арканов мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого.

Теперь о самой технике.
Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх - что, низ - как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов. Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое. Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Закрытие колоды Таро Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие колоды Таро   Закрытие колоды Таро Empty31.07.14 14:00

Использую метод закрытия, на колоде Ленорман. Под низ кладу Солнце, а сверху то, что мне нужно (например "рыбы"- если нужны деньги...)итд. Метод реально рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Закрытие колоды Таро Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие колоды Таро   Закрытие колоды Таро Empty04.08.15 8:21

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу.
Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на ( к , картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой. Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т.е. при помощи энергетики определенных Арканов мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого.
Теперь о самой технике.
Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх - что, низ - как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов. Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое. Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией.
и несколько примеров:
Колода РУ. Желание: хочу влюбленного в меня мужчину найти; как - быстро вспыхнувшие чувства ( )
Закрываем такой комбинацией:
Верх - Рыцарь Кубков, 2 Кубков (влюбленный мч, взаимные чувства).
Низ - 8 Жезлов, Туз Кубков (возникновение чувств, нежный порыв, быстрое зарождение ).
И потом визуализируем, вдыхаем свою энергию в карты и ждем результата.
Иногда бывает так, что нам особо ничего вроде и не нужно пока, тогда можно просто закрыть колоду не на что-то конкретное, а для придания себе определенного настроения либо определенных качеств, окружив себя ореолом нужной энергетики определенного Аркана.
Пример:
Колода РУ. Хочется сегодня вечером быть легкой, романтичной, загадочной, желанной и значимой для мужчин.
Верх - Императрица; низ - Дама Кубков.
колода 78 Дверей. На примирение с мужчиной, чтобы он первый пошел на контакт с извинениями и предложениями мира.
Верх - Паж Жезлов, 2 Кубков.
Низ - 5 Жезлов, 3 Жезлов. (иногда, правда, могу поменять пятерку с тройкой местами, чтобы расшевелить ситуацию)
Колода РУ. Хочется сегодня вечером быть легкой, романтичной, загадочной, желанной и значимой для мужчин.
Верх - Императрица; низ - Дама Кубков.
Колода РУ. На восстановление здоровья, прилив сил в организме.
Верх - Звезда, Дама Пентаклей (вместо ДП можно Императрицу положить - тоже супер работает)
Низ - Туз Пентаклей, Сила
вот еще одна закрывашка на быстрое выздоровление
Колода РУ.
Верх - Солнце, Дама Пентаклей (если на мч, то Король Пентаклей)
Низ - 8 Жезлов, Сила
если нужно, чтобы всё сложилось самым удачным образом для тебя, т.е. когда нет ничего конкретного, и там, где ты будешь, не знаешь, что может быть и как все сложится, но при этом хочешь повернуть фортуну к себе лицом.
Колода РУ.
Верх - Солнце
Низ - Колесо Фортуны
чтобы добавить в отношения с МЧ побольше внимания, нежности, тепла (с его стороны)
Колода РУ. Верх - 2 Кубков, Солнце (взаимность, теплые, светлые чувства, исполнение задуманного, радость и счастье от этого) Низ - 3 Пентаклей, Туз Кубков (внимание, ухаживание, проявление заботы, мастерский мужской подход к делу, красиво строящиеся отношения на фоне нового всплеска чувств)
на примирение с мч на колоде РУ :
Верх - 2 Кубков, Солнце (что хочу? - примирение, взаимность, сближение, исполнение желаемого)
Низ - Императрица, Рыцарь Кубков (как хочу?- зарождение инициативы у мч идти на контакт, объяснение в любви, его нахлынувшие нежные чувства)
МЧ от которого очень хочется отвязаться
РУ:
Верх - Смерть, 8 Кубков (интерес сходит на нет и он уходит в поисках другого счастья)
Низ - 4 Кубков, 3 Мечей (скука, снижение активности, осознание безответности чувств)
на удачу:
Колода РУ.
Верх - Солнце
Низ - Колесо Фортуны
Если сделать акцент на финансах, тогда можно добавить к Солнцу 10 Пентаклей, а к КФ - Туз Пентаклей
для увеличения денежного потока (именно не для чего-то конкретно, не для доп. заработков, а в общем на материальный достаток) -
6 и 10 пентаклей
лежать колода должна картинкой вверх, выпуская энергию в пространство, т.е. 10 П будет сверху, а 6 П ( на ) снизу
Для избавления от-подавленности , грусти , для придания-уверенности в себя.

Колода РУ

Верх -- Маг,
низ --- Сила.
Но только четко сформулируйте---- цель воздействия.
Вот примерно так:
"Хочу обрести уверенность в себе и в своих действиях, оптимистичный жизненный настрой, и Маг придает мне эти качества.
Также при помощи Мага я начинаю лучше понимать и людей, и себя, учусь владеть собой и своими эмоциями, контролировать различные жизненные ситуации.
Его ловкость становится моей ловкостью в решении проблем и преодолении того, что преподносит мне жизнь.
При помощи Аркана Сила я обретаю внутреннюю силу и гармонию, бодрость тела и духа.
Сила дает мне силы совладать со всем, что даст мне Маг."
Ну, в общем, что-то в этом роде,-- сами разберётесь , вам же---- виднее, чего там вам---- не хватает.
Как лучше закрыть колоду, если цель такая - получить ответ на вопрос во сне.
верх (что хочу) ------- Жрица, Туз Мечей (получить инфу из подсознания, прояснить непонятное)
низ (как хочу) ------- 4 Мечей, Отшельник (во время отдыха сознания и погружения в себя, в сон)
И----- Солнце ---- в середину (все будет раскрыто)

Чтобы М.Ч свидание назначил.
Колода РУ.
Верх - Рыцарь Кубков, 2 Кубков (движение к сближению, встреча двух людей, взаимная симпатия, чувства)
Низ -- 8 Жезлов, а вторую или Колесо Фортуны (неожиданно, случайно, внезапно, нахлынувший порыв), или Силу ( активные действия, взял себя в руки и решил).
Не забывайте , что та карта, которую я пишу первой, лежит с самого края колоды, следующая, соответственно, вторая, т.е. под ней.
Про низ также первая названная карта та, на которой лежит колода, вторая на ней.
Ну и про визуализацию и твердую веру в желаемое не забывайте.
На ускорение решения ситуации с работой.
Колода РУ.
Верх ---- 3 Пентаклей, Туз Жезлов;
Низ ---- 8 Жезлов, Туз Пентаклей.[
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Закрытие колоды Таро Empty
СообщениеТема: Re: Закрытие колоды Таро   Закрытие колоды Таро Empty16.08.15 14:47

Готовые наработки для закрытия колоды (первые одна или две карты -
низ; вторые одна или две карты - верх).

4 мечей + Король кубков - Контроль над эмоциями, самообладание;
Солнце, 2 кубки + Рыцарь кубков, Туз кубков - Привлечение новых, серьезных отношений;
6 кубков, справедливость + 6 жезлов, 2 кубков - Возвращение любимого человека;
10 кубков + 10 монет - Счастливая семья, встреча с родственниками;
Рыцарь кубков + 7 монет - Выгодный визит/ожидание встречи;
Дама мечей, Умеренность + Суд, 2 кубков - Для желающих похудеть.
Звезда + Жрица - Раскрытие интуиции;
Отшельник, Луна + Башня, Солнце - Если Вы попали в трудную ситуацию и не видите из неё выхода (Башня + Солнце = Озарение);
Башня + Правосудие - Разрушение старой ситуации и шанс на её изменение;
Солнце + 3 кубков - Теплая, радостная, дружеская атмосфера на празднике или в гостях;
Королева кубков + 4 жезлов - Счастливые, полные любви отношения;
Отшельник + Солнце - Если Вам тяжело на душе, а сердце страдает (обретение жизненной силы)/Вы хотите найти то, что долго искали
Туз кубков + Туз мечей - Усмирение излишне эмоционального человека;
6 мечей + 3 монет - В моем случае это установление связи с умершими некогда предками;
10 кубков + Туз кубков - Чтобы любимый человек стал относиться к вам более благосклонно, мягко и искренне;
Туз Жезлов, Колесо фортуны + 8 монет, Туз монет - Удачный поиск работы, поступление выгодного предложения;
Рыцарь кубков + 2 мечей - Разобраться в себе и в своих чувствах;
Мир, Король мечей + 8 мечей, 10 жезлов - Преодоление своих страхов/зажатости и проявление инициативы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закрытие колоды Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закрытие колоды.
»  Закрытие колоды. Что, как, чем и зачем?
» Знаменитые колоды Таро
» Выбор колоды карт Таро
» Инициация колоды карт Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: КЛАССИЧЕСКОЕ ТАРО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы