ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 11:00 автор Bagira25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 10:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 9:58 автор Таиса

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 9:55 автор Светлана1973

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 9:13 автор Диана Дмитриевна

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 8:54 автор Bagira25

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 8:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 8:26 автор Asthik

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 8:15 автор Золотко

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 6:35 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 5:52 автор Ravshana

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 2:44 автор Марина010385

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Вчера в 19:44 автор goncha

» ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Вчера в 18:41 автор MALFRIDA

» СЕКС В МАГИИ
Вчера в 14:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 29, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Alap, AlinaM, Asthik, Bagira25, belfius, Cantio, Elena220476, galochka, HSAMILY, laross, MALFRIDA, Nikanova, olya171084, Oxy2015, selena77, sunstars2007, taa, Tatyana0, zetazeta, Анастасия Мединская, Астильба71, Бала, Балия, Гелла, Ирина Гарифуллина, Карскур, Марина53, Таиса, Яна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 12:51

На горе Сионской, на горе Елионской
Стоит купарес дерево и колыбель золотая.
Богородица Христа колыхала, странный сон видала.
Восемь видимых сфер проявились
Воздух, земля, огонь, вода,
День, ночь, Луна и Солнце приоткрылись
Восемь имен Бога Элоаваад проявились,
Шепчут кричат, огнем - полымем говорят:
Яко кой человек - «Сон» прочитает
Безконечная восьмая деньгами кошель наполняет,
На гулены, на жизнь мирскую, на трату любую,
Чтобы денег на все хватало - та от сего душа устала.
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Чт 18 Сен 2014 - 2:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Latika

Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 17:31

Добрый день! Малфрида, скажите пожалуйста, а как лучше читать и по сколько раз. Луна имеет значение? Спасибо! или перед иконами как обычную молитву?
Алуна
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:15

Можно ли с монитора читать?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:15

Latika пишет:
Добрый день! Малфрида, скажите пожалуйста, а как лучше читать и по сколько раз. Луна имеет значение? Спасибо! или перед иконами как обычную молитву?
Переписать на лист 3 раза подряд, носить всегда с собой. Читать 3 раза в день при заженной свече. Луна здесь роли не играет, читать в первой половине дня.

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Чт 18 Сен 2014 - 2:31), всего редактировалось 1 раз(а)
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:16

Алуна пишет:
Можно ли с монитора читать?
Не задавайте глупых вопросов. Можно с манитора кушать?

Алуна
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:26

MALFRIDA, извините  Тогда получается нужно переписывать на белый лист бумаги чернилами и только тогда читать? Или можно его ручкой в блокнот переписать?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:31

Алуна пишет:
MALFRIDA, извините  Тогда получается нужно переписывать на белый лист бумаги чернилами и только тогда читать? Или можно его ручкой в блокнот переписать?
На белый лист бумаги,можнообычной ручкой, и от туда читать.

Алуна
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:51

Я теперь понимаю почему у меня не срабатывали зоговоры. Я ведь их читала с монитора Малфрида, правильно я понимаю что все заговоры нужно переписывать в отдельный блокнот (например). Вот мы дети компьютеризации...
Latika

Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:54

Все очень понятно! Спасибо огромное!  
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 18:56

Алуна пишет:
Я теперь понимаю почему у меня не срабатывали зоговоры. Я ведь их читала с монитора Малфрида, правильно я понимаю что все заговоры нужно переписывать в отдельный блокнот (например). Вот мы дети компьютеризации...
Ну конечно, у всех практикующих под обряды и заговоры существуют тетради. Почитайте теоретический раздел, там много полезной информации для новичков.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 21:52

Ув.MALFRIDA.как правильно произносить полымем?
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 30 Июл 2013 - 23:39

Хельга пишет:
Ув.MALFRIDA.как правильно произносить полымем?

Разрешите я отвечу, думаю Малфрида будет не против. Полымя это пламя ударение на о пОлымем
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Ср 31 Июл 2013 - 7:34

Efrosiniya благодарю))
Рада
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-08-10

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сб 17 Авг 2013 - 1:29

Спасибо за сон Богородицы на бесконечный денежный припас!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сб 22 Фев 2014 - 8:57

Уважаемая MALFRIDA скажите пожалуйста можно ли использовать одну и ту же свечу или каждый раз зажигать новую, а предыдущая должна до конца прогореть? И ещё: как часто нужно читать этот сон? Заранее спасибо.
ВАРВАРА
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Пт 7 Мар 2014 - 22:48

Marika1981 пишет:
Уважаемая MALFRIDA скажите пожалуйста можно ли использовать одну и ту же свечу или каждый раз зажигать новую, а предыдущая должна до конца прогореть? И ещё: как часто нужно читать этот сон? Заранее спасибо.
Читаем 3,5 а то и семь дней,(три раза)зажигаем свечу в последний день даем свече прогореть до конца.
Единственное условие чтения снов,это терпение, а так-же нужно свято верить в успех!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сб 8 Мар 2014 - 8:21

Strekoza огромное спасибо за пояснения, у меня уже давно этот сон написан был, просто прочла что нужно его читать всю жизнь не пропуская ни одного дня, вот и не рисковала им воспользоваться. Ещё раз спасибо.  
Клер
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вс 9 Мар 2014 - 17:36

Скажите пожалуйста, можно читать 2 сна подряд, но разной направленности? Например этот сон, который в этой теме и примерно 77- ой.
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вс 9 Мар 2014 - 18:08

Клер пишет:
Скажите пожалуйста, можно читать 2 сна подряд, но разной направленности? Например этот сон, который в этой теме и примерно 77- ой.

в Вашем случае, лучше начать с 77 сна ( и ему подобных) и отчитать 40 дней по всем правилам и уж после приступать к этому
Клер
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вс 9 Мар 2014 - 18:22

Спасибо большое!
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вс 9 Мар 2014 - 18:28

Клер пишет:
Спасибо большое!

Во Благо! Ознакомьтесь с теорией как правильно пользоваться снами
Клер
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вс 9 Мар 2014 - 18:36

Читала, можно еще вопрос: магией заниматься можно в дни отчитки от негатива?
ВАРВАРА
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Пн 10 Мар 2014 - 2:39

Клер пишет:
Читала, можно еще вопрос: магией заниматься можно в дни отчитки от негатива?

Отчитка по своей обрядовой силе способна нейтрализовать действие любого негатива,этот обряд носит положительный характер в силу того, что очень эффективен и направлен на полное искоренение любого вида негатива. А теперь ответье мне пожалуйста, какой магией вы собрались заниматься в эти дни?
Клер
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Пн 10 Мар 2014 - 17:21

Рунической, деструктивной-)))
ВАРВАРА
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Пн 10 Мар 2014 - 19:26

Клер пишет:
Рунической, деструктивной-)))
Значит, Вы собрались и Сны Богородицы читать и разрушать, и все это одновременно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]На Ваше усмотрение, сами решайте,советовать я не буду.
Клер
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Вт 11 Мар 2014 - 10:07

Вот-вот, у меня тоже сомнения... думаю что не рискну
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Ср 17 Сен 2014 - 23:45

Доброго вам вечера уважаемая МАЛФРИДА! Благодарю вас за чудесный сон., но хочу спросить вас, можно ли читать сон при свечки утром и вечером, а в рабочее время, просто в уединённом местечке, так как по другому ни как? И не по влияет ли, такое чтение на силу Молитвы? Заранее благодарю!!!****
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Чт 18 Сен 2014 - 2:38

Ольга Кузнецова

Конечно можно, хуже не будет.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Чт 18 Сен 2014 - 7:01

Благодарю вас уважаемая МАЛФРИДА! С уважением к Вам!!!***

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЫ БОГОРОДИЦЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы