ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 20:57 автор mj1978

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 20:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 20:16 автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 20:14 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 19:49 автор Пайпер

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 19:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 19:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Исцеление с помощью молитвы  EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Исцеление с помощью молитвы  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Исцеление с помощью молитвы  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Исцеление с помощью молитвы  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Исцеление с помощью молитвы  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 335 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Lalo125, mj1978, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Исцеление с помощью молитвы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty30.07.13 17:57

Для помощи больному надо утром и вечером три раза читать следующую молитву:
"Господи милосердный, Отче, Сыне и СвятыйДух, призри благоутробно раба Твоего (...), болезнью одержимого, отпусти ему все прегрешения его, изгони хворь-лихоманку из тела его и дай ему долгоденственное и благоденственное житие, чтобы он вместе с нами возносил благодарственные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, Царица небесная, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба Божьего (...). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (...). Аминь".
Пусть и другие близкие больному люди читают молитву о его здравии. Чем больше их испрашивает у Всевышнего помощи ему, тем лучше.
Обращение к Господу следует подкрепить молитвой в церкви святому великомученику и целителю Пантелеймону, покровителю страждущих и избавителю от недугов. Войдя в храм, поставьте свечи перед его иконой и прочитайте следующую молитву:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Небесный целитель, врачеватель и покровитель Пантелеймон, не оставь в болезни раба Божьего (...), направь его на путь здоровья телесного и душевного; умоли Господа недуг от страдальца, раба Божьего (...), отвернуть, бесов болезни повыгнать, здоровье и счастье ему вернуть. Голову в надежде склоняю и искренне благодарю! Аминь".
Обращение к Господу желательно подкрепить Сорокоустом, заказав в храме 40-дневное поминовение о здравии на Божественной литургии.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (14.02.19 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 20:04

Скажите, пожалуйста, а можно ли  за свое здоровье читать данную молитву? 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 20:11

Solaru пишет:
Скажите, пожалуйста, а можно ли  за свое здоровье читать данную молитву? 
Можно конечно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 20:21

40 дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 20:23

Solaru пишет:
40 дней?
Да

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 20:41

И еще вопрос:  когда лучше читать (утром днем, вечером) или это не столь существенно и по поводу поклонов  - три поклона в конце? Также скажите пожалуйста по поводу икон, здесь есть какие нибудь точные указания? читать один раз в день, этого достаточно?   P.S. данные вопросы не для того чтобы набрать 100 сообщений для меня это важные и существенные моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 20:59

Solaru пишет:
И еще вопрос:  когда лучше читать (утром днем, вечером) или это не столь существенно и по поводу поклонов  - три поклона в конце? Также скажите пожалуйста по поводу икон, здесь есть какие нибудь точные указания? читать один раз в день, этого достаточно?   P.S. данные вопросы не для того чтобы набрать 100 сообщений для меня это важные и существенные моменты.
Эти молитвы читать нужно до обеда. В конце поклоны. Образа тех, к кому обращаетесь в молитве. Один раз в день достаточно. Если вы чувствуете , что на Вас негатив, тогда рекоменду читать Возврат черного посыла.
Не зацикливайтесь на 100 сообщениях, форум для того и создан, чтобы людям пояснять то, что им не ясно.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 22:03

Malfrida, спасибо за ответ. Я около трех дней ищу подобную молитву одну даже переписала, но после первого чтения она меня оттолкнула (внутреннее чувство). Мне вообще Ваш форум понравился и я начала здесь искать нечто подобное и нашла данную молитву, посмотрю какое чувство с ней будет. Можно ссылку на "Возврат черного посыла" ? Если она есть на форуме, а то я не могу найти форму поиска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 22:13

"Не зацикливайтесь на 100 сообщениях, форум для того и создан, чтобы людям пояснять то, что им не ясно" -  простите что так остро восприняла Ваш ответ. я давно ищу хороший форум где бы я могла  пообщаться с людьми которые  действительно  знакомы с настоящей магией (меня интересует исключительно белая магия). Но к сожалению ничего хорошего найти не удалось.  Я в  течении двух лет перебирала форумы, сайты - не очень активно. Сейчас поняла , что надо  активизироваться. Последних три дня я много форумов видела и снова таки, меня они отталкивали (не считая одного где чувство было среднее - "не рыба, не мясо"). ваш мне понравился, еще мне нравится, что Вы  с Украины, я также украинка. Ничего против русских не имею (во мне есть русская кровь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 22:24

А еще, на вашем сайте классный песик. Правда ассоциации с фильмом "Омен", но он все равно крутой =)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 22:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если что не будет ясно по заговору этому, напишите в той теме, я отвечу.

На счет форума, я рада, что наш форум пришелся вам по душе, в обще у нас здесь дружно и нет никакой грязи. Поэтому Добро пожаловать!!!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty22.08.13 22:37

Malfrida, спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty23.08.13 8:04

Malfrida, еще один вопрос: скажите данная, молитва  относится к магическому посланию  или это просто молитва, которая не несет никаких  сильных изменений? Я просто ночь поспала с этой мыслью и подумала, что мне не хочется менять Божию Волю.  Нам ведь болезни даются для чего-то? Скажите, что  вы думаете, поэтому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty23.08.13 13:38

Solaru пишет:
Malfrida, еще один вопрос: скажите данная, молитва  относится к магическому посланию  или это просто молитва, которая не несет никаких  сильных изменений? Я просто ночь поспала с этой мыслью и подумала, что мне не хочется менять Божию Волю.  Нам ведь болезни даются для чего-то? Скажите, что  вы думаете, поэтому поводу?
Не считаю это правильным, многое зависит от нас самих, и мы это можем исправить., если пересмотрим свои взгляды на что то конкретно. Естественно есть болезни как отработка кармического долга, но в основном я считаю с ними приходят с рождения. Это не послание - молитва, это вы просите Бога чтобы он все деяния какие на вас совершают черные по сути онулировал и защитил вас.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-11-12

Исцеление с помощью молитвы  Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление с помощью молитвы    Исцеление с помощью молитвы  Empty17.11.13 12:35

Да MALFRIDA вы правы конечно, но мне кажется я прося Бога и Богородицу за излечение моей подруги подхватила что-то  нехорошее...под вечер опять слёзы ,голова начала болеть и состояние какое-то ... слабость...  завтра надо теперь читать 77 сон Богородицы по-моему схватила порчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеление с помощью молитвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеление с помощью ладана
» Исцеление с помощью воображения
» Как очистить дом с помощью молитвы
» РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РИСА
» Очищение от негатива с помощью молитвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы