ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyСегодня в 13:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyСегодня в 12:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty16.03.24 23:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty16.03.24 23:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Adp, Akela, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty
СообщениеТема: 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.   13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty31.07.13 10:25

13 секретов, которые важно знать читающему заговор.


Заговоры – это разновидность магических заклинаний (больше славянских), которые следует наговаривать на что-то или кого-то. Если точнее, это такие словесные формулы, структура построения и смысл которых с произнесением направлены на достижение каких-то конкретных целей. Проще говоря, это всего лишь фраза, или ряд фраз, объединенных одним смыслом, подобно как у стихов или молитв.


Большинство из таких фраз существуют очень давно, причем в неизменном виде. По этой причине, за несколько десятков и сотен лет произнесения заговоров людьми, в этих словах скопился определенный энергетический потенциал, способный влиять на людей или окружающий мир. Этот потенциал можно назвать эгрегором – неким энергетическим сгустком, настроенным на прием и отдачу энергии тем, кто произносит создавшие этот эгрегор слова. Это всегда слова в строго определенном порядке и менять их нельзя, иначе заговор работать не будет.


Следует понимать, что каждый заговор изначально создается для каких-то конкретных целей. Подбирают те слова и тот их порядок, который будет способен влиять на психическое, или физическое состояние человека нужным образом. Поэтому заговоры нельзя произносить просто ради интереса и забавы. По завещанию древних колдунов и магов, заговоры подобны памятникам вещего чародейного слова, которое вмещает в себя страшную силу. Эту силу не следует пробуждать без крайней необходимости, чтобы не навлечь на себя беду. То же самое относится и к любым словесным ритуалам, в том числе и к молитвам: любая молитва произносится только тогда, когда это нужно и лишь для того, чтобы достичь какой-то цели (попросить что-нибудь у Бога).


Поэтому прибегая к помощи заговоров, всегда помните, что любой заговор, произнесенный неправильно, или не с той целью, может подействовать против Вас самих. А в таких случаях заговоры всегда действуют против тех, кто их произносит. Без надобности не будите дракона, который может Вас съесть. Чтобы заговор активировался и заработал правильно, необходимо соблюдать хотя бы основные, общие для всех заговоров правила. Давайте прямо сейчас мы их и разберем.


1. Произносить магические слова необходимо на утренней или вечерней заре. Обычно в каждом конкретном заговоре, если он правильный, это оговаривается. То есть делается либо на восход, либо на закат. Универсальных заговоров, чтобы их можно было и так, и эдак – не существует.


2. Любой заговор, если он утренний, читают натощак, в проветренном помещении, становясь, как правило, лицом на восток. Все ритуалы обычно делаются натощак. Вспомните требования перед исповедью в церкви, или даже медицинские предписания: все анализы сдаются на голодный желудок, чтобы получить чистый результат. Не наедаться перед ритуалами – это одно из самых важных условий. Поглощенная пища обычно клонит ко сну, психические силы и энергия ослабевают. Таковы биологические особенности человека, поэтому не пытайтесь спорить с природой.


3. Главное при озвучивании заговоров – мысленное представление тех действий и картин, о которых говорится в заговоре. Бывает, что многое подается иносказательно, через аллегории. Тогда все равно нужно представлять аллегорические образы, но одновременно для себя их расшифровывать, понимать смысл. Визуализация процесса – чуть ли ни главное условие в любых магических ритуалах. Она позволяет настроиться на то, что Вам нужно получить, направить всю энергию в одно русло.


4. При чтении заговоров делают спокойный вдох и такой же спокойный выдох. На остатках воздуха произносят слова таким образом, чтобы с последним словом (аминь) вытолкнуть из себя все остатки воздуха в легких. Это хитрость энергетическая – так вы вкладываете в свои слова больше энергии и тем самым усиливаете их влияние. Но можно накачивать энергией слова и сознательно, думая одновременно о смысле произносимых слов и о том, что в каждое слово вы вдыхаете максимально своих сил. Думая о смысле и цели слов, вы отправляете свою энергию и силы заговора в точку назначение, к цели. Достигнув цели, слова начнут работать. После произнесения последнего слова, на пару секунд задержите дыхание. Бывает, что заговоры очень длинные и дыхания не хватает. В этом случае нужно снова сделать вдох-выдох и продолжить заговор. Так делается до самого окончания. По большому счету, смысл ритуалов с произнесением магических слов заключается в контроле за всеми процессами. В этом деле контроль дыхания нужен не в последнюю очередь, как и контроль мыслей. Чтобы контролировать силу заговора, вы должны понимать и управлять всем магическим процессом, каждой мыслью и действием.


5. Не смотря на необходимость вдыхать энергию в каждое слово и анимировать смысл заговора, очень важно при этом оставаться хладнокровным и как бы немного отстраненным от процесса. Чрезмерные эмоции способны сбивать настрой, а значит и направленность энергии. Заговор без вложенной энергии – мертвый заговор и нулевой результат. Так же губительно и чрезмерное желание какого-то результата. Последнее может вызвать действие равновесных сил природы, которые либо сведут все Ваши усилия на нет, либо же уберут раздражителя: дадут по лбу нарушителю равновесия и спокойствия. Последнее для них проще и менее энергозатратнее, чем растворять Ваши энергетические выплески.


6. Необходима полная уверенность в себе и своих силах, убежденность в правильности и действенности Ваших усилий. Вспомните гипнотизеров: при внешнем видимом спокойствии, какую мощь несет каждое их слово, какой сильный и уверенный голос! Заговоры где-то даже сродни гипнозу и самогипнозу. Вы должны непогрешимо верить, что Ваши слова сработают. Необходимо чувствовать свои силы, верить в них, ощущать себя магом. Вера нужна для настройки, плюс она увеличивает самооценку без каких-то ощутимых аргументов, которые другому человеку всегда нужно сначала получить и увидеть. А Вы работаете с невидимым. Вера помогает собрать силы «в кулак».


7. Читать вслух эффективнее, чем шептать. Опять же, по причине энергетической. Все это не относится к ведунам со стажем. Маг должен быть сильным, чтобы его шепот имел не меньшую силу, чем слово произнесенное, озвученные чистым голосом мысли. Опытных Бабушек-колдуний не просто так называют шептухами; старые люди – это как правило ведуньи с опытом наговоров. Если Вы не умеете накачивать слова энергией мысленно, читайте в голос, уверенно и громко, старайтесь отдать всю энергию голоса произнесенному слову. В идеале после заговора вы должны чувствовать себя немного уставшими. Это значит, что Вы вложили в заговор достаточно сил. Понятие достаточности в подобном деле, конечно, относительно, потому что Вы способны сделать только то, что можете на данном уровне развития, насколько Вы умелы и сильны сегодня. Но чем больше сил вы вложите и чем ответственнее подойдете к делу, тем ощутимее результат получите в итоге.


8. Заговор необходимо произносить стоя, спина прямая, голова чуть опущена вперед. Условие делать все стоя призывает проявлять волю и силы. Выражения «стойкая воля», «проявить стойкость» существуют не просто так. Но основное значение этого условия в прямом токе энергии, проходящей через чакры. Основные энергетические центры в биополе человека расположены как раз вертикально, на одной прямой линии. Если произносить заговоры сидя, их эффект будет значительно ниже, потому что ток энергии преломляется. Плюс ко всему в сидячем положении многие группы мышц пребывают в расслабленном состоянии, что ослабляет и общий энергетический фон.
Однако чрезмерное напряжение тоже вредно, а с непривычки дискомфорт может сбить настройку полностью. Чтобы на что-то настроится, нужно хотя бы немного расслабиться. Поэтому для того, чтобы избежать подобных неприятностей, следите за своими ощущениями и старайтесь придерживаться некой золотой середины. Гармоничное состояние как внутренних (душевных), так и внешних (физических) ощущений – это залог успешного проведения любого магического ритуала.


9. Чтобы усилить действие заговора, можно перед его произнесением трижды прочесть «Отче наш». В этом случае Вы просто подключаете сторонние силы. Эгрегор главной Господней молитвы предоставит Вам энергетическую подпитку.


10. Если Вы читаете заговор не для себя, а для кого-то (например, чтобы помочь), подходите к нуждающемуся с чистыми мыслями, с искренним желанием помочь. А не для того, чтобы показать свои силы или доказать свои умения. Без необходимости не надо играть с магией. Ну, за исключением тех случаев, если Вы – могущественный колдун в седьмом поколении, с богатым опытом и кучей знаний. Но, как правило, даже опытные маги никогда не растрачивают свои драгоценные силы забавы ради.


11. В случаи, когда заговор произносится на воду, ее необходимо пить маленькими глотками. В идеале по три глотка с остановками в течение пяти минут. Для получения полной отдачи от действия наговоренной воды, нужно после каждого третьего глотка немного жидкости налить на правую руку и обтереть лицо, шею, волосы больного, или свою.


12. Во время ритуала с произнесением заговора желательно правой рукой водить вдоль тела больного, не касаясь поверхности. При этом мысленно старайтесь посылать ему тепло, добро и любовь. Вспомните, как делают это экстрасенсы. Ведь не просто так они махают руками. Рука в этом случае – направленный проводник Вашей энергии. Эта энергия как раз тогда и будет «лечащей», если Вы думаете о добре, желаете выздоровления больному и настраиваете себя на любовь и позитив.


13. Заговор повторяют 1, 3, 5, 7, 9 раз (обязательно нечетное число). Это уже магия чисел и в тему данной статьи не входит. Стоит лишь отметить, что энергетическая структура нечетных чисел сильнее, нежели четных, так что чередование нечетных и четных чисел воплощает ритм активности и спада.


Вот так выглядит общая картина. Это были лишь самые основные и необходимые условия и требования проведения ритуалов с заговорами. Для каждого отдельного заговора что-то может меняться. Все зависит от ситуации и конкретной задачи. А это уже познается с опытом. Поэтому всегда учитесь и узнавайте новое. Это залог Вашего же благополучия, магической грамотности и компетентности в обращении с древними силами. Пробуйте, но будьте бдительны и осторожны использовать то, что не понимаете. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty
СообщениеТема: Re: 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.   13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty31.07.13 19:44

13 секретов, которые важно знать читающему заговор. 31466347 Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty
СообщениеТема: Re: 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.   13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty31.07.13 21:53

Druf, огромная Вам благодарность за данную статью. Очень актуально, для меня новичка.13 секретов, которые важно знать читающему заговор. 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty
СообщениеТема: Re: 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.   13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty26.04.17 21:23

Здравствуйте маги! ,,!!!!!! Случайно наткнулась на ваш сайт. Спасибо огромное авторам за столь ценную информаию. Меня всегда интересовала магия, для личных целей. Но так подробно и доступно, я не встречала ни где...!!!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамар

Тамар


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-06-03

13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty
СообщениеТема: Re: 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.   13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty27.04.17 9:52

Благодарю. Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина2

Ирина2


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-25

13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty
СообщениеТема: Re: 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.   13 секретов, которые важно знать читающему заговор. Empty25.01.23 23:16

Спасибо!
Очень интересно и познавательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
13 секретов, которые важно знать читающему заговор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переклады ( Это важно знать!)
» ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О ЛАДОНИ
» Интим с барабашкой: это важно знать!
» Важно это знать: Что разрушает женщину?
» ДЫХАТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА ПРИ ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ: ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы