ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 12:06 автор ЕВгине

» Защитить свой дом (иглы)
Сегодня в 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Сегодня в 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Сегодня в 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Сегодня в 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Сегодня в 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Сегодня в 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Сегодня в 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Сегодня в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Сегодня в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Сегодня в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Сегодня в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Сегодня в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Сегодня в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Сегодня в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Сегодня в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Сегодня в 9:26 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 9:23 автор Cyanea

» Общий анализ.
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Сегодня в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Сегодня в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Сегодня в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Сегодня в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Сегодня в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Сегодня в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Сегодня в 9:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Сегодня в 9:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Сегодня в 9:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Сегодня в 9:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Сегодня в 8:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Сегодня в 8:42 автор Cyanea

» Как скинуть свою болезнь на ветер
Сегодня в 8:38 автор Cyanea

» Как «снять» порчу и чужую энергетику с кольца
Сегодня в 8:35 автор Cyanea

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 20:46 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Вчера в 20:34 автор kukolka

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 119

anatol, artik, astra, BlackBear, Cyanea, Frina, HSAMILY, Present111, Risiya, solwik, Wolga, ЕВгине, МиЛена, Мишель, Наталья1979, Таиса, стеша 2, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Делимся рабочими Заговорами - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
SERVAL

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 21 Авг 2013 - 21:49

вот еще степановское - на разлуку .

делала сама как и описано у нее ,
просто лепила рано утром ( по быстрому до работы ) из муки и воды 2 кукол .
просто говорила после изготовления к примеру на первую - Валерий а на вторую Мария .
без всяких крещений . освящений . привязок .
сажала их по разным углам . кстати мне кажется , что лучше срабатывает если рассадить их даж по разным комнатам . тока чтоб углы были разные , не в одну сторону .
еще по личному опыту куклы лучше посадить на кулек , а то тесто потом деформируется они оплывают и могут сделать каку на мебель .
в течении 40 дней подходим к каждой и говорим - Валерий тебе и Марии , вместе вам не жить и не быть , хлеба вместе не едать , детей вместе не качать . аминь .
читаем утром и вечером не пропуская ни одного дня .
после 40 дней куклы разламываем и разбрасываем в разных районах своего города . чтоб они разлучились .

правда не скажу что сработало прям сразу , я к примеру делала как наказание .
но почти сразу меж людьми будут разногласия .
в моем случае - не смотря на то что были венчаны мужчина и женщина развелись .
растование как я слышала было некрасивым .
во втором случае мужчинка ваще послушал свою маман . не хотел платить на своего сына даже через суд алименты ( судились вроде 3 года ) конечный результат , что он написал , что ваще отказывается от своего ребенка . мальчик счас переведен на фамилию матери и она считается - одинокая мать .

да забыла добавить начинаем в понедельник ( луны я по моему не придерживалась )
но наверно лучше на убыль .
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 23 Авг 2013 - 23:06

Нельзя перешагивать через мужские брюки и трусы,иначе он перестанет испытывать к вам влечение.Если все же это произошло ,то тут же произнесите:

НА КОГО УГОДНО КОЛЬЦОМ,
А НА МЕНЯ( такую - то)КОНЦОМ.
ГУБЫ,ЗУБЫ,КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК,
АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.
SERVAL

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 24 Авг 2013 - 12:03

на женскую красоту

ЧИТАЙТЕ ПРИНИМАЯ ДУШ ИЛИ ВАННУ :

" - Бог меня женщиной народил,Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,А не пнём-колодой лежачей,Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей !Красоткой-молодицей! "
VIOLA99

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 1:35

ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИЕ МАГИ И МАГИНИ !  ВОТ ТУТ  ПО КНИЖКАМ ГУЛЯЛА И НАРВАЛАСЬ НА ОДНО ЗАКЛИНАНИЕ    17 ВЕКА  . А У МЕНЯ ОНО ТОЖЕ ЕСТЬ И ПРИЧЁМ ДЕЙСТВЕННОЕ ,   МНЕ ЕГО БАБКА ДАВАЛА  ЛЕТ 25 НАЗАД  ,  А У НЕЁ ОНО  ГОВОРИЛА  ВСЮ ЖИЗНЬ - ЕЙ БЫЛО 70 .. "" ПОМЯНИ ГОСПОДИ ЦАРЯ ДАВЫДА , ЦАРЯ КОНСТАНТИНА ,  МАТЕРЬ ЕЛЕНУ ,  КРЕСТА РОСПЯТОГО , ВСЕХ ЦАРЕЙ,  ВСЕХ КОРОЛЕЙ . СКОЛЬ БЫЛИ РОДИТЕЛИ  КРОТКИ И ВОДКИ  ДО ВСЕХ ЦАРЕЙ , ДО ВСЕХ КОРОЛЕЙ  И ДО СВОИХ ДО МАЛЫХ ДЕТЕЙ  ТАК ЖЕ Р. Б. (....)   ДО Р. Б. (....) БЫЛА БЫ КРОТКА И ВОДКА И МИЛОСТИВА , ЗРЕЛА БЫ СОКОЛИННЫМ ОКОМ  И ИМЕЛА БЫ МАТЕРИНСКИМ СЕРДЦЕМ  ПУСТЬ МОИ СЛОВА  КЛЮЧ КО ДНУ  АМИНЬ ."  - ЭТО НА ЛЮБОВЬ СВЕКРОВИ  И ТЁЩИ  К  НЕВЕСТКЕ ИЛИ ЗЯТЮ . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 1:59

ТАЕЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МОЛИТВУ " МОЛОДЫК МОЛОДЫЙ НА ТОБИ ХРЕСТ ЗОЛОТЫЙ ..." ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ . Я ДАЖЕ И ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ - ОНА ДЕЙСТВЕННАЯ , МАГИЧНАЯ И СИЛЬНАЯ . УДАЧИ ВАМ , ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ! ! ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SERVAL

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 2:01

VIOLA99 пишет:
ПРИВЕТСТВУЮ ДОРОГИЕ МАГИ И МАГИНИ !  ВОТ ТУТ  ПО КНИЖКАМ ГУЛЯЛА И НАРВАЛАСЬ НА ОДНО ЗАКЛИНАНИЕ    17 ВЕКА  . А У МЕНЯ ОНО ТОЖЕ ЕСТЬ И ПРИЧЁМ ДЕЙСТВЕННОЕ ,   МНЕ ЕГО БАБКА ДАВАЛА  ЛЕТ 25 НАЗАД  ,  А У НЕЁ ОНО  ГОВОРИЛА  ВСЮ ЖИЗНЬ - ЕЙ БЫЛО 70 .. "" ПОМЯНИ ГОСПОДИ ЦАРЯ ДАВЫДА , ЦАРЯ КОНСТАНТИНА ,  МАТЕРЬ ЕЛЕНУ ,  КРЕСТА РОСПЯТОГО , ВСЕХ ЦАРЕЙ,  ВСЕХ КОРОЛЕЙ . СКОЛЬ БЫЛИ РОДИТЕЛИ  КРОТКИ И ВОДКИ  ДО ВСЕХ ЦАРЕЙ , ДО ВСЕХ КОРОЛЕЙ  И ДО СВОИХ ДО МАЛЫХ ДЕТЕЙ  ТАК ЖЕ Р. Б. (....)   ДО Р. Б. (....) БЫЛА БЫ КРОТКА И ВОДКА И МИЛОСТИВА , ЗРЕЛА БЫ СОКОЛИННЫМ ОКОМ  И ИМЕЛА БЫ МАТЕРИНСКИМ СЕРДЦЕМ  ПУСТЬ МОИ СЛОВА  КЛЮЧ КО ДНУ  АМИНЬ ."  - ЭТО НА ЛЮБОВЬ СВЕКРОВИ  И ТЁЩИ  К  НЕВЕСТКЕ ИЛИ ЗЯТЮ . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
привет . привет . 

Виолочка . как вы думаете а если сказать - и имел бы отцовским сердцем ...
будет ли так работать на мужчину ??
мне почему то видется што должно взяться . но ... хочется узнать ваше мнение или мнение других .
Druf
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 6:35

Доброго деня всем и хорошего настроения.
Тая

Дата регистрации : 2013-08-18

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 20:02

Девочки и мальчики, благодарна вам за добрые пожелания и советы!
SERVAL

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 20:46

Тая . если вы дружите с рунами то вашу болезнь можно переложить на другого чела 
Тая

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 22:28

SERVAL пишет:
Да, понимаю, что это верный способ, но я много чего уже прошла и стараюсь обойти это. У меня толь промелькнет не благовидная мыслишка и то сразу по черепушке получаю, а переклад по серьезнее будет.
Благодарю за участие
SERVAL

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 26 Авг 2013 - 22:29

Тая пишет:
SERVAL пишет:
Да, понимаю, что это верный способ, но я много чего уже прошла и стараюсь обойти это. У меня толь промелькнет не благовидная мыслишка и то сразу по черепушке получаю, а переклад по серьезнее будет.
Благодарю за участие
да не зашто . жаль што так не получается .
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 1:49

Если же Вы всё-таки посмотрели в разбитое зеркало.

Немедленно вымойтесь,перед этим прочитав "Отче наш","Богородице Дево, радуйся." А затем специальный заговор.

Встану я, раба Божья(имя),
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,Под восток,
под восточную сторону.
На встречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
-Ой, вы святые старцы, 
святые мученики,Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?-Подавала нам Сама Богородица. 
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила. 
Дай ты и мне , Матерь Божья,
благословенье,В зеркале долгой
жизни отраженье. 
Ангел мой, будь прям и стоек
со мной,С Божьей рабой(имя). 
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Также следует прежде чем выкидывать осколки, прочитать такой заговор:

"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя), заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мирИ тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 12:17

СЕРВАЛ , НА ЛЮБОВЬ СВЕКРОВИ МОЖНО ЧИТАТЬ И НА ТЕСТЯ , ДАЖЕ НА РОДНЫХ ОТЦА И МАТЬ , И ВООБЩЕ НА КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ -ЭТО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ЖАЛЕЛ И ЛЕЛЕЯЛ, ДАЖЕ НА ЖЕНУ, ИЛИ МУЖА ПОЛЕЗНЕНЬКО . И НА НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ МОЖНО.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rina22

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 12:30

VIOLA99 пишет:
Виола, добрый день! Для усиления эффекта читать на фото и свечу?свекровь у меня просто зверь....хочу сделать
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 13:20

Rina22- читайте но всё подряд - на её вещицу , на угощенье , на воду , на воосы из расчёски но на угощенье самое сильное , а если заимеете её вещицу не стиранную - так наговорите с недельку , а потом пус[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ть носит , можно новое заговорить- hh типа подарок .
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 13:39

Виола, мы не общаемся, ее вещей нету, на фото попробую.Она др. невестку хочет)
Может дополнить чем обряд?
Алуна

Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 13:55

Маги и магини! Если у кого-то в закромах заговор от отита. Замучалась и я и ребетенок. На ровном месте отит  
Алуна

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 13:55

Алуна пишет:
Маги и магини! Если у кого-то в закромах заговор от отита. Замучалась и я и ребетенок. На ровном месте отит  
, за конъюктивит вообще молчу ...
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 14:44

Уважаемые Маги и Магини, завтра Третий Спас или Ореховый. Кто знает обряды может связанные с этим праздником, будет много благодарных Вам
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 14:46

У меня бабушка набирала в этот день воды в 3 церквях, потом смешивала, и при сглязе говорила лить на темечко со словами "Чем душа и тело маеться, все святой водой смываеться"
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 15:45

Rina22 пишет:
VIOLA99 пишет:
Виолочка, спасибо Вам огромное! Но есть нюанс, она живет в др. стране. Сюда приежает только иногда и то ко второй невестке и сыну. С нами не общается.Буду пробывать читать на фото, предпримчевей оказалась вторая невестка, та за неё горою.
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 16:05

ЗАГОВОР НА ВЛАСТЕЛИНА  :  " ХРИСТЕ  СВЕТЕ ИСТИННЫЙ ,  ДА ВОЕИЗБРАННЫЙ  ВОЕВОДО ЦАРЬ СОЛОМОН  ВСТАЕТ С ОКИАН МОРЯ СВОЕЮ МУДРОСТЬЮ  . ЦАРЬ СОЛОМОН ВЛАДЕЛ СОРОКЕ СОТОНАМИ  , А У ТЕХ СОРОКЕ СОТОНАХ В УСТАХ ОГОНЬ ГОРИТ  - ТАК БЫ ГОРИЛО СЕРДЦЕ  СЕГО Р. Б. (...) (ИМЯ ВЛАСТЕЛИНА )  КО МНЕ Р.Б. (...) , И КАК ЦАРЬ СОЛОМОН ВЛАДЕЛ ТЕМИ СОРОКЕ  СОТОНАМИ И ТАК БЫ Я  Р.Б.(...)  ЗАВЛАДЕЛ   .Р.Б.(...)СИМ АМИНЬ" - ГОВОРИ НА ВОДУ В ТОТ ДЕНЬ К КОМУ ИДЁШЬ ( НА НАЧАЛЬСТВО И НА СУД ).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 16:11

РИНА 22 . НУ ТОГДА ЧИТАЙТЕ НА НЕБО, НА ЛУНУ НА МОЛОДЫК НА ЗОЮ , ИЛИ КАК ВЫ ТАМ ХОТИТЕ ФОТО , ТОЛЬКО НАДО ТАК ВОЙТИ В ТРАНС , ЧТО ДУМАТЬ ЧТО ВОТ ЭТО ОНА САМА ЛЕЖИТ ПЕРЕД ВАМИ ЕЁ ЖИВОЕ ТЕЛО . И ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ОЧИСТИТСЯ САМОЙ ТОГДА БЫСТРО ВСЁ УЙДЁТ К НЕЙ .
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 16:20

VIOLA99 пишет:
РИНА 22    . НУ ТОГДА ЧИТАЙТЕ НА НЕБО, НА ЛУНУ НА МОЛОДЫК НА ЗОЮ ,  ИЛИ КАК ВЫ ТАМ ХОТИТЕ ФОТО ,  ТОЛЬКО НАДО  ТАК ВОЙТИ В ТРАНС ,  ЧТО ДУМАТЬ ЧТО ВОТ ЭТО ОНА САМА ЛЕЖИТ ПЕРЕД ВАМИ  ЕЁ ЖИВОЕ ТЕЛО . И ОБЯЗАТЕЛЬНО  СРАЗУ  ОЧИСТИТСЯ  САМОЙ  ТОГДА БЫСТРО ВСЁ УЙДЁТ  К НЕЙ .
Виола, попробовала прочесть, прочла 12 раз, но зевала и колотило меня так сказать не по-детски. Видать очень злая она на меня.
Linda

Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 19:31

VIOLA99 пишет:
 ТОЛЬКО НАДО  ТАК ВОЙТИ В ТРАНС ,  ЧТО ДУМАТЬ ЧТО ВОТ ЭТО ОНА САМА ЛЕЖИТ ПЕРЕД ВАМИ  ЕЁ ЖИВОЕ ТЕЛО . И ОБЯЗАТЕЛЬНО  СРАЗУ  ОЧИСТИТСЯ  САМОЙ  ТОГДА БЫСТРО ВСЁ УЙДЁТ  К НЕЙ .
Дорогая ВИОЛА! Я все хотела Вам сказать - из Вас бы вышел прекрасный преподаватель, потому как многие не знают, как остановить Внутренний Диалог и сконцентрироваться))))) И еще где то читала Ваше высказывание - только я, Бог и Святые....
С уважением и обожанием)))))
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 20:05

ОТИТ  КАК Я ПОМНЮ ЭТО БОЛЕЗНЬ УШЕЙ  ВОСПАЛЕНИЕ  СРЕДНЕГО УХА .   Я ЛЕЧИЛА СЫНА ,СЕБЯ ,   МАТЬ,  ОТЦА  И ПОДРУГ  ВОТ ТАКИМ  СТАРИННЫМ МЕТОДОМ :  ВОЗЬМИТЕ ВОСК И ТРЯПКУ СТРОГО ЧИСТО ЛЬНЯНУЮ БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ХЛОПКОВ И ЛАВСАНОВ  ТРЯПКА НЕ КВАДРАТНАЯ  1 ТОРОНА = 30 САНТИМЕТРОВ ,  2-Я СТОРОНА =14 СМ. ,  3-Я СТОРОНА =38 СМ. В МИСОЧКЕ РАСТОПЛЯЮ  ВОСК  И МОЧУ В НЁМ ТРЯПКУ  . ВОСК БЫСТРО ЗАСТЫВАЕТ  И НА ТРЯПКЕ БУДЕТ НАЛЁТ ,  А МНЕ НУЖНО,  ЧТОБ НАЛЁТА НЕ БЫЛО ,  ЧТОБ ВОЛОКНА В ТРЯПКЕ ПРОПИТАЛИСЬ ТОЛЬКО ВОСКОМ ,  А ТО ЧТО СВЕРХУ  ВОСК -ЭТО ИЗЛИШКИ  И ИХ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ . УБИРАЮ ТАК : ЛОЖУ  НА СТОЛ ДОСКУ КВАДРАТНУЮ ПОЛИРОВАНУЮ ,  МОЖНО  СТАРУЮ ДВЕРКУ СО ШКАФА . ВКЛЮЧАЮ ГАЗ  И ЛОСКУТ ПРОВОЩЁНЫЙ РАЗОГРЕВАЮ НАД ГАЗОМ ,   ОН СРАЗУ ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ГРУБЫМ  И ВОСК РАСТОПЛЯЕТСЯ .  БЫСТРО ЛОЖУ ЭТОТ ЛОСКУТ НА  ПОДГОТОВЛЕНУЮ ПОЛИРОВАНУЮ ДОСТОЧКУ И БЫСТРО СОСКРЕБАЮ НОЖОМ  ИЗЛИШКИ ВОСКА . ЛОСКУТ СНИМАЮ С ДЕРЕВЯШКИ И  СНИМАЮ НАЛЁТ ВОСКА ОТ ЛОСКУТА  С САМОЙ ДЕРЕВЯШКИ ,  И ОПЯТЬ ГРЕЮ ЛОСКУТ,  И ОПЯТЬ ЛОЖУ И СКОБЛЮ ЕГО ,  И ТАК РАЗОВ 5-6  ГРЕЮ И СКОБЛЮ ЛОСКУТ С ОБЕИХ СТОРОН  . КОГДА  ВИЖУ , ЧТО НАЛЁТА НЕТ - А ПРОСТО ПРОПИТАНА ТКАНЬ,   ЗНАЧИТ ВСЁ ГОТОВО . СТАВЛЮ НА СТОЛ МИСКУ С ВОДОЙ  И НОЖНИЦЫ .  СВОРАЧИВАЮ ПРОВОЩЁНУЮ ТКАНЬ В КУЛЁК ,   ПРОШИВАЮ НИТКОЙ , ЧТОБ ДЕРЖАЛСЯ ,   И ПОДРЕЗАЮ КУЛЁК С ОБЕИХ СТОРОН  ,  В ДНЕ КУЛЬКА ДОЛЖНА БЫТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА  ДИАМЕТРОМ   ( 0,8-1,0  )  CМ. , ЛОЖИМ ЧЕЛОВЕКА НА ДИВАН НА БОК  НАКРЫВАЕМ ГОЛОВУ ТРЯПКОЙ  С ПРОРЕЗАНОЙ ДЫРКОЙ ДЛЯ УХА ,  ЧТОБ ОДНО УХО БЫЛО ВИДНО  , И ВСТАВЛЯЕМ В УХО ГОТОВЫЙ ПРОВОЩЁНЫЙ КУЛЁК . , ПОДЖИГАЕМ  ВЕРХНИЙ КРАЙ  КУЛЬКА И ПУСТЬ ГОРИТ , ЛОХМОТЬЯ  СГОРЕВШИЕ  ОБРЕЗАЕМ НОЖНИЦАМИ И БРОСАЕМ В МИСКУ С ВОДОЙ ,  ОНИ ТАМ ТУХНУТ И НЕ  КАПТЯТ ДОЛГО .  И ТАК ГРЕЕМ УХО  ПОКА НЕ ОСТАНЕТСЯ ОТ КУЛЬКА САНТИМЕТРОВ ДЕСЯТЬ- МАЛЕНЬКИЙ КУЛЁЧЕК .  ВЫНИМАЕМ КУЛЁЧЕК И ЗАКАПЫВАЕМ УХО  ( МЫ ЗАКАПЫВАЛИ КАМФОРНЫМ МАСЛОМ  ОНО СОГЕВАЕТ И УБИВАЕТ ВОСПАЛЕНИЕ ).  . ЕСЛИ ВЫ РАЗВЕРНЁТЕ КУЛЁЧЕК ТО УВИДИТЕ СКОЛЬКО СЕРЫ  В ЭТОМ КУЛЬКЕ  ВЫТЯНУЛО С ВАШЕГО УХА .  ЗАМЕТТЕ , ЧТО ДЫМ ИДЁТ СТРОГО В УХО  ПРОГРЕВАЕТ И УБИВАЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС . КРОМЕ ТОГО ХОРОШО ЧИСТИТ УШИ ОТ ПРОБОК .  СЕГОДНЯ ДОПУСТИМ ПРОЦЕДУРА С ОДНИМ УХОМ  , А ЗАВТРА С ДРУГИМ И ТАК 5 ПРОЦЕДУР НА УХО  В МЕСЯЦ   И ВСЁ - ВЫ ЗАБЫЛИ,  ЧТО ОНИ У ВАС БОЛЕЛИ .   МОЯ ПРАБАБКА  МОЕМУ СТАРОМУ ГЛУХОМУ ПРАДЕДУ  ДЕЛАЛА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ  РАЗ В МЕСЯЦ СРАЗУ В ОДИН ДЕНЬ НА ОБА УХА - ПРОБКИ ВЫТЯГИВАЛИСЬ И ОН МЕСЯЦ ЛУЧШЕ СЛЫШАЛ  И ТАК ДЕЛАЛА ЕМУ ГОДЫ .  А УЖ СКОЛЬКО МЫ ЛЕЧИЛИСЬ И НАШИ ЗНАКОМЫЕ И РОДСТВЕНИКИ  И НЕВЕСТКА МОЯ - ТАК ОНА СТАВИЛА ЗЕРКАЛО И САМА СЕБЕ ДЕЛАЛА ,  ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО . ТУТ ГЛАВНОЕ , ЧТОБ НАЛЁТ ВОСКА  СОБРАТЬ С ТРЯПОЧКИ ,   ЧТОБ ТРЯПКА ГОРЕЛА И ВОСК  СГОРАЛ , А НЕ ТЁК  В УХО . НО МОИ РОДИТЕЛИ Я ВИДЕЛА ПЛОХОВАТО СОСКАБЛИВАЛИ ,  НО ВСЁ РАВНО ВОСК СГОРАЛ И НЕ ТЁК В УХО  . НО Я СКАОБЛИЛА ДОЛГО И НУДНО ,  И ЕСЛИ У ВАС ДЕТИ И ОНИ ЯСНОЕ ДЕЛО ЧАСТО ПРОСКВАЖИВАЮТСЯ ,  ТО ЗАГОТОВТЕ  КУЛЁЧКИ ЗАРАНЕЕ И ПУСТЬ ЛЕЖАТ ДЫРОЧКУ В КУЛЬКЕ  ЧТО В УХО ВСТАВЛЯЕТСЯ НУЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ,   ЕСЛИ ДЫМ НЕ ИДЕТ И ЧЕЛОВЕК НЕ ЧУВСТВУЕТ ТЕПЛО В УЖЕ - ТО ОНА ЗАБИЛАСЬ СЕРОЙ И НАДО НЕМНОГО ПОДРЕЗАТЬ .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]fp/9805197fe1124fe5863efa4f18cf4296][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 20:14

РИНА , КОЛОТИТ ТОГДА , КОГДА НА ВАС сАМИХ СГЛАЗ , ИЛИ ПОРЧА , ТОГДА , ЧИТАЯ ЛЮБУЮ МОЛИТВУ , ВАС НАЧИНАЕТ КОЛОТИТЬ , ПОРАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ , а потом и над свекровьюЖЕЛАЮ УДАЧИ . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 20:29

ОТ КОНЬЮКТИВИТА. МОЕЙ МАТЕРИ ПРИПИСАЛИ КАПЛИ ОТ КОНЬЮКТИВИТА . КАПАЛА ОНА ИХ , КАПАЛА - НИ----НА  , ПЛЮНУЛА И СТАЛА ПРОМЫВАТЬ СВОЕЙ СРЕДНЕЙ МОЧЁЙ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ - КОНЬЮКТИВИТА НЕТ .  МОЖНО КОНЕЧНО И ТРАВАМИ  - РОМАШКОЙ ,  НОГОТКАМИ , ЦВЕТ БЕЛОЙ АКАЦИИ,  И ЕЩЁ МНОГИМИ ,  НО МОЧА ЛУЧШЕ ,  КОНЬЮКТИКИТ -ЭТО ОТ ВОСПАЛЕНИЯ НАПАДАЕТ ГРИБОК ,   МОЧА УБИВАЕТ ГРИБОК И ИЗЛЕЧИВАЕТ ВОСПАЛЕНИЕ .
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 20:49

Спасибо Виола, работаю и не одна над собой. 
SERVAL

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 20:53

вот нашла от РАКА .

Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии.
И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после.

Рецепт на удивление прост.

Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака.
Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов.
Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.

Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды.
Настаивать от полумесяца до месяца.
Затем полученный экстракт процедить.
Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке.
За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды.

Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить.
Три таких сеанса – и рак излечивается.
Для профилактики достаточно одного курса в год.
В период убывающей луны читайте на это средство заговоры от рака по 9 раз.
Это в несколько раз усилит его лечебные свойства.
Это лекарство придаёт бодрость и энергию.

также можно попробовать раздать свою болезнь .
возле церкви подать милостыню сказав - возьмите мои деньги и с ними мою болезнь ( назвать ) в придачу .
думаю надо подавать однополым с вами . и так же думаю што делать когда праздник и много людей в церкви в этот день .
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 20:56

SERVAL,я этим способом лет 15 назад лечила близорукость и астигматизм очень сильный, хочу сказать что астигматизм исчез, близорукость правда осталась, но состояние сетчатки улучшилось.До этого зрение падало.
SERVAL

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:00

Rina22 пишет:
SERVAL,я этим способом лет 15 назад лечила близорукость и астигматизм очень сильный, хочу сказать что астигматизм исчез, близорукость правда осталась, но состояние сетчатки улучшилось.До этого зрение падало.
насчет глаз надо наверно и мне попробовать . 
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:03

SERVAL пишет:
Rina22 пишет:
насчет глаз надо наверно и мне попробовать . 
Я пила месяц всего лишь, и мне помогло. Сейчас просто весной и осенью пью экстракт черники+аскрорутин, он укрепляет сосуды. Лекарства доступные, укрепляют сетчатку и сосуды. Пробуйте!
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:07

Что-то все молчат по поводу обрядов на завтра...Третий Спас или Успение Пресвятой Богородицы...
SERVAL

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:11

Rina22 пишет:
Что-то все молчат по поводу обрядов на завтра...Третий Спас или Успение Пресвятой Богородицы...
ну вот и можно раздать завтра с милостыней свои болезни  
Rina22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:15

SERVAL пишет:
Rina22 пишет:
Да, можно. Свечами также стоит запастись
Алуна

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:33

VIOLA99, благодарю Буду пробывать, но как представлю с этим кулечком козявке нужно лежать спокойно, а тут еще в попе шило  капли капаешь 5 минут не лежится, все вертится... А пробки серные помню у меня были, так мне их шприцом вымывали, вот только не помню какое у меня было состояние.
Алуна

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:34

SERVAL пишет:
Rina22 пишет:
а это как  
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:57

marta пишет:
Вот наконец то нашла:ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Ударения где ставить?! В первых двух словах... 

Заранее благодарна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
Linda

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 21:59

Алуна пишет:
VIOLA99, благодарю Буду пробывать, но как представлю с этим кулечком козявке нужно лежать спокойно, а тут еще в попе шило  капли капаешь 5 минут не лежится, все вертится... А пробки серные помню у меня были, так мне их шприцом вымывали, вот только не помню какое у меня было состояние.
Еще такие кулечки вставляют в пупок, много дряни вытягивает, однако))))
Алуна

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 22:06

LindaV, а с пупка то что можно вытянуть?
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 22:07

ДРУФ   ДОРОГОЙ , ВАС ТАК НЕ ХВАТАЕТ СО СВОИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАКЛИНАНИЯМИ .Мы вас ждём , подскажите как болячки отдавать , у вас наверняка есть тоже что нибудь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 22:14

lДА, НАСЧЁТ ПУПКА Я НЕ ЗНАЛА , ЛИНДА В , НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ДЕЙСТВУЕТ И ОТ ЧЕГО, Я ПОНЯЛА ЧТОТО ВЫКУРЮЮТ?  
Linda

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 22:15

Алуна пишет:
LindaV, а с пупка то что можно вытянуть?
Есть книга Надежды Семеновой, не помню точное название - то ли Соль Земли, то ли нет, там она описывала, как собирала группы больных людей и одной из процедур были эти кулечки - в уши и пупок....Я еще удивилась - почему в пупок))))) Вероятно - как в путь в недра человеческого тела.
PS На самом деле....по логике - в пупке собирается не меньше, если не больше дряни)))))
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 22:24

СПАСИБО ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , НАДО БЫ ПОИСКАТЬ КНИГУ , ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ . ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ПУПОК - ЭТО ЧАКРА И ОНА ЗАГРЯЗЯЕТСЯ И НАДО ЕЁ ЧИСТИТЬ , А ВЕДЬ ОНА ОТВЕЧАЕТ ЗА БЛАГОСОСТОЯНИЕ , ЧЕРЕЗ НЕЁ ИДЕТ КОНТАКТ С МИРОМ И КОНЕЧНО ЖЕ ОНА СИЛЬНО И ЧАСТО ЗАГРЯЗНЯЕТСЯ И ОЧЕНЬ ОНА ПОДВЕРЖЕНА ВАМПИРИЗМУ . ТАК ЧТО ПУП НАДО БЕРЕЧЬ . СПАСИБО ЗА КОРРЕКТИРОВКУ РАЗМЫШЛЕНИЙ
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 27 Авг 2013 - 22:33

КОГДА ТО ЛЕТ 30 НАЗАД БЫЛА У ОДНОЙ БАБКИ . ТАК ОНА ВЫГОВАРИВАЛА ПОРЧИ , СГЛАЗЫ БОЛЯЧКИ ВСЯКИЕ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИЛА НА ПУП ТОЛСТУЮ КОРОТЕНЬКУЮ СВЕЧУ И ПОЛЧАСА ПОКА ГОРИТ СВЕЧА , КРЕСТЯ НОЖОМ БОЛЬНОГО , ВЫЧИТЫВАЛА ЕГО БОЛЯЧКИ . СИЛЬНАЯ БАБКА , ОЩУТИМОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ И В ЗДОРОВЬЕ И В ЖИЗНИ 0][img:5b4b][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
marta

Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 28 Авг 2013 - 0:03

Багира пишет:
marta пишет:
Вот наконец то нашла:ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Ударения где ставить?! В первых двух словах... 

Заранее благодарна!
Я нигде не ставила, просто зажигала свечу, подносила новый носовой платок к губам и читала.
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 28 Авг 2013 - 9:05

marta, благодарю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
VIOLA99

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 28 Авг 2013 - 13:33

ВСЕХ МАГОВ С ПРАЗДНИКОМ ! ! ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тая

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 28 Авг 2013 - 15:30

Алуна пишет:
Подобные процедуры делала всегда на ночь, дождавшись когда ребенок уже уставший, что называется валится с ног. Все ему показывала и рассказывала как будет проходить, чтоб не испугался и не отвлекался. Старалась заинтересовать, например приятными ощущениями и теплом в ушке и после этого он лежал спокойнее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сегодня в 12:07

Делимся рабочими Заговорами - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы