ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 20:48 автор Алекс

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА "ЗА ЧТО?"
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 19:12 автор Гелла

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ "ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ"
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 19:07 автор Romantica

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 18:06 автор Asthik

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 16:01 автор Cantio

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 15:53 автор Iden

» Фаррелл Ник Магическое воображение
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 14:39 автор mj1978

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 14:19 автор Лана27

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 13:09 автор Jemma

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 12:34 автор Jemma

» Задания по определению пола человека.
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 9:51 автор Jemma

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 9:02 автор Cyanea

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 2:58 автор Yanix336

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСегодня в 2:48 автор Yanix336

» Нейтрализовать обидчика
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВчера в 23:55 автор 1Luzija

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Cantio, Cyanea, MALFRIDA, Myplex, sirkiss, umbrella, Алекс, Елена1, Елена28, Лана27, Наталья Гамова

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 14:29

klopa , напишите преподавателю на емеил, она вам даст реквизиты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:09

klopa ответила вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 16:19

Добрый вечер!
Ученики подавшие заявки и оплатившие обучение в школе Белой магии, перейдите по ссылке и подтвердите свой доступ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
genadis

genadis

Дата регистрации : 2014-09-15

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 18:59

запишите пжалуйста меня
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 19:13

genadis, напишите мне на почту я вышлю вам реквизиты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
justice

justice

Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 20:26

Добрый вечер! Можно ли тоже учиться?
galochka
Активные пользователи
galochka

Дата регистрации : 2014-02-28

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:21

ja oplatila za ysheby vam, no y mena net dostypa ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 137376660
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:29

galochka , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Проверьте доступ.

galochka
Активные пользователи
galochka

Дата регистрации : 2014-02-28

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:37

spasibo, vishy ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 3185225857
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 12:44

Добрый день. Как записаться в школу? и когда проходят занятия? очень хочется поучиться
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 20:38

milochka555 пишет:
Добрый день. Как записаться в школу? и когда проходят занятия?  очень хочется поучиться  

Добрый вечер.
Школа недавно началась, но до практики еще не дошли, если хотите можете еще в нее попасть.
Школа платная. Если заинтересованы, пишите мне на мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alexrolex

Alexrolex

Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПн 12 Янв 2015 - 13:42

Доброго Дня можно еще записатся?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПн 12 Янв 2015 - 17:27

Alexrolex, можно записаться на следующий поток.
Nemezida

Nemezida

Дата регистрации : 2014-12-19

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСр 14 Янв 2015 - 17:56

Доброго дня !
Когда планируете начать следующий поток ?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСр 14 Янв 2015 - 18:05

Nemezida, сейчас точно сказать не могу, ориентировочно конец февраля-март.
Nemezida

Nemezida

Дата регистрации : 2014-12-19

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСр 14 Янв 2015 - 18:41

Николь пишет:
Nemezida, сейчас точно сказать не могу, ориентировочно конец февраля-март.

БлагоДарю.
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСр 14 Янв 2015 - 18:45

В феврале начнется набор, добро пожаловать. ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 1256935312
lualua

lualua

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПт 16 Янв 2015 - 0:05

Доброго времени суток ! Запишите ,пожалуйста , меня на февральский набор .
lualua

lualua

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПт 16 Янв 2015 - 0:08

И скажите, пожалуйста , оплатить можно заранее или в феврале ?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПт 16 Янв 2015 - 12:15

Добрый день.  Оплатить можете как сейчас, так и непосредственно во время набора. Соответственно, чем раньше наберется группа, тем быстрее начнутся занятия.

Последний раз редактировалось: Николь (Пт 16 Янв 2015 - 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)
rasvett
Активные пользователи
rasvett

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПт 16 Янв 2015 - 12:53

Я написала Вам на почту по поводу оплаты -ответьте пожалуйста.
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПт 16 Янв 2015 - 12:56

Светлая, я вам ответила.
Льесса
Активные пользователи
Льесса

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 17 Янв 2015 - 9:46

Доброго времени суток! Николь, письмо я Вам отправила на почту. ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 3115036749
lualua

lualua

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 17 Янв 2015 - 18:59

Спасибо за ответ , Николь !Буду ждать февральского набора .
просто masha

просто masha

Дата регистрации : 2015-01-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСб 17 Янв 2015 - 20:04

Я тоже жду февральского набора.Надеюсь что уведомления получу заранее
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВс 18 Янв 2015 - 11:10

Когда начнется набор, обязательно будет рассылка, так что не пропустите.
Alexrolex

Alexrolex

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСр 21 Янв 2015 - 23:41

Доброго дня курс начался 21 января?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 9:43

Нет. еще не начался.
Alexrolex

Alexrolex

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 12:56

Dnia 21 stycznia 2015 14:44 ............. . napisał(a):

Доброго времени суток.

Набор в школу белой магии уже начался, если вы хотите учиться я могу сбросить вам реквизиты.реквизиты.

?
то как понять ?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 13:40

Alexrolex пишет:
Доброго дня курс начался 21 января?

Школа еще не запустилась, за 21 января речи ни где не велось. Идет только набор. Естественно вы сначала оплачиваете, а потом учитесь.
Света

Света

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПт 30 Янв 2015 - 15:45

Здравствуйте! Набор в школу когда будет?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПт 30 Янв 2015 - 16:43

Планируем в феврале, точная дата еще не согласована, но желающие уже подают заявки.
криттика

криттика

Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСр 11 Фев 2015 - 9:16

Добрый день! Я тоже хочу учиться. У меня мало сообщений. Если можно, сообщите , пожалуйста, реквизиты оплаты. У меня есть некоторые проблемы с пересылкой денег. То есть могу оплачивать не всеми системами оплаты, а только или Вестерн Юнион или Система типа Контакт. Если это возможно, буду рада учиться.
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyСр 11 Фев 2015 - 11:25

Добрый день. напишите мне на почту, я сброшу вам реквизиты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВс 15 Фев 2015 - 10:10

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА !!!

Объявляется набор на обучение в школу Белой Магии - 5го потока

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Курс обучения рассчитан для новичков и позволит вам начать с самых азов.

Мы поможем вам разобраться  в азах белой магии, вы узнаете о снятии негативных программ, о создании защиты. В школе мы будем обсуждать важные темы, такие как денежная и любовная магия ,требующие особого внимания. Узнаете о том, что такое порча, негатив в доме, как это воздействует на человека, научитесь ликвидировать подобные проблемы.

В  школе вы пройдете  теоретические основы магии и применение  ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: мы даем материал , вы его изучаете, выполняете домашние задания и делаете отчеты о проведенной работе.

Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.

Курс лекций рассчитан на три месяца.

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРУМЧАНАМ  КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ ФОРУМА.

( бесплатное обучение не предоставляется форумчанам  у которых  сообщения набраны в разделах флудилки , акциях и школах )

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ   за весь курс  50 ДОЛЛАРОВ , НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА,ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ.

С уважением, Администрация проекта "Черна и Белая Магия"

Kalipso

Kalipso

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВс 15 Фев 2015 - 12:41

Здравствуйте! Хочу попасть в школу. Прошу скинуть реквизиты для оплаты через банк в гривне. И укажите сумму пожалуйста. И так как я молодая мамочка, прошу сказать как проходит теоретическая часть и необходимы ли наушники? Благодарю.
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВс 15 Фев 2015 - 12:48

Kalipso пишет:
Здравствуйте! Хочу попасть в школу. Прошу скинуть реквизиты для оплаты через банк в гривне. И укажите сумму пожалуйста. И так как я молодая мамочка, прошу сказать как проходит теоретическая часть и необходимы ли наушники? Благодарю.

Добрый день.
По поводу реквизитов, пишите мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Школа будет проходить в закрытом доступе, один раз в неделю(теория и затем практика). Наушники не понадобятся, нужен фотоаппарат.
Kalipso

Kalipso

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВс 15 Фев 2015 - 13:23

А время известно? Вечером или днем? И известны приблизительные даты старта?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВс 15 Фев 2015 - 17:37

Школа начнется в конце февраля. Уроки будут проходить вечером, но все интересующие вопросы вы сможете задавать во флудилке в любое время. т.е. наше с вами общение будет проходить не один раз в неделю, а на протяжении трех месяцев.
Kalipso

Kalipso

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВс 15 Фев 2015 - 17:39

Николь, благодарю за ответ. Я написала Вам на почту, буду ждать реквизитов.
Льесса
Активные пользователи
Льесса

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 9:11

Добрый день! Уважаемая, Николь, я записана?
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 10:26

Конечно
Льесса
Активные пользователи
Льесса

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 10:44

Николь пишет:
Конечно
Спасибо!!! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 297034251 ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 490467567
Kalipso

Kalipso

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 22:47

Николь, извините за наглость, но прошу обратить внимание на время проведения школы, например я свободна после 21.30 (по Киеву). Манюню нет на кого оставить.
Или может в таком случае, будет возможность позже заходить на сайт (в удобное время) и просматривать. Я впервые возьму участие в таком событии, поэтому так скрупулезна. Для меня это очень важно. Еще раз благодарю за внимание.
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 22:59

Вы сможете просмотреть урок в удобное для вас время. Так же все три месяца обучения, мы будет поддерживать общение, вы сможете задавать все интересующие вас вопросы.
От вас будет требоваться вовремя сдавать домашнее задание, на которое вам дается 6 дней , т.е. интервал между уроками.
Юлианна
Активные пользователи
Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВт 17 Фев 2015 - 5:00

уважаемая Николь, отправила вам сообщение на почту с личным вопросом.
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВт 17 Фев 2015 - 9:54

Я вам ответила.
Юлианна
Активные пользователи
Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВт 17 Фев 2015 - 10:52

ура! и меня запишите ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 2174354394
Ингрид

Ингрид

Дата регистрации : 2015-01-18

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВт 17 Фев 2015 - 12:41

Доброго дня!
Очень хочется записаться на обучение, только не знаю, есть ли у меня способности, интерес есть и большой, но не хочется влезть туда куда не надо... ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 3185225857
С уважением!
Николь
Активные пользователи
Николь

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 EmptyВт 17 Фев 2015 - 13:58

Ингрид пишет:
Доброго дня!
Очень хочется записаться на обучение, только не знаю, есть ли у меня способности, интерес есть и большой, но не хочется влезть туда куда не надо... ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ   - Страница 14 3185225857
С уважением!

Это базовый курс, специальных знаний не надо, мы начинаем с азов. Но тем не менее после окончания школы, вы получите спектр знаний, благодаря которому научитесь самостоятельно распознавать и снимать с себя( и других людей соответственно) различные виды негативных программ. и не только.....
По поводу оплаты пишите мне на эл.ящик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы