ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отменяющие установки
Сегодня в 18:37 автор zarinalina

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 15:34 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Сегодня в 15:29 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:39 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Сегодня в 13:58 автор helen_2031

» Снятие родового проклятия (славянский способ)
Сегодня в 10:29 автор Таиса

» МАДЬЯРСКИЕ РУНЫ. ВЕНГЕРСКИЙ РУНИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Сегодня в 10:24 автор Таиса

» Медитация через воду
Сегодня в 9:32 автор Таиса

» 5 знаков от ваших ангелов, которые нельзя игнорировать
Сегодня в 9:25 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 9:19 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 7:48 автор Гелла

» Вероятность замужества
Сегодня в 0:09 автор Таиса

» А В КАКОЕ ВРЕМЯ РОДИЛИСЬ ВЫ?
Вчера в 23:59 автор Таиса

» ПРИМЕТЫ НАШИХ ПРЕДКОВ
Вчера в 23:55 автор Таиса

» МАГИЯ ВРЕМЕНИ СУТОК
Вчера в 23:41 автор Таиса

» Полная чистка кармы
Вчера в 23:20 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:21 автор mileniya

» Чакровый расклад на совместимость пары
Вчера в 17:53 автор Таиса

» Технический вопрос
Вчера в 15:01 автор Таиса

» Заклинания на то, чтоб нужный человек явился на дом
Вчера в 14:35 автор Cyanea

» Заговор на свечу
Вчера в 14:32 автор Cyanea

» Щит от колдовства
Вчера в 14:27 автор Cyanea

» О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают
Вчера в 9:54 автор Таиса

» Расклад "Козни Дьявола"
Вчера в 8:25 автор Таиса

» Черное Венчание
Вчера в 8:19 автор Таиса

» Аффирмации 7 чакр для женщин
Вчера в 1:11 автор LolaPalmer

» Месяц, чтобы изменить жизнь к лучшему
Вчера в 0:37 автор LolaPalmer

» ~ КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЮ АУРУ ~
Вчера в 0:29 автор LolaPalmer

» 34 ключа для анализа происходящих ситуаций
Вс 19 Ноя 2017 - 23:41 автор LolaPalmer

» 10 советов хорошего настроения
Вс 19 Ноя 2017 - 23:40 автор LolaPalmer

» Как завязать нитку, чтоб избежать беды?
Вс 19 Ноя 2017 - 23:37 автор LolaPalmer

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вс 19 Ноя 2017 - 22:57 автор Iden

» Порча на самоубийство
Вс 19 Ноя 2017 - 22:53 автор Iden

» Порча на холодную постель
Вс 19 Ноя 2017 - 22:46 автор Iden

» Кельтские боги и обращения к ним
Вс 19 Ноя 2017 - 17:08 автор kovalieva_ieliena

» "Необычный сон"
Вс 19 Ноя 2017 - 15:15 автор Таиса

» Волшебная мельница «Гротти» автор Insolate
Вс 19 Ноя 2017 - 11:09 автор Risiya

» О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.
Вс 19 Ноя 2017 - 9:24 автор LolaPalmer

» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
Вс 19 Ноя 2017 - 9:17 автор LolaPalmer

» Виды энергетического взаимодействия людей - Равноценный обмен
Вс 19 Ноя 2017 - 8:15 автор LolaPalmer

Самые активные темы
ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС ОТ KAIN
Диагностика каналов (финансовый,любовный,здоровья,удачи) от ЕВгине
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Технический вопрос
Толкование снов!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами
Диагностика магических способностей и область магии для их развития от ЕВгине
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 197

Cantio, Cyanea, Eva666, helen_2031, Joijezzz, kapelka, kukolka, NADZOMI, Svet Lana, Vaikele, violleta, vivyen, vtischenko, westeret, Алеся, Гелла, Расенка, Рейх

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 21:42

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ КЛЮЧ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Моя школа  - Высшей Магии и Целительства " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   -  является единственной Школой Магии, которая на доступном уровне сможет Вас обучить Магии,  а значит и технике активного самогипноза  , гипноза , биоэнергетической  практике , практическим экстрасенсорным техникам , ритуалике , медитациям , шаманизму , техникам парапсихологии  и многому другому – ЧТО И ЕСТЬ В ЕДИНОМ ЦЕЛОМ МАГИЯ . Предоставив по настоящему профессиональные материалы, благодаря которым Вы сможете получить реальные знания и в дальнейшем реализовывать эти знания в своей практике до получения РЕАЛЬНОГО Результата.  Эта методика обучения подготовлена и отработана мной лично.

Знание и силы, открытые для обучения в моей Школе Ключ , должны быть максимально востребованы и реализованы учениками.  Знать и не делать - все равно, что не знать. Уметь и не делать - все равно, что не уметь. В результате обучения Вы будете Знать, Уметь и Делать. Вы получите возможность развиваться, получать лишь полезные и проверенные временем и моим личным опытом знания и, что самое главное, сможете применять их, помогая себе и  другим людям. Чтобы стать магом, требуются время, практика и опыт.
Суть не в том, чтобы прочитать несколько книг, попытаться сделать пару упражнений, выполнить ряд ритуалов и т. п., после чего возомнить себя магом. Как это ни прискорбно, нам не составляет ни малейшего труда убедить себя в собственной "профессиональной" пригодности к чему угодно.

Нам всем предстоит  путешествие в мир магии, мир духа, тонкие миры и главное путешествие в нашу сущность, так как мы будем открывать ее заново.
Смею заверить, Вам придется работать и еще раз работать не покладая рук. Ибо тот путь магии, который будет Вам предложен, требует именно от ВАС 100% отдачи и активности, а так же реальной практики. Здесь мы не будем много углубляться в теорию разных эзотерических взглядов, Вы тут не встретите теории об Атлантиде, разных рас и всякого рода учении о газообразных и т.п., людей, ибо в сути это вам НЕ ДАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Тут Вы не найдете уроков в стиле – скажите абра кадабра, трах тибидох – и все получится само собой. Так же не думайте, что с первых уроков Вы начнете работать с заговорами, сущностями, другими планами, ибо для этого нужно себя подготовить, а подготовить себя нужно в психическом плане.
Не каждому будут даваться те или иные практики, потому что в процессе обучения к Вам придет осознание – у каждого мага есть своя узкая специализация, и именно это важный толчок который мне нужно в Вас открыть.
Вы будите учиться работать интуитивно из своего центра, интуитивно правильно находить СВОЙ ПУТЬ МАГА. Главная задача не пичкать вас теорией, которой в интернете пруд пруди, и толку от которой практически нет, главная задача собрать вас как ВНИМАНИЕ, ИНТУИТИВНО ЗНАЮЩЕЕ КУДА НАПРАВЛЯТЬСЯ В МАГИИ. Запомните – МАГИЯ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Вся ваша жизнь может быть образом законопослушного гражданина или менеджера или кого угодно, либо вся Ваша жизнь может быть – МАГИЕЙ, выбирать Вам самим. И если Вы готовы сделать свой выбор, добро пожаловать в ШВМ «Ключ», но помните, что Вы так же с этого дня берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Ваши личные поступки , Вашу личную жизнь и Вами лично выбранный ПУТЬ.

Хочу Вам так же сказать – из всего выше изложенного, следует, что магия это не краткосрочный курс словоблудия и мечтаний, нужно время, и отнюдь не месяц и не год, что бы собрать себя в нужном образе. Терпение и труд.

Моя Школа Ключ   дает реальную возможность совершенствовать себя и совершенствоваться, изменять мир окружающий Вас.
Главная моя задача - научить каждого САМОСТОЯТЕЛЬНО творить, решать проблемы, учиться от них, притягивать и наполнять мир Безусловной Энергией Своей Души! Научить основному закону "ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ ". Самостоятельности, осознанию и быть самому Творцом своей жизни, своих мыслей, чувств, действий и контрдействий! Быть Мастером!  Обладая этими качествами - мы обладаем высокой энергией , разделяем ее с другими и наполняем нашу планету!

Каждая душа родилась ПОМОЧЬ другой душе, а как это сделать - мы будем познавать, и расти от этого духовно и материально, здороветь, быть любимыми, счастливыми и радостными!!!!
Давать, разделять, наполнять, благодарить и получать!!!! ВЫ сами, и никто за Вас!!!

На обучение принимаются целеустремленные люди, без страхов и комплексов, старше двадцати лет, независимо от пола, социального статуса. Если же вы старше двадцати, но при этом внутренне остаетесь несерьезным  ребенком-переростком, то нам с Вами не по пути. Если Вы можете совмещать религию с магией, то можете это делать.
Я научу Вас  тем знаниям и умениям, которые получила сама от своих родовых корней и проверила на собственном опыте (всё работает).  Мы вместе научимся решать все свои проблемы самостоятельно и получать от этого удовольствие и  удовлетворение. Шаг за шагом мы вместе пойдём в мир финансового благополучия и успеха. Познаем Космические Законы, которые открывают путь к успеху. Заглянем в будущее и подкорректируем его под свои нужды. Найдём ключ к счастью, радости, успеху. И самое главное Вы познаете себя.

Чтобы стать моим учеником вам необходимо выслать мне свои данные на электронную почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

• Свежая фотография во весь рост, где хорошо видно лицо, особенно глаза.
Если вы носите очки, то пришлите фото без них.
• День, месяц и год рождения. Полное ФИО.
• Подробно расскажите причину того, почему Вы решили стать моим учеником.
Каковы Ваши цели и планы в этом. Можно не писать возвышенно-философских писем, а говорить предельно откровенно, пусть и банально.
• Оставить электронный адрес для контакта и ждать моего ответа.

На обучение возьму только 10 учеников.

Убедительная просьба любопытных и с завышенной самооценкой не беспокоить!

ОБУЧЕНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ .  ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ

СКОРОСТИ УСВОЕНИЯ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА И ПРАКТИКИ.

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОИ УЧЕНИКИ ПРОЙДУТ ПОСВЯЩЕНИЕ!!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ  70 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Ср 7 Дек 2016 - 13:15), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-03

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 21:51

Урааааааааа наконец то дождалась   открылась нормальная школа   Теперь можно становиться настоящей ведьмочкой  

Уважаемая Малфрида примите мою заявку в школу. Данные отправила.
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 22:30

Добрый вечер!! Записываюсь.обязательно...
Видана

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 23:51

Удачи поступающим Дарованиям!
Жаль я еще не готова к такому, ни морально, ни физически.
luna olechka

Дата регистрации : 2013-07-24

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 0:20

Прошу разрешения на обучение...данные вышлю завтра!
Давно я ждала этой школы! Благо Дарю за открытие школы!
svet1965

Дата регистрации : 2013-04-29

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 7:38

Уважаемая MALFRIDA,если подхожу хотелось бы пройти у Вас обучение,данные отправлю в личку
Свет луны

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:03

MALFRIDA, я вам данные вышлю, хочу пройти вашу диагностику на наличие способностей, желание обучаться огромное.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:13

svet1965 , Свет луны. Присылайте все указанные данные на мой емейл.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
svet1965

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:41

Уважаемая MALFRIDA данные выслала
Свет луны

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:43

MALFRIDA пишет:
svet1965 , Свет луны. Присылайте все указанные данные на мой емейл.
Свежее фото сделаю к вечеру и сразу вышлю данные.
Felitsya

Дата регистрации : 2013-04-30

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:55

Уважаемая, MALFRIDA, есть огромное желание обучаться у вас в школе. Если подхожу, буду рада. Данные вышлю в течении дня, т.к. пока нет свежего фото.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 9:26

Уважаемая, MALFRIDA! Почту за честь обучиться у Вас, если пройду отбор! Данные вышлю в течение суток. Фото нужно свежее или подойдет 1-2 года назад?

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 14:37

Уважаемая, MALFRIDA!Свои данные отправила Вам на e-mail 

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Druf
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 16:24

Спасибо за такую возможность МАLFRIDA.  Данные вышлю на почту.
минна

Дата регистрации : 2013-05-01

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 17:05

Уважаемая, MALFRIDA! рада буду обучиться у Вас, если пройду отбор!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 0:19

Пожалуйста, в ваших письмах указывайте ваш ник . Писем очень много, поэтому завтра начну просматривать всех по немногу.

MALEFICA

Дата регистрации : 2013-04-06

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 2:11

Позвольте и мне присоединиться к вашему обществу. С уважением MALEFICA
galamei

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 5:32

Ч тоже вышлю вам данные..
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 16:29

Я все отправила,жду начало школы..
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 21:22

Уважаемые!!! Кому не отписалась по просмотру, напишите на емейл.

vasily

СообщениеТема: запрос   Пт 20 Сен 2013 - 1:25

здравствуйте Малфрида!набор в школу еще не закончен?(фото свежего нет пока)
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 1:26

vasily пишет:
здравствуйте Малфрида!набор в школу еще не закончен?(фото свежего нет пока)
Еще отбираю учеников. Присылайте все данные и фото на емейл.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 8:48

Обучение начнётся с нуля. Поэтому естественно и ноновичек при желании может обучаться

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 10:04

sergej1986 пишет:
MALFRIDA пишет:
Обучение начнётся с нуля. Поэтому естественно и ноновичек при желании может обучаться
скажите пожалуйста срок обучения в среднем хотя бы ? и так же меня интересует правила форума о том что если домашнее задание не сдать вовремя и после этого проследует отчисление ученика так же остается или если обучение платно то есть какие то смягчения ? а то сами понимаете есть разные жизненные ситуации бывает не возможно зайти на сайт не работает интернет или комп глючит поломка .
Больше года это однозначно. Ну и что , что платная!!! Вы не за развлечение платите!!! Никаких смягчений, все даже намного жестче чем в бесплатных школах. Считайте как в армии . У нас же школа не шалай-болтаев.
По поповлду посвящения, мое родовое.

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 10:30

Благодарю.

sergej1986, мои ученики - это можно сказать мои дети. Думаю дальше продолжать не стоит???? Итак все понятно. И поддерживаю и заставляю учить и практиковать. А как по другому? - только так.

vasily

СообщениеТема: запрос   Сб 21 Сен 2013 - 2:51

здравствуйте Малфрида! у меня данные не отправляются-пишет что неверный адрес.я набираю ariana [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это верно?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 7:37

vasily пишет:
здравствуйте Малфрида! у меня данные не отправляются-пишет что неверный адрес.я набираю ariana [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это верно?
между арианой и цари нижнее подчеркивание

vasily

СообщениеТема: запрос   Сб 21 Сен 2013 - 11:46

здравствуйте Малфрида!выслал свои данные на электронку.дошли ли они?сообщите пожалуйста.Василий
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 11:53

vasily пишет:
здравствуйте Малфрида!выслал свои данные на электронку.дошли ли они?сообщите пожалуйста.Василий
Нет, от вас мне ничего не приходило.

Добрый
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 15:53

Благодарю Вас,Malfrida,за принятие в школу!Моя искренняя благодарность Вам!!!
vasily

СообщениеТема: запрос   Сб 21 Сен 2013 - 15:55

Малфрида!еще раз отправил данные на адрес с нижним подчеркиванием ответьте дошли ли они?
Кибела
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-03

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 18:37

Малфрида, спасибо за зачисление в школу   Ураааааа я ученица
svet1965

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 18:57

И я ученица,осталось оплатить. БлагоДарю Вам Уважаемая MALFRIDA:29:
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 19:42

Я тоже зачислена! Спасибо MALFRIDE за оказанное доверие! Поздравляю всех вас и себя!!!!!!!!!!!    

Druf
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 20:15

Благодарю Вас Malfrida
Алуна

Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 20:52

Я бы тоже с огромным удовольствием записалась, но... Материально для меня это нереально, но надеюсь со временем у меня все наладится и я стану ученицей MALFRIDA. Это бесценные знания...
Хельга2

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 21:16

MALFRIDA,Благодарю Вас за зачисление в школу!!!
galamei

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 22:07

я жду ответа
Lilit
Ученик ШВМ

Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 23:44

Благодарю,MALFRIDA,за зачисление в школу!
Rina22

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 23:50

Благодарю за зачисление, Уважаемая Малфрида! Сообщите пожалуйста когда примерно начнется обучение? хочется уже побыстрее
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 0:51

Rina22 пишет:
Благодарю за зачисление, Уважаемая Малфрида! Сообщите пожалуйста когда примерно начнется обучение? хочется уже побыстрее
Пока всех не почищу, никакого обучения.

nadin.15

Дата регистрации : 2013-07-12

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 9:30

Доброе утро,Уважаемая Малфрида!)
Истинные и мудрые  слова!!!!!!!
С превеликим удовольствием бы записалась на следующий поток( надеюсь что он будет)
Сейчас с Таро надо поработать в начале( и с самим собой), а то могу толком нигде не успевать(
Спасибо Вам огромное,за все что делаете для нас!!!!  
galamei

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 9:32

Малфрида, спасибо за доверие!
shatur

Дата регистрации : 2013-09-17

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 21:16

ув. MALFRIDA.... доброго врмени суток.... большая благодарность за доверик и зачисление в школу....оплату произведу в ближайшее время...
ВСЕХ БЛАГ ВАМ
Цветок

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 21:18

Доброй ночи.Малрида Вы ещё  берёте учеников.или уже набор окончен .Я очень хочу у Вас учиться...

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ,АКЦИИ ФОРУМА :: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ" ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы