ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС ОТ ТАИСЫ
Сегодня в 2:30 автор Olga23

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 0:05 автор ирина якушева

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 22:09 автор Таиса

» Сон
Вчера в 18:18 автор Таиса

» Технический вопрос
Вчера в 16:14 автор Sheyla16

» Как понять, что вы нашли партнера на всю жизнь?
Вчера в 16:08 автор Балия

» Как анализировать увиденные цифры во сне?
Вчера в 15:58 автор Балия

» Как ведут себя знаки Зодиака в браке
Вчера в 15:03 автор Балия

» Расклад "Приворот"
Вчера в 14:56 автор Таиса

» Обряды на новолуние для привлечения денег
Вчера в 12:11 автор Cyanea

» Обряд богини Лады на нормализацию ситуации в личной жизни.
Вчера в 11:39 автор Mile

» ХИРОМАНТИЯ - ПРОСМОТР СОБЫТИЙ ПО РУКЕ
Вчера в 11:30 автор Zloy

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Вчера в 10:25 автор Lichter

» ВЕЩИ, КАК НОСИТЕЛИ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Вчера в 10:08 автор Светлана111

» АНАЛИЗ НЕГАТИВА
Вчера в 9:19 автор Таиса

» Работа с маятником.
Вчера в 7:42 автор Таиса

» СЕМЬ ТАЛАНТОВ ШАМАНА.
Вчера в 7:18 автор Таиса

» Как определить и снять порчу с помощью яйца
Вчера в 7:14 автор Таиса

» ДНК ВОСПРИНИМАЕТ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА
Вчера в 7:12 автор Таиса

» 15 растений, которые отводят от бед и защищают ваш дом
Вчера в 7:10 автор Таиса

» Расклад " Ключ"
Вчера в 6:27 автор Таиса

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ср 20 Сен 2017 - 11:02 автор Risiya

» 25 УПРАЖНЕНИЙ МОМЕНТАЛЬНО УЛУЧШАЮЩИХ НАСТРОЕНИЕ
Ср 20 Сен 2017 - 9:13 автор LolaPalmer

»  ЯСНОВИДЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ПАРОНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ автор sarnina
Ср 20 Сен 2017 - 8:44 автор Агнет

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вт 19 Сен 2017 - 21:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вт 19 Сен 2017 - 21:34 автор 82Ксюша

» Значения 36 карт автор kolibri
Вт 19 Сен 2017 - 20:37 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вт 19 Сен 2017 - 16:51 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вт 19 Сен 2017 - 14:13 автор Cyanea

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вт 19 Сен 2017 - 14:12 автор Cyanea

» Сделать приворот и вызвать к себе любимого
Вт 19 Сен 2017 - 12:47 автор Cyanea

» Вызов через огонь
Вт 19 Сен 2017 - 12:43 автор Cyanea

» Избавится от нищеты и злостного врага
Вт 19 Сен 2017 - 12:39 автор Cyanea

» ПРИЗЫВАНИЕ ПРОКЛЯТИЯ И НАКАЗАНИЯ НА ВРАГА
Вт 19 Сен 2017 - 12:33 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ВАННЫ
Вт 19 Сен 2017 - 12:22 автор Cyanea

» Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.
Вт 19 Сен 2017 - 12:16 автор Cyanea

»  ЗАГОВОРЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Вт 19 Сен 2017 - 11:59 автор Cyanea

» Расклад «Семейный союз»
Вт 19 Сен 2017 - 9:32 автор Risiya

» Деревья, растения и грибы в магии
Вт 19 Сен 2017 - 9:23 автор Cyanea

» Путеводитель по разделу "Мантика"
Вт 19 Сен 2017 - 7:39 автор Risiya

Самые активные темы
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 71

Irina70, singmar, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 21:42

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ КЛЮЧ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Моя школа  - Высшей Магии и Целительства " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   -  является единственной Школой Магии, которая на доступном уровне сможет Вас обучить Магии,  а значит и технике активного самогипноза  , гипноза , биоэнергетической  практике , практическим экстрасенсорным техникам , ритуалике , медитациям , шаманизму , техникам парапсихологии  и многому другому – ЧТО И ЕСТЬ В ЕДИНОМ ЦЕЛОМ МАГИЯ . Предоставив по настоящему профессиональные материалы, благодаря которым Вы сможете получить реальные знания и в дальнейшем реализовывать эти знания в своей практике до получения РЕАЛЬНОГО Результата.  Эта методика обучения подготовлена и отработана мной лично.

Знание и силы, открытые для обучения в моей Школе Ключ , должны быть максимально востребованы и реализованы учениками.  Знать и не делать - все равно, что не знать. Уметь и не делать - все равно, что не уметь. В результате обучения Вы будете Знать, Уметь и Делать. Вы получите возможность развиваться, получать лишь полезные и проверенные временем и моим личным опытом знания и, что самое главное, сможете применять их, помогая себе и  другим людям. Чтобы стать магом, требуются время, практика и опыт.
Суть не в том, чтобы прочитать несколько книг, попытаться сделать пару упражнений, выполнить ряд ритуалов и т. п., после чего возомнить себя магом. Как это ни прискорбно, нам не составляет ни малейшего труда убедить себя в собственной "профессиональной" пригодности к чему угодно.

Нам всем предстоит  путешествие в мир магии, мир духа, тонкие миры и главное путешествие в нашу сущность, так как мы будем открывать ее заново.
Смею заверить, Вам придется работать и еще раз работать не покладая рук. Ибо тот путь магии, который будет Вам предложен, требует именно от ВАС 100% отдачи и активности, а так же реальной практики. Здесь мы не будем много углубляться в теорию разных эзотерических взглядов, Вы тут не встретите теории об Атлантиде, разных рас и всякого рода учении о газообразных и т.п., людей, ибо в сути это вам НЕ ДАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Тут Вы не найдете уроков в стиле – скажите абра кадабра, трах тибидох – и все получится само собой. Так же не думайте, что с первых уроков Вы начнете работать с заговорами, сущностями, другими планами, ибо для этого нужно себя подготовить, а подготовить себя нужно в психическом плане.
Не каждому будут даваться те или иные практики, потому что в процессе обучения к Вам придет осознание – у каждого мага есть своя узкая специализация, и именно это важный толчок который мне нужно в Вас открыть.
Вы будите учиться работать интуитивно из своего центра, интуитивно правильно находить СВОЙ ПУТЬ МАГА. Главная задача не пичкать вас теорией, которой в интернете пруд пруди, и толку от которой практически нет, главная задача собрать вас как ВНИМАНИЕ, ИНТУИТИВНО ЗНАЮЩЕЕ КУДА НАПРАВЛЯТЬСЯ В МАГИИ. Запомните – МАГИЯ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Вся ваша жизнь может быть образом законопослушного гражданина или менеджера или кого угодно, либо вся Ваша жизнь может быть – МАГИЕЙ, выбирать Вам самим. И если Вы готовы сделать свой выбор, добро пожаловать в ШВМ «Ключ», но помните, что Вы так же с этого дня берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Ваши личные поступки , Вашу личную жизнь и Вами лично выбранный ПУТЬ.

Хочу Вам так же сказать – из всего выше изложенного, следует, что магия это не краткосрочный курс словоблудия и мечтаний, нужно время, и отнюдь не месяц и не год, что бы собрать себя в нужном образе. Терпение и труд.

Моя Школа Ключ   дает реальную возможность совершенствовать себя и совершенствоваться, изменять мир окружающий Вас.
Главная моя задача - научить каждого САМОСТОЯТЕЛЬНО творить, решать проблемы, учиться от них, притягивать и наполнять мир Безусловной Энергией Своей Души! Научить основному закону "ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ ". Самостоятельности, осознанию и быть самому Творцом своей жизни, своих мыслей, чувств, действий и контрдействий! Быть Мастером!  Обладая этими качествами - мы обладаем высокой энергией , разделяем ее с другими и наполняем нашу планету!

Каждая душа родилась ПОМОЧЬ другой душе, а как это сделать - мы будем познавать, и расти от этого духовно и материально, здороветь, быть любимыми, счастливыми и радостными!!!!
Давать, разделять, наполнять, благодарить и получать!!!! ВЫ сами, и никто за Вас!!!

На обучение принимаются целеустремленные люди, без страхов и комплексов, старше двадцати лет, независимо от пола, социального статуса. Если же вы старше двадцати, но при этом внутренне остаетесь несерьезным  ребенком-переростком, то нам с Вами не по пути. Если Вы можете совмещать религию с магией, то можете это делать.
Я научу Вас  тем знаниям и умениям, которые получила сама от своих родовых корней и проверила на собственном опыте (всё работает).  Мы вместе научимся решать все свои проблемы самостоятельно и получать от этого удовольствие и  удовлетворение. Шаг за шагом мы вместе пойдём в мир финансового благополучия и успеха. Познаем Космические Законы, которые открывают путь к успеху. Заглянем в будущее и подкорректируем его под свои нужды. Найдём ключ к счастью, радости, успеху. И самое главное Вы познаете себя.

Чтобы стать моим учеником вам необходимо выслать мне свои данные на электронную почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

• Свежая фотография во весь рост, где хорошо видно лицо, особенно глаза.
Если вы носите очки, то пришлите фото без них.
• День, месяц и год рождения. Полное ФИО.
• Подробно расскажите причину того, почему Вы решили стать моим учеником.
Каковы Ваши цели и планы в этом. Можно не писать возвышенно-философских писем, а говорить предельно откровенно, пусть и банально.
• Оставить электронный адрес для контакта и ждать моего ответа.

На обучение возьму только 10 учеников.

Убедительная просьба любопытных и с завышенной самооценкой не беспокоить!

ОБУЧЕНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ .  ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ

СКОРОСТИ УСВОЕНИЯ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА И ПРАКТИКИ.

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОИ УЧЕНИКИ ПРОЙДУТ ПОСВЯЩЕНИЕ!!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ  70 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Ср 7 Дек 2016 - 13:15), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кибела
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-03

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 21:51

Урааааааааа наконец то дождалась   открылась нормальная школа   Теперь можно становиться настоящей ведьмочкой  

Уважаемая Малфрида примите мою заявку в школу. Данные отправила.
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 22:30

Добрый вечер!! Записываюсь.обязательно...
Видана

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 17 Сен 2013 - 23:51

Удачи поступающим Дарованиям!
Жаль я еще не готова к такому, ни морально, ни физически.
luna olechka

Дата регистрации : 2013-07-24

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 0:20

Прошу разрешения на обучение...данные вышлю завтра!
Давно я ждала этой школы! Благо Дарю за открытие школы!
svet1965

Дата регистрации : 2013-04-29

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 7:38

Уважаемая MALFRIDA,если подхожу хотелось бы пройти у Вас обучение,данные отправлю в личку
Свет луны

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:03

MALFRIDA, я вам данные вышлю, хочу пройти вашу диагностику на наличие способностей, желание обучаться огромное.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:13

svet1965 , Свет луны. Присылайте все указанные данные на мой емейл.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
svet1965

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:41

Уважаемая MALFRIDA данные выслала
Свет луны

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:43

MALFRIDA пишет:
svet1965 , Свет луны. Присылайте все указанные данные на мой емейл.
Свежее фото сделаю к вечеру и сразу вышлю данные.
Felitsya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-04-30

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 8:55

Уважаемая, MALFRIDA, есть огромное желание обучаться у вас в школе. Если подхожу, буду рада. Данные вышлю в течении дня, т.к. пока нет свежего фото.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 9:26

Уважаемая, MALFRIDA! Почту за честь обучиться у Вас, если пройду отбор! Данные вышлю в течение суток. Фото нужно свежее или подойдет 1-2 года назад?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 14:37

Уважаемая, MALFRIDA!Свои данные отправила Вам на e-mail 

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Druf
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 16:24

Спасибо за такую возможность МАLFRIDA.  Данные вышлю на почту.
минна

Дата регистрации : 2013-05-01

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 18 Сен 2013 - 17:05

Уважаемая, MALFRIDA! рада буду обучиться у Вас, если пройду отбор!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 0:19

Пожалуйста, в ваших письмах указывайте ваш ник . Писем очень много, поэтому завтра начну просматривать всех по немногу.

MALEFICA

Дата регистрации : 2013-04-06

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 2:11

Позвольте и мне присоединиться к вашему обществу. С уважением MALEFICA
galamei

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 5:32

Ч тоже вышлю вам данные..
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 16:29

Я все отправила,жду начало школы..
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 19 Сен 2013 - 21:22

Уважаемые!!! Кому не отписалась по просмотру, напишите на емейл.

vasily

СообщениеТема: запрос   Пт 20 Сен 2013 - 1:25

здравствуйте Малфрида!набор в школу еще не закончен?(фото свежего нет пока)
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 1:26

vasily пишет:
здравствуйте Малфрида!набор в школу еще не закончен?(фото свежего нет пока)
Еще отбираю учеников. Присылайте все данные и фото на емейл.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 8:48

Обучение начнётся с нуля. Поэтому естественно и ноновичек при желании может обучаться

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 10:04

sergej1986 пишет:
MALFRIDA пишет:
Обучение начнётся с нуля. Поэтому естественно и ноновичек при желании может обучаться
скажите пожалуйста срок обучения в среднем хотя бы ? и так же меня интересует правила форума о том что если домашнее задание не сдать вовремя и после этого проследует отчисление ученика так же остается или если обучение платно то есть какие то смягчения ? а то сами понимаете есть разные жизненные ситуации бывает не возможно зайти на сайт не работает интернет или комп глючит поломка .
Больше года это однозначно. Ну и что , что платная!!! Вы не за развлечение платите!!! Никаких смягчений, все даже намного жестче чем в бесплатных школах. Считайте как в армии . У нас же школа не шалай-болтаев.
По поповлду посвящения, мое родовое.

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 20 Сен 2013 - 10:30

Благодарю.

sergej1986, мои ученики - это можно сказать мои дети. Думаю дальше продолжать не стоит???? Итак все понятно. И поддерживаю и заставляю учить и практиковать. А как по другому? - только так.

vasily

СообщениеТема: запрос   Сб 21 Сен 2013 - 2:51

здравствуйте Малфрида! у меня данные не отправляются-пишет что неверный адрес.я набираю ariana [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это верно?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 7:37

vasily пишет:
здравствуйте Малфрида! у меня данные не отправляются-пишет что неверный адрес.я набираю ariana [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это верно?
между арианой и цари нижнее подчеркивание

vasily

СообщениеТема: запрос   Сб 21 Сен 2013 - 11:46

здравствуйте Малфрида!выслал свои данные на электронку.дошли ли они?сообщите пожалуйста.Василий
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 11:53

vasily пишет:
здравствуйте Малфрида!выслал свои данные на электронку.дошли ли они?сообщите пожалуйста.Василий
Нет, от вас мне ничего не приходило.

Добрый
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 15:53

Благодарю Вас,Malfrida,за принятие в школу!Моя искренняя благодарность Вам!!!
vasily

СообщениеТема: запрос   Сб 21 Сен 2013 - 15:55

Малфрида!еще раз отправил данные на адрес с нижним подчеркиванием ответьте дошли ли они?
Кибела
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-03

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 18:37

Малфрида, спасибо за зачисление в школу   Ураааааа я ученица
svet1965

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 18:57

И я ученица,осталось оплатить. БлагоДарю Вам Уважаемая MALFRIDA:29:
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 19:42

Я тоже зачислена! Спасибо MALFRIDE за оказанное доверие! Поздравляю всех вас и себя!!!!!!!!!!!    

Druf
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 20:15

Благодарю Вас Malfrida
Алуна

Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 20:52

Я бы тоже с огромным удовольствием записалась, но... Материально для меня это нереально, но надеюсь со временем у меня все наладится и я стану ученицей MALFRIDA. Это бесценные знания...
Хельга2

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 21:16

MALFRIDA,Благодарю Вас за зачисление в школу!!!
galamei

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 22:07

я жду ответа
Lilit
Ученик ШВМ

Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 23:44

Благодарю,MALFRIDA,за зачисление в школу!
Rina22

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сб 21 Сен 2013 - 23:50

Благодарю за зачисление, Уважаемая Малфрида! Сообщите пожалуйста когда примерно начнется обучение? хочется уже побыстрее
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 0:51

Rina22 пишет:
Благодарю за зачисление, Уважаемая Малфрида! Сообщите пожалуйста когда примерно начнется обучение? хочется уже побыстрее
Пока всех не почищу, никакого обучения.

nadin.15

Дата регистрации : 2013-07-12

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 9:30

Доброе утро,Уважаемая Малфрида!)
Истинные и мудрые  слова!!!!!!!
С превеликим удовольствием бы записалась на следующий поток( надеюсь что он будет)
Сейчас с Таро надо поработать в начале( и с самим собой), а то могу толком нигде не успевать(
Спасибо Вам огромное,за все что делаете для нас!!!!  
galamei

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 9:32

Малфрида, спасибо за доверие!
shatur

Дата регистрации : 2013-09-17

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 21:16

ув. MALFRIDA.... доброго врмени суток.... большая благодарность за доверик и зачисление в школу....оплату произведу в ближайшее время...
ВСЕХ БЛАГ ВАМ
Цветок

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 22 Сен 2013 - 21:18

Доброй ночи.Малрида Вы ещё  берёте учеников.или уже набор окончен .Я очень хочу у Вас учиться...

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ,АКЦИИ ФОРУМА :: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ" ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы