ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyСегодня в 14:55 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyСегодня в 14:40 автор Карима

» ПЕНТАГРАММА - ЧИСТКА И ЗАЩИТА
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyСегодня в 14:37 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyСегодня в 14:00 автор Cantio

» Открыт набор в школу " ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyСегодня в 0:07 автор Таиса

» ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 23:36 автор Risiya

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА - КАКИЕ БЫВАЮТ ЧИСТКИ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 23:17 автор Risiya

» Технический вопрос
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 22:56 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ НЕГАТИВА - РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 22:37 автор Risiya

» ОТЖИГ НЕГАТИВА , ПОРЧИ, СГЛАЗА
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 22:02 автор Risiya

» Нравственность и ценности
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 19:29 автор Asthik

»  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (защита и обратка) автор: maxnamara
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 18:16 автор Ищущий истину

» ГАЛЬДРАСТАВ - ЗЛО
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 12:13 автор Cyanea

» ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ХЛАМ — ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ИСТОЩЕНИЕ !
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 11:21 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 EmptyВчера в 11:14 автор Катена

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

Alexey, andreyusa1978, ARLITA, Cantio, darling, Kalli, kola, MALFRIDA, twycky, Валентина Балабан, Марина53, ночная

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty24.04.15 23:12

Здравствуйте! Малфрида, отправила вам письмо на почту по поводу обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty24.04.15 23:22

mhmmd пишет:
Уважаемая MALFRIDA, сильная ли группа получилась?

Об этом говорить еще рано, все покажет обучение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.04.15 18:37

Всем доброго времени.

Всех зачисленных на обучение прошу проити по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и отписаться о доступе в Беседке школы.

rumetrika

rumetrika

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.04.15 19:11

Доступ есть Благодарю!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.04.15 19:14

Отписываться о доступе нужно в разделе Бесдка

Tatjana5

Tatjana5

Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.04.15 4:49

Уважаемая  MALFRIDA  прошу принять в свои ученики.
Ингрид

Ингрид

Дата регистрации : 2015-01-18

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.04.15 10:57

Уважаемая MALFRIDA!
Буду признательна, если рассмотрите мою кандидатуру.
Данные отправляю на почту.
С уважением!
Natascia

Natascia

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.04.15 16:14

Малфрида, здравствуйте ! У меня что-то нет доступа.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.04.15 23:11

НАБОР В ШКОЛУ 4ГО ПОТОКА ЗАКРЫТ

Erzsébet

Erzsébet

Дата регистрации : 2015-02-18

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty29.04.15 23:32

Уважаемая MALFFIDA, скажите пожалуйста,еще есть возможность поступить к Вам на обучение или я окончательно опоздала?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty29.04.15 23:37

Erzsébet пишет:
Уважаемая MALFFIDA, скажите пожалуйста,еще есть возможность поступить к Вам на обучение или я окончательно опоздала?

Напишите на почту.

Tatjana5

Tatjana5

Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty03.05.15 18:56

Малфрида оплату отправила ,написала Вам на почту.
trina2

Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty07.05.15 21:12

Малфрида, Оплату отправила, на почту Вам написала. Жду с нетерпением начало занятий
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty07.05.15 22:04

trina2 пишет:
Малфрида, Оплату отправила, на почту Вам написала. Жду с нетерпением начало занятий

Обучение уже давно началось, выше я об этом писала в школу вам также доступ был дан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.05.15 16:04

Малфрида, еще принимаете учеников? Я тоже опоздала
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty09.06.15 22:34

Малфрида вечер добрый,поздно заметил ветку эту.есть ли набор сейчас? Как можно записаться?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty09.06.15 23:05

Баринсталин пишет:
Малфрида вечер добрый,поздно заметил ветку эту.есть ли набор сейчас? Как можно записаться?

Доброго времени. Набор закрыт, следующий в октябре.

Lekar'

Lekar'

Дата регистрации : 2015-07-24

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty13.08.15 9:24

Уважаемая MALFRIDA! Есть огромное желание записаться к вам в школу. Прошу вас сообщить о начале набора в школу в личку.
С уважением и благодарностью к вам ...
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty13.08.15 9:58

О начеле набора на обучение будет всем пользователям рассылка на почту ( иногда письма попадают в папку СПАМ) и также я сообщу о начале набора в этой теме.

Руслана Р.

Руслана Р.

Дата регистрации : 2014-12-10

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty30.09.15 11:45

Уважаемая Малфрида, доброго времени суток! Чтобы не ничего не пропустить, отписываюсь в теме. Буду ждать начала занятий.
С уважением,
Руслана Р.

Руслана Р.

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty08.10.15 14:12

Уважаемая Малфрида, доброго времени суток! Отправила письмо вам на почту.
С уважением,
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.10.15 6:43

Уважаемая Малфрида, доброго вркемени. Подскажите, есть ли еще набор в Вашу школу?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.10.15 7:54

imporio пишет:
Уважаемая Малфрида, доброго вркемени. Подскажите, есть ли еще набор в Вашу школу?
Будет, приблизительно через неделю.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.10.15 8:20

Очень хорошая новость. Совсем мало ждать осталось. Если позволите, напишу Вам на маил письмо?
Благодарю Вас)!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.10.15 8:34

imporio пишет:
Очень хорошая новость. Совсем мало ждать осталось. Если позволите, напишу Вам на маил письмо?
Благодарю  Вас)!

После объявления о начале набора в школу.

ani-anna

Дата регистрации : 2015-10-31

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty31.10.15 12:52

Здравствуйте. Я тоже хочу обучаться в вашей школе. Очень жду начала нового набора.
Надежда13

Надежда13

Дата регистрации : 2014-12-08

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty17.11.15 20:56

Доброго времени. Обучение еще не начинается?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty24.11.15 17:47

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ КЛЮЧ 5-го ПОТОКА.

Моя школа  - Высшей Магии и Целительства " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   -  является единственной Школой Магии, которая на доступном уровне сможет Вас обучить Магии,  а значит и технике активного самогипноза  , гипноза , биоэнергетической  практике , практическим экстрасенсорным техникам , ритуалике , медитациям , шаманизму , техникам парапсихологии  и многому другому – ЧТО И ЕСТЬ В ЕДИНОМ ЦЕЛОМ МАГИЯ . Предоставив по настоящему профессиональные материалы, благодаря которым Вы сможете получить реальные знания и в дальнейшем реализовывать эти знания в своей практике до получения РЕАЛЬНОГО Результата.  Эта методика обучения подготовлена и отработана мной лично.

Знание и силы, открытые для обучения в моей Школе Ключ , должны быть максимально востребованы и реализованы учениками.  Знать и не делать - все равно, что не знать. Уметь и не делать - все равно, что не уметь. В результате обучения Вы будете Знать, Уметь и Делать. Вы получите возможность развиваться, получать лишь полезные и проверенные временем и моим личным опытом знания и, что самое главное, сможете применять их, помогая себе и  другим людям. Чтобы стать магом, требуются время, практика и опыт.
Суть не в том, чтобы прочитать несколько книг, попытаться сделать пару упражнений, выполнить ряд ритуалов и т. п., после чего возомнить себя магом. Как это ни прискорбно, нам не составляет ни малейшего труда убедить себя в собственной "профессиональной" пригодности к чему угодно.

Нам всем предстоит  путешествие в мир магии, мир духа, тонкие миры и главное путешествие в нашу сущность, так как мы будем открывать ее заново.
Смею заверить, Вам придется работать и еще раз работать не покладая рук. Ибо тот путь магии, который будет вам предложен, требует именно от ВАС 100% отдачи и активности, а так же реальной практики. Здесь мы не будем много углубляться в теорию разных эзотерических взглядов, вы тут не встретите теории об Атлантиде, разных рас и всякого рода учении о газообразных и т.п., людей, ибо в сути это вам НЕ ДАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Тут вы не найдете уроков в стиле – скажите абра кадабра, трах тибидох – и все получится само собой. Так же не думайте, что с первых уроков вы начнете работать с заговорами, сущностями, другими планами, ибо для этого нужно себя подготовить, а подготовить себя нужно в психическом плане.
Не каждому будут даваться те или иные практики, потому что в процессе обучения к вам придет осознание – у каждого мага есть своя узкая специализация, и именно это важный толчок который мне нужно в вас открыть.
Вы будите учиться работать интуитивно из своего центра, интуитивно правильно находить СВОЙ ПУТЬ МАГА. Главная задача не пичкать вас теорией, которой в интернете пруд пруди, и толку от которой практически нет, главная задача собрать вас как ВНИМАНИЕ, ИНТУИТИВНО ЗНАЮЩЕЕ КУДА НАПРАВЛЯТЬСЯ В МАГИИ. Запомните – МАГИЯ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Вся ваша жизнь может быть образом законопослушного гражданина или менеджера или кого угодно, либо вся ваша жизнь может быть – МАГИЕЙ, выбирать вам самим. И если вы готовы сделать свой выбор, добро пожаловать в ШВМ «Ключ», но помните, что вы так же с этого дня берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Ваши личные поступки ,Вашу личную жизнь и Вами лично выбранный ПУТЬ.

Хочу вам так же сказать – из всего выше изложенного, следует, что магия это не краткосрочный курс словоблудия и мечтаний, нужно время, и отнюдь не месяц и не два, что бы собрать себя в нужном образе. Терпение и труд.

Моя Школа Ключ   дает реальную возможность совершенствовать себя и совершенствоваться, изменять мир окружающий Вас.
Главная моя задача - научить каждого САМОСТОЯТЕЛЬНО творить, решать проблемы, учиться от них, притягивать и наполнять мир Безусловной Энергией Своей Души! Научить основному закону "ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ ". Самостоятельности, осознанию и быть самому Творцом своей жизни, своих мыслей, чувств, действий и контрдействий! Быть Мастером!  Обладая этими качествами - мы обладаем высокой энергией , разделяем ее с другими и наполняем нашу планету!

Каждая душа родилась ПОМОЧЬ другой душе, а как это сделать - мы будем познавать, и расти от этого духовно и материально, здороветь, быть любимыми, счастливыми и радостными!!!!
Давать, разделять, наполнять, благодарить и получать!!!! ВЫ сами, и никто за вас!!!

На обучение принимаются целеустремленные люди, без страхов и комплексов, старше двадцати лет, независимо от пола, социального статуса. Если же вы старше двадцати, но при этом внутренне остаетесь несерьезным  ребенком-переростком, то нам с вами не по пути. Если вы можете совмещать религию с магией, то можете это делать.
Я научу Вас  тем знаниям и умениям, которые получила сама от своих родовых корней и проверила на собственном опыте (всё работает).  Мы вместе научимся решать все свои проблемы самостоятельно и получать от этого удовольствие и  удовлетворение. Шаг за шагом мы вместе пойдём в мир финансового благополучия и успеха. Познаем Космические Законы, которые открывают путь к успеху. Заглянем в будущее и подкорректируем его под свои нужды. Найдём ключ к счастью, радости, успеху. И самое главное Вы познаете себя.

Чтобы стать моим учеником вам необходимо выслать мне свои данные на электронную почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

• Свежая фотография во весь рост, где хорошо видно лицо, особенно глаза.
Если вы носите очки, то пришлите фото без них.
• День, месяц и год рождения. Полное ФИО.
• Подробно расскажите причину того, почему вы решили стать моим учеником.
Каковы ваши цели и планы в этом. Можно не писать возвышенно-философских писем, а говорить предельно откровенно, пусть и банально.
• Оставить электронный адрес для контакта и ждать моего ответа.

На обучение возьму только 10 учеников.

Убедительная просьба любопытных и с завышенной самооценкой не беспокоить!
ОБУЧЕНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ .  ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ СКОРОСТИ УСВОЕНИЯ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА И ПРАКТИКИ.

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОИ УЧЕНИКИ ПРОЙДУТ ПОСВЯЩЕНИЕ!!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ  70 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ .

Vetra

Дата регистрации : 2015-11-17

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty24.11.15 21:16

mne nado v vasu skolu
Lilit Evans

Lilit Evans

Дата регистрации : 2015-11-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.11.15 15:29

Оставляю заявку на обучение.
Margarita Abrikosovna

Margarita Abrikosovna

Дата регистрации : 2015-11-25

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.11.15 15:31

Прошу рассмотреть мою заявку на обучение
Геральда

Геральда

Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.11.15 15:59

Добрый день Malfrida, спасибо за выбор.
Флокс

Флокс

Дата регистрации : 2015-04-13

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.11.15 17:57

Здравствуйте! Отправила свои данные.
Охотница Diana

Охотница Diana

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty25.11.15 22:38

Добрый вечер Малфрида!
Прошу рассмотреть мою заявку, отправила данные на почту.
BERCHKA

BERCHKA

Дата регистрации : 2015-08-01

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.11.15 8:40

Доброе утро, Малфрида. Запишите меня пожалуйста в ученики.Данные отправила на почту.
Eva666

Eva666

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.11.15 10:46

Добрый день. Прошу взять меня в ученики. Заявку отправила на почту. НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 3959666319
фрезия777

Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty26.11.15 12:12

Вот так в жизни бывает либо деньги есть и нет учителя, либо учитель есть, а нет денег!!!! Вот и приходится все изучать самостоятельно.............
Lizi

Дата регистрации : 2015-07-23

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty27.11.15 13:59

Добрый день, Малфрида. Прошу принять меня в ученики. Данные отправила на почту.
Анан

Дата регистрации : 2015-04-07

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty28.11.15 14:42

Добрый вечер! Прошу Прошу принять в ученики. Данные отправила на почту
BERCHKA

BERCHKA

Дата регистрации : 2015-08-01

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty28.11.15 20:07

Добый вечер, Малфрида. Обучение оплатила, дааные отправила на почту. С Уважением.
Ariela45

Ariela45

Дата регистрации : 2015-10-29

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty02.12.15 15:31

Добрый день ! Есть ли еще места в школе очень хочу попасть к вам.
Руслана Р.

Руслана Р.

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty02.12.15 18:06

Уважаемая MALFRIDA, доброго времени суток! Отписывалась до начала объявления набора в школу, поэтому напоминаю о себе. С уважением,
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty02.12.15 21:29

Ariela45 пишет:
Добрый день ! Есть ли еще места в школе очень хочу попасть к вам.

Пишите на емеил.

MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty02.12.15 21:30

Руслана Р. пишет:
Уважаемая MALFRIDA, доброго времени суток! Отписывалась до начала объявления набора в школу, поэтому напоминаю о себе. С уважением,

Напишите на емеил мне.

Миледи.

Миледи.

Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty06.12.15 9:23

Уважаемая MALFRIDA, подскажите пожалуйста каким образом будет происходить обучение.
индиго

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Набор в школу высшей магии   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty06.12.15 12:04

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отправить вам свои данные, не могу разобраться.
индиго

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Набор в школу высшей магии   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty06.12.15 12:06

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отправить вам свои данные, не могу разобраться.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty06.12.15 12:31

индиго пишет:

Индиго, вот почта  уважаемой Малфриды.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] между Арианой и Ари нижнее подчеркивание.

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
marina-30

marina-30

Дата регистрации : 2015-12-04

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty06.12.15 12:42

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение Данные отправила на почту. Заранее спасибо
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 8 Empty06.12.15 13:06

Миледи. пишет:
Уважаемая MALFRIDA, подскажите пожалуйста каким образом будет происходить обучение.

В закрытом разделе форума. Будут выкладываться уроки , вы будете изучать и выполнять практические задания, после которых вы будете отписываться по их выполнению. Естественно к каждому ученику индивидуальный подход.

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы