ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 13:53 автор Cyanea

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 13:46 автор Таиса

» Тайна имени - расшифровка
Сегодня в 5:31 автор LolaPalmer

» Шаманизм: 20 правил счастливой жизни
Сегодня в 5:27 автор LolaPalmer

» 7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
Сегодня в 5:18 автор LolaPalmer

» 7 ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
Сегодня в 5:15 автор LolaPalmer

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 4:24 автор Lord00

» Гадание по похоронной свече
Сегодня в 0:32 автор Iden

» Греческий метод гадания по дыму
Сегодня в 0:25 автор Iden

» Гадание через дым костра
Сегодня в 0:17 автор Iden

» Гадание через болото
Сегодня в 0:11 автор Iden

» Гадание через кровь
Сегодня в 0:03 автор Iden

» Гадание по змеиной крови
Вчера в 23:57 автор Iden

» Гадание по птицам
Вчера в 23:51 автор Iden

» Аэромантия - гадание по ветру
Вчера в 23:43 автор Iden

» Гадание по петуху
Вчера в 23:34 автор Iden

» Гадание через кладбище
Вчера в 23:22 автор Iden

» Сильная чистка через Мару
Вчера в 21:03 автор Юльяна

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 18:58 автор Risiya

» Что такое порча на одиночество?
Вчера в 17:52 автор Таиса

» Что такое эгильет?
Вчера в 16:35 автор Таиса

» КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
Вчера в 15:34 автор Lilit55

» Технический вопрос
Вчера в 10:42 автор Viallet

» 10 сильных слов, меняющих судьбу женщины
Вчера в 10:07 автор Таиса

» Сохранник соляной
Вчера в 9:43 автор Таиса

» Как стать телепатом
Вчера в 9:16 автор Таиса

» "Демоническая сила"
Вчера в 9:13 автор Таиса

» 7 секретов от травницы. Советы по уходу за волосами.
Вчера в 9:01 автор Таиса

» ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Вчера в 5:47 автор LolaPalmer

» 30 ПРИНЦИПОВ МУДРОЙ ЖИЗНИ
Вчера в 5:42 автор LolaPalmer

» МУДРОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Вчера в 5:40 автор LolaPalmer

» Как определить кармические отношения или как понять, что ваша любовь из прошлой жизни?
Вчера в 3:12 автор LolaPalmer

» МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ БОЛЬНОГО
Вчера в 3:07 автор LolaPalmer

» Психосоматика болезней
Вчера в 3:03 автор LolaPalmer

» Чтобы выйти замуж
Вчера в 2:35 автор LolaPalmer

» СИЛЬНАЯ МАНТРА НА УЛУЧШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ПОЛУЧЕНИЕ УСПЕХА
Вчера в 2:31 автор LolaPalmer

» Лаксми Мантра - Сильная мантра для достижения финансового благополучия, счастья и здоровья.
Вчера в 2:29 автор LolaPalmer

» Энергетические защиты
Вчера в 2:26 автор LolaPalmer

» Славянский ритуал на поиск второй половинки
Вчера в 2:22 автор LolaPalmer

» Совпадение чисел на часах - значения комбинаций
Вчера в 2:18 автор LolaPalmer

Самые активные темы
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 187, из них зарегистрированных: 17, скрытых: 2 и гостей: 168

Anastasia_1985, marina-30, mel, NATA2357, Present111, RozaZa, Sheyla16, taa, violleta, Wind Of Change, yacool, Алёна91, Балия, Лиска-Алиска, Фея кудесница, Фея ночи, Юльяна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Умеренность

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 8 Дек 2016 - 15:54

Здравствуйте!Я тоже хочу подать заявку в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Модератор

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 8 Дек 2016 - 23:41

Доброго времени суток,
С Вашего разрешения тоже подам заявку, все данные пошлю на почту через пару часов.

Благодарю заранее.

Дата регистрации : 2016-07-27

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пт 9 Дек 2016 - 12:21

Здравствуйте,
запишите меня, пожалуйста, на обучение, данные отправлю на эл.почту.
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пн 19 Дек 2016 - 22:01

Всем доброго времени.
Школа стартует 30 декабря.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ксенон

Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 20 Дек 2016 - 19:20

Доброго времени суток! Очень хочу обучаться в Вашей школе примите заявку пожалуйста.
Soro

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 21 Дек 2016 - 13:28

Уважаемая Малфрида, Благодарю за зачисление в ряды Ваших учеников! С нетерпением жду начала занятий!
Mila

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пн 26 Дек 2016 - 3:38

Доброй ночи !
Уважаемая Малфрида, можно я в последний вагон попытаюсь ? Только сегодня увидела о том что школа стартует 30. А вдруг ..
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пн 26 Дек 2016 - 10:10

Mila пишет:
Доброй ночи !
Уважаемая   Малфрида,  можно я в последний вагон попытаюсь ? Только сегодня увидела о том что школа стартует 30. А вдруг ..
Доброго времени. Ваши данные отсылайте мне на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 28 Дек 2016 - 19:35

Всем доброго времени.
Поясняю всем кто подал заявку на обучение.
Без вашего фото, ФИО, даты рождения- на обучение допущены не будете.

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Чт 29 Дек 2016 - 18:14

Всем доброго времени!

Прошу всех зачисленных на обучение пройти по ссылке  в закрытый раздел  форума   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   и отписаться о доступе в теме БЕСЕДКА.

Если доступа нет, отпишитесь в этой теме.

Aselya

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вс 29 Янв 2017 - 2:59

Доброй ночи MALFRIDA! Я бы тоже очень хотела у Вас учиться! Я тут прочла, что обучение точно больше года, скажите пожалуйста, а когда будет следующий поток, или только когда закончите обучение нынешних учеников? Очень буду ждать, если даже и год или больше. Надеюсь до следующего потока я накоплю деньги на полное обучение, конечно если Вы меня выберете. С Уважением к Вам и всем ученикам и форумчанам! Удачи в учебе!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пн 30 Янв 2017 - 20:16

Aselya пишет:
Доброй ночи MALFRIDA! Я бы тоже очень хотела у Вас учиться! Я тут прочла, что обучение точно больше года, скажите пожалуйста, а когда будет следующий поток, или только когда закончите обучение нынешних учеников? Очень буду ждать, если даже и год или больше. Надеюсь до следующего потока я накоплю деньги на полное обучение, конечно если Вы меня выберете. С Уважением к Вам и всем ученикам и форумчанам! Удачи в учебе!

Доброго времени. Не раньше чем через пол года.

Aselya

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Ср 1 Фев 2017 - 16:16

Добрый вечер! Я поняла, буду ждать. Удачи Вам и вашим ученикам! С уважением Aselya!
Irisis

Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 2 Май 2017 - 12:18

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,обучение очное или можно находиться в другом городе? Благодарю за ответ!
Irisis

Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Вт 2 Май 2017 - 12:31

Хочу обучаться у Вас,подскажите,пожалуйста,будет ли набор и когда,примерно? Благодарю за ответ!
Юльяна

Дата регистрации : 2017-08-06

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пн 7 Авг 2017 - 13:00

Добрый день уважаемая Малфрида! Очень хочу у вас обучаться. Когда будет открыт следующий набор.? С благодарностью.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Пн 7 Авг 2017 - 15:27

Юльяна пишет:
Добрый день уважаемая Малфрида!  Очень хочу у вас обучаться. Когда будет открыт следующий набор.? С благодарностью.

Доброго времени. Набор будет не раньше 1го сентября

Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   Сегодня в 13:53

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ КЛЮЧ

Моя школа  - Высшей Магии и Целительства " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   -  является единственной Школой Магии, которая на доступном уровне сможет Вас обучить Магии,  а значит и технике активного самогипноза  , гипноза , биоэнергетической  практике , практическим экстрасенсорным техникам , ритуалике , медитациям , шаманизму , техникам парапсихологии  и многому другому – ЧТО И ЕСТЬ В ЕДИНОМ ЦЕЛОМ МАГИЯ . Предоставив по настоящему профессиональные материалы, благодаря которым Вы сможете получить реальные знания и в дальнейшем реализовывать эти знания в своей практике до получения РЕАЛЬНОГО Результата.  Эта методика обучения подготовлена и отработана мной лично.

Знание и силы, открытые для обучения в моей Школе Ключ , должны быть максимально востребованы и реализованы учениками.  Знать и не делать - все равно, что не знать. Уметь и не делать - все равно, что не уметь. В результате обучения Вы будете Знать, Уметь и Делать. Вы получите возможность развиваться, получать лишь полезные и проверенные временем и моим личным опытом знания и, что самое главное, сможете применять их, помогая себе и  другим людям. Чтобы стать магом, требуются время, практика и опыт.
Суть не в том, чтобы прочитать несколько книг, попытаться сделать пару упражнений, выполнить ряд ритуалов и т. п., после чего возомнить себя магом. Как это ни прискорбно, нам не составляет ни малейшего труда убедить себя в собственной "профессиональной" пригодности к чему угодно.

Нам всем предстоит  путешествие в мир магии, мир духа, тонкие миры и главное путешествие в нашу сущность, так как мы будем открывать ее заново.
Смею заверить, Вам придется работать и еще раз работать не покладая рук. Ибо тот путь магии, который будет Вам предложен, требует именно от ВАС 100% отдачи и активности, а так же реальной практики. Здесь мы не будем много углубляться в теорию разных эзотерических взглядов, Вы тут не встретите теории об Атлантиде, разных рас и всякого рода учении о газообразных и т.п., людей, ибо в сути это вам НЕ ДАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Тут Вы не найдете уроков в стиле – скажите абра кадабра, трах тибидох – и все получится само собой. Так же не думайте, что с первых уроков Вы начнете работать с заговорами, сущностями, другими планами, ибо для этого нужно себя подготовить, а подготовить себя нужно в психическом плане.
Не каждому будут даваться те или иные практики, потому что в процессе обучения к Вам придет осознание – у каждого мага есть своя узкая специализация, и именно это важный толчок который мне нужно в Вас открыть.
Вы будите учиться работать интуитивно из своего центра, интуитивно правильно находить СВОЙ ПУТЬ МАГА. Главная задача не пичкать вас теорией, которой в интернете пруд пруди, и толку от которой практически нет, главная задача собрать вас как ВНИМАНИЕ, ИНТУИТИВНО ЗНАЮЩЕЕ КУДА НАПРАВЛЯТЬСЯ В МАГИИ. Запомните – МАГИЯ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Вся ваша жизнь может быть образом законопослушного гражданина или менеджера или кого угодно, либо вся Ваша жизнь может быть – МАГИЕЙ, выбирать Вам самим. И если Вы готовы сделать свой выбор, добро пожаловать в ШВМ «Ключ», но помните, что Вы так же с этого дня берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Ваши личные поступки , Вашу личную жизнь и Вами лично выбранный ПУТЬ.

Хочу Вам так же сказать – из всего выше изложенного, следует, что магия это не краткосрочный курс словоблудия и мечтаний, нужно время, и отнюдь не месяц и не год, что бы собрать себя в нужном образе. Терпение и труд.

Моя Школа Ключ   дает реальную возможность совершенствовать себя и совершенствоваться, изменять мир окружающий Вас.
Главная моя задача - научить каждого САМОСТОЯТЕЛЬНО творить, решать проблемы, учиться от них, притягивать и наполнять мир Безусловной Энергией Своей Души! Научить основному закону "ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ ". Самостоятельности, осознанию и быть самому Творцом своей жизни, своих мыслей, чувств, действий и контрдействий! Быть Мастером!  Обладая этими качествами - мы обладаем высокой энергией , разделяем ее с другими и наполняем нашу планету!

Каждая душа родилась ПОМОЧЬ другой душе, а как это сделать - мы будем познавать, и расти от этого духовно и материально, здороветь, быть любимыми, счастливыми и радостными!!!!
Давать, разделять, наполнять, благодарить и получать!!!! ВЫ сами, и никто за Вас!!!

На обучение принимаются целеустремленные люди, без страхов и комплексов, старше двадцати лет, независимо от пола, социального статуса. Если же вы старше двадцати, но при этом внутренне остаетесь несерьезным  ребенком-переростком, то нам с Вами не по пути. Если Вы можете совмещать религию с магией, то можете это делать.
Я научу Вас  тем знаниям и умениям, которые получила сама от своих родовых корней и проверила на собственном опыте (всё работает).  Мы вместе научимся решать все свои проблемы самостоятельно и получать от этого удовольствие и  удовлетворение. Шаг за шагом мы вместе пойдём в мир финансового благополучия и успеха. Познаем Космические Законы, которые открывают путь к успеху. Заглянем в будущее и подкорректируем его под свои нужды. Найдём ключ к счастью, радости, успеху. И самое главное Вы познаете себя.

Чтобы стать моим учеником вам необходимо выслать мне свои данные на электронную почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

• Свежая фотография во весь рост, где хорошо видно лицо, особенно глаза.
Если вы носите очки, то пришлите фото без них.
• День, месяц и год рождения. Полное ФИО.
• Подробно расскажите причину того, почему Вы решили стать моим учеником.
Каковы Ваши цели и планы в этом. Можно не писать возвышенно-философских писем, а говорить предельно откровенно, пусть и банально.
• Оставить электронный адрес для контакта и ждать моего ответа.

На обучение возьму только 10 учеников.

Убедительная просьба любопытных и с завышенной самооценкой не беспокоить!
ОБУЧЕНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ .  ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ СКОРОСТИ УСВОЕНИЯ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА И ПРАКТИКИ.

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОИ УЧЕНИКИ ПРОЙДУТ ПОСВЯЩЕНИЕ!!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ  70 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ,АКЦИИ ФОРУМА :: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ" ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы