ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Просмотр отливок на воск
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 14:44 автор Санта

» Приворот порча
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 10:08 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 0:17 автор zharkow

» Как сделать свою жизнь счастливой
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 22:40 автор Моргана

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 22:33 автор Anasteziya

» Муж пробовал перенести на себя удачу умершего (меньше 6 мес со дня смерти)
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 22:14 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 19:53 автор Красік

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 18:40 автор Надежда1

» О силе ведьмы (статья первая)
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 15:23 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 8:46 автор MALFRIDA

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 6:21 автор moti

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty13.11.19 23:19 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty13.11.19 22:00 автор Диана Дмитриевна

» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty13.11.19 20:18 автор Iden

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty13.11.19 17:12 автор ЯНаталка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Просмотр отливок на воск - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 172, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 162 :: 2 поисковых систем

Elenna11, Eva Mokruxa, karalek27, MALFRIDA, Risiya, sakala, Гелла, Красік, Моргана, Таиса

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

Просмотр отливок на воск

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Psidelia

Psidelia

Дата регистрации : 2019-06-04

Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty29.07.19 17:33

Последняя фотография вверх и низ соблюден!первые две просто с разных ракурсов скинула отливку
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty29.07.19 17:55

Ну.. порчи и проклятья  у вас и есть. И еще нет связи с ВС, вам ее перекрыли, энергия ваша уходит в неизвестном направлении, проблемы во всех сферах вашей жизни, дороги перекрыты, болячек тьма тьмущая. Вам надо сделать нормальную, детальную диагностику и начинать чистку.
Psidelia

Psidelia

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty29.07.19 20:03

Таиса, это я все подозревала и по состоянию чувствовала!
Вопрос один меня интересует: отвороты от мужчины там есть?
Psidelia

Psidelia

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty29.07.19 20:05

Сейчас чистки делаю по всем сферам, и воском и солью, состояние намного лучше. Как чищусь так на следующий или через пару дней вижу одну и ту же личность. До чисток 5 лет ниразу не попалась она мне на пути
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty29.07.19 20:09

Psidelia пишет:

Вы знаете, у меня были подозрения на отворот, но вот ярко выраженного я его у вас на отливке не вижу. Возможно что он был проведен корявенько и лег порчей.
Psidelia

Psidelia

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty30.07.19 5:27

Таиса пишет:
Psidelia пишет:

Вы знаете, у меня были подозрения на отворот, но вот ярко выраженного я его у вас на отливке не вижу. Возможно что он был проведен корявенько и лег порчей.

Спасибо Вам большое, Таиса, все что я думала подтвердилось1 Просмотр отливок на воск - Страница 7 3306915305 Просмотр отливок на воск - Страница 7 247436934
Juoda
Активные пользователи
Juoda

Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty02.09.19 11:53

Добрый день. Делала отливку – чистку женщине 47 л.  С иконой БМ и заговором. Опита у меня нет. Я здесь негатив вижу на печень (с него вылезает змея. можно трактовать что негатив нанесла женщина?). Помогите растолковать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty02.09.19 12:34

Здесь крадник на благополучие и личную жизнь. Перекрыта связь с ВС. Последняя отливка закрыта. Открывайте через нож.
Juoda
Активные пользователи
Juoda

Дата регистрации : 2018-02-13

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty02.09.19 13:16

Таиса, благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty04.09.19 11:37

Добрый день, уважаемая Таиса! Вновь к вам за помощью. Делала отливки сыну и себе. Благо у него дыры ушли,но страхи еще есть. Первые три его отливки.
Следующие мои,как по мне делают на разрушение отношений и закрывают способности,чтобы не шла информация,на последней отливке вижу женщину сидящую за столом,что-то рисует. Сегодня было видение,женщина на мне рисовала ромбик. Буду Вам очень благодарна за просмотр.
Снимала с заговором, Как воск тает и плавится.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty04.09.19 17:19

У сына страхи остались и их стало еще больше. На него женщина работает, она все это и насылает, они приходят к нему в виде образов, возможно легкого шепота. И очень похоже что сущь есть.

У вас-перекрыты 3,4,5,6 чакры. Делают на здоровье, на проблемы с деньгами и проблемы в личном плане. Делают, что бы ничего у вас не получалось, что бы из рук все валилось, на травмы и т.д. Женщины я не вижу на отливке. Работайте на с общими заговорами, а точечно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty04.09.19 17:47

Благодарю уважаемая Таиса! Не ожидала конечно, думала что ребёнка не будет трогать. Взрослые же люди(
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty04.09.19 17:56

Asthik пишет:
Благодарю уважаемая Таиса! Не ожидала конечно, думала что ребёнка не будет трогать. Взрослые же люди(
Почитайте Возврат чёрного посыла по вечерам. Ребёнок пусть ляжет на кровать, Вы положите свою руку на него, читайте и делайте все как указано в обряде. Единственное вставляйте его имя в заговоре. Движение пойдёт намного быстрее.

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty04.09.19 18:03

Благодарю уважаемая MALFRIDA! Так и сделаю.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty04.09.19 18:18

Asthik пишет:
Благодарю уважаемая MALFRIDA! Так и сделаю.
Во благо!

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty12.09.19 11:28

Добрый день,уважаемая Таиса! Продолжаю делать отливки сыну. Думала что чистка подходит к завершению,но следующий раз повторяется то же самое. Первая идет с пробоями, а следующие уже лучше. Помогите пожалуйста разобраться.
Может слой за слоем снимается негатив?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty12.09.19 11:49

Я вам скажу, что чистка вообще не идет. Весь негатив в середине и он никуда не выходит. Он просто перемещается с места на место. Я не вижу улучшений. Возможно вы что то не то делаете или не те чистки подбираете... Вы диагностику делали у наших мастеров. Создается такое впечатление, что вы не то что надо чистите.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 Empty12.09.19 11:56

Таиса благодарю! За диагностикой негатива обращусь к мастерам.
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 11:34

Доброго времени! Снимала негатив с отношений воском. Посылаю 3. Прошу помощи в толковании! Снимала отливку через свет свечи так, как в нутри лудче видно какое то изображение. Как по мне так на цаплю похоже.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 14:05

Санта пишет:
Доброго времени! Снимала негатив с отношений воском. Посылаю 3. Прошу помощи в толковании! Снимала отливку через свет свечи так, как в нутри лудче видно какое то изображение. Как по мне так на цаплю похоже.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В заговоре для чистки отношений были слова о том, что-бы зло запечаталось в воске. Так может это и есть то зло, что было на этих отношениях?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyВчера в 16:06

Санта, добрый день. Это нельзя назвать отливкой. Воска мало, информации нет. Совершенно гладкие отливки, только у мертвых людей могут быть.  Возьмите от 70 до 100 гр. воска. И лейте по правилам. 
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 13:49

Таиса пишет:
Санта, добрый день. Это нельзя назвать отливкой. Воска мало, информации нет. Совершенно гладкие отливки, только у мертвых людей могут быть.  Возьмите от 70 до 100 гр. воска. И лейте по правилам. 
Добрый день! Взяла больше воска. Когда выливала первый раз, было трудно говорить, сдавливало горло. На второй отливке начал трещать воск и подпригивать емкость с воском, а на третей так стрельнуло, что воском забрызгало всё вокруг - и одежду и фото (теперь фото, наверное, надо сжечь!) и стол, осталось совсем немного. Если провильно, помогите, пожалуйсто разтолковать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 14:00

Санта, я так понимаю, что вы просто не правильно все делаете. Воск не будет стрелять и трещать, если он греется на водяной бане и если в него не попадает вода. Я отливаю уже очень давно и если делать все по правилам, то таких нюансов не возникнет. У вас на отливке, воск перегрет, он у вас кипел, а так быть не должно. Опять таки-отливка не информативна почти. Если трудно читать заговор, то это идет препятствие для снятия негатива, такие как замки, закрепы, мороки и т.д. Из того что получилось у вас, я могу сказать, что негатив есть, но его не много. Он пока не выходит и не собирается выходить. Вижу ссоры, люди как по кругу ходят в своих отношениях, сами не знают что им надо. Тут больше злости и ненависти, чем негатива маг. характера. Недоговоренности, обиды и т.д.  Вы делали диагностику, что именно вы отливаете? 
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 14:09

Таиса пишет:
Санта, я так понимаю, что вы просто не правильно все делаете. Воск не будет стрелять и трещать, если он греется на водяной бане и если в него не попадает вода. Я отливаю уже очень давно и если делать все по правилам, то таких нюансов не возникнет. У вас на отливке, воск перегрет, он у вас кипел, а так быть не должно. Опять таки-отливка не информативна почти. Если трудно читать заговор, то это идет препятствие для снятия негатива, такие как замки, закрепы, мороки и т.д. Из того что получилось у вас, я могу сказать, что негатив есть, но его не много. Он пока не выходит и не собирается выходить. Вижу ссоры, люди как по кругу ходят в своих отношениях, сами не знают что им надо. Тут больше злости и ненависти, чем негатива маг. характера. Недоговоренности, обиды и т.д.  Вы делали диагностику, что именно вы отливаете? 
Это я пытаюсь наладить свои отношения и, Вы правы, недоговорённость, обиды..., но просто поговорить человек не хочет. Пробовала разные методы, дошла и до воска. Дома делать отливки нет возможности, буду что-то думать, что-бы правильно разогреть воск, пусть хоть снимется негатив, хоть его и мало (возможно удалось другими методами уменьшить).
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 14:20

Санта, отливки воском на первый взгляд кажутся безвредными. Но если нет негатива магического характера, его не надо и отливать... Отливать негатив без диагностики, т.е. не зная что именно надо отливать ( рассорки, привороты, присушки и тд.) это все равно, что лечиться от болезни, которой у вас нет. Человек не идет на контакт, значит есть причина, есть ставы такие как " безграничное доверие" и т.д. Поработайте с этим для начала. И все же я рекомендую, сделать диагностику у мастера, что бы было понятно, от чего вам надо чистить. Исходя из этого и заговор подбирать. Я не любитель общих заговоров, я люблю работать точечно. Но для этого вам надо знать что оговаривать при отливке. Если на паре нет рассорки, то и отливать ее не надо. Вполне возможно что надо отлить обиды и негатив психологического характера. ..
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 14:30

Таиса пишет:
Санта, отливки воском на первый взгляд кажутся безвредными. Но если нет негатива магического характера, его не надо и отливать... Отливать негатив без диагностики, т.е. не зная что именно надо отливать ( рассорки, привороты, присушки и тд.) это все равно, что лечиться от болезни, которой у вас нет. Человек не идет на контакт, значит есть причина, есть ставы такие как " безграничное доверие" и т.д. Поработайте с этим для начала. И все же я рекомендую, сделать диагностику у мастера, что бы было понятно, от чего вам надо чистить. Исходя из этого и заговор подбирать. Я не любитель общих заговоров, я люблю работать точечно. Но для этого вам надо знать что оговаривать при отливке. Если на паре нет рассорки, то и отливать ее не надо. Вполне возможно что надо отлить обиды и негатив психологического характера. ..
Прсмотр отношений делала уважаемая Cantio. Вот фрагмент "И вашим совместным препятствием в союзе является отсутствие заботы, взаимопонимания, обиды, конфликтность, капризность.И знак также указывает на вмешательство женщины." А Вы можете подсказать заговор, что-бы отлить обиды и негатив психологического характера! Благодарю за подсказку про став!
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 14:37

Санта, на форуме есть раздел, где множество заговоров для отливки воском. Если я чего то не нахожу, то переделываю под себя, готовые заговоры, добавляя нужные слова. Сделайте диагностику у мастеров лаборатории Малфриды все же) Вмешательство женщины... какого плана? Она магически воздействует или психологически. Может она просто любовница, это тоже есть вмешательство...А может просто нет у него любви к вам, вот и не хочет общаться. А вы отливаете что то...
Санта

Санта

СообщениеТема: Re: Просмотр отливок на воск   Просмотр отливок на воск - Страница 7 EmptyСегодня в 14:44

Таиса пишет:
Санта, на форуме есть раздел, где множество заговоров для отливки воском. Если я чего то не нахожу, то переделываю под себя, готовые заговоры, добавляя нужные слова. Сделайте диагностику у мастеров лаборатории Малфриды все же) Вмешательство женщины... какого плана? Она магически воздействует или психологически. Может она просто любовница, это тоже есть вмешательство...А может просто нет у него любви к вам, вот и не хочет общаться. А вы отливаете что то...
Благодарю Вас за уделённое мне время! Просмотр отливок на воск - Страница 7 3306915305

Просмотр отливок на воск
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы