ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 176, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 1 и гостей: 153 :: 2 поисковых систем

Asthik, BlackBear, Eugenia, Eva666, Irisis, Ivolga, Lichter, mj1978, nelya21, Nifa, Risiya, Sheyla16, Suliko, UNV1968, violleta, vita, Андрей88, Балия, Дима777, Николетта777, Таиса, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tiwaz
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Сб 28 Сен 2013 - 10:39

Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится". автор Vlas

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По рунам:

Ансуз + Тейваз + Йор + Соль - разумная и яростная сущность, которая опекает, защищает и может ориентироваться в рамках, дозволенных оговором. Соль питает энергией.
Перт + Кано - ловит негатив на самом подходе, пока тот не достиг хозяина.
Феху пер. + Перт + Наутиз + tví-örvaðr bogi - избавляется дух от негатива, отправляя назад оператору в полной мере.
Альгиз - Горыныч всегда на страже и ловит абсолютно любое негатив, также предупреждает хозяина во снах.
Стангинн Исс - работа духа сокрыта от просмотров и глаз других людей, как и причина того, почему "О свой меч обрубились".

-------------------------------

Влас! доброго времени! На сколько эта защита сочетаема с другими защитами? С какого рода защитами лучше не использовать одновременно? С уважением и благодарностью.

Здравствуйте, защита лояльно относится к многим ставам, да и по диагностике смотреть можно. Конфликтовать может с зеркальными защитами, поэтому лучше ставить став на предзащиту вместе с этой, либо на духа-защитника, бесы, мертвецы также.
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа

Дата регистрации : 2014-08-20

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Вт 11 Ноя 2014 - 11:56

Ой какой красавец!!!!! Ну просто мой любимый персонаж, а еще и защита +++ этот "МУШУ" будет мой)))))
Alexsandrina

Дата регистрации : 2014-07-18

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Чт 13 Ноя 2014 - 9:04

Очень понравился став,сразу к нему потянуло.Благодарю за такую нужную вещь.
клепа

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Пн 1 Дек 2014 - 8:42

Доброе утро!!! Возник вопрос, оговор по рунный или общий?
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Пн 1 Дек 2014 - 9:11

клепа,как привыкли. Я оговаривала целый став....

клепа

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Пн 1 Дек 2014 - 11:55

Гелла, спасибо за ответ
Прошу прощения, можно вопрос в лс?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Пн 1 Дек 2014 - 12:24

Клепа,у нас нет личных сообщений. Можете написать мне на почту- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

клепа

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Ср 7 Окт 2015 - 23:23

В корне не вижу пер.Феху:-( Ув мастера помогите)))))) разобрать став))))) все вижу ))))) и даже то чего вовсе там нет)))) столько Рун сколько я увидела даже в описании нет)))))
клепа

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Чт 8 Окт 2015 - 14:40

проверьте меня пожалуйста и я поставила вопросы  прошу мне сказать что я упустила
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kain
Модератор

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Чт 8 Окт 2015 - 21:16

Внимательно посмотрите ниже левого,второго знака вопроса, верхние лучи прямой и зеркальной Перт.

клепа

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   Чт 8 Окт 2015 - 23:14

Ой, и впрямь))))) вот я ......))))) вы уж простите меня за такое художество, просто я по принципу лучше перебдеть , чем не добдеть))))
Огромное Благодарю Вас !!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"   

Горыныч, или "Кто к нам с мечом, тот об него и обрубится"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти: