ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 180, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 1 и гостей: 157 :: 2 поисковых систем

Asthik, BlackBear, Eugenia, Eva666, Irisis, Ivolga, Lichter, mj1978, nelya21, Nifa, Risiya, Sheyla16, Suliko, UNV1968, violleta, vita, Андрей88, Балия, Дима777, Николетта777, Таиса, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

НА ДЕНЬГИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vesnushka
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: НА ДЕНЬГИ   Вт 1 Окт 2013 - 20:24

На деньги.

Делается обряд на холодную воду, идеально талая, но допускается колодезная или родниковая. Кроме этого, вам понадобятся 6 самых тонких восковых свечей (церковных), нож с деревянной ручкой и небольшой освящённый крестик.
**** Сам обряд проводится в полночь новолуния. Наберите воду в таз, на дно положите перевёрнутый крест. Возьмите свечи в левую руку, зажгите их (обязательно с обратной стороны!!!). Держите над тазом, чтоб воск капал в воду, и читайте помешивая ножом: "Матушка Водица, полуночная царица,как ты темна и холодна, так и мне много всякого добра. Как воск по воде, так и злато ко мне. Как  воск не посчитать, не собрать, так и мне нужды-нищеты не знать. Заклинаю царем-Огнем,Царицей-водой и свечной золой."
***** Читать так, пока свечи не прогорят до конца. Потом нужно будет вылить воду вместе с всем содержимым в речку. Как это сделать - дело ваше. Вылив воду, прочитайте: "Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя беса водяного! В ледяном царстве, в зимнем государстве живет бес-купец, у него золотой венец. Кто к этому венцу коснется, у того невиданное богатство заведется. Стану я, раб (имярек) перед бесом лихим, ударю головой о землю сырую, и молвлю слово заветное: "ой ты черт купец, добрый молодец! Помоги мне, слуге твоему (имярек), дай серебра да злата на многие года! Жертвую тебе крест окаянный да воду восковую, а ты за то мне пошли судьбу золотую. Словам моим золотой ключ и замок пудовый, а печать на нем не бога, а беса водяного."
*** Наберите из реки ведро воды, и помойте дома ею пол. С этого дня ваши дела значительно пойдут вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: НА ДЕНЬГИ   Вс 10 Ноя 2013 - 20:42

Интересно, а если я живу в большом городе и к реке ехать несколько станций  на метро, а на даче река в конце сада моего, можно ли на даче делать??
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: НА ДЕНЬГИ   Вс 10 Ноя 2013 - 20:55

Не вижу проблемы. Можно конечно.
udacha7777

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: НА ДЕНЬГИ   Пн 11 Ноя 2013 - 12:33

Уточните, пожалуйста. Свечи перевернутые поджигать? Не будет ли это как порча на себя?
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: НА ДЕНЬГИ   Пн 11 Ноя 2013 - 15:07

udacha7777 пишет:
Уточните, пожалуйста. Свечи перевернутые поджигать? Не будет ли это как порча на себя?

НЕ во имя отца, не во имя сына...... Читайте теорию... и все станет понятно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НА ДЕНЬГИ   

НА ДЕНЬГИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти: