ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Став Возвращение души от Cantas EmptyСегодня в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Став Возвращение души от Cantas EmptyСегодня в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
Став Возвращение души от Cantas EmptyСегодня в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Став Возвращение души от Cantas EmptyСегодня в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Став Возвращение души от Cantas EmptyСегодня в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
Став Возвращение души от Cantas EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
Став Возвращение души от Cantas EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Став Возвращение души от Cantas EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
Став Возвращение души от Cantas EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
Став Возвращение души от Cantas EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
Став Возвращение души от Cantas EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
Став Возвращение души от Cantas EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
Став Возвращение души от Cantas Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Став Возвращение души от Cantas Empty06.05.24 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
Став Возвращение души от Cantas Empty06.05.24 10:51 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став Возвращение души от Cantas Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 244, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 242 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Став Возвращение души от Cantas

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Возвращение души от Cantas Empty
СообщениеТема: Став Возвращение души от Cantas   Став Возвращение души от Cantas Empty15.10.13 21:52

Практика довольно старая, большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе исцеления человека, считается что процесс возвращения души основной в практике исцеления. Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит, суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть, все эти проявления результат деятельности мудрого организма, который понимает что его сила уходит, на что то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии(сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды). Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери.
Блин, описал суть в двух словах...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса,  Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля. 
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:

Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой) 
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, - 

Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!"
"Куда наносить роли не играет, начертание става является само собой выражением того что вы намерены вернуть свою душу. Продолжительность зависит от ваших снов. Во сне вы поймете что ваша душа вернулась."
"Cantаs
Хочу рассказать об интересном открытии(применении) касаемо этого става. 
Вы наверно слышали, читали или просто знаете такого знаменитого автора как Карлос Кастанеда и его замечательные произведение про замечательных магов Мексики, старых и новых. Речь сейчас не о них, а о такой занимательной штуке как Перепросмотр своей жизни, который необходимо сделать каждому начинающему магу и все в таком духе...
Я конечно как и многие в годы юности начинал несколько раз делать этот гребаный перепросмотр и списки составлял и дышал как требуется, но большого энтузиазма это обычно не вызывало и я уверен не я один такой Так вот случилось то чего давно не случалось у меня возникла идея поставить став "Возвращения души" на пол года на себя с оговором поиска и восстановления тотальной целостности всех моих энергетических полей в том числе и души. 
Обычная человеческая личность состоит из сотен суб. личностей, которые образовываются в результате каких-то эмоциональных событий приведших к выплескиванию большого количества энергий и субстанции души. В этом плане я не исключение и потом мне было любопытно, получится или нет.
Вот отчитываюсь, получилось. Этот став с таким оговором чистит и возвращает давно утерянные части нашей сущности. 
Первые несколько недель, я всё время сражался, бился, резал и убивал всевозможных врагов во сне и так каждую ночь, хотя на утро я не чувствовал себя уставшим. Потом был этап встреч со старыми знакомыми и людьми из моего прошлого, по мере возвращения энергии,- сил ощутимо прибавлялось и я заметил что мог питаться только один раз в день, хотя ритм жизни у меня тот еще и я обычно мало ем, ну а тут вообще как верблюд стал, единственное пил я много всё это время. 

А еще такой момент, ставить меньше чем на пол года, весьма опасно для здоровья как для умственного, так и для физического, у меня даже от такого "неспешного" темпа голова шла кругом. 

Есть еще небольшой побочный эффект, если есть какая то проблема которая давно сидит и разрешаться не желает, при установке става, она будет решаться в первую очередь, т.е., став нападает на всё что вас как то негативно волнует или беспокоит. 
Удачи."

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Возвращение души от Cantas Empty
СообщениеТема: Re: Став Возвращение души от Cantas   Став Возвращение души от Cantas Empty09.01.16 22:06

Спасибо,очень своевременно увидела!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Возвращение души от Cantas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Матрица по ставу "Возвращение души" автор Cantas
» Возвращение души
» ВОЗВРАЩЕНИЕ ДУШИ
»  Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) автор Cantas
» Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) автор Cantas

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: НА СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы