ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
  Денежный узел. EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
  Денежный узел. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
  Денежный узел. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
  Денежный узел. EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
  Денежный узел. EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
  Денежный узел. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
  Денежный узел. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
  Денежный узел. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
  Денежный узел. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
  Денежный узел. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
  Денежный узел. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
  Денежный узел. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
  Денежный узел. EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
  Денежный узел. EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
  Денежный узел. EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
  Денежный узел. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, VanKastein, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Денежный узел.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



  Денежный узел. Empty
СообщениеТема: Денежный узел.     Денежный узел. Empty22.10.13 13:23

Денежные узлы вяжутся, как и понятно из названия, для привлечения в свою жизнь материальных благ, любых активов, денег, и ситуаций, которые помогут вам улучшить своё материальное положение, продвинуться в карьере и бизнесе, ну и так далее, пути прихода денег в вашу жизнь могут оказаться такими, о которых вы и не предполагали.

Т.е. задача узла – закрепить ваш посыл во Вселенную на материальном плане. Наличие узла, естественно, не предполагает полного вашего бездействия, но с его помощью можно гораздо легче достигнуть того, чего вы хотите.

Если требуется изменить ситуацию или привлечь, то кончики узлов оставляют свободными или скрепляют параллельно. Если нужно сберечь или защитить то, что уже достигнуто, то их связывают кольцом.

Здесь три денежных узла, которые я освоила и вязала для себя лично. Непостижимо, но они РАБОТАЮТ!

1. Денежный узел, самый простой и базовый, все остальные вяжутся на его основе. С ним можно совершить ритуал усиления, продублировав его (как на фото) и навесив на кончики монетки. Почитать про него можно тут.

  Денежный узел. Ab2e3c4c6b67

2. Узел «Денежное дерево». Этот узел привлекает деньги из любых источников, в том числе начинаете их находить, получать в подарок, выигрывать. Улучшает состояние бизнеса. У меня эта тема "деньги с неба" отлично получается, поэтому узел этот люблю. Для него тоже есть ритуал. Почитать про него можно тут.

  Денежный узел. 95f08a5ff333

3. Узел Достатка. Достаток - понятие более широкое, нежели деньги, это имущество и уровень жизни, ведь далеко не все блага мы себе покупаем, многое приходит уже материализованным. И ещё этот узел помогает вкладывать деньги, а не тратить и транжирить, расставаться с ними, ощущая радость от получаемых благ.Почитать про него можно тут.

  Денежный узел. B131e8d03936

Если же узел вязали не вы? Тогда имеет смысл с узлом познакомиться и прочувствовать его. Подержать в руках, рассмотреть, закрыть глаза и погреть в ладонях, отзывается ли. Если не торопить события и не ломиться, то обязательно отзовётся. Можно посидеть на узле, поносить в кармане.

Дальше хорошо узел усилить и влить в него своей энергии, продублировав его. Для этого продеть ещё один шнурок параллельно тому, из которого связан узел, с начала и до конца. Проговорить свои задачи, проговорить и закрепить желаемое, узел – материальный символ вашего «завязавшегося» намерения, как завязь в цветке.

Для денежных узлов на концы можно навесить монетки, проведя сначала монетой над узлом, повторяя его изгибы. Для концов такой момент: если узел вяжется на сохранение чего-то уже имеющегося, то концы нужно соединить в кольцо, замкнуть любым способом, связав, перетянув ниткой, склеив. Если вяжется на привлечение чего-то в жизнь, то концы должны остаться свободными (а вы открытыми для желаемого), их можно скрепить параллельно, свободно, не завязывая, продеть в китайские монетки.

Есть и специальные ритуалы, но нужно ориентироваться на свои ощущения, ну хочется постирать узел в новолуние – постирайте. Напоить его чаем – напоите. Так вы на самом деле отмываете, кормите и поите свои образы, образы денег, благосостояния, счастья, семьи, подставьте своё. Те что закладывали в узел.

Дальше узлы можно носить на теле, в кошельке, сумке, кармане, вешать на видном месте, класть на стол, на стул, под подушку, в постельное бельё. Туда, куда ВАМ надо, и куда ОНИ просятся. Денежные узлы можно носить в кошельке, сумочке, их кладут рядом с тем местом, где часто пересчитываются деньги, под кассовые аппараты (если они у вас есть). Их можно нашивать и наклеивать на что-то. Можно положить в конверты с деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



  Денежный узел. Empty
СообщениеТема: Re: Денежный узел.     Денежный узел. Empty26.10.13 11:37

Денежные наузы
В странах Дальнего Востока плетение узлов на деньги и поныне широко используют. Однако, наличие такой магической вещицы, не значит, что ее обладатель может при этом спокойно ничего не делать, и ему на голову, так сказать, обязательно свалиться большой денежный куш. Такие узелки помогут тебе лучше выполнять свою работу, привлекать людей, которые будут благоприятствовать твоему личностному росту, в целом, они помогут развить все необходимые для тебя навыки и качества, владея которыми ты добьешься денежного успеха.
Пример
Цель: Привлечение денег.
Материал: Шнур красного и золотого (желтого) цветов толщиной не менее 4 мм. Золотой цвет шнура обозначает – деньги, а красный – необходимую энергию для их получения.
День: Пятница или Понедельник
Луна: Растущая (см. лунный календарь).
Заговор:«Деньги приходят, деньги растут, деньги рекою в карман мой текут. Истина».
Схема плетения:
1. Возьми сразу два шнура (для простоты восприятия взят один шнур; красный надо располагать снизу золотого) и сделай петлю, заведя ведущий конец под шнур. Плетение делается по часовой стрелке:
  Денежный узел. 1-nauzy-dengi-1
2. Затем заведи ведущий конец 2 раза под шнур:
  Денежный узел. 1-nauzy-dengi-2
3. Теперь переплети шнуры, для чего веди шнур следующим образом: над шнуром 1 раз, под – 2-ой раз, над – 3-ий раз, под – 4 раз и протяни шнур над шнуром последний раз:
  Денежный узел. 1-nauzy-dengi-3
4. Подтяни шнуры и зафиксируй красивую форму науза:
  Денежный узел. 1-nauzy-dengi-4
Ход ритуала:
1. Запланируй создание науза заранее. За несколько дней до ритуала воздержись от того, что у тебя отнимает много энергии: например, не ешь мясо и яйца. Перед началом ритуала потренируйся в плетении узла, чтобы в нужный момент не сбиться и сделать все правильно.
2. Желательно подготовить алтарь и поставить магический круг (об этом подробно в статье «Сила Стихий»), что увеличит силу твоих действий.
3. Сконцентрируйся на цели ритуала, отбросив все другие мысли.
4. Начинай плести науз, приговаривая данный заговор, и так, пока не закончишь.
5. Выходи из погруженного состояния и распускай круг.
Рекомендации: Не давай посторонним прикасаться к твоему наузу. Носи науз на себе (например, на поясе), в кошельке или в сумке; его можно вложить в конверт с деньгами или туда, где ты обычно хранишь деньги дома или на работе; их можно нашивать и наклеивать на что-то, например, на вход в твой дом или офис для привлечения денежных потоков. Варианты прихода денег в твою жизнь могут оказаться такими, о которых ты даже и не подозревал.
Узелковая магия творит чудеса: наузы приносят желаемые изменения и помогают добиваться цели, влиять на события, помогать близким и себе самому, в целом – эти магические узелки сделают твой мир намного лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежный узел.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МИСТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ. Узел успеха, богатства, здоровья
»  МИСТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ. Узел успеха, богатства, здоровья
» На веревку (можно х.б шнурок). Щит от обратки.
» Узел от пореза
» УЗЕЛ УДАЧИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ. УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ ДЛЯ ДЕНЕГ И РАБОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы