ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как сделать карту желаний EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как сделать карту желаний EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как сделать карту желаний EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Как сделать карту желаний EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Как сделать карту желаний Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как сделать карту желаний Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как сделать карту желаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как сделать карту желаний Empty
СообщениеТема: Как сделать карту желаний   Как сделать карту желаний Empty22.10.13 14:53

Эту технику называют по–разному: интеллект карта, ментальная карта, карта желаний, карта ценностей. Сам принцип разработан Тони Бьюзеном, ион назвал его – «Mind mapping» — ментальная карта. В Фэн Шуй прижилось название «карта желаний».

Первоначально техника интеллект-карт использовалась для усвоения нового материала, структурирования его и запоминания в быстром темпе. Усвоение материалов лекций, семинаров, книг проходило легко и быстро, когда в конспектировании использовались радиальные схемы, сопровождаемые рисунками-набросками, иллюстрирующими каждое из основных утверждений или понятий.

Постепенно область применения таких радиальных схем расширили и их стали использовать и в «мозговых штурмах» — при разработке новых проектов, идей, поиске решений в сложных ситуациях. Радиальная схема давала возможность быстро проиграть и оценить возможные варианты разработки, перспективы, качества, недостатки и достоинства разных аспектов проекта, какие из этих вариантов дают возможность решить больше проблем или получить больший спектр услуг-достоинств.

Теоретическая база на мне так важна, как важны несомненные достоинства такого подхода к выполнению своих желаний.

Итак, что нужно

Свободное время, что бы вас никто не отвлекал.
Несколько листов бумаги размером от простого листа формата А4 до листа А1. По вкусу. Лист располагаем горизонтально.
Журналы, которые не жалко резать, цветные карандаши или фломастеры, если нет ни того, ни другого – просто что-то что может оставить какой-то след на бумажном листе.

Приступаем…

У вас есть какие-то желания или мысли или идеи относительно своего будущего. Подчеркиваю, ваши желания не должны касаться того, что у вас есть и не должны касаться желаний или благополучия других людей, какими бы близкими они вам не были. Эта работа- магия только для вас. Настоящая магия исполняет ваши желания так, что их исполнение кажется со стороны вполне естественным делом, от вас же при этом нужно не много – идти навстречу исполнению и расчищать дорожку со своей стороны.

Посмотрим на максимально развернутую карту желаний, заявку на исполнение.

Итак, вы примерно определились с тем, что вы хотите увидеть в своей жизни в будущем.

Как и любая ритуальная практика, эта работа полна скрытого символизма, поэтому хорошо ее выполнять совместно с группой единомышленников, которые создают позитивный настрой во время создания этой карты. Если вы сторонник ритуалов, то карту можно составлять к какому-нибудь дню, символизирующему для вас начало нового года, цикла или чего-то похожего, к своему дню рождения, Новому году, весеннему равноденствию, летнему или зимнему солнцестоянию, новолунию, полнолунию и так далее. Карта желаний, которую вы составляете, глубоко индивидуальна, личностна и символична именно для вас.

Если вы практикуете Фэн-шуй, то после составления карты, разместите ее в направлении Фу-Вэй – направлении вашего личного развития в соответствии в багуа ВВ.

Эти направления для разных гуа следующие:

1 – запад,
2 - юго-восток,
3 – север,
4 – северо-восток,
5 – для мужчин – севрро-восток, для женщин – юго-запад,
6 – юго-запад,
7 – юг,
8 — северо-запад,
9 – восток.

Карту не должны критиковать. Не показывайте ее никому, кто мог бы высказаться отрицательно или в адрес ваших каракуль или вообще в том смысле, что ваши мечты не могут быть выполнены. Вы можете ее показывать и обсуждать только с теми, кто окажет безусловную поддержку вашим идеям и деланиям. Это очень важно. Вашу магическую карту должны подпитывать только положительные энергии, и придавать ей силу реализации.

Если вы почувствовали, что ваши желания и задачи изменились, а такое может быть, потому что исполнение одних желаний меняет всю вашу жизнь, то не старайтесь упорно цепляться за свои прежние решения.

Периодически оценивайте свою карту желаний и пересматривайте ее, хотя бы раз в три-четыре месяца. Те желания, которые исполнились, оцените и убедитесь в том, что вы получили желаемое в том формате, какой вам виделся на момент составления карты. Ведь не секрет, что, желая чего-то, мы не предугадываем всех нюансов, поэтому результат может не совпадать с идеальным в момент исполнения, но соответствовать первоначальному импульсу.

Есть желания, которые вам уже видятся неактуальными – имейте решимость отказаться от них и двигаться дальше. Переделайте карту с учетом изменившейся обстановки. Но не меняйте ее чаще, чем раз в полгода.

Вашу интеллект-карту, карту желаний, можно рисовать в произвольном порядке, а можно структурировать в соответствии с особенностями восприятия информации вашим мозгом. Для этого примерно разделите ее на 9 частей, 3х3. Они не должны быть равного размера, это деление примерно.

В любом случае центр карты отводится под символ-аттрактор, собирающий все части в смысловое целое, главную идею, главное желание, главное изображение. Поскольку эта карта личностная. То это изображение должно касаться непосредственно вас и надпись отражать вас в контексте карты-магического плана.

Центральную часть мы отводим для картинки и надписи, которая принадлежит или главной мечте, для мини-карты одной мечты, или для надписи-рисунка, который символизирует вас.

Прочие 8 направлений мы загружаем или произвольно, или в соответствии со схемой:


Доход, прибыль, заработок Признание, успех, цели общественного значения и реализуемые в обществе Брак, партнерские отношения, знакомства для брака
Семья, дом, достаток в доме, само здание Центр, главная идея, образ, здоровье, ваша энергия Творчество, идеи и проекты на будущее, реализация талантов
Обучение, учителя, наставники, книги, дипломы, экзамены Карьера, усилия в достижении желаемого Путешествия и помощь со стороны



Любой рисунок должен сопровождаться надписью, любая надпись – сопровождаться рисунком. Надпись, желательно делать из одного слова, существительного.

От центрального рисунка идут линии, соединяющие образы ваших основных желании с вашим образом.

Не обязательно останавливаться на одном образе-желании в одном секторе.

Дальше мы еще раз проверяем, что написано в каждом из желаний. Желание должно отвечать на вопрос: «Чего я хочу?»

Следующий очень важный шаг. Вам нужно ответить на вопрос, как реализация этого желания зависит от вас, что вы можете предпринять для его реализации. Чем поступиться, какие изменения внести в свою жизнь, что привлечь, какие шаги сделать. Для каждого желания необходимо придумать как можно больше вариантов действия и развития.


А теперь мы структурируем карту – определяем какие желания связаны друг с другом, и потом получаем желания приоритетные, от выполнения которых зависит и выполнение остальных. Для этого связываем ветви друг с другом линиями со стрелками и определяем, от какого желания идет стрелок больше всего. Всю эту красоту украшаем рисунками и фотографиями для большей наглядности и эффекта и ежедневно любуемся.

А карту желаний online можно сделать здесь, а потом и распечатать или уcтановить на рабочий стол компьютера.

Главное помните,этот мир называется - миром желаний и бог Мара исполняет их, но не все наши желания - это действительно то, что нам нужно. Излишки порождают плохую карму, которую придется отрабатывать. Очень внимательно выбирайте что желаете. А нужно ли оно вам на самом деле???

1.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать карту желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЕЛАЕМ "КАРТУ ЖЕЛАНИЙ"ПО ФЕН-ШУЙ
» Как посчитать карту дня
» Методика входа в карту.
»  Методика входа в карту.
» предлагаю вытянуть карту дня он-лайн расклад на манаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы