ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Сегодня в 14:59 автор Николь

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 13:39 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 12:53 автор NaTalla

» Биографический расклад на всю жизнь
Сегодня в 12:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Сегодня в 9:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Сегодня в 9:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Сегодня в 9:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Сегодня в 9:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Сегодня в 9:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Сегодня в 9:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Сегодня в 9:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Сегодня в 9:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Сегодня в 9:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Сегодня в 9:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Сегодня в 9:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Сегодня в 8:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Сегодня в 8:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Сегодня в 8:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Сегодня в 8:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Сегодня в 8:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Сегодня в 8:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Сегодня в 8:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Сегодня в 8:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Сегодня в 8:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Сегодня в 8:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Сегодня в 8:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Сегодня в 8:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Сегодня в 8:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Сегодня в 8:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Сегодня в 8:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Сегодня в 8:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Сегодня в 8:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Сегодня в 8:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Сегодня в 8:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Сегодня в 8:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Сегодня в 7:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Сегодня в 7:42 автор Cyanea

» Как скинуть свою болезнь на ветер
Сегодня в 7:38 автор Cyanea

» Как «снять» порчу и чужую энергетику с кольца
Сегодня в 7:35 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 2 и гостей: 119

awrora, ElenaL, IgOlga, kiki, Laurène, naina-club, NaTalla, Natascia, prama, rootezepbak, Sekhmet, shahinya, Sheddim, Sheyla16, Лорэтта, Мишель, Таиса, Тома, мираж, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 17:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Сб 26 Окт 2013 - 18:16

От автора:
Думаю, многие читатели издания в свое время сталкивались с таким повсеместно распространенным явлением как клевета. Она — «детище» так называемых злых языков, когда «доброжелатели», движимые низменными инстинктами, распускают сплетни, порочащие честное имя и незапятнанную репутацию жертвы. 

Подобного плана информация, высосанная из пальцев, мгновенно становится предметом активного обсуждения в трудовых коллективах, рьяно муссируется соседями и знакомыми, подхватывается родственниками, друзьями, обрастает новыми, еще более неправдоподобными домыслами и, в конце концов, совершенно отравляет, ломает жизни ни в чем не повинных людей. 

Сплетни коверкают, уродуют судьбы, унижают человеческое достоинство и порой кажется, что уже ничего нельзя поделать с острыми на язык клеветниками. Однако одно дело, когда злопыхатели на всех перекрестках просто судачат о том или ином, как правило, не совершенном вами аморальном поступке. Хуже, когда одновременно с дезинформацией и колдовской негатив насылают. 

Для недопущения именно таких случаев и призван предлагаемый ниже ритуал. 

Итак, для проведения обряда, приготовьте следующие принадлежности: свечу (желательно церковную), молотые черный и красный перцы, соль, черные нитки, иголку (или зубочистку) для написания на свече отдельных слов и воспроизведения рунических символов, огнеупорный подсвечник. 
1. Возьмите свечу и с одной ее стороны напишите: «ВРАГИ, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ». Если длина свечи позволяет, в том же ряду допишите слово «ОГОВОРЫ».

2. Проверните свечу и нанесите рунические формулы именно в таком порядке, какой приведен на рисунке ниже, проговаривая про себя: «С себя снимаю, врагам отсылаю, негатив на себе разрушаю, обратно посылаю. Как горит эта свеча, так сходит все с меня, возвращается туда, откуда пришло с Троицей». 
(Эти слова проговаривайте во время нанесения символики иглой (зубочисткой) на свечу. Если до полного воспроизведения знаков заговор придется произнести несколько раз, значит, так надо.)

рис.1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Проверните свечу еще раз и нанесите знак «ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ», приведенный на рисунке ниже. 
рис.2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Произнесите оговор: 

«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса да с Троицей. Аминь».

Закрепите черную нитку на фитильке и оберните ею свечу (по спирали) 3—7 раз, приговаривая: 

«Слово мое направляю на то, чтоб темное дело врагов моих в тупик зашло и обраткой им легло. Черную нить мотаю, дело врагов как паутину заплетаю. Пусть враги мои путаются, плутают и о деле своем недобром забывает. Не нить мотаю, а их закрываю. Кто мое дело решит перебить, тому вечно по кругу ходить, нет начала ни конца, лишь обратка и пустота. Да будет так!»

Смешайте черный и красный перцы, соль и обкатайте свечу в этой смеси. 

Перец красный — для отражения вреда и защиты. 

Перец черный — от сглаза, зависти, для рассеивания враждебных воздействий. 

Соль – для снятия порчи или сглаза, оговоров, возвращения счастья. 

Если ритуал инициируете для собственной защиты от сплетен, сделайте 7 выдохов на эту смесь, четко представляя, как из вас выходит весь негатив, сходят все наговоры, сплетни, оплетавшие вас словно паутина. 

Если делаете для других, направьте рабочую руку на смесь и представьте, как через вашу ладонь все вышесказанное переходит с клиента на эту смесь. 

Плотно обкатайте свечу смесью со словами: 

«Не в перец, соль свечу катаю, а с себя, раба(ы) Божьего(ей) (имя), весь негатив снимаю. Перец, соль в глаза, рот, живот врагам моим, коль худое замышляют. Перец, соль все выжигают, коль плохое сотворяют, все им обратно возвращают. Языки злые, замолчите, не кричите, не осуждайте, не сплетничайте. Все будет так, как я говорю-наговариваю! Дело мое не перебить, а кто решит дело перебить, тот себе лишь навредит. Все, что было мне послано со злом, то вернулось к ним в дом. Все слова и дела с Троицей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». 

Поставьте свечу в огнеупорный подсвечник и зажгите, проговаривая:

«Я не свечу зажигаю, а дела врагов своих сжигаю. Все дела их злые, все дела плохие и слова все злые. Все, что было сказано и сделано, все им возвращается и в них вростается. Дело мое не перебить, слова мои не закрыть. Аминь».

Дайте свече прогореть полностью, дождитесь, пока сама собою не погаснет. Остатки воска выбросите в реку или закопайте под сухим деревом со словами: «Откуда пришло, туда и ушло».

авт.Прозерпина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ср Ноя 21, 2012 12:37 pm[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

прекрасно работает и у новичков и у мастеров. все полностью выдержано в рамках дозволенности. А если мы говорим о опасности, то как раз тут можно вспомнить что и простой заговор на здоровье может нанести вред новичку. А если учесть что данная работа используется давно, и пострадавших нет, то либо люди используют правильно, или только используют ее не новички)
О эгрегорах - для меня магия эта одна система, все остальное ее составные части. Операция, прием лекарств, обследование и массаж это тоже все составные части которые могут помочь человеку в победе над болезнью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Risiya (Ср 24 Сен 2014 - 19:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-11-10

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пт 22 Ноя 2013 - 13:20

Давно использую её, очень хорошо работает, особенно если не знаешь откуда негатив. Конешно все возвращается врагам. С ними творятся непонятные вещи то проблемы на работ, то болезни вылезают.
исфирь

Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Вс 19 Янв 2014 - 12:26

Работает,у меня такое ощущение было ,что вокруг меня пространство чище стало,в первый же день вражина,которой чето все неймется на мой счет(просто я слишком долго только белыми практиками занималась,ну ни чего ,зато потом с высоты своего положения можно наблюдать тех благодаря кому ты забрался так высоко,т к мои черно- бдения были более,чем вынужденными)выла на лавке перед подъездом во весь голос(рыдала в смысле),соседи сверху грызлись (обычно,там если ,что и происходит,то всегда тихо).
Филарет

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пн 10 Фев 2014 - 15:15

Доброго часа Вам! Очень понравился данный ретуал,но есть вопрос.
Свечу против часовой стрелки обматывать?  Куда деть смесь в которую обмакиваем свечу? Фаза луны играет значение?
Cort
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пн 10 Фев 2014 - 16:22

Филарет пишет:
Свечу против часовой стрелки обматывать? 

Да, закрепите черную нитку на фитильке и оберните ею свечу по спирали против часовой стрелки.

Филарет пишет:
 Куда деть смесь в которую обмакиваем свечу?

Оставьте для следующего ритуала. В быту, после использования в ритуале, уже применять нельзя.

Филарет пишет:
Фаза луны играет значение?

Конечно!

Возможно проводить этот обряд без привлечения Христианского Эгрегора. Работает тоже хорошо..
Филарет

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пн 10 Фев 2014 - 16:47

Благодарю Вас за ваше внимание и ответ!
Rina22

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пн 24 Фев 2014 - 9:21

Уважаемая Risiya, вторая картинка не открылась здесь, там надо писать вдоль свечи
«ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ»?
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Вт 25 Фев 2014 - 22:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
polnochka

Дата регистрации : 2014-06-27

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пт 27 Июн 2014 - 15:56

рекомендую, у одной "подруги" зубы разболелись, у второй денежные и мат.потери. А когда первый раз курс делала, так прям шибануло одну семейку "доброжелателей", она ногу сломала , а ее муж в больницу попал с воспалением легких, притом одновременно.
малефисента

Дата регистрации : 2014-08-01

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пт 1 Авг 2014 - 0:12

а на какую луну делать?спасибо заранее
Gelana

Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пт 1 Авг 2014 - 6:07

На убывающую.
polnochka

Дата регистрации : 2014-06-27

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пт 1 Авг 2014 - 10:02

малефисента пишет:
а на какую луну делать?спасибо заранее

можно на любую.
малефисента

Дата регистрации : 2014-08-01

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Сб 2 Авг 2014 - 11:59

нужно ли потом ставить защиту на себя и родных,если да то подскажите какую
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Вс 3 Авг 2014 - 8:17

малефисента пишет:
нужно ли потом ставить защиту на себя и родных,если да то подскажите какую
Вообще-то, это и есть чистка-защита- от сплетен, злых языков. Если Вы внимательно прочитаете чуть выше- там написано, как инициировать для себя, как для других.

Тория

Дата регистрации : 2014-12-18

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Пт 9 Янв 2015 - 16:53

Вот эту свечу я жгла)))))) Ух как же она плевалась, фитиль прямо змеей изворачивался, даже страшно было, казалось, что вот сейчас прямо прыгнет на меня)) Правда, чтобы там кому-то стало плохо, или мне особо легче = не помню, не заметила. Но сам процесс мне нравился.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина   Сегодня в 17:14

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы