ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Чужие предметы
Сегодня в 11:35 автор Светлана123

» Опредляем времена года
Сегодня в 11:08 автор Бала

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 11:07 автор Martisha

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 10:58 автор Martisha

» Краткое описание Домов в астрологии.
Сегодня в 10:39 автор Таиса

» Расклад - "Crazy Town"
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» ТЫКВЕННО-ЖЕЛТКОВАЯ СМЕСЬ ОТ ПОЛИПОВ
Сегодня в 10:00 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Расклад на 12 дней Йоля
Сегодня в 9:01 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ РОД
Сегодня в 8:56 автор Таиса

» КАК БЫСТРО ПОМОЧЬ СВОЕЙ ПЕЧЕНИ?
Сегодня в 8:50 автор Таиса

» Расклад - "Похудеть?"
Сегодня в 7:34 автор Таиса

» СТАВ "ЛОВУШКА ДЛЯ ДУХОВ" АВТОР CANTAS
Вчера в 19:30 автор Risiya

» ХВAТИТ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ! ЭТА СМЕСЬ ИЗБАВИТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ!
Вчера в 18:30 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 1 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Asthik, Bird, Cantio, Cyanea, Lady In Black, Martisha, sentra, taa, Trialana, VIK, zetazeta, Бала, Золотко, Игорь Драконов, Миледи, Оливия, Светлана123, ТКП, Таиса, ХЕЛЛА

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Став Лидер-2 автор Bagirka

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Став Лидер-2 автор Bagirka   Вс 27 Окт 2013 - 0:35

от автора:

Став тоже самое что и Лидер-1, только в 3-u разa сильней .
Активировать и все остальное как и первый.
Почитайте Комментарий Уважаемой Ваннадис к первому Лидеру и умножте на 3-u ))
Вобщем Вы уже не детки, аккуратненько, Хорошо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный на собственной тушке включительно. Состоит из глифов и планетарных символов.

описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.

Отзыв Уважаемой Ваннадис для Лидер-1.
Vannadis пишет:
Став замечательный, красивый, составлен отлично, очень гармоничный, символы, которые использованы в ставе, это европейские глифы, есть символы для концентрации, есть для того чтобы расширить свое ясновидение, есть для того чтобы сконцентрировать как бы волю и энергию, чтобы человек стал лидером, от человека с таким ставом буквально разит мощью, поэтому многих и пугает немножко. Став помимо удачи, выигрыша и ясновидения собирает вокруг человека силу как бы из пространства и уплотняет ее как бы создавая обтекаемую форму, которая и содержит в себе мощь, если образно представить то можно так - как перчатка на руке, только рука это человек,а перчатка это сила,которую формирует став. Плюс у Вас фигуры в ставе образуют символы планет из алхимии, поэтому можно сказать,что став служит и проводником опр.энергий,в том числе и Марса, отсюда уважение и небольшая боязнь окружающих.Став работает как ему и положено, снимать надо время от времени, если став долго на человеке, то человек начинает привыкать и чувствовать себя более уверенно, он меняется постепенно под воздействием не только глифов, но и опр.энергий, так как тут речь идет и о планетарных энергиях, которые вначале дают не такие заметные изменения как со временем.Я бы сняла на небольшой временной перерыв,допустим на неделю, потом можно опять использовать.Если не стоит цель существенно изменить и самого человека, его восприятие то иногда лучше делать перерыв.Став отличный, очень хороший, и планетарные энергии великолепно включены в состав действия. Не переживайте, плохого от става ничего не будет, небольшой перерыв уберет все доп.действия с излишним уважением окружающих, именно излишним, обычное уважение никуда не денется.
Лидеры, все, они еще и очень мощные защиты, нузно ставить на чистые "тушки", поставить все защиты, которые хотите и поверх Лидер, получится оооочень сильная защита.
Он решает очень много проблем, дает большую силу и уверенность, до нагласти, но в меру, мвесте с Бесг.Дов. и Ув, вообще чуедеса творят.
Для работы замечательно показал себя, для судов отлично отработал, на удивление и в других ситуациях, а так же очень заряжает энергией.

На листочек можно для пробы, активиповать, в конверик и в сумочку с собой нужно носить.
если понравиться, то на постоянный носитель, на материал,который по душе.
Я купила большой плоский портмоне и туда все ставы сложила свои и с собой в сумку.
Оговор к ставам как - Лидер
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.

1.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.

2.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став концентрирует и дает мне: Удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях, на всех уровня и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц.

4.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.

5.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Мощь, невероятную физическую силу и выносливость.

6.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.

7.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне: физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

8.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

9.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.

Конец оговора - "классика" для всех оговоров одинаково

10.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!

Можно добавить этот пункт в конце оговора

14.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Risiya (Пн 28 Дек 2015 - 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Сб 3 Ноя 2018 - 15:48

Пора на диагностику - пришло время для прорыва ))
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Ср 5 Дек 2018 - 16:06

Почему этот став выглядит один в один как Лидер-3 ???
Вот сравните товарищи модераторы!
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Ср 5 Дек 2018 - 16:28

mj1978 пишет:
Почему этот став выглядит один в один как Лидер-3 ???
Вот сравните товарищи модераторы!

Все три Лидера очень похожи. Разница только в символах на лучах.

Мой адрес:maba6319@gmail.com
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Ср 5 Дек 2018 - 17:38

Лидер2 точно тоже самое что и Лидер3 с символами Венеры. Может ошиблись когда выкладывали Лидер2 или смягченный вариант Лидера3 ?
Диагностика показала что мне следует Лидер2 применить, но я не уверен что это именно Лидер2... помогите разобраться
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Ср 5 Дек 2018 - 17:54

mj1978 пишет:
Лидер2 точно тоже самое что и Лидер3 с символами Венеры. Может ошиблись когда выкладывали Лидер2 или смягченный вариант Лидера3 ?
Диагностика показала что мне следует Лидер2 применить, но я не уверен что это именно Лидер2... помогите разобраться
Здесь выложен Лидер-2

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Ср 5 Дек 2018 - 18:10

Окей, приму за данность. Это Лидер-2.
Тогда что за став на странице http://www.magia-taro.com/t10464-topic#356996 
с заголовком Лидер-3 (смягченный вариант с символами Венеры) ?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Ср 5 Дек 2018 - 18:20

mj1978 пишет:
Окей, приму за данность. Это Лидер-2.
Тогда что за став на странице http://www.magia-taro.com/t10464-topic#356996 
с заголовком Лидер-3 (смягченный вариант с символами Венеры) ?
Лидер-3 это первая картинка. Смягченный вариант-это Лидер два. Совсем мягкий вариант- Лидер-1.

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Став Лидер-2 автор Bagirka   Ср 5 Дек 2018 - 18:34

Теперь понятно. Благодарю за пояснение!

Став Лидер-2 автор Bagirka
Страница 1 из 1