ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Технический вопрос
Сегодня в 19:08 автор Фея ночи

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Сегодня в 18:52 автор Чолпон

» Чистка Чакр
Сегодня в 18:50 автор zarinalina

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 18:28 автор Гелла

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Сегодня в 16:29 автор Чолпон

» помогите растолковать расклад на Таро
Сегодня в 14:02 автор миссис Ксю

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 11:07 автор Black di

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ЛЮБОВНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ, УДАЧИ ОТ KAIN.
Сегодня в 9:48 автор Alondra

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 9:37 автор Чолпон

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 9:03 автор Black di

» Создание сущности-помошника.
Сегодня в 8:42 автор Моргот

» Оберег через Велеса.
Сегодня в 6:53 автор kola

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-7.
Вчера в 23:52 автор Matseopa

» МЕХАНИЗМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
Вчера в 20:17 автор Cyanea

» ПСИХОСОМАТИКА ОНКОЛОГИИ.
Вчера в 20:14 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Вчера в 19:25 автор Alondra

» ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
Вчера в 19:24 автор Alondra

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 16:53 автор Ночка

» ФИЛОСОФСКИЕ АСПЕКТЫ ФЕНОМЕНА ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ АРКАНОВ ТАРО
Вчера в 14:51 автор Таиса

» Расклад " почему я одинока (одинок) "
Вчера в 14:48 автор Таиса

» Расклад «Странная Парочка»
Вчера в 14:34 автор Таиса

» Гадание на событие
Вчера в 13:11 автор Таиса

» РАСКЛАД "ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ"
Вчера в 13:01 автор Таиса

» «Венец безбрачия»
Вчера в 11:46 автор Таиса

» Письмо прощения обидчика
Вчера в 11:36 автор MALFRIDA

» срочно нужна помощь, на устранение физически людей нападают и давно)
Вчера в 10:24 автор vi999

» Ароматизированная бумага.
Вчера в 9:46 автор Таиса

» ТЕМНАЯ БОГИНЯ (расклад на Таро)
Вчера в 0:11 автор Таиса

» ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА aвтор  Divinа
Вт 16 Янв 2018 - 20:11 автор Фея ночи

» Взаимоотношения между рунами
Вт 16 Янв 2018 - 17:19 автор Risiya

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вт 16 Янв 2018 - 15:35 автор Таиса

» Сексуальная привязка
Вт 16 Янв 2018 - 13:26 автор Cyanea

» Прошу помощи!
Вт 16 Янв 2018 - 10:05 автор Ivolga

» Подборка ритуалов для решения проблем.
Вт 16 Янв 2018 - 3:00 автор MALFRIDA

»  Заповеди ЛАДЫ
Пн 15 Янв 2018 - 20:34 автор Cyanea

» ЗАПОВЕДИ ДАЖДЬБОГА ( с комментариями)
Пн 15 Янв 2018 - 20:31 автор Cyanea

» Заповеди Бога Сварога
Пн 15 Янв 2018 - 20:29 автор Cyanea

» Заповеди Бога РААМХАТ
Пн 15 Янв 2018 - 20:25 автор Cyanea

»  Заповеди Бога ЛАДААДА
Пн 15 Янв 2018 - 20:22 автор Cyanea

» Расклад - "Полет Души"
Пн 15 Янв 2018 - 10:06 автор Таиса

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Делимся рабочими Заговорами - 2
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 29, скрытых: 1 и гостей: 256

a-stasy, Alannon, Asthik, Celestial, Cyanea, irina2511, Ivolga, Jannyn, jinna369147, katsumiryoko, Mara Moris, natal33, Nifa, ogood, Selini, StellaIlona, taa, valeri272727, Беатриче, Гелла, Даринка, ЛИС, Мелинда, Ночка, Омут, Фея ночи, ХЕЛЛА, Чаира, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Вс 27 Окт 2013 - 20:27

Став "Солнышко Одина" Морок/непрогляд автор Bagirka

В ставе:
От центра:
точка - оператор скрытый в двойном йотунском мороке;
8-мь рун Соль;
8-мь мароков Одина;
8-мь Савило;
8-мь бинд рун Неизбежный успех;
солнышко Одина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можете меленько вписать Ваше имя в центр по кругу.

комментарии Bagirki

Этот став я давно сделала, чтоб меня вражины не видели, всегда меня выручал.

Можете сделать себе талисман и пользуйтесь, к примеру, при активации защит, боевых ставов и т.п., или когда куда-то незаметно пройти надо, чтоб не обратили на Вас внимания и не заметили, а потом просто дезактивируйте.
Можно на листочек активировать 4-мя стихиями и работу прикрыть, пока не завершится дело.

в оговоре можно описать все что нужо:
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает все мои работы,(или конкретную работу) от любого вида ясновидения и гадания любым видом колдовства и т.д.;
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает меня от всех (или от всех моих врагов) - кода надо где-то незаметно пройти;
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает (покрывает мороком) фирму от всех клиентов - когда надо отвести клиентов от вражины;
Данный став, силой Одина и своей силой, скрывает (покрывает мороком) мою машину, мой дом - когда нужно скрыть свое от зависливых глаз, воров или дорожной полиции (когда едете на каникулы, к примеру и т.п.);
Вот в таком плане, или коротко - Пусть став своей силой все мороком и непроглядом покроет/накроет.
Концовка как в перекладе или в защите, или в чистке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Risiya (Чт 15 Янв 2015 - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВетерOK

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Пт 22 Ноя 2013 - 13:25

а изображение будет выложено?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Пт 22 Ноя 2013 - 20:20

Став "Солнышко Одина" Морок- Bagirka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВетерOK

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Пт 22 Ноя 2013 - 20:28

благодарю!
Risiya
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Сб 14 Дек 2013 - 10:12

Ответы автора на некоторые вопросы

Вопрос:"Пожалуйста, дайте уточнение моим действием. Когда ставится чистка с возвратом ,то куда наносить данный морок , чтоб не усмотрели откуда обратно прилетело . Ставится чистка не на меня."

Bagirka
Я обычно делаю так:
У меня есть мини скатерть 60 смх на 60см, на каторую я нанесла данный став. Я эту скатерть раскладываю на стол, когда активирую ставы, которые хочу скрыть от всех и всего. Скатерть активированна четырьмя стихиями с оговором, чтобы все мои работы, все что я делаю на ней (т.е. все ставы, которые я активирую) было скрыто от всевозможных просмотров, сканирования и считки информации. После работы, я ее складываю и храню в небольшой коробочке/шкатулочке.

Если Вы активируйте Ромашку-3, то в ней тоже есть элементы для скрытия ее работы.

Можно также активировать отдельно став, нанести, к примеру, его на коробочку/шкатулочку/сундучок, в которой хранятся активированные ставы, можно на конверт и в него складывать ставы, которые, к примеру, нужно носить с собой в кармане или в сумочке и т.д.. Можно так.
Вы смотрите, как Вам больше подходит, как Вам удобней и как Вы привыкли.

Вопрос:
"Правильно ли я поняла действие става??Хочу поставить его как любовный морок на кролика, так как общения сейчас у нас нет...Поэтому хочу нанести на его фото с оговором, что нужно вернуться ко мне и строить семейные отношения со мной..ну и все в таком духе.

Bagirka
Этим ставом можно прикрыть кого-либо или что-либо от кого-то, можно скрыть вашего МЧ от воздействия данной дамы на него.
Если Вы знаете ту, к которой Вам нужно его охладить, то лучше поставить этот став и на нее тоже, чтобы они не видели друг друга, но их чувства все равно остануться.
На мой взгляд нужно действовать комплексно, но для этого нужна диагностика, посмотреть, есть ли с ее стороны на него какие-либо воздействия, если есть, то надо подобрать чистку, потом такие ставы как Лунная Соната Уважаемой Матильды, мою Гармонию на Bas обоих, ну еще поискать и подобрать другие ставы для востановления или раскрытия отношений и защиты.

Вопрос:"Возник вопрос, можно нанести морок на свою собаку? чтоб злые люди его даже не замечали? У меня чудный ротвейлер, но некоторые соседи к нему агрессивно относятся, из за породы, думают что если ротвейлер значит монстр. Гуляю с ним только ночью, чтоб всякие неадекваты не встречались. В нас с ним, при прогулке, один урод даже стрелял с пистолета, милиция не помогла а лечились мы долго. Вот и возникла мысль, закрыть его мороком от агрессивных людей. Получится?"

Bagirka
Можете поставить на собачку Абсолют-1, этот став и с возвратом, и от воров, и от колдовства, и от подселенцев, только в центре уберите Гебо и поставьте Феху и оговорите для вашей собачки. Феху - потомучто собака это ваша собственность, которую Вы ставите под защиту. Абсолют не отключается и энергию из собачки тянуть не будет. Также, когда Вы ставите себе защиты, то можете включать и вашу собачку в оговор.
Еще можете активировать став Ваннадис для общей защиты всего семейства, имущества и животных, одиним ставом закрыть всех и все.
Морок Солнышко Одина можете поставить на собачку, если хотите закрыть от плохих людей, но когда будите идти на конкурсы, то этот СО снимите, можете поставить другой Став СО, т.е. новый и оговорить, чтобы жюри не видели ошибки и недостатки вашей собачки, если нужно будет выиграть конкурс или какое-либо место, чтобы став закрыл только собачкины недостатки и ошибки.

На всякий случай сделайте диагностику.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Arwen

Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Ср 4 Фев 2015 - 13:55

уважаемая Risiya, имя, если вписать в центр, какими буквами желательно? латинскими или рунами?
cwetlana

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Чт 19 Мар 2015 - 12:04

Уважаемая Bagirka, очень прошу Вас подробно рассказать о работе со ставом "Мумия" надеюсь , что такой став пробьёт мою ситуацию, очень надо, заранее благодарна.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Чт 19 Мар 2015 - 15:43

cwetlana пишет:
Уважаемая Bagirka, очень прошу Вас подробно рассказать о работе со ставом "Мумия" надеюсь , что такой став пробьёт мою ситуацию, очень надо, заранее благодарна.
Уважаемой Багирки на нашем форуме нет- вряд ли она прочтет Ваше пожелание. И при чем здесь став Мумия?Здесь выложен став Солнышко Одина.

Terryna

Дата регистрации : 2016-08-07

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Вс 7 Авг 2016 - 22:43

уважаемые форумчане, не совсем понятно - можно ли наносить его на свою фотографию (чтобы прикрыть себя от всяких лезущих через гадания, астрал и через все, что можно)?
И еще вопрос: его не обязательно красками рисовать? Обычной ручкой можно?
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Вс 7 Авг 2016 - 22:58

Terryna пишет:
уважаемые форумчане, не совсем понятно - можно ли наносить его на свою фотографию (чтобы прикрыть себя от всяких лезущих через гадания, астрал и через все, что можно)?
И еще вопрос: его не обязательно красками рисовать? Обычной ручкой можно?
Можете наносить на фото,можете просто на лист бумаги и обозначить себя,можете отксерить и обвести-нет,не обязательно красками,можете ручкой,фломастером,чем угодно.

Terryna

Дата регистрации : 2016-08-07

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Пн 8 Авг 2016 - 7:07

Большое спасибо за быстрый ответ!
Ставр

Дата регистрации : 2016-12-09

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Вс 11 Дек 2016 - 17:14

Пожалуйста, выложите картинку става. Благодарю.
Risiya
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Вс 11 Дек 2016 - 17:17

Ставр пишет:
Пожалуйста, выложите картинку става. Благодарю.

картинка видна, проблема с вашим браузером.

Ставр

Дата регистрации : 2016-12-09

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   Вс 11 Дек 2016 - 17:25

Risiya, спасибо , теперь видна, наверно что сбоит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka   

Став "Солнышко Одина" Морок автор Bagirka
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1