ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, marina.gaydur, Mirtilla5, Morst, Puma, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
+19
selena77
Минель
goncha
violleta
volga 345
Лёвка
lti
timona
Leda
Северина86
Efrosiniya
кат
Гелла
Tanya-63
Risiya
Bobbi
vizits
svet1965
Кибела
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty14.09.15 14:09

Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла добрый день.
Пожалуйста посмотрите Марина
26.02.1966
Как будет идти торговля на новом месте ?
с уважением Лёвка
Вначале будет достаточно интенсивно,потом поток клиентов спадет,будет идти работа средне....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 0:07

Добрый вечер всем!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И МНОГО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.
Нашла очень интересную штуку

Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кт о может что сказать о этом ставе?
Мне кажется что он хорошо будет работать вместе с ставом "Радость в общении"


что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 6:47

Уважаемая Гелла, здравствуйте!

Я вчера поставила себе став "Расчистка и активация денежного канала". По диагностике подошел.Но хотелось бы узнать мнение Мастера, Ваше, как легла работа?
Людмила, 01.03.1966г.р.
Благо Дарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 7:29

leverel пишет:
Добрый вечер всем!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И МНОГО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.
Нашла очень интересную штуку

Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кт о может что сказать о этом ставе?
Мне кажется что он хорошо будет работать вместе с ставом "Радость в общении"


что скажите?
Вы предлагаете обсудить давно известный став уважаемого автора Banshi ?))) Став давно тестирован,прекрасно работает,по поводу "Радости общения"-да,возможно,нужно смотреть по диагностике-это зависит от задач,которые Вы будете ставить перед обоими ставами в целом.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 7:32

timona пишет:
Уважаемая Гелла, здравствуйте!

   Я вчера поставила себе став "Расчистка и активация денежного канала". По диагностике подошел.Но  хотелось бы узнать мнение Мастера, Ваше, как легла работа?
   Людмила, 01.03.1966г.р.
   Благо Дарю.
Став пока раскручивается. Работа идет очень медленно.Либо не хватает энергии,либо дело не только в закрытом канале.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 7:41

Благо Дарю Вам, Гелла!
Возможно, надо было поставить комплексную чистку, так как имеются еще блокировки других энергетических каналов и чистки одного недостаточно? А энергии у меня всегда вроде хватало. Или дело еще в чем другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 7:49

timona пишет:
Благо Дарю Вам, Гелла!
  Возможно, надо было поставить комплексную чистку, так как имеются еще блокировки других энергетических каналов и чистки одного недостаточно? А энергии у меня всегда вроде хватало. Или дело еще в чем другом?
Для начала нужно было узнать,в чем причина блокировки-нет ли наведенного негатива,нет ли личного,внутреннего ,наработанного негатива ...Всегда нужно вначале устранять причину,а уж потом-следствие...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 8:15

Да, теперь мне все стало понятно. Месяц назад я столько негатива получила от одной женщины, впервые почувствовала, как из меня вытянули энергию. Недели две восстанавливалась, а вот снять негатив-то не додумалась, "затупила", так была выбита из колеи. Сегодня же займусь.

Огромное Вам Благо Дарю и низкий поклон, Гелла, за очень своевременную помощь, как всегда!!!ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 1072644529

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 12:21

Гелла пишет:
leverel пишет:
Добрый вечер всем!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И МНОГО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.
Нашла очень интересную штуку

Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кт о может что сказать о этом ставе?
Мне кажется что он хорошо будет работать вместе с ставом "Радость в общении"


что скажите?
Вы предлагаете обсудить давно известный став уважаемого автора Banshi ?))) Став давно тестирован,прекрасно работает,по поводу "Радости общения"-да,возможно,нужно смотреть по диагностике-это зависит от задач,которые Вы будете ставить перед обоими ставами в целом.

Добрый день

не ругайтесь)))) Я его просто честно не нашла на форуме ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 А обсудить можно было бы? Лучше наносить на тушку или амулет? есмли на себя, то оговаривая например на 3 месяца и после смыва, формула же будет работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 12:55

leverel пишет:

не ругайтесь)))) Я его просто честно не нашла на форуме ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 А обсудить можно было бы? Лучше наносить на тушку или амулет? есмли на себя, то оговаривая например на 3 месяца и после смыва, формула же будет  работать?
Я редко ругаюсь))) Вы просто плохо искали)))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty22.09.15 14:21

Гелла пишет:
leverel пишет:

не ругайтесь)))) Я его просто честно не нашла на форуме ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 А обсудить можно было бы? Лучше наносить на тушку или амулет? есмли на себя, то оговаривая например на 3 месяца и после смыва, формула же будет  работать?
Я редко ругаюсь))) Вы просто плохо искали)))   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

благодарю вас ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty28.09.15 13:50

Добрый день, уважаемые рунологи


подскажите не могу найти на форуме стаы "Чистка от тараканов" . также , если запущенна работа и и объект просто с котелком тараканов не может сдвинуться ( много факторов) . После чистки и оговора , не повлияет на работу? И также , я хочу одну чакру еще раз почистить. Это желательно при запуске работы или всеже будет сбой?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty28.09.15 14:01

leverel пишет:
Добрый день, уважаемые рунологи


подскажите не могу найти на форуме стаы "Чистка от тараканов" . также , если запущенна работа и и объект просто с котелком тараканов не может сдвинуться ( много факторов) . После чистки и оговора , не повлияет на работу?  И также , я хочу одну чакру еще раз почистить. Это желательно при запуске работы или всеже будет сбой?

с уважением
Не знаю,где Вы искали....Раздел РУНЫ,тема ЧИСТКИ,прямо практически сразу- чистка от тараканов....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По остальным- не могу понять Ваши вопросы- какая работа запущена? Что на что должно повлиять?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty28.09.15 14:17

Гелла пишет:
leverel пишет:
Добрый день, уважаемые рунологи


подскажите не могу найти на форуме стаы "Чистка от тараканов" . также , если запущенна работа и и объект просто с котелком тараканов не может сдвинуться ( много факторов) . После чистки и оговора , не повлияет на работу?  И также , я хочу одну чакру еще раз почистить. Это желательно при запуске работы или всеже будет сбой?

с уважением
Не знаю,где Вы искали....Раздел РУНЫ,тема ЧИСТКИ,прямо практически сразу- чистка от тараканов....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По остальным- не могу понять Ваши вопросы- какая работа запущена? Что на что должно повлиять?

Добрый день.

Извините за недопонимание и за кашу в изложении вопросов. Запущенн став " Я твой наркотик", но парень реально тормозит. Но по диагностики чувства есть у человека. Вот думаю почистить от тараканов. Что посоветуете?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty28.09.15 14:31

[quote="leverel"][quote="Гелла"]
leverel пишет:
Добрый день, уважаемые рунологи



Добрый день.

Извините за недопонимание и за кашу в изложении вопросов. Запущенн став " Я твой наркотик", но парень реально тормозит. Но по диагностики чувства есть у человека. Вот думаю почистить от тараканов. Что посоветуете?

с уважением
Я,конечно,извиняюсь,но если у парня есть чувства-зачем Вы ему приворот ставили?Ладно,в принципе,Вам виднее).Если у него есть показания к чистке от "тараканов" (не просто "тормозит",а по диагностике ему это нужно),тогда снимайте с него приворот,чистите тараканы,а потом уже ставьте или Гармонизацию или Сведение дорог-есть много ставов,кроме черномагических (коим является приворот),которые.при наличии у парня чувств,смогут помочь вам соединиться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty28.09.15 14:37

[quote="Гелла"][quote="leverel"][quote="Гелла"][quote="leverel"]

Не спрашивайте , сама не понимаю зачем, все подурости ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660

Подскажите чистка , Чистка от тараканов и ластик подойдут? Или еще хорошо солью почистить ?

я вам письмо написала на почту, извините ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 4271454055
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty28.09.15 14:39

leverel пишет:
Гелла пишет:
leverel пишет:
Гелла пишет:
leverel пишет:


Не спрашивайте , сама не понимаю зачем, все подурости ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660 ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 137376660

Подскажите чистка , Чистка от тараканов и ластик подойдут? Или еще хорошо солью почистить ?

я вам письмо написала на почту, извините ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 4271454055
Давайте,я уже посмотрю то,что Вы написали,а потом и делать выводы будем.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty28.09.15 14:45

[quote="Гелла"][quote="leverel"][quote="Гелла"][quote="leverel"][quote="Гелла"][quote="leverel"]

Благодарю ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty03.10.15 19:38

добрый вечер, подскажите пожалуйста, если делаешь человеку чистку от негатива, а на нем до этого стоят пару ставов, то остальные работы\ставы как бы останавливаются т.е. как бы работают но не так? Это связано все потому что стоит чистка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty03.10.15 20:06

lti пишет:
добрый вечер, подскажите пожалуйста, если делаешь человеку чистку от негатива, а на нем до этого стоят пару ставов, то остальные работы\ставы как бы останавливаются т.е. как бы работают но не так? Это связано все потому что стоит чистка?
Ну,вообще-то,это как правой рукой левое ухо чесать...Вначале проводятся все чистки,а потом уже ставятся другие работы.Я не знаю,какие Вы ставили ставы-если они негативного действия,их просто снесет.Делайте диагностику,смотрите на совместимость...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty03.10.15 20:13

спасибо ув. Гелла, буду работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty09.10.15 21:10

Уважаемая Гелла пожалуйста посмотрите
Марина 26.02.1966
как пойдёт торговля при аптеке ?
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty12.10.15 15:12

Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла пожалуйста посмотрите
Марина 26.02.1966
как пойдёт торговля при аптеке ?
с уважением Лёвка
Неплохо будет идти...Не могу сказать,что сумасшедшая прибыль будет,но....неплохо....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty12.10.15 20:16

Уважаемая Гелла благодарю за надежду !!!!!!
Всего Вам хорошего .
с уважением к Вашему труду.Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: добрый день   ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 9:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Например, сделала ф-лу, оговорила и активировала дыханием. Тут на одном форуме прочитала: "Мне буквально на днях рекомендовал опытный практик руны повторно не обводить, т.к. Это в некоторых случаях может перебить программу. Лучше вынуть из конверта, зажечь свечу, положить руку на став и сказать "обновляю/заряжаю став энергией огня". Оставить свечу догорать." Можно же просто обновить без повторного оговора, т.е. на растущую луну обвела ф-лу и все, в ней же уже есть заданная задача? ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 9:23

leverel пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Например, сделала ф-лу, оговорила и активировала дыханием. Тут на одном форуме прочитала: "Мне буквально на днях рекомендовал опытный практик руны повторно не обводить, т.к. Это в некоторых случаях может перебить программу. Лучше вынуть из конверта, зажечь свечу, положить руку на став и сказать "обновляю/заряжаю став энергией огня". Оставить свечу догорать." Можно же просто обновить без повторного оговора, т.е. на растущую луну обвела ф-лу и все, в ней же уже есть заданная задача? ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 3185225857
У каждого практика есть ,конечно,свои,уже опробированные способы-у кого-то работает именно так,а кто-то должен повторить весь ритуал))) На мой взгляд,то,что Вы написали- это просто куча-мала и ерунда...Свеча НА формуле- это элемент ритуалики,в рунах активация огнем происходит совершенно иначе.Что значит- перебить программу,если Вы еще раз ,фактически,рисуете руны и задаете им задачу?Ничего Вы не перебьете. И растущая луна здесь совершенно не при чем- руны не связаны с лунным циклом.К тому же,факт и способ обновления обычно оговаривается изначально,когда оговариваете став или формулу.Например:" Став работает в течении года с ежемесячным обновлением огнем" .Тогда просто проводите свою формулу над огнем.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 9:30

здравствуйте, скажите пожалуйста, если амулет сделан и освящен 4-мя стихиями, то и подновлять его также нужно стихиями? Или же здесь нужно четко оговаривать, чем будем подновлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 9:31

lti пишет:
здравствуйте, скажите пожалуйста, если амулет сделан и освящен 4-мя стихиями, то и подновлять его также нужно стихиями? Или же здесь нужно четко оговаривать, чем будем подновлять?
Четко оговаривать когда и как будет подновляться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 9:34

спасибо Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 12:03

Гелла пишет:
leverel пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Например, сделала ф-лу, оговорила и активировала дыханием. Тут на одном форуме прочитала: "Мне буквально на днях рекомендовал опытный практик руны повторно не обводить, т.к. Это в некоторых случаях может перебить программу. Лучше вынуть из конверта, зажечь свечу, положить руку на став и сказать "обновляю/заряжаю став энергией огня". Оставить свечу догорать." Можно же просто обновить без повторного оговора, т.е. на растущую луну обвела ф-лу и все, в ней же уже есть заданная задача? ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 3185225857
У каждого практика есть ,конечно,свои,уже опробированные способы-у кого-то работает именно так,а кто-то должен повторить весь ритуал))) На мой взгляд,то,что Вы написали- это просто куча-мала и ерунда...Свеча НА формуле- это элемент ритуалики,в рунах активация огнем происходит совершенно иначе.Что значит- перебить программу,если Вы еще раз ,фактически,рисуете руны и задаете им задачу?Ничего Вы не перебьете. И растущая луна здесь совершенно не при чем- руны не связаны с лунным циклом.К тому же,факт и способ обновления обычно оговаривается изначально,когда оговариваете став или формулу.Например:" Став работает в течении года с ежемесячным обновлением огнем" .Тогда просто проводите свою формулу над огнем.
Благодарю вас , уважаемая Гелла ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 12:06

Risiya пишет:
leverel пишет:
Добрый день, уважаемые практики

я тут нашла у себя в записях формулу на снятие блокировок и закрытий

но т олком описания нету

что скажите про эту наработку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



leverel это

Рунический став "Снятие блокировок и закрытий".
Автор: Nooma.

Универсальная формула на разрушение любых блокировок и закрытий (от Пыльной накидки до зеркальной порчи, также снимает отвороты от всех и подобные работы). Основан на работе "снаружи" относительно объекта, что дает возможность избавиться от абсолютного блокирования (когда "изнутри" человек не может повлиять на ситуацию).
Может снять защиту при неправильном оговоре, а также в случае, если защита мешает или вредит.
Во время работы става возможны неприятные ощущения, головная боль.

4 Исы - то, что блокирует и закрывает, 4 Турисаза - разрушается, Манназ - и человек, 4 Соуло - снова становится виден миру.

Оговор от автора:
Эта РФ разрушает без следа все, что негативно блокирует и закрывает объект, лишая объект возможностей и способностей.

Огоромное вам спасибо, Уважаемая Risiya за столько ценную информацию ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 13:38

Уважаемая Гелла доброго дня.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
С месяц назад сдала документы в администрацию на получение субсидии.
Надеяться на положительный результат ?
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 13:40

Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла доброго дня.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
С месяц назад сдала документы в администрацию на получение субсидии.
Надеяться на положительный результат ?
с уважением Лёвка
Вы же буквально неделю назад задавали мне этот вопрос....Я Вам ответила...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 13:41

а можно еще спросить, а если в оговоре мы не указали чем будем подновлять, что тогда делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 13:43

Уважаемая Гелла ,это были другие документы.
По ним отказали.
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 16:52

lti пишет:
а можно еще спросить, а если в оговоре мы не указали чем будем подновлять, что тогда делать?
Активируйте еще раз,только уже с правильным оговором.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 16:55

Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла ,это были другие документы.
По ним отказали.
с уважением Лёвка
Опять-таки,руны говорят,что должен быть положительный ответ....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 18:53

спасибо ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 3185225857 буду переделывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty16.10.15 20:35

Спасибо уважаемая Гелла за ответ.
Обязательно отпишусь.
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 9:14

здравствуйте, скажите пожалуйста. Чистку принципиально делать на убывающую луну? или есть какие нибудь определенные дни? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 9:25

Анна Ангел пишет:
здравствуйте, скажите пожалуйста. Чистку   принципиально делать на убывающую луну? или есть какие нибудь определенные дни? Спасибо

Здравствуйте. Чистку на убывающую Луну делают в ритуальной магии. Если речь идет о рунической чистке, то Луна не имеет значения. В рунах имеет значение, подходит Вам подобранный чистящий став или нет))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 13:03

Уважаемая Гелла добрый день
пожалуйста посмотрите Александр 25.09.1987
устроится на работу в ближайшее время ?
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 15:38

Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла добрый день
пожалуйста посмотрите Александр 25.09.1987
устроится на работу в ближайшее время ?
с уважением Лёвка
Вы знаете,у него будет возможность устроиться и,может,он даже устроится...не не надолго....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 16:19

Здравствуйте Гелла, что ожидает в ближайшее будущее Евгению 30.07.93г она сейчас за границей-что её там ожидает?Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 16:32

Минель пишет:
Здравствуйте Гелла, что ожидает в ближайшее будущее Евгению 30.07.93г она сейчас за границей-что её там ожидает?Благодарю.
Абсолютно некорректный вопрос для рун.Определитесь с какой-то одной сферой,что именно смотреть.Рунам нужно задавать конкретные вопросы....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 16:38

В таком случае вопросов наверное много-она попросила узнать о будущем,я думаю так-встретит ли она там свою вторую половинку?,хорошо ли закончит свою учебу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 16:43

Минель пишет:
В таком случае вопросов наверное много-она попросила узнать о будущем,я думаю так-встретит ли она там свою вторую половинку?,хорошо ли закончит свою учебу?
Насчет половинки не знаю,а парня встретит,будут встречаться,если она решит,что готова и захочет дальнейших отношений,то будет с ним жить.Учебу закончит хорошо...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 16:55

Очень вам благодарна за быстрый ответ и ваше чуткое внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 19:04

Добрый вечер, подскажите, гадание на Да\Нет мы вытягиваем одну или две руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 6 Empty19.10.15 19:53

lti пишет:
Добрый вечер, подскажите, гадание на Да\Нет мы вытягиваем одну или две руны?
Одну.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
» Вопрос
» Где взять руны для гадания? автор Helga
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы