ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСегодня в 6:47 pm автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСегодня в 6:35 pm автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСегодня в 5:17 pm автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСегодня в 12:20 am автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСегодня в 12:04 am автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 11:58 pm автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 10:46 pm автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 10:24 pm автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 10:09 pm автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 10:00 pm автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 9:46 pm автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 9:15 pm автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 9:12 pm автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВчера в 9:00 pm автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Мар 26, 2024 5:25 pm автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 278 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, Grot, lera, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
+19
selena77
Минель
goncha
violleta
volga 345
Лёвка
lti
timona
Leda
Северина86
Efrosiniya
кат
Гелла
Tanya-63
Risiya
Bobbi
vizits
svet1965
Кибела
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 12:55 am

Благодарю Гелла! А можно еще спросить, сделала амулет и освятила его стихиями, но поняла, что хочу дополнить оговор, как лучше это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-20

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ответ   ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 12:58 am

Гелла пишет:
Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла добрый день
пожалуйста посмотрите Александр 25.09.1987
устроится на работу в ближайшее время ?
с уважением Лёвка
Вы знаете,у него будет возможность устроиться и,может,он даже устроится...не не надолго....

Что будет причиной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 12:58 am

lti пишет:
Благодарю Гелла! А можно еще спросить, сделала амулет и освятила его стихиями, но поняла, что хочу дополнить оговор, как лучше это сделать?
Лучше всего не торопиться и изначально продумывать все нюансы. Теперь активируйте заново с новым оговором.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 12:59 am

Лёвка пишет:
Гелла пишет:
Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла добрый день
пожалуйста посмотрите Александр 25.09.1987
устроится на работу в ближайшее время ?
с уважением Лёвка
Вы знаете,у него будет возможность устроиться и,может,он даже устроится...не не надолго....

    Что будет причиной ?
Вы у меня это не спрашивали,я не смотрела.Я сейчас глянула....Он будет искать лучшее место и все равно решит,что дома лучше...Ну,как Вам объяснить...он не хочет работать...То есть,возможно ,ищет,говорит,что хочет,но будет цепляться за любую возможность,чтобы не работать...Увы....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение


Последний раз редактировалось: Гелла (Вт Окт 20, 2015 1:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 1:01 am

спасибо... ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 1:08 am

Извините за назойливость, можно последний вопрос, если на человеке стоит хорошая защита, то можно ли на него сделать переклад, крадник? Защита не пропустит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 1:12 am

lti пишет:
Извините за назойливость, можно последний вопрос, если на человеке стоит хорошая защита, то можно ли на него сделать переклад, крадник? Защита  не пропустит?
Снимайте защиту и делайте...если знаете,как работать черной магией....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 1:13 am

благодарю, доброго Вам вечера!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-20

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ответ   ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 1:29 am

Гелла пишет:
Лёвка пишет:
Гелла пишет:
Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла добрый день
пожалуйста посмотрите Александр 25.09.1987
устроится на работу в ближайшее время ?
с уважением Лёвка
Вы знаете,у него будет возможность устроиться и,может,он даже устроится...не не надолго....

    Что будет причиной ?
Вы у меня это не спрашивали,я не смотрела.Я сейчас глянула....Он будет искать лучшее место и все равно решит,что дома лучше...Ну,как Вам объяснить...он не хочет работать...То есть,возможно ,ищет,говорит,что хочет,но будет цепляться за любую возможность,чтобы не работать...Увы....

Уважаемая Гелла,Вы на 100 правы .
И что делать ? как заставить ? что-то сможет помочь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Окт 20, 2015 1:33 am

Лёвка пишет:
Гелла пишет:
Лёвка пишет:
Гелла пишет:
Лёвка пишет:
Уважаемая Гелла добрый день
пожалуйста посмотрите Александр 25.09.1987
устроится на работу в ближайшее время ?
с уважением Лёвка
Вы знаете,у него будет возможность устроиться и,может,он даже устроится...не не надолго....

    Что будет причиной ?
Вы у меня это не спрашивали,я не смотрела.Я сейчас глянула....Он будет искать лучшее место и все равно решит,что дома лучше...Ну,как Вам объяснить...он не хочет работать...То есть,возможно ,ищет,говорит,что хочет,но будет цепляться за любую возможность,чтобы не работать...Увы....

       
    Уважаемая Гелла,Вы на 100 правы .
И что делать  ? как заставить ? что-то  сможет помочь ?

Чистить,чистить,чистить...Внушать....Либо магией,либо разговорами))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Окт 30, 2015 1:33 am

здравствуйте, такой вопрос: можно ли ставить одновременно две чистки, если по диагностике нормально показывает? т.е. они противоречить друг другу не должны
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Окт 30, 2015 2:24 am

lti пишет:
здравствуйте, такой вопрос: можно ли ставить одновременно две чистки, если по диагностике нормально показывает? т.е. они противоречить друг другу не должны
Если диагностика показывает нормально-то ставьте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Окт 30, 2015 2:26 am

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Окт 30, 2015 11:17 am

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на Вадима 27.03.1973, его личную жизнь, женщину, карьеру. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
volga 345

avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:46 am

доброго времени суток!!! подскажите пожалуйста,ПОМОГИТЕ! видела как-то став не могу теперь найти, ну тогда кто знал что может понадобиться, все были белые и пушистые. работаю вторым продавцом после ревизии пропало 40000 руб. и никто не брал!!!!? вот чтоб нашлись эти деньги. теперь с обоих то высчитывают. а мне это надо ли платить за кого-то, и так зарплата смешная!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 04, 2015 6:42 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сделала расклад одной даме на отношения, она сказала только что есть мч и они не замужем... я начала потом давать трактовку и оказывается, что совсем не в ту сторону.. после разговоров, оказывается что этот мч должен женщине деньги и исчез пока, а у нее есть семья и дети. Я дала трактовку что между ними как пары и в моем понятии было, что это пара, а на самом деле, что они враги и получилась путаница в раскладе? Что делать в таких случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 06, 2015 12:09 am

РайКа пишет:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на Вадима 27.03.1973, его личную жизнь, женщину, карьеру. Заранее благодарю.
Да как-то грустно у Вадима...Денег нет,радости нет,все,как в болоте...И во всем сплошные препятствия..Вы бы его на негатив осмотрели....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 06, 2015 12:21 am

volga 345 пишет:
доброго времени суток!!! подскажите пожалуйста,ПОМОГИТЕ! видела как-то став не могу теперь найти, ну тогда кто знал что может понадобиться, все были белые и пушистые. работаю вторым продавцом после ревизии пропало 40000 руб. и никто не брал!!!!? вот чтоб нашлись эти деньги. теперь с обоих то высчитывают. а мне это надо ли платить за кого-то, и так зарплата смешная!
Я не знаю,какой став Вы имеете ввиду...Ну,можете нанести на себя Удачный Выход из ситуации- Соуло-Дагаз-Вуньо....Или найти пропавшие деньги Перто- Феху-Вунье...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 06, 2015 12:25 am

lti пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сделала расклад одной даме на отношения, она сказала только что есть мч и они не замужем... я начала потом давать трактовку и оказывается, что совсем не в ту сторону.. после разговоров, оказывается что этот мч должен женщине деньги и исчез пока, а у нее есть семья и дети. Я дала трактовку что между ними как пары и в моем понятии было, что это пара, а на самом деле, что они  враги и получилась путаница в раскладе? Что делать в таких случаях?
Ничего...Извиниться перед клиенткой...Руны-это не карты,здесь не может быть общих вопросов. Она должна была Вам четко описать ситуацию и задать конкретный вопрос...Ну,а Вы не увидели,что между ними есть проблема...Что делать...все люди,все могут ошибаться...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 06, 2015 12:43 am

Гелла пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сделала расклад одной даме на отношения, она сказала только что есть мч и они не замужем... я начала потом давать трактовку и оказывается, что совсем не в ту сторону.. после разговоров, оказывается что этот мч должен женщине деньги и исчез пока, а у нее есть семья и дети. Я дала трактовку что между ними как пары и в моем понятии было, что это пара, а на самом деле, что они  враги и получилась путаница в раскладе? Что делать в таких случаях?
Ничего...Извиниться перед клиенткой...Руны-это не карты,здесь не может быть общих вопросов. Она должна была Вам четко описать ситуацию и задать конкретный вопрос...Ну,а Вы не увидели,что между ними есть проблема...Что делать...все люди,все могут ошибаться...
Благодарю Гелла! Так и было, она ничего не рассказала мне о человеке даже примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
volga 345

avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 06, 2015 10:13 am

Большое спасибо! Вам Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
volga 345

avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСб Ноя 07, 2015 6:49 pm

Здравствуйте! а скажите пожалуйста амулет из дубовой дощечки нужно делать только из свежесрезанного дерева? у меня был пианино из дубовых досок, вот из них нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 11, 2015 9:56 pm

Здравствуйте, Гелла. Помогите пожалуйста. Сделала чистку ЛЕДЯНОЙ ЩИТ. Через сутки сделала диагностику работает ли став..Выпала ИСА..это значит нет???..Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 11, 2015 10:03 pm

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, Гелла. Помогите пожалуйста. Сделала чистку ЛЕДЯНОЙ ЩИТ. Через сутки сделала диагностику работает ли став..Выпала ИСА..это значит нет???..Спасибо заранее
то значит-нет. Может также значить,что став еще раскручивается.Но,учитывая время,через которое Вы проводили диагностику-,скорее всего,став не начал работать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyЧт Ноя 12, 2015 7:29 pm

Здравствуйте, можно ли посмотреть на раскладе Рунический воск, есть ли на человеке родовой негатив?
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2015 4:45 pm

Здравствуйте! Поставила на мужа Чистку от приворота. Скажите пожалуйста, дополнительно можно поставить чистку от сущности?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2015 4:49 pm

violleta пишет:
Здравствуйте! Поставила на мужа Чистку от приворота. Скажите пожалуйста, дополнительно можно поставить чистку от сущности?
ув. Гелла можно скажу, если чистки разноплановые, тогда можно и если не мешают друг другу, а также можете посмотреть по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Ноя 13, 2015 4:52 pm

Уважаемая lti! Спасибо. Я решила сначала спросить, а затем уже диагностику делать. Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:10 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, руны которые показывают отворот\приворот в раскладе Рунический воск, например: Турс-Гебо-Хагалаз, какие-то руны порчи должны стоять первые обязательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:27 am

lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, руны которые показывают отворот\приворот в раскладе Рунический воск, например: Турс-Гебо-Хагалаз, какие-то руны порчи должны стоять первые обязательно?
А Вам кажется,что Турисаз и Хагалаз недостаточно порчельные?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:32 am

Гелла пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, руны которые показывают отворот\приворот в раскладе Рунический воск, например: Турс-Гебо-Хагалаз, какие-то руны порчи должны стоять первые обязательно?
А Вам кажется,что  Турисаз и Хагалаз недостаточно порчельные?
Да, но чтобы увидеть видимо нужна наработка, диагностику проходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:36 am

lti пишет:
Гелла пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, руны которые показывают отворот\приворот в раскладе Рунический воск, например: Турс-Гебо-Хагалаз, какие-то руны порчи должны стоять первые обязательно?
А Вам кажется,что  Турисаз и Хагалаз недостаточно порчельные?
Да, но чтобы увидеть видимо нужна наработка, диагностику проходила...
Простите,я не понимаю,что Вы имеете ввиду...Вы делаете диагностику негатива,видите там определенное сочетание рун,трактуете его,как отворот или приворот....Вас интересует ,должна ли любая руна порчи стоять первая? Нет,не должна.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:40 am

Вас интересует ,должна ли любая руна порчи стоять первая? Нет,не должна.[/quote]
да, это имела ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 3:48 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с помощью рун просмотреть будущее т.е. интересует личная жизнь? Будет ли мч и т.д...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 4:02 pm

lti пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли с помощью рун просмотреть будущее т.е. интересует личная жизнь? Будет ли мч и т.д...?

Здравствуйте. Ну, конечно же, можно))). На то они и считаются мантическим инструментом))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 4:11 pm

Благодарю ув .Bat Galim! И можно еще спросить, нужны отдельные расклады или можно по 3-4 рунам посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 4:19 pm

lti пишет:
Благодарю ув .Bat Galim! И можно еще спросить, нужны отдельные расклады или можно по 3-4 рунам посмотреть?

Есть и отдельные расклады, но можно и просто так. Например, называете месяц, предположим, январь и интересующий Вас вопрос, и вытаскиваете несколько рун. Трактуете. Просто смотреть дальше, чем на год, не имеет смысла - предсказаниям свойственно меняться со временем. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 4:24 pm

Bat Galim пишет:
lti пишет:
Благодарю ув .Bat Galim! И можно еще спросить, нужны отдельные расклады или можно по 3-4 рунам посмотреть?

Есть и отдельные расклады, но можно и просто так. Например, называете месяц, предположим, январь и интересующий Вас вопрос, и вытаскиваете несколько рун. Трактуете. Просто смотреть дальше, чем на год, не имеет смысла - предсказаниям свойственно меняться со временем. С уважением.
Все поняла. А можно ли смотреть на да\нет допустим выйдет ли жн замуж в течение 3 мес. или 1 года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 4:29 pm

lti пишет:
Bat Galim пишет:
lti пишет:
Благодарю ув .Bat Galim! И можно еще спросить, нужны отдельные расклады или можно по 3-4 рунам посмотреть?

Есть и отдельные расклады, но можно и просто так. Например, называете месяц, предположим, январь и интересующий Вас вопрос, и вытаскиваете несколько рун. Трактуете. Просто смотреть дальше, чем на год, не имеет смысла - предсказаниям свойственно меняться со временем. С уважением.
Все поняла. А можно ли смотреть на да\нет допустим выйдет ли жн замуж в течение 3 мес. или 1 года?

В принципе, можно. Но это не так информативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 4:32 pm

Благодарю ув. Bat Galim! ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 5:19 am

Добрый вечер ,уважаемые.Такая ситуация.Хочу купить машину,но хозяин не хочет сбросить цену.Я хочу сделать "Пыльную накидку" ,но сомневаюсь ,что поставить вместо Манназа.как бы правильно Феху-движимое имущество,а с другой стороны,связано с движением Райдо.Подскажите,буду признательна.Да,на машине не ездят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 7:50 am

Taneya пишет:
Добрый вечер ,уважаемые.Такая ситуация.Хочу купить машину,но хозяин не хочет сбросить цену.Я хочу сделать "Пыльную накидку"  ,но сомневаюсь ,что поставить вместо Манназа.как бы правильно Феху-движимое имущество,а с другой стороны,связано с движением Райдо.Подскажите,буду признательна.Да,на машине не ездят.

Здравствуйте. Райдо - это повозка, поэтому через эту руну Вы наиболее четко обозначите свой объект. Что касается става, то проведите сначала диагностику, соответствует ли он ожидаемым Вами задачам - подходит Вам или нет. Если нет, диагностируйте другие. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 5:53 pm

Taneya пишет:
Добрый вечер ,уважаемые.Такая ситуация.Хочу купить машину,но хозяин не хочет сбросить цену.Я хочу сделать "Пыльную накидку"  ,но сомневаюсь ,что поставить вместо Манназа.как бы правильно Феху-движимое имущество,а с другой стороны,связано с движением Райдо.Подскажите,буду признательна.Да,на машине не ездят.

В центр вы можете поставить Эваз, можете сделать как палиндром. Но сначала, как вам уже Bat Galim советовала, должна любой работе предшествовать диагностика. В первую очередь, подходит ли этот став вам вообще, для решения проблемы. И если да, то потом составляете оговор и задаете примерно такой вопрос: "Какое будет действие става если я оговорю его(приводите текст оговора), нанесу на такой-то носитель, активирую тем то и тем то"... И если результаты вас устроят, можете использовать.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 7:42 pm

Рисия,Бат Галим,безмерная благодарность.Куда ж мы без родной диагностики?Остановилась на повозке,тобиш Райдо. ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСб Дек 05, 2015 1:21 am

Уважаемые рунологи,помогите ,пожалуйста ,разобраться еще в такой ситуации.Я хочу продать свою машину.На какую Луну ,лучше ставить став ?Вроде бы продажа к прибыли-на прибывающую,а с другой стороны хочется быстрей продать-убывапющая.Помогите разобраться Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСб Дек 05, 2015 1:26 am

Taneya пишет:
Уважаемые рунологи,помогите ,пожалуйста ,разобраться еще в такой ситуации.Я хочу продать свою машину.На какую Луну ,лучше ставить став ?Вроде бы продажа к прибыли-на прибывающую,а с  другой стороны хочется быстрей продать-убывапющая.Помогите разобраться  Заранее благодарю.
Руны не привязаны к циклу луны, если уж суеверны, то ждите растущую луну, а так смотрите по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСб Дек 05, 2015 2:16 am

Taneya пишет:
Уважаемые рунологи,помогите ,пожалуйста ,разобраться еще в такой ситуации.Я хочу продать свою машину.На какую Луну ,лучше ставить став ?Вроде бы продажа к прибыли-на прибывающую,а с  другой стороны хочется быстрей продать-убывапющая.Помогите разобраться  Заранее благодарю.
Действие рун не связано с фазами луны. Но если у вас возникает такой вопрос, сделайте диагностику в разных вариантах и посмотрите какой будет результат.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСб Дек 05, 2015 3:18 am

Ити и Рисия благо дарю Вам ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyСб Дек 05, 2015 11:00 pm

Добрый вечер ув. мастера! Скажите пожалуйста, можно ли разрушить\развести пару, т.е. их отношения, если у них любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 7 EmptyВс Дек 06, 2015 1:21 am

lti пишет:
Добрый вечер ув. мастера! Скажите пожалуйста, можно ли разрушить\развести пару, т.е. их отношения, если у них любовь?

Здравствуйте. С точки зрения магии - да. С точки зрения Законов Вселенной и Высших Сил - нет. Если есть Любовь - лезть в такие отношения равнозначно подписания себе смертельного приговора. Платить будет и мастер, и заказчик, а чем - только ИМ известно. Могут - своим здоровьем, могут - жизнями детей и т.д. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
» Вопрос
» Где взять руны для гадания? автор Helga
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы