ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

Grot, lera, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
+19
selena77
Минель
goncha
violleta
volga 345
Лёвка
lti
timona
Leda
Северина86
Efrosiniya
кат
Гелла
Tanya-63
Risiya
Bobbi
vizits
svet1965
Кибела
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty02.03.14 0:32

Возникло 2 вопроса по рунам.

1. Наносила став на свое тело - чистка (название не помню), оговаривала работу на 9 дней. Чисто физически лишь 3 дня ощущала чистку. Потом нужно было идти в бассейн, пришлось став смыть (без благодарности к работе смыла, т.к. нужно чтобы став поработал еще пару дней) - оговаривалось что став прекратит свою работу после смыва с благодарностью... Так вот - рабочий ли это став... и как прекратить работу такого става?

2. Много читала о рунах, было скорее как хобби и помощь себе в сложных жизненных ситуациях - как внезапно в одной эзотерической лавке, я долго стояла и смотрела на 1 комплект - руны из дуба. подумала что обязательно должна их купить... купила. и не могу с ними расстаться, в епрвый же день после покупки, положила себе их под подушку, ношу везде... без понятия зачем я это делаю.. подскажите как быть дальше - как-то активировать должна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty18.03.14 15:59

lotosolya пишет:
Возникло 2 вопроса по рунам.

1. Наносила став на свое тело - чистка (название не помню), оговаривала работу на 9 дней. Чисто физически лишь 3 дня ощущала чистку. Потом нужно было идти в бассейн, пришлось став смыть (без благодарности к работе смыла, т.к. нужно чтобы став поработал еще пару дней) - оговаривалось что став прекратит свою работу после смыва с благодарностью... Так вот - рабочий ли это став... и как прекратить работу такого става?

2. Много читала о рунах, было скорее как хобби и помощь себе в сложных жизненных ситуациях - как внезапно в одной эзотерической лавке, я долго стояла и смотрела на 1 комплект - руны из дуба. подумала что обязательно должна их купить... купила. и не могу с ними расстаться, в епрвый же день после покупки, положила себе их под подушку, ношу везде... без понятия зачем я это делаю.. подскажите как быть дальше - как-то активировать должна?

По первому вопросу если Вы оговаривали на 9 дней то даже если став смылся это не значит что он перестал работать что заложено в оговоре то и будет и раз Вы изначально ощущали чистку то тем самым вы сами отвечаете на свой вопрос рабочий став или нет а когда он прекратит свою работу то это заложено повторюсь в вашем оговоре

По второму вопросу да активация нужна как активировать вам сюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty09.04.14 5:59

Уважаемый Тейваз, подскажите пожалуйста, у меня муж устроился на работу, для этого мы делали руническую формулу, как теперь с ней быть? сжечь?
И еще вопрос после того как я попрощаюсь с той формулой, хочу написать ему новую на успех в работе, где лучше это сделать?
Заранее спасибо за ответ ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty09.04.14 9:34

MaklinMaklin пишет:
Уважаемый Тейваз, подскажите пожалуйста, у меня муж устроился на работу, для этого мы делали руническую формулу, как теперь с ней быть? сжечь?
И еще вопрос после того как я попрощаюсь с той формулой, хочу написать ему новую на успех в работе, где лучше это сделать?
Заранее спасибо за ответ ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 3185225857 

Как поступить с формулой после ёё работы зависит от того оговора какой вы делали перед запуском формулы я думаю вы оговаривали как ёё деактивировать но если вы этого не делали то можно деактивировать путем сожжения и пепел на природу с благодарностью за проделанною работу и не в коем случае не в унитаз только после этого выбираете формулу для успешной работы а наносить ёё можно и на любой носитель и пусть он носит с собой и если у него есть рабочее место то где то незаметно там нанести опять таки если ваш муж планирует долго на данной работе быть то потребуется подновлять формулу так что учтите и это и если выбрали носитель то что бы был не из ветхого материала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty09.04.14 9:42

Tiwaz пишет:
MaklinMaklin пишет:
Уважаемый Тейваз, подскажите пожалуйста, у меня муж устроился на работу, для этого мы делали руническую формулу, как теперь с ней быть? сжечь?
И еще вопрос после того как я попрощаюсь с той формулой, хочу написать ему новую на успех в работе, где лучше это сделать?
Заранее спасибо за ответ ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 3185225857 

Как поступить с формулой после ёё работы зависит от того оговора какой вы делали перед запуском формулы я думаю вы оговаривали как ёё деактивировать но если вы этого не делали то можно деактивировать путем сожжения  и пепел на природу с благодарностью за проделанною работу и  не в коем случае не в унитаз только после этого выбираете формулу для успешной работы а наносить ёё можно и на любой носитель и пусть он носит с собой и если у него есть рабочее место то где то незаметно там нанести опять таки если ваш муж планирует долго на данной работе быть то потребуется подновлять формулу так что учтите и это и если выбрали носитель то что бы был не из ветхого материала

Спасибо большое. А как правильно обновлять формулу?

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty09.04.14 10:30

Доброго часа Вам уважаемый Tiwaz! Став "Улыбка удачи" автор Багирка. К ставу даны оговоры:
поясните пожалуйста можно ли этот став оговаривать сразу одновременно на удачу,успех,на привлечение денег,хорошей работы и т. д. или оговаривать на что то одно?
С большим уважением к Вам.....!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty09.04.14 22:25

Филарет пишет:
Доброго часа Вам уважаемый  Tiwaz! Став "Улыбка удачи" автор Багирка. К ставу даны оговоры:
поясните пожалуйста можно ли этот став оговаривать сразу одновременно на удачу,успех,на привлечение денег,хорошей работы и т. д. или оговаривать на что то одно?
 С большим уважением к Вам.....!

Добрый вечер ))))))

Это замечательный став и в ставе задействованы многоплановые руны так что оговор можно делать общий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 0:31

Скажите-на рассорки можно использовать менструальную кровь?И что предпринять если неизвесно имя,и не видела её,но точно знаю муж сбежал к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 8:40

Благодарю Вас за Ваш ответ и Ваше внимание к моей персоне!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 11:11

Здравствуйте хочу написать такую формулу ОТАЛ+ТЕЙВАЗ+АНСУЗ и сказать такой оговор
Пусть, своей силой, данная руническая формула раскрывает, увеличивает и усиливает все наши качества, таланты и способности, наше логическое мышление, быструю обработку информации, дает нам большую концентрацию во всем, дает нам нужную силу и энергию, дает нам удовольствие, удовлетворение, и абсолютную и полную победу в работе и в бизнесе, Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе, а так же на всех уровнях и во всех сферах нашей жизни всегда и везде.
Пусть, с момента активации, данная руническая формула под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для нас, без вреда для нашего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья наших родных и близких (родителей, братьев, сестер, детей, племянников и племянниц, бабушек и дедушек, теть и дядь, и друзей), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, и формул активированных на наше благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов и формул для снятия с нас враждебных и вредоносных для нас колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

Хочу написать ее на дверном касеке для меня и мужа. Подойдет ли такая формула для удачи в работе, чтоб были деньги и вообще благополучие в семье. Либо может вы посоветуете, какую-то другую формулу. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 14:20

MaklinMaklin пишет:
Здравствуйте хочу написать такую формулу ОТАЛ+ТЕЙВАЗ+АНСУЗ и сказать такой оговор
Пусть, своей силой, данная руническая формула раскрывает, увеличивает и усиливает все наши качества, таланты и способности, наше логическое мышление, быструю обработку информации, дает нам большую концентрацию во всем, дает нам нужную силу и энергию, дает нам удовольствие, удовлетворение, и абсолютную и полную победу в работе и в бизнесе, Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе, а так же на всех уровнях и во всех сферах нашей жизни всегда и везде.
Пусть, с момента активации, данная руническая формула под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для нас, без вреда для нашего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья наших родных и близких (родителей, братьев, сестер, детей, племянников и племянниц, бабушек и дедушек, теть и дядь, и друзей), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, и формул активированных на наше благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов и формул для снятия с нас враждебных и вредоносных для нас колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

Хочу написать ее на дверном касеке для меня и мужа. Подойдет ли такая формула для удачи в работе, чтоб были деньги и вообще благополучие в семье. Либо может вы посоветуете, какую-то другую формулу. Заранее спасибо.
Подходит ли та или иная формула для Ваших целей  и какие будут результаты действия, показывает нам диагностика, делать ее перед работой и в процессе обязательно. Она ответит на все ваши вопросы.
Что касается оговора, тот тут я не сторонник огромных текстов, и полностью согласна с такими мастерами как Саntas, Brunis, что оговор должен быть как можно проще и конкретнее.
Оговор, как правило, делится на 3 части:
1.Согласно природе этого знака(Формулы) да исполнится моя воля! Пусть силою рун...
2.В этой части определяем все, что вы хотите получить от рунической формулы или знака...
3.Данный рунический став(формулу) я активирую... Став начинает действовать немедленно после активации на благо меня и моих близких, без малейшего вреда для меня и моих близких. Став немедленно прекратит действие, как только выполнит свое назначение и будет сожжен с благодарностью(могут быть другие условия прекращения работы става).

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Ну вот с оговором примерно так...
Откорректируйте свой оговор, согласно рекомендациям и сделайте диагностику, подходит ли он для достижения ваших целей.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 14:27

Risiya пишет:
MaklinMaklin пишет:
Здравствуйте хочу написать такую формулу ОТАЛ+ТЕЙВАЗ+АНСУЗ и сказать такой оговор
Пусть, своей силой, данная руническая формула раскрывает, увеличивает и усиливает все наши качества, таланты и способности, наше логическое мышление, быструю обработку информации, дает нам большую концентрацию во всем, дает нам нужную силу и энергию, дает нам удовольствие, удовлетворение, и абсолютную и полную победу в работе и в бизнесе, Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе, а так же на всех уровнях и во всех сферах нашей жизни всегда и везде.
Пусть, с момента активации, данная руническая формула под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для нас, без вреда для нашего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья наших родных и близких (родителей, братьев, сестер, детей, племянников и племянниц, бабушек и дедушек, теть и дядь, и друзей), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, и формул активированных на наше благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов и формул для снятия с нас враждебных и вредоносных для нас колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

Хочу написать ее на дверном касеке для меня и мужа. Подойдет ли такая формула для удачи в работе, чтоб были деньги и вообще благополучие в семье. Либо может вы посоветуете, какую-то другую формулу. Заранее спасибо.
Подходит ли та или иная формула для Ваших целей  и какие будут результаты действия, показывает нам диагностика, делать ее перед работой и в процессе обязательно. Она ответит на все ваши вопросы.
Что касается оговора, тот тут я не сторонник огромных текстов, и полностью согласна с такими мастерами как Саntas, Brunis, что оговор должен быть как можно проще и конкретнее.
Оговор, как правило, делится на 3 части:
1.Согласно природе этого знака(Формулы) да исполнится моя воля! Пусть силою рун...
2.В этой части определяем все, что вы хотите получить от рунической формулы или знака...
3.Данный рунический став(формулу) я активирую... Став начинает действовать немедленно после активации на благо меня и моих близких, без малейшего вреда для меня и моих близких. Став немедленно прекратит действие, как только выполнит свое назначение и будет сожжен с благодарностью(могут быть другие условия прекращения работы става).

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Ну вот с оговором примерно так...
Откорректируйте свой оговор, согласно рекомендациям и сделайте диагностику, подходит ли он для достижения ваших целей.

Спасибо большое. обязательно откорректирую свой оговор. А как сделать диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 16:01

MaklinMaklin пишет:


Спасибо большое. обязательно откорректирую свой оговор. А как сделать диагностику?
Диагностика делается в ПЕРВУЮ очередь! Для начала почитайте здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если Вы владеете рунами- делайте руническую диагностику. Если знаете карты- смотрите по картам. Вопросы, которые следует задавать- Подходит ли эта формула мне ? Как формула будет действовать? Подходит ли данной формуле оговор?Выполнит ли формула поставленные задачи?Вы должны выяснить абсолютно все, вплоть до того, как Вы будете себя чувствовать во время действия формулы....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 17:31

Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ??? И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 17:40

73__RUS пишет:
Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ???  И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Возможно, Вы неправильно формулируете вопрос..По поводу нескольких чисток - да, можно ставить сразу комплексом, если позволяет диагностика..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 17:45

Доброго часа Вам! Подскажите пожалуйста что может означать формула; МАННАЗ+АНСУЗ+ СОУЛУ
Заранее благодарен за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 17:49

Гелла пишет:
MaklinMaklin пишет:


Спасибо большое. обязательно откорректирую свой оговор. А как сделать диагностику?
Диагностика делается в ПЕРВУЮ очередь! Для начала почитайте здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   и вот здесь  https://www.magia-taro.com/t9860-topic   Если Вы владеете рунами- делайте руническую диагностику. Если знаете карты- смотрите по картам. Вопросы, которые следует задавать- Подходит ли эта формула мне ? Как формула будет действовать? Подходит ли данной формуле оговор?Выполнит ли формула поставленные задачи?Вы должны выяснить абсолютно все, вплоть до того, как Вы будете себя чувствовать во время действия формулы....

спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 18:10

Гелла пишет:
73__RUS пишет:
Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ???  И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Возможно, Вы неправильно формулируете  вопрос..По поводу нескольких чисток - да, можно ставить сразу комплексом, если позволяет диагностика..




Вопросов было три. В дополнение к чистке+защита+целебные руны=??? Можно так??? Или лучше,как то иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 19:05

73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:
Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ???  И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Возможно, Вы неправильно формулируете  вопрос..По поводу нескольких чисток - да, можно ставить сразу комплексом, если позволяет диагностика..




Вопросов было три.  В дополнение к чистке+защита+целебные руны=??? Можно так??? Или лучше,как то иначе?
защиту ставят после чиски, чистку с целящими рунами можно ставить одновременно,особенно,если чистка тяжелая. Но, в любом случае, совместимость проверяем диагностикой.

А зачем вы один и тот же вопрос задаете разным оракулам?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 19:11

Risiya пишет:
73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:
Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ???  И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Возможно, Вы неправильно формулируете  вопрос..По поводу нескольких чисток - да, можно ставить сразу комплексом, если позволяет диагностика..




Вопросов было три.  В дополнение к чистке+защита+целебные руны=??? Можно так??? Или лучше,как то иначе?

защиту ставят после чиски, чистку с целящими рунами можно ставить одновременно,особенно,если чистка тяжелая. Но, в любом случае, совместимость проверяем диагностикой.

А зачем вы один и тот же вопрос задаете разным оракулам?


Благодарю.Это вопрос не ко мне.Поинтересуюсь.
А,если с оговором,чтоб не счищало защиту,то тоже нельзя???Да и вообще почему нельзя,если чистим негатив,к примеру,а защита почему страдает???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 19:27

73__RUS пишет:
Risiya пишет:
73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:
Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ???  И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Возможно, Вы неправильно формулируете  вопрос..По поводу нескольких чисток - да, можно ставить сразу комплексом, если позволяет диагностика..




Вопросов было три.  В дополнение к чистке+защита+целебные руны=??? Можно так??? Или лучше,как то иначе?

защиту ставят после чиски, чистку с целящими рунами можно ставить одновременно,особенно,если чистка тяжелая. Но, в любом случае, совместимость проверяем диагностикой.

А зачем вы один и тот же вопрос задаете разным оракулам?


Благодарю.Это вопрос не ко мне.Поинтересуюсь.
А,если с оговором,чтоб не счищало защиту,то тоже нельзя???Да и вообще почему нельзя,если чистим негатив,к примеру,а защита почему страдает???
А зачем ставить защиту, если есть негатив?Вначале убирают негатив, чистят, а уж потом ставят защиту...Иначе как-то нелогично...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty10.04.14 19:29

73__RUS пишет:
Risiya пишет:
73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:
Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ???  И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Возможно, Вы неправильно формулируете  вопрос..По поводу нескольких чисток - да, можно ставить сразу комплексом, если позволяет диагностика..




Вопросов было три.  В дополнение к чистке+защита+целебные руны=??? Можно так??? Или лучше,как то иначе?

защиту ставят после чиски, чистку с целящими рунами можно ставить одновременно,особенно,если чистка тяжелая. Но, в любом случае, совместимость проверяем диагностикой.

А зачем вы один и тот же вопрос задаете разным оракулам?


Благодарю.Это вопрос не ко мне.Поинтересуюсь.
А,если с оговором,чтоб не счищало защиту,то тоже нельзя???Да и вообще почему нельзя,если чистим негатив,к примеру,а защита почему страдает???
я не понимаю о чем сейчас мы конкретно говорим? если стоит защита, а чистится собрались, то какой смысл тогда такую защиту иметь, если она негатив пропускает? И, потом, есть такие чистки, которые защиты сносят. По логике вещей, сначала чистка+ целящие, или целящие потом, или вообще без них, все зависит от конкретной ситуации. После этого ставим защиту или комплекс защит... Но, я повторяюсь в который раз, перед любым действием - диагностика. Только она даст вам ответ на все вопросы. И прежде, чем что-то делать, просмотрите ситуацию в различных вариантах.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 11:41

Извините пожалуйста! С той формулой про которую спрашивал все так сложно да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 12:00

Филарет пишет:
Извините пожалуйста! С той формулой про которую спрашивал все так сложно да?
Нет, не сложно- это формула для усиления ораторских способностей.Просто такое впечатления, что Вы проверяете наши знания, а не восполняете свои.Если Вы находитесь на этом форуме, чем-то занимаетесь, имеете отношение к рунам-то , хотя бы просто просмотрите значения рун и сложите "два плюс два". Возможно, Вам стоит записаться в Школу Рун-тогда Вы сможете получить объемные комплексные знания...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 12:25

Благодарю Вас Уважаемая Гелла за ответ! Я просто по Шапошникову вычислял руны своего рождения и вот получилась такая формула. Меня удивило насчет ораторства. Вроде не Ленин и не Гитлер-поэтому решил спросить у мастеров.Так что Ваше впечатление Вас обмануло,даже в мыслях не держал кого то проверять.
Я прям тысячу извинений приношу если,что не так!!!! ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 1786287540 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 12:41

Гелла пишет:
Диагностика делается в ПЕРВУЮ очередь! Для начала почитайте здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   и вот здесь  https://www.magia-taro.com/t9860-topic   Если Вы владеете рунами- делайте руническую диагностику. Если знаете карты- смотрите по картам. Вопросы, которые следует задавать- Подходит ли эта формула мне ? Как формула будет действовать? Подходит ли данной формуле оговор?Выполнит ли формула поставленные задачи?Вы должны выяснить абсолютно все, вплоть до того, как Вы будете себя чувствовать во время действия формулы....
Доброе время, уважаемые рунологи! Пройдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] читаем "КОГДА. Проводить диагностику чаще раза в месяц не имеет смысла. Не только потому, что процесс требует полного вовлечения, оперирования несколькими смысловыми системами и пр., но и потому, что затрагивает глобальные, требующие осмысления категории." Подскажите, пожалуйста, как тогда быть, ведь нужно проводить диагностику человека до использования какой - либо формулы и после, тогда получается мы диагностируем уже два раза, а из вышеуказанной цитаты мы видим, что диагностику чаще одного раза в месяц проводить нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 13:10

Филарет пишет:
Благодарю Вас  Уважаемая Гелла за ответ! Я просто по Шапошникову вычислял руны своего рождения и вот получилась такая формула. Меня удивило насчет ораторства. Вроде не Ленин и не Гитлер-поэтому решил спросить у мастеров.Так что Ваше впечатление Вас обмануло,даже в мыслях не держал кого то проверять.
Я прям тысячу извинений приношу если,что не так!!!! ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 1786287540 
Все в порядке, Вы тоже меня извините, если мой ответ показался Вам резким)) Вы ведь спрашивали о формуле- в целом, формулу можно трактовать именно так. А если Вы просто вычисляли СВОИ руны-то их следует понимать по отдельности, как качества, данные Вам при рождении. А вот развивали Вы их или нет- это уже другой вопрос)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 13:18

Акси пишет:
Гелла пишет:
Диагностика делается в ПЕРВУЮ очередь! Для начала почитайте здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   и вот здесь  https://www.magia-taro.com/t9860-topic   Если Вы владеете рунами- делайте руническую диагностику. Если знаете карты- смотрите по картам. Вопросы, которые следует задавать- Подходит ли эта формула мне ? Как формула будет действовать? Подходит ли данной формуле оговор?Выполнит ли формула поставленные задачи?Вы должны выяснить абсолютно все, вплоть до того, как Вы будете себя чувствовать во время действия формулы....
Доброе время, уважаемые рунологи! Пройдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] читаем "КОГДА. Проводить диагностику чаще раза в месяц не имеет смысла. Не только потому, что процесс требует полного вовлечения, оперирования несколькими смысловыми системами и пр., но и потому, что затрагивает глобальные, требующие осмысления категории." Подскажите, пожалуйста, как тогда быть, ведь нужно проводить диагностику человека до использования какой - либо формулы и после, тогда получается мы диагностируем уже два раза, а из вышеуказанной цитаты мы видим, что диагностику чаще одного раза в месяц проводить нет смысла.
Речь идет о рунической диагностике полного жизненного цикла-для этого требуется большая энергозатрата. Если такой диагностикой занимается практикующий Мастер, то это отнимает много энергии. Если речь идет о диагностике небольших объемов-например, подойдет ли чистка иди другие действия-разумеется, здесь энергозатрат меньше, и такую диагностику можно проводить постоянно. На личном опыте скажу, что диагностирую каждый день ,смотрю многих людей, слабость появляется только к вечеру. За ночь энергетика восстанавливается..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 19:17

лера филиппова пишет:
Скажите-на рассорки можно использовать менструальную кровь?И что предпринять если неизвесно имя,и не видела её,но точно знаю муж сбежал к ней.

На рассорку такая кровь не используется а только на приворот тем более очень жесткий и с плохими последствиями

По второму вопросу сначала диагностика а в обще не имея никаких данных воздействовать очень сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 19:47

Гелла пишет:
73__RUS пишет:
Risiya пишет:
73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:
Вечер добрый.Что может означать,если диагностика использования става на картах показывает ДА,а маятник-НЕТ???  И ещё,можно ли нанести несколько чисток различного направления,защиту и целебные руны в комплексе??? Или есть,какие-то определённые сроки?
Возможно, Вы неправильно формулируете  вопрос..По поводу нескольких чисток - да, можно ставить сразу комплексом, если позволяет диагностика..




Вопросов было три.  В дополнение к чистке+защита+целебные руны=??? Можно так??? Или лучше,как то иначе?

защиту ставят после чиски, чистку с целящими рунами можно ставить одновременно,особенно,если чистка тяжелая. Но, в любом случае, совместимость проверяем диагностикой.

А зачем вы один и тот же вопрос задаете разным оракулам?


Благодарю.Это вопрос не ко мне.Поинтересуюсь.
А,если с оговором,чтоб не счищало защиту,то тоже нельзя???Да и вообще почему нельзя,если чистим негатив,к примеру,а защита почему страдает???
А зачем ставить защиту, если есть негатив?Вначале убирают негатив, чистят, а уж потом ставят защиту...Иначе как-то нелогично...

А это для того,чтобы пока чистишься нового не подкинули...Логично???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 20:13

73__RUS пишет:

А это для того,чтобы пока чистишься нового не подкинули...Логично???
Нет, не логично. Когда идет чистка, негатив вычищается автоматом, особенно, если чистка с возвратом. А уж потом, когда чистка заканчивает свое действие,ставится защита.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 20:18

Гелла пишет:
73__RUS пишет:

А это для того,чтобы пока чистишься нового не подкинули...Логично???
Нет, не логично. Когда идет чистка, негатив вычищается автоматом, особенно, если чистка с возвратом. А уж потом, когда чистка заканчивает свое действие,ставится защита.

А,если она без возврата???Вообщем нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 21:41

73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:

А это для того,чтобы пока чистишься нового не подкинули...Логично???
Нет, не логично. Когда идет чистка, негатив вычищается автоматом, особенно, если чистка с возвратом. А уж потом, когда чистка заканчивает свое действие,ставится защита.

А,если она без возврата???Вообщем нельзя...


Давайте договоримся так если вы хотите получит ответ на свои вопросы то первое не надо задавать один и тот же вопрос но в разной интерпретации

Второе - не надо в одном посте задавать несколько вопросов изначально противоречащие друг другу

Третье - в своем последнем посте вы что хотите получить в ответ ???

Я так понимаю это ваше рассуждение а не вопрос а значит это флуд за что можно получить бан посему вам первое предупреждение

Один пост - один четкий ясный а не расплывчатый вопрос и не каких рассуждений в этой теме

Тема я напоминаю ВОПРОС РУНОЛОГУ

Почему тогда у вас вопросы про карты и маятник ??????????

ПРОШУ ВАС ВПРЕДЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВОПРОСОВ ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty11.04.14 22:41

Tiwaz пишет:
73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:

А это для того,чтобы пока чистишься нового не подкинули...Логично???
Нет, не логично. Когда идет чистка, негатив вычищается автоматом, особенно, если чистка с возвратом. А уж потом, когда чистка заканчивает свое действие,ставится защита.

А,если она без возврата???Вообщем нельзя...


Давайте договоримся так если вы хотите получит ответ на свои вопросы то первое не надо задавать один и тот же вопрос но в разной интерпретации

Второе - не надо в одном посте задавать несколько вопросов изначально противоречащие друг другу

Третье - в своем последнем посте вы что хотите получить в ответ ???

Я так понимаю это ваше рассуждение а не вопрос а значит это флуд за что можно получить бан посему вам первое предупреждение

Один пост - один четкий ясный а не расплывчатый вопрос и не каких рассуждений в этой теме

Тема  я  напоминаю ВОПРОС РУНОЛОГУ

Почему тогда у вас вопросы про карты и маятник ??????????

ПРОШУ ВАС ВПРЕДЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВОПРОСОВ ПО ТЕМЕ


Да я постараюсь.Вы уж сильно не серчайте на меня.И хотелось бы Ваш ответ услышать,как опытного специалиста.Он очень важен.Найдите пожалуйста выше мой пост,там кроются мои вопросы.Собственно я и ждал Вашего ответа,чёткого и ясного,чтоб не флудить,но увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty12.04.14 13:09

73__RUS пишет:
Tiwaz пишет:
73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:

А это для того,чтобы пока чистишься нового не подкинули...Логично???
Нет, не логично. Когда идет чистка, негатив вычищается автоматом, особенно, если чистка с возвратом. А уж потом, когда чистка заканчивает свое действие,ставится защита.

А,если она без возврата???Вообщем нельзя...


Давайте договоримся так если вы хотите получит ответ на свои вопросы то первое не надо задавать один и тот же вопрос но в разной интерпретации

Второе - не надо в одном посте задавать несколько вопросов изначально противоречащие друг другу

Третье - в своем последнем посте вы что хотите получить в ответ ???

Я так понимаю это ваше рассуждение а не вопрос а значит это флуд за что можно получить бан посему вам первое предупреждение

Один пост - один четкий ясный а не расплывчатый вопрос и не каких рассуждений в этой теме

Тема  я  напоминаю ВОПРОС РУНОЛОГУ

Почему тогда у вас вопросы про карты и маятник ??????????

ПРОШУ ВАС ВПРЕДЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВОПРОСОВ ПО ТЕМЕ


Да я постараюсь.Вы уж сильно не серчайте на меня.И хотелось бы Ваш ответ услышать,как опытного специалиста.Он очень важен.Найдите пожалуйста выше мой пост,там кроются мои вопросы.Собственно я и ждал Вашего ответа,чёткого и ясного,чтоб не флудить,но увы...

Хорошо давайте разберем по полочкам
Первое - что более точно карты или маятник ???? - все зависит от опыта мага  и не менее важно энергетика человека кто делает диагностику есть разная полярность энергий у каждого человека отдающая и принимающая она идет спералевидно если по внешнему кругу идет отдающая энергия то в этот момент карты покажут более правдивую инфу чем маятник а если в пересечений то более правдиво покажет маятник так что бы маятник четко работал надо энергию из пространства как бы всасывать и аккумулировать в руках опытные маги чувствуют интуитивно когда лучше использовать карты а когда маятник
Второе - по чисткам защитам и целящим Рунам как сказали выше другие рунологи в первую очередь повторюсь нужна точная диагностика потом выбираем чистку или несколько в комплексе хотя я все же порекомендовал одну с точным оговором что убираем на какой срок чистка
Далее по защитам - если на человеке что то есть то его защита пробита а значит надо все вычищать и защиту тоже а уже потом ставить по новой хорошую защиту
В принципе у каждого человека есть природная или как ее ещё называют родовая защита и у всех она разная у обычного человека она на среднем уровне а вот у магов я говорю о настоящих магах она очень сильная нарабатываемая из поколение в поколение и упаси делитанта такую защиту попробовать пробить может в ответ так шарахнуть что мало не покажется -ладно это я увлекся
Далее по целящим рунам когда их ставить - это зависит от той чистки какую ставим есть очень энергозатратные чистки что без одновременного действия целящих человек будет очень плохо себя чувствовать
По поводу того что пока чистка счищает все и защиту тоже а в этот момент может что то влететь не стоит волноваться не влетит так как в каждой хорошей чистке есть такие руны которые не позволят этому случится будь то обычная чистка или с возвратом
И надо помнить что выбирая ту или другую чистку - это половина успеха а вторая половина - это оговор к ней

Я надеюсь полностью ответил на все ваши вопросы ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty13.04.14 8:13

Я ли вопрос могу применить образец чищения на себя из дурного глаза, негативов;
"Nauthiz-sovilo-Nauthiz "
Партнера Возлюбленный "Eyvaz-Dusza Dusza-Hagalaz Yera "
из отрицательных мыслей, программ, огорчения..

Может наш общий снимок?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty15.04.14 20:41

memory9 пишет:
Я ли вопрос могу применить образец чищения на себя из дурного глаза, негативов;
"Nauthiz-sovilo-Nauthiz "
Партнера Возлюбленный "Eyvaz-Dusza Dusza-Hagalaz Yera "
из отрицательных мыслей, программ, огорчения..

Может наш общий снимок?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Перед тем, как что-то на себе применять, обязательно нужно сделать диагностику- подойдет вам та формула или нет....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty16.04.14 9:46

Уважаемые Мастера, помогите, пожалуйста, правильно растолковать расклад (по авторскому раскладу ув. Hadeken-а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вопрос к раскладу был задан "произойдёт ли  то - то или не произойдёт". Выпали руны:
Hagalaz - Sowelu - Mannaz
   
 - Algiz-
Заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty16.04.14 11:46

Акси пишет:
Уважаемые Мастера, помогите, пожалуйста, правильно растолковать расклад (по авторскому раскладу ув. Hadeken-а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вопрос к раскладу был задан "произойдёт ли  то - то или не произойдёт". Выпали руны:
Hagalaz - Sowelu - Mannaz
   
 - Algiz-
Заранее благодарна!
У рун нет понимания "или". Вопрос нужно задавать четко и конкретно- например- "Как сложится эта ситуация?" или "Что происходит с данной ситуацией"...Если говорить о классическом варианте расклада Хайдекена " причина- эффект- следствие- итог", то Вам показывают, что была сделано магическое вмешательство, весьма сильное, на конкретного человека. В итоге руна Альгиз предупреждает Вас об опасности...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty16.04.14 13:04

Гелла пишет:
Акси пишет:
Уважаемые Мастера, помогите, пожалуйста, правильно растолковать расклад (по авторскому раскладу ув. Hadeken-а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вопрос к раскладу был задан "произойдёт ли  то - то или не произойдёт". Выпали руны:
Hagalaz - Sowelu - Mannaz
   
 - Algiz-
Заранее благодарна!
У рун нет понимания "или". Вопрос нужно задавать четко и конкретно- например- "Как сложится эта ситуация?" или "Что происходит с данной ситуацией"...Если говорить о классическом варианте расклада Хайдекена " причина- эффект- следствие- итог", то Вам показывают, что была сделано магическое вмешательство, весьма сильное, на конкретного человека. В итоге руна Альгиз  предупреждает Вас об опасности...
Уважаемая Гелла, я возможно ни так здесь выразилась с вопросом к рунам. Вопрос был задан "конкретно", т.е. "получит ли (имя) "некий" документ", поэтому и хотела узнать по итогам расклада произойдёт ли это получение или нет.  Гелла, можно ли как - то растолковать по иному? По итогу получается, что при получении данного документа произойдёт какая - то опасность?  Или эта опасность произойдёт и документ не выдадут? Объясните, пожалуйста, для особо "одарённых" ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 1543868338
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty16.04.14 13:27

Акси пишет:
Гелла пишет:
Акси пишет:
Уважаемые Мастера, помогите, пожалуйста, правильно растолковать расклад (по авторскому раскладу ув. Hadeken-а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вопрос к раскладу был задан "произойдёт ли  то - то или не произойдёт". Выпали руны:
Hagalaz - Sowelu - Mannaz
   
 - Algiz-
Заранее благодарна!
У рун нет понимания "или". Вопрос нужно задавать четко и конкретно- например- "Как сложится эта ситуация?" или "Что происходит с данной ситуацией"...Если говорить о классическом варианте расклада Хайдекена " причина- эффект- следствие- итог", то Вам показывают, что была сделано магическое вмешательство, весьма сильное, на конкретного человека. В итоге руна Альгиз  предупреждает Вас об опасности...
Уважаемая Гелла, я возможно ни так здесь выразилась с вопросом к рунам. Вопрос был задан "конкретно", т.е. "получит ли (имя) "некий" документ", поэтому и хотела узнать по итогам расклада произойдёт ли это получение или нет.  Гелла, можно ли как - то растолковать по иному? По итогу получается, что при получении данного документа произойдёт какая - то опасность?  Или эта опасность произойдёт и документ не выдадут? Объясните, пожалуйста, для особо "одарённых" ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 1543868338
Акси, каждой руне- отдельный вопрос...Как пример, посмотрите вот этот расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . И сделайте расклад по-новой, уже с учетом "правильных" вопросов. Если какая-то руна Вам покажется странной или не даст полного ответа- вытащите к ней дополнительную...Так Вы будете иметь более точные ответы и наиболее полную картину....Если все же считать, что руны, выпавшие Вам - верны, то это значит, что кто-то очень не хочет, чтобы документ был получен...Но я советую Вам переделать расклад)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty16.04.14 17:26

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty17.04.14 18:03

Tiwaz пишет:
73__RUS пишет:
Tiwaz пишет:
73__RUS пишет:
Гелла пишет:
73__RUS пишет:

А это для того,чтобы пока чистишься нового не подкинули...Логично???
Нет, не логично. Когда идет чистка, негатив вычищается автоматом, особенно, если чистка с возвратом. А уж потом, когда чистка заканчивает свое действие,ставится защита.

А,если она без возврата???Вообщем нельзя...


Давайте договоримся так если вы хотите получит ответ на свои вопросы то первое не надо задавать один и тот же вопрос но в разной интерпретации

Второе - не надо в одном посте задавать несколько вопросов изначально противоречащие друг другу

Третье - в своем последнем посте вы что хотите получить в ответ ???

Я так понимаю это ваше рассуждение а не вопрос а значит это флуд за что можно получить бан посему вам первое предупреждение

Один пост - один четкий ясный а не расплывчатый вопрос и не каких рассуждений в этой теме

Тема  я  напоминаю ВОПРОС РУНОЛОГУ

Почему тогда у вас вопросы про карты и маятник ??????????

ПРОШУ ВАС ВПРЕДЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВОПРОСОВ ПО ТЕМЕ


Да я постараюсь.Вы уж сильно не серчайте на меня.И хотелось бы Ваш ответ услышать,как опытного специалиста.Он очень важен.Найдите пожалуйста выше мой пост,там кроются мои вопросы.Собственно я и ждал Вашего ответа,чёткого и ясного,чтоб не флудить,но увы...

Хорошо давайте разберем по полочкам
Первое - что более точно карты или маятник ???? - все зависит от опыта мага  и не менее важно энергетика человека кто делает диагностику есть разная полярность энергий у каждого человека отдающая и принимающая она идет спералевидно если по внешнему кругу идет отдающая энергия то в этот момент карты покажут более правдивую инфу чем маятник а если в пересечений то более правдиво покажет маятник так что бы маятник четко работал надо энергию из пространства как бы всасывать и аккумулировать в руках опытные маги чувствуют интуитивно когда лучше использовать карты а когда маятник
Второе - по чисткам защитам и целящим Рунам как сказали выше другие рунологи в первую очередь повторюсь нужна точная диагностика потом выбираем чистку или несколько в комплексе хотя я все же порекомендовал одну с точным оговором что убираем на какой срок чистка
Далее по защитам - если на человеке что то есть то его защита пробита а значит надо все вычищать и защиту тоже а уже потом ставить по новой хорошую защиту
В принципе у каждого человека есть природная или как ее ещё называют родовая защита и у всех она разная у обычного человека она на среднем уровне а вот у магов я говорю о настоящих магах она очень сильная нарабатываемая из поколение в поколение и упаси делитанта такую защиту попробовать пробить может в ответ так шарахнуть что мало не покажется -ладно это я увлекся
Далее по целящим рунам когда их ставить - это зависит от той чистки какую ставим есть очень энергозатратные чистки что без одновременного действия целящих человек будет очень плохо себя чувствовать
По поводу того что пока чистка счищает все и защиту тоже а в этот момент может что то влететь не стоит волноваться не влетит так как в каждой хорошей чистке есть такие руны которые не позволят этому случится будь то обычная чистка или с возвратом
И надо помнить что выбирая ту или другую чистку - это половина успеха а вторая половина - это оговор к ней

Я надеюсь полностью ответил на все ваши вопросы ???

Да.Благодарю Вас.Весьма доходчивый и вразумительный ответ. ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 1256935312 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty20.04.14 18:40

Здраствуйте скажте пожалуста какую мощную формулу можно поставить на продажу дома я ставила для быстрой продажи но что то покупателей нет а вобще можно узнать продам я дом или нет? Зарание спасибо ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 3830189193 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty21.04.14 16:36

туфелька пишет:
Здраствуйте скажте пожалуста какую мощную формулу можно поставить на продажу дома я ставила для быстрой продажи но что то покупателей нет а вобще можно  узнать продам я дом или нет? Зарание спасибо ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 3830189193 


Здравствуйте !

Очень хорошо себя зарекомендовал став Фантомас


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По второму вопросу Вам сюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty21.04.14 20:30

Спасибо ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 195747159 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty26.04.14 2:01

Уважаемые рунологи , скажите пожалуйста , а можно ли формулу или став одновременно активировать стихиями и кровью , чтобы привязка была , если фото подходящего нет , просто чтобы не носить его везде ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty26.04.14 9:27

lara1 пишет:
Уважаемые рунологи , скажите пожалуйста , а можно ли формулу или став одновременно активировать стихиями и кровью , чтобы привязка была , если фото подходящего нет , просто чтобы не носить его везде ?

Кровью никто никогда не активирует кровь нужна для привязки что бы обозначить вас

Активируется стихиями потом капелька крови для привязки и после этого не надо фото или амулет носить с собой между вами и амулетом открывается канал и никакое расстояние между вами не помеха амулет - будет работать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty26.04.14 9:33

Хочу добавить что да есть некоторые ставы не буду говорить какие так как они опасны которые активируются кровью НО КРОВЬЮ ЖЕРТВЕННОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ КАК НЕ ВАШЕЙ !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 2 Empty26.04.14 11:28

Tiwaz , спасибо , теперь понятно , а то я как - то прочитала , что можно активировать своей кровь , активировала , а он недал нужного результата , я всё думала что же я не так сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
» Вопрос
» Где взять руны для гадания? автор Helga
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы