ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 275 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака Empty
СообщениеТема: 5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака   5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака Empty02.11.13 10:57

Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план. Терпеть не могут: Навязчивость – я сам знаю, когда с тобой встретиться, не надо мне названивать. Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал. Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще. Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы. Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.

Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь. Терпеть не могут: Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти. Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь. Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу. Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык. Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.

Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия. Терпеть не могут: Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете. Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно. Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь. Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается. Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.

Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми. Терпеть не могут: Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях». Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно. Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе. Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай. Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться.

Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами. Терпеть не могут: Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов. Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной. Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения. Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев. Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.

Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак. Терпеть не могут: Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой. Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души. Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей. Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех. Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.

Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость. Терпеть не могут: Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс. Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго. Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые. Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова. Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.

Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести. Терпеть не могут: Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит. Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак. Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное. Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить. Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.

Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя». Терпеть не могут: Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее. Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой. Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет. Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам. Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания.

Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное. Терпеть не могут: Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения. Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их. Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни. Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно. Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.

Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение. Терпеть не могут: Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия. Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить. Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости. Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать. Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.

Для Рыб основной раздражитель – необязательность. Терпеть не могут: Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство. Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно. Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков. «Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает. Неблагодарность – спасибо лишним не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака Empty
СообщениеТема: Re: 5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака   5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака Empty02.11.13 12:33

Как всё точно про Овнов)))
Спасибо за такую информацию))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 вещей, которые не могут терпеть разные знаки зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ЦЕЛУЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
» КАК АЛКОГОЛЬ ВЛИЯЕТ НА РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА.
» 10 вещей которые приносят в дом счастье
» «15 вещей, которые важнее денег»
» 10 вещей, которые приносят в дом счастье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы