ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Чужие предметы
Сегодня в 11:35 автор Светлана123

» Опредляем времена года
Сегодня в 11:08 автор Бала

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 11:07 автор Martisha

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 10:58 автор Martisha

» Краткое описание Домов в астрологии.
Сегодня в 10:39 автор Таиса

» Расклад - "Crazy Town"
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» ТЫКВЕННО-ЖЕЛТКОВАЯ СМЕСЬ ОТ ПОЛИПОВ
Сегодня в 10:00 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Расклад на 12 дней Йоля
Сегодня в 9:01 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ РОД
Сегодня в 8:56 автор Таиса

» КАК БЫСТРО ПОМОЧЬ СВОЕЙ ПЕЧЕНИ?
Сегодня в 8:50 автор Таиса

» Расклад - "Похудеть?"
Сегодня в 7:34 автор Таиса

» СТАВ "ЛОВУШКА ДЛЯ ДУХОВ" АВТОР CANTAS
Вчера в 19:30 автор Risiya

» ХВAТИТ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ! ЭТА СМЕСЬ ИЗБАВИТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ!
Вчера в 18:30 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 1 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Asthik, Bird, Cantio, Cyanea, Lady In Black, Martisha, sentra, taa, Trialana, VIK, zetazeta, Бала, Золотко, Игорь Драконов, Миледи, Оливия, Светлана123, ТКП, Таиса, ХЕЛЛА

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Пн 4 Ноя 2013 - 19:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

fff]от автора:
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций целями и конечными результатами какого-либо процесса - в частности процесс собственного карьерного роста хозяина талисмана.

Constance_Sagata пишет:
Сочетание рун Соуло-Райдо-Райдо-Турисаз может вызвать прилив удачи, но вот территорию удачи стоит оговорить (а то привалит удача, которая заставит из родного дома мотаться на заработки в соседний Гондурас).
Constance_Sagata, трехпольные талисманы так не читаются. Тут нет этих сочетаний.
В рассматриваемом случае есть 2 пары рун: 
1 пара, - Турисаз, как сила и Раидо - как точка приложения силы (визуально смоделированная ситуация такова: у вас в руке мачете и вы им прорубаете себе дорогу)
2 пара, - Раидо, как сила движения к цели и Соуло, как точка приложения этой силы в виде карьерного успеха (визуально смоделированная ситуация такова: у вас есть путь и есть звезда в конце пути)
Пары между собою не перемешиваются и не рассматриваются как став (судя по всему вы привыкли работать именно со ставами).
Это трехпольный талисман и его построение основано за законе движения энергии от центральной фигуры распределения.
Гондурасов тут точно нет. Но есть необходимость иметь конкретную цель и чётко её обозначить: я, например, секретарь, но стану начальником отдела делопроизводства/ я, например, оператор по добыче нефти и газа,но стану заместителем генерального директора по подготовке и перекачке нефти и т.д.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. 

В общем основное правило - все симметрично и ровно. 
Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.
Турисаз и Раидо – открывают путь по карьерной лестнице;
Соуло и Гебо – притягивают расположение руководства;
Кано и Манназ – раскрывают лидерские качества;
Альгиз и Соуло – защищают карьерный рост;
Соуло и Феу – притягивают финансовые потоки;
Феу и Ингуз – стабилизируют и увеличивают доход;
Вунья и Гебо – делают работу приятной;
Раидо и Соуло – человек движется по пути к желанному месту в карьере.

WELL пишет:

Скажите , оговаривать по рунно  или весь ПМ ?

Делайте так, как привыкли. Я не оговариваю: я запускаю силу посолонь, - смотрю как первая руна в форме силы проникает во вторую руну как в точку приложения этой силы. То есть у меня ментально, картинками. Кому-то удобнее произносить. Но если Вы привыкли произносить, оговаривайте по 2 руны - они взаимосвязаны. И потом моделируйте ситуацию как общий итог работы талисмана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Краса

Дата регистрации : 2014-11-03

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Пт 13 Мар 2015 - 10:14

Подскажите, пожалуйста, этот талисман можно сделать и хранить на рабочем столе?
Еще возникла идея использовать, как заставку на компьютере, но сразу забраковала - так не правильно активировать не смогу, и отпустить тоже...
Или лучше носить с собой такой талисман, в сумке к примеру?
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Пт 13 Мар 2015 - 10:33

Краса пишет:
Подскажите, пожалуйста, этот талисман можно сделать и хранить на рабочем столе?
Еще возникла идея использовать, как заставку на компьютере, но сразу забраковала - так не правильно активировать не смогу, и отпустить тоже...
Или лучше носить с собой такой талисман, в сумке к примеру?
Поступаете с ним,как с любым талисманом- можете дома на стену повесить,можете в сумке носить,можете,как брелок сделать...

Мой адрес:maba6319@gmail.com
Краса

Дата регистрации : 2014-11-03

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Пт 13 Мар 2015 - 10:36

Гелла, благо дарю!!!
Вы мне всегда так помогаете ;-) Даже, когда я глупости спрашиваю
это Вам!!!
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Пт 13 Мар 2015 - 10:48

Краса пишет:
Гелла, благо дарю!!!
Вы мне всегда так помогаете ;-) Даже, когда я глупости спрашиваю
 это Вам!!!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Пн 15 Июн 2015 - 12:31

Оооо,я такой на рабочий стол поставлю.Спасибо большое!
А есть что-то для красоты?))
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Пн 15 Июн 2015 - 12:35

Alis пишет:
Оооо,я такой на рабочий стол поставлю.Спасибо большое!
А есть что-то для красоты?))
Есть.Вот здесь все темы для Вашего запроса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любознательная

Дата регистрации : 2015-01-17

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Чт 29 Ноя 2018 - 21:07

Добрый вечер, не видно картинки
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Чт 29 Ноя 2018 - 21:27

Любознательная пишет:
Добрый вечер, не видно картинки
Поставила картинку.

Любознательная

Дата регистрации : 2015-01-17

СообщениеТема: Re: Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina   Ср 5 Дек 2018 - 18:30

Спасибо большое.

Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ТАЛИСМАНЫ.АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы