ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Как во сне "видна" порча? EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Как во сне "видна" порча? EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Как во сне "видна" порча? EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Как во сне "видна" порча? EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Как во сне "видна" порча? EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Как во сне "видна" порча? Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Как во сне "видна" порча? Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как во сне "видна" порча? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 337, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 335 :: 3 поисковых систем

Lora Lora, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как во сне "видна" порча?

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty06.11.13 17:29

Порч

а всегда имеет свое отражение в ментальном мире. Она там ВИДНА. Если вам сняться : Испорченная пища, которую вам предлагает некто. Это могут быть и еда и питье; Сшитая кем-то или подаренная некрасивая ( черная, дырявая, ритуальная, испачканная ) одежда; Плохая обувь, подаренная или каким- либо образом предложенная кем-то; Что-либо гнилое, испорченное, переданное или идущее от определенного человека; Плохой запах, идущий от любой вещи, предмета, переданный от определенного человека; Как правило, данные символы чаще всего отражают негативное воздействие других людей. Обратите внимание, что это не касается специальных магических ритуалов, воронок, кармических узлов. Они «видны» во снах по-другому. Если человек умышленно пытался причинить вам или вашим близким вред посредством магии ( обобщим определения : (википедия) Порча это - магическое влияние со стороны недоброжелателей, посредством или с помощью магического обряда, наговора , - через пищу, вещи, воду…), то во сне вы его «работу» увидите именно через такие символы. Основными признаками порчи будут : - испорченные предметы, вещи, вещество. То есть их характеристика будет отрицательной, а влияние негативным; - все то, что может быть употреблено или использовано лично, так как порча наводится в отношении конкретных субъектов, либо объектов; - обязательно будет иметь место действие влияния, так как что-то «испорченное» будут пытаться передать от тех, кто порчу делал, тому, кому она предназначена; Схема реальных событий будет отражена во сне точно такой же схемой, но посредством символики. Возможна только перестановка в последовательности относительно времени. Так как не всякое влияние имеет одинаковую скорость реализации. Так же в сновидении, как правило, всегда видны обстоятельства, при которых происходят данные действия : место, сопутствующие события, обстоятельства, объект – цель. Обстановка сна будет отражать некоторые важные элементы. С чем при расшифровке сновидений путают порчу? С негативными сюжетами, имеющими спонтанный, случайный характер. Поэтому, еще раз обратите внимание. Порча – целенаправленное действие от человека к объекту – цели. Если по сюжету сновидения вы поймете, что порча не аннулирована, предпринимайте активные, возможные и доступные для вас действия. Сон обычно отражает события, которые стали проявляться, то есть применительно к данному случаю, порча стала «работать».

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (20.09.14 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty07.11.13 16:58

Очень благодарю за материал.Как раз то что искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty03.12.13 9:28

Благодарю за статью. Давно хотела узнать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty31.01.14 0:39

полезная статья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty31.01.14 9:59

Очень полезная статья. Может, не совсем то, но для примера хотелось бы рассказать следующее....Несколько лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной. Да такие чувства, что до сих пор помню все нюансы, запахи, тепло от его взгляда. И вот снится мне однажды ночью, что мы идем с ним по улице в обнимку, прижавшись друг к другу, мне так хорошо, да и ему тоже. Мы ждем и садимся на остановке в очень старый автобус и едем по трассе. Все это сопровождается ощущениями невероятного тепла и любви друг к другу. Вскоре мы выходим из автобуса, и также в обнимку идем по ярко-зеленому газону. В этот момент я замечаю на своих ногах ярко-оранжевые, броские, с бантом туфли-балетки. В жизни такое я бы никогда не обула, а здесь иду, любуюсь, радуюсь. На газоне лежал шланг, он через него легко прошел, а я споткнулась. Мы подошли к зданию работы, где мы в то время вместе работали, и как-будто бы он говорит мне: "Погоди, я скоро, встретимся у выхода!", и уходит в темноту коридора. Я вроде как сходила в кабинет отдела кадров, подписала какие-то бумаги, а потом пошла его искать, но его нигде не было. Потом началась паника, слёзы, и я проснулась...... Прошло чуть больше шести месяцев, создались такие условия, что мне пришлось уволиться с работы и любимого я тоже потеряла. На работу до сих пор не могу устроиться, а другие мужчины не интересуют. Он периодически появляется в соцсетях с предложениями встретиться, но потом куда-то на время исчезает. Прошло более трех лет. Интересно, этот сон можно рассматривать, как предупреждение о порче?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty31.01.14 15:41

Karina Valkiria пишет:
Очень полезная статья. Может, не совсем то, но для примера хотелось бы рассказать следующее....Несколько лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной. Да такие чувства, что до сих пор помню все нюансы, запахи, тепло от его взгляда. И вот снится мне однажды ночью, что мы идем с ним по улице в обнимку, прижавшись друг к другу, мне так хорошо, да и ему тоже. Мы ждем и садимся на остановке в очень старый автобус и едем по трассе. Все это сопровождается ощущениями невероятного тепла и любви друг к другу. Вскоре мы выходим из автобуса, и также в обнимку идем по ярко-зеленому газону. В этот момент я замечаю на своих ногах ярко-оранжевые, броские, с бантом туфли-балетки. В жизни такое я бы никогда не обула, а здесь иду, любуюсь, радуюсь. На газоне лежал шланг, он через него легко прошел, а я споткнулась. Мы подошли к зданию работы, где мы в то время вместе работали, и как-будто бы он говорит мне: "Погоди, я скоро, встретимся у выхода!", и уходит в темноту коридора. Я вроде как сходила в кабинет отдела кадров, подписала какие-то бумаги, а потом пошла его искать, но его нигде не было. Потом началась паника, слёзы, и я проснулась...... Прошло чуть больше шести месяцев, создались такие условия, что мне пришлось уволиться с работы и любимого я тоже потеряла. На работу до сих пор не могу устроиться, а другие мужчины не интересуют. Он периодически появляется в соцсетях с предложениями встретиться, но потом куда-то на время исчезает. Прошло более трех лет. Интересно, этот сон можно рассматривать, как предупреждение о порче?
Рекомендую вам обратиться в эту тему к нашей сновидице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty31.01.14 16:19

MALFRIDA пишет:
Karina Valkiria пишет:
Очень полезная статья. Может, не совсем то, но для примера хотелось бы рассказать следующее....Несколько лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной. Да такие чувства, что до сих пор помню все нюансы, запахи, тепло от его взгляда. И вот снится мне однажды ночью, что мы идем с ним по улице в обнимку, прижавшись друг к другу, мне так хорошо, да и ему тоже. Мы ждем и садимся на остановке в очень старый автобус и едем по трассе. Все это сопровождается ощущениями невероятного тепла и любви друг к другу. Вскоре мы выходим из автобуса, и также в обнимку идем по ярко-зеленому газону. В этот момент я замечаю на своих ногах ярко-оранжевые, броские, с бантом туфли-балетки. В жизни такое я бы никогда не обула, а здесь иду, любуюсь, радуюсь. На газоне лежал шланг, он через него легко прошел, а я споткнулась. Мы подошли к зданию работы, где мы в то время вместе работали, и как-будто бы он говорит мне: "Погоди, я скоро, встретимся у выхода!", и уходит в темноту коридора. Я вроде как сходила в кабинет отдела кадров, подписала какие-то бумаги, а потом пошла его искать, но его нигде не было. Потом началась паника, слёзы, и я проснулась...... Прошло чуть больше шести месяцев, создались такие условия, что мне пришлось уволиться с работы и любимого я тоже потеряла. На работу до сих пор не могу устроиться, а другие мужчины не интересуют. Он периодически появляется в соцсетях с предложениями встретиться, но потом куда-то на время исчезает. Прошло более трех лет. Интересно, этот сон можно рассматривать, как предупреждение о порче?
Рекомендую вам обратиться в эту тему к нашей сновидице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю Вас, я так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty30.05.14 2:04

Доброй ночи,уважаемая MALFRIDA!!!
Надеюсь,что вопрос мой будет соответствовать данной теме. Чистила дочь отливками и яйцом.
Через несколько дней чистки,ей приснился сон,что из ноги начали ,через нарывы ,вылезать черные червячки,напоминающие своей формой глисты.Женщина,которая была вся в белом(она напоминала сотрудника секретной лаборатории своим одеянием) предложила вакцину от этих червей за 1 тыс. долларов .Ну естественно откуда такие деньги,но не смотря на это женщина все таки вела дочери вакцину и после этого эти червяки ,которые не вылезли наружу перестали шевелиться под кожей,стали светлеть ,а потом совсем исчезли.И на коже не осталось ни дыр от нарывов,даже и следа от всей этой гадости.На следующую ночь дочери приснилось,что она из своих ушей,моих и с ушей своих детей доставала куриные перья разного цвета.Так она говорила,что у всех было большое количество перьев и перья были наподобие пробок,которые по мере вытаскивание из ушей увеличивались.Она еще старшего своего ребенка ругала во сне,что разве можно перья толкать в уши.
Прошу ВАС МАСТЕР,объясните пожалуйста, во сне "показали" что опять гадости делают или чистки сняли воздействие и какие?
Прошу прощение,если вопрос задала не по теме.
С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty30.05.14 6:33

Да интересно к чему сняться черви во время чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty30.05.14 6:38

REGINAL пишет:
Да интересно к чему сняться черви во время чистки?
Обратитесь к сновидице в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Толкование снов!!!   Как во сне "видна" порча? Empty30.05.14 7:58

Строптивая пишет:
Доброй ночи,уважаемая MALFRIDA!!!
Надеюсь,что вопрос мой будет соответствовать данной теме. Чистила дочь отливками и яйцом.
Через несколько дней чистки,ей приснился сон,что из ноги начали ,через нарывы ,вылезать черные червячки,напоминающие своей формой глисты.Женщина,которая была вся в белом(она напоминала сотрудника секретной лаборатории своим одеянием) предложила вакцину от этих червей за 1 тыс. долларов .Ну естественно откуда такие деньги,но не смотря на это женщина все таки вела дочери вакцину и после этого эти червяки ,которые не вылезли наружу перестали шевелиться под кожей,стали светлеть ,а потом совсем исчезли.И на коже не осталось ни дыр от нарывов,даже и следа от всей этой гадости.На следующую ночь дочери приснилось,что она из своих ушей,моих и с ушей своих детей доставала куриные перья разного цвета.Так она говорила,что у всех было большое количество перьев и перья были наподобие пробок,которые по мере вытаскивание из ушей увеличивались.Она еще старшего своего ребенка ругала во сне,что разве можно перья толкать в уши.
Прошу ВАС МАСТЕР,объясните пожалуйста, во сне "показали" что опять гадости делают или чистки сняли воздействие и какие?
Прошу прощение,если вопрос задала не по теме.
С Уважением!!!
Уважаемая Багира ,прошу ВАС пояснить сон моей дочери.
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как во сне "видна" порча? Empty
СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Как во сне "видна" порча? Empty30.05.14 8:01

Прошу прощение у МАСТЕРОВ.Не могу переносить цитаты в другие темы.  Как во сне "видна" порча? 3115036749 
С Уважением!!! :
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как во сне "видна" порча?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Порча
» Порча
» Порча.
» Порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы