ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 23:18 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Вчера в 23:18 автор Cyanea

» Прошу удалить мое фото
Вчера в 12:05 автор Омут

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 9:42 автор goncha

» Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем
Вчера в 9:26 автор LolaPalmer

» Чтобы вор попался на воровстве РЕДКИЙ ЗАГОВОР
Вс 10 Дек 2017 - 23:31 автор Cyanea

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вс 10 Дек 2017 - 21:44 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вс 10 Дек 2017 - 19:50 автор Marina2833

» Отменяющие установки
Вс 10 Дек 2017 - 17:32 автор zarinalina

» Включаем женственность на полную. Пульт переключения стихий.
Вс 10 Дек 2017 - 11:07 автор Таиса

» Расклад на Таро "Мое сновидческое тело"
Вс 10 Дек 2017 - 10:31 автор Таиса

» Разбор перекладов и крадников.
Вс 10 Дек 2017 - 10:06 автор Таиса

» Прошу помощи в привороте
Вс 10 Дек 2017 - 9:41 автор Cyanea

» На ожирение вражине
Сб 9 Дек 2017 - 23:27 автор Cyanea

» Маленькие прислужники
Сб 9 Дек 2017 - 23:25 автор Cyanea

» Отвести глаза
Сб 9 Дек 2017 - 23:07 автор Cyanea

» Темные практики
Сб 9 Дек 2017 - 15:10 автор Risiya

» Формулировки намерения в Рейки
Сб 9 Дек 2017 - 0:43 автор Anastasia_1985

» РИТУАЛ С СИНИМИ СВЕЧАМИ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
Пт 8 Дек 2017 - 21:01 автор Cyanea

» РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
Пт 8 Дек 2017 - 20:43 автор Cyanea

» ОТНЯТЬ СУДЬБУ на шнурок
Пт 8 Дек 2017 - 20:28 автор Cyanea

» ПИТАНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ
Пт 8 Дек 2017 - 20:22 автор Cyanea

» Очень прошу промощи
Пт 8 Дек 2017 - 20:11 автор imandra77

» помощь в бизнесе
Пт 8 Дек 2017 - 18:33 автор Cyanea

» Оговоры к ставам
Пт 8 Дек 2017 - 12:20 автор Nota5

» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Пт 8 Дек 2017 - 10:11 автор Таиса

» Заложные покойники
Пт 8 Дек 2017 - 10:04 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Чт 7 Дек 2017 - 16:25 автор Romantica

» ДЗОСИН КОКЮ ХО - дыхание, очищающее душу, СОСТОЯНИЕ ЧИСТОГО КАНАЛА
Чт 7 Дек 2017 - 15:07 автор Cyanea

» КЕНЪЁКУ - сухой душ
Чт 7 Дек 2017 - 14:46 автор Cyanea

» Ангел, демон или дурак...
Чт 7 Дек 2017 - 14:24 автор Таиса

» Рэйдзи – Хо. Прислушиваемся к интуиции.
Чт 7 Дек 2017 - 14:23 автор Cyanea

» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
Чт 7 Дек 2017 - 14:05 автор Cyanea

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Чт 7 Дек 2017 - 10:36 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 7 Дек 2017 - 8:58 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Ср 6 Дек 2017 - 23:52 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 6 Дек 2017 - 21:34 автор Sheyla16

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 6 Дек 2017 - 20:25 автор Таиса

» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.
Ср 6 Дек 2017 - 17:23 автор Cyanea

» Числа и планеты
Ср 6 Дек 2017 - 17:08 автор Таиса

Самые активные темы
ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС ОТ KAIN
Диагностика каналов (финансовый,любовный,здоровья,удачи) от ЕВгине
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Диагностика магических способностей и область магии для их развития от ЕВгине
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 148

Lord00, Matseopa, Star-wormwood, Zaira, Вспышка, Тамар

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Как во сне "видна" порча?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Как во сне "видна" порча?   Ср 6 Ноя 2013 - 19:29

Порч

а всегда имеет свое отражение в ментальном мире. Она там ВИДНА. Если вам сняться : Испорченная пища, которую вам предлагает некто. Это могут быть и еда и питье; Сшитая кем-то или подаренная некрасивая ( черная, дырявая, ритуальная, испачканная ) одежда; Плохая обувь, подаренная или каким- либо образом предложенная кем-то; Что-либо гнилое, испорченное, переданное или идущее от определенного человека; Плохой запах, идущий от любой вещи, предмета, переданный от определенного человека; Как правило, данные символы чаще всего отражают негативное воздействие других людей. Обратите внимание, что это не касается специальных магических ритуалов, воронок, кармических узлов. Они «видны» во снах по-другому. Если человек умышленно пытался причинить вам или вашим близким вред посредством магии ( обобщим определения : (википедия) Порча это - магическое влияние со стороны недоброжелателей, посредством или с помощью магического обряда, наговора , - через пищу, вещи, воду…), то во сне вы его «работу» увидите именно через такие символы. Основными признаками порчи будут : - испорченные предметы, вещи, вещество. То есть их характеристика будет отрицательной, а влияние негативным; - все то, что может быть употреблено или использовано лично, так как порча наводится в отношении конкретных субъектов, либо объектов; - обязательно будет иметь место действие влияния, так как что-то «испорченное» будут пытаться передать от тех, кто порчу делал, тому, кому она предназначена; Схема реальных событий будет отражена во сне точно такой же схемой, но посредством символики. Возможна только перестановка в последовательности относительно времени. Так как не всякое влияние имеет одинаковую скорость реализации. Так же в сновидении, как правило, всегда видны обстоятельства, при которых происходят данные действия : место, сопутствующие события, обстоятельства, объект – цель. Обстановка сна будет отражать некоторые важные элементы. С чем при расшифровке сновидений путают порчу? С негативными сюжетами, имеющими спонтанный, случайный характер. Поэтому, еще раз обратите внимание. Порча – целенаправленное действие от человека к объекту – цели. Если по сюжету сновидения вы поймете, что порча не аннулирована, предпринимайте активные, возможные и доступные для вас действия. Сон обычно отражает события, которые стали проявляться, то есть применительно к данному случаю, порча стала «работать».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Сб 20 Сен 2014 - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
cima

Дата регистрации : 2013-10-18

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Чт 7 Ноя 2013 - 18:58

Очень благодарю за материал.Как раз то что искала.
LanaLee

Дата регистрации : 2013-12-03

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Вт 3 Дек 2013 - 11:28

Благодарю за статью. Давно хотела узнать это.
Леденея

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Пт 31 Янв 2014 - 2:39

полезная статья.
Karina Valkiria

Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Пт 31 Янв 2014 - 11:59

Очень полезная статья. Может, не совсем то, но для примера хотелось бы рассказать следующее....Несколько лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной. Да такие чувства, что до сих пор помню все нюансы, запахи, тепло от его взгляда. И вот снится мне однажды ночью, что мы идем с ним по улице в обнимку, прижавшись друг к другу, мне так хорошо, да и ему тоже. Мы ждем и садимся на остановке в очень старый автобус и едем по трассе. Все это сопровождается ощущениями невероятного тепла и любви друг к другу. Вскоре мы выходим из автобуса, и также в обнимку идем по ярко-зеленому газону. В этот момент я замечаю на своих ногах ярко-оранжевые, броские, с бантом туфли-балетки. В жизни такое я бы никогда не обула, а здесь иду, любуюсь, радуюсь. На газоне лежал шланг, он через него легко прошел, а я споткнулась. Мы подошли к зданию работы, где мы в то время вместе работали, и как-будто бы он говорит мне: "Погоди, я скоро, встретимся у выхода!", и уходит в темноту коридора. Я вроде как сходила в кабинет отдела кадров, подписала какие-то бумаги, а потом пошла его искать, но его нигде не было. Потом началась паника, слёзы, и я проснулась...... Прошло чуть больше шести месяцев, создались такие условия, что мне пришлось уволиться с работы и любимого я тоже потеряла. На работу до сих пор не могу устроиться, а другие мужчины не интересуют. Он периодически появляется в соцсетях с предложениями встретиться, но потом куда-то на время исчезает. Прошло более трех лет. Интересно, этот сон можно рассматривать, как предупреждение о порче?
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Пт 31 Янв 2014 - 17:41

Karina Valkiria пишет:
Очень полезная статья. Может, не совсем то, но для примера хотелось бы рассказать следующее....Несколько лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной. Да такие чувства, что до сих пор помню все нюансы, запахи, тепло от его взгляда. И вот снится мне однажды ночью, что мы идем с ним по улице в обнимку, прижавшись друг к другу, мне так хорошо, да и ему тоже. Мы ждем и садимся на остановке в очень старый автобус и едем по трассе. Все это сопровождается ощущениями невероятного тепла и любви друг к другу. Вскоре мы выходим из автобуса, и также в обнимку идем по ярко-зеленому газону. В этот момент я замечаю на своих ногах ярко-оранжевые, броские, с бантом туфли-балетки. В жизни такое я бы никогда не обула, а здесь иду, любуюсь, радуюсь. На газоне лежал шланг, он через него легко прошел, а я споткнулась. Мы подошли к зданию работы, где мы в то время вместе работали, и как-будто бы он говорит мне: "Погоди, я скоро, встретимся у выхода!", и уходит в темноту коридора. Я вроде как сходила в кабинет отдела кадров, подписала какие-то бумаги, а потом пошла его искать, но его нигде не было. Потом началась паника, слёзы, и я проснулась...... Прошло чуть больше шести месяцев, создались такие условия, что мне пришлось уволиться с работы и любимого я тоже потеряла. На работу до сих пор не могу устроиться, а другие мужчины не интересуют. Он периодически появляется в соцсетях с предложениями встретиться, но потом куда-то на время исчезает. Прошло более трех лет. Интересно, этот сон можно рассматривать, как предупреждение о порче?
Рекомендую вам обратиться в эту тему к нашей сновидице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Karina Valkiria

Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Пт 31 Янв 2014 - 18:19

MALFRIDA пишет:
Karina Valkiria пишет:
Рекомендую вам обратиться в эту тему к нашей сновидице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю Вас, я так и сделаю.
Строптивая

Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: как во сне "видна" порча?   Пт 30 Май 2014 - 3:04

Доброй ночи,уважаемая MALFRIDA!!!
Надеюсь,что вопрос мой будет соответствовать данной теме. Чистила дочь отливками и яйцом.
Через несколько дней чистки,ей приснился сон,что из ноги начали ,через нарывы ,вылезать черные червячки,напоминающие своей формой глисты.Женщина,которая была вся в белом(она напоминала сотрудника секретной лаборатории своим одеянием) предложила вакцину от этих червей за 1 тыс. долларов .Ну естественно откуда такие деньги,но не смотря на это женщина все таки вела дочери вакцину и после этого эти червяки ,которые не вылезли наружу перестали шевелиться под кожей,стали светлеть ,а потом совсем исчезли.И на коже не осталось ни дыр от нарывов,даже и следа от всей этой гадости.На следующую ночь дочери приснилось,что она из своих ушей,моих и с ушей своих детей доставала куриные перья разного цвета.Так она говорила,что у всех было большое количество перьев и перья были наподобие пробок,которые по мере вытаскивание из ушей увеличивались.Она еще старшего своего ребенка ругала во сне,что разве можно перья толкать в уши.
Прошу ВАС МАСТЕР,объясните пожалуйста, во сне "показали" что опять гадости делают или чистки сняли воздействие и какие?
Прошу прощение,если вопрос задала не по теме.
С Уважением!!!
REGINAL

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Пт 30 Май 2014 - 7:33

Да интересно к чему сняться черви во время чистки?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Пт 30 Май 2014 - 7:38

REGINAL пишет:
Да интересно к чему сняться черви во время чистки?
Обратитесь к сновидице в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Строптивая

СообщениеТема: Толкование снов!!!   Пт 30 Май 2014 - 8:58

Строптивая пишет:
Доброй ночи,уважаемая MALFRIDA!!!
Надеюсь,что вопрос мой будет соответствовать данной теме. Чистила дочь отливками и яйцом.
Через несколько дней чистки,ей приснился сон,что из ноги начали ,через нарывы ,вылезать черные червячки,напоминающие своей формой глисты.Женщина,которая была вся в белом(она напоминала сотрудника секретной лаборатории своим одеянием) предложила вакцину от этих червей за 1 тыс. долларов .Ну естественно откуда такие деньги,но не смотря на это женщина все таки вела дочери вакцину и после этого эти червяки ,которые не вылезли наружу перестали шевелиться под кожей,стали светлеть ,а потом совсем исчезли.И на коже не осталось ни дыр от нарывов,даже и следа от всей этой гадости.На следующую ночь дочери приснилось,что она из своих ушей,моих и с ушей своих детей доставала куриные перья разного цвета.Так она говорила,что у всех было большое количество перьев и перья были наподобие пробок,которые по мере вытаскивание из ушей увеличивались.Она еще старшего своего ребенка ругала во сне,что разве можно перья толкать в уши.
Прошу ВАС МАСТЕР,объясните пожалуйста, во сне "показали" что опять гадости делают или чистки сняли воздействие и какие?
Прошу прощение,если вопрос задала не по теме.
С Уважением!!!
Уважаемая Багира ,прошу ВАС пояснить сон моей дочери.
Спасибо!!!
Строптивая

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   Пт 30 Май 2014 - 9:01

Прошу прощение у МАСТЕРОВ.Не могу переносить цитаты в другие темы.   
С Уважением!!! :
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как во сне "видна" порча?   

Как во сне "видна" порча?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы